Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #44933

Will
Will аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
ВНИМАНИЕ: Спойлер!



гравитация это такая же турбулентность (волны сжатия растяжения или продольные волны), но только электромагнитная.
форум: energyscience.ru/
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Will.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #44940

Will
Will аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

Ацюковский-Дергай пишет:

Will пишет:

Ацюковский-Дергай пишет: Что такое вилл ? Вам селюкам не нравиться конструктивная критика ? В сёлах такое не люблють ? Сразу бьют в ухо ? Понимаю, зверьё. :)


не в тему гутаришь просто...

Да ну ? Какие у Вас основания два разнфх вида взаимодействия называть одним ? Вы уже обнаружили гравитон или что-то ещё ? :)


Я говорю, что гравитационные волны скорее всего продольные (волны, сжатия растяжения) которые проявляются как турбулентность или имеют вид турбулентности как в воздушных средах, не более.
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Will.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #44999

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

shvirkoff62 пишет: Если плотность тела выше плотности среды,в которую оно помещено,то тело будет погружаться,если меньше,то выталкиваться.Закон Архимеда,кажется.Физика 7 класса.
открытие было сделано,за несколько веков до нашей эры. :)


Совершенно в дырочку

В центре пучности движущейся стоячей волны в коей плывет наша Земля, наименьшая плотность
Вот туда все тела и выталкиваются

Вот и вся гравитация

Финиш
Спасибо сказали: Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45022

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

berserk пишет: В центре пучности движущейся стоячей волны в коей плывет наша Земля, наименьшая плотность
Вот туда все тела и выталкиваются

Вот и вся гравитация

Это объясняет почему Земля держится на орбите, а гравитацию - нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45025

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Extint Spin пишет:

berserk пишет: В центре пучности движущейся стоячей волны в коей плывет наша Земля, наименьшая плотность
Вот туда все тела и выталкиваются

Вот и вся гравитация

Это объясняет почему Земля держится на орбите, а гравитацию - нет


И гравитацию объясняет
Разная плотность эфира

Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45029

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
berserk, да нет тут обычные силы выталкивания воздуха действуют, что у драйверов воздух в болонах, что в тачке воздух был, как только выпустили сразу на дно пошла...
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45032

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

berserk пишет:

Extint Spin пишет:

berserk пишет: В центре пучности движущейся стоячей волны в коей плывет наша Земля, наименьшая плотность
Вот туда все тела и выталкиваются

Вот и вся гравитация

Это объясняет почему Земля держится на орбите, а гравитацию - нет


И гравитацию объясняет
Разная плотность эфира


да, объясняется через плотность среды, но процессы разные
вы хорошо написали про положение на орбите, но гравитация, то что нас притягивает к Земле, объясняется тем, что планета (живая планета) "кушает" эфир, преобразуя его в материю и энергию, в околоземном пространстве возникает недостаток , восполняемый извне. Вот этот поток все и придавливает

однако ранее я писал о возникающем меж потенциалов влиянии - вот где загадка...

дайверы - необычно, прикольно,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45033

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1597
Спасибо получено: 754

Extint Spin пишет:

berserk пишет:

Extint Spin пишет:

berserk пишет: В центре пучности движущейся стоячей волны в коей плывет наша Земля, наименьшая плотность
Вот туда все тела и выталкиваются

Вот и вся гравитация

Это объясняет почему Земля держится на орбите, а гравитацию - нет


И гравитацию объясняет
Разная плотность эфира


да, объясняется через плотность среды, но процессы разные
вы хорошо написали про положение на орбите, но гравитация, то что нас притягивает к Земле, объясняется тем, что планета (живая планета) "кушает" эфир, преобразуя его в материю и энергию, в околоземном пространстве возникает недостаток , восполняемый извне. Вот этот поток все и придавливает

однако ранее я писал о возникающем меж потенциалов влиянии - вот где загадка...

дайверы - необычно, прикольно,

Хорошее у вас объяснение(плотность среды)...
А что такое плотность среды,ее физические процессы,по созданию этой самой плотности?
Все наверное согласятся что физ.процесс в данном мире одинаковы для всех и вся...Любая материя,работает на одних и тех же законах физики.
Теперь вопрос,почему тело находящиеся в пространстве,на определенной высоте и с нулевой начальной скоростью,начнет свое падение с увеличение скорости свободного падения по прямой траекторией...И наоборот,тело которое находится на поверхности земли,обязательно для своего полета должна иметь начальную скорость,с последующим ее убыванием..И движение тела,будет в таком случае иметь траекторию далекую от прямолинейной.
Не правда ли,физика данного процесса,один в один похожа на центростремительные силы.
Таким образом,можно объяснить плотность атмосферы земли,и многое другое.
И как в таком случае может,выглядеть само пространство вокруг нас?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mishail71.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45034

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1597
Спасибо получено: 754
Вот вам простой вопрос,прямо не касающейся гравитации..Но имеющий отношение к устройству нашего с вами пространства...
Как и каким образом испарение воды,накапливаются в пространстве(многими миллионами тонн воды),если при создании самой первой капли,она по все канонам физики и законам "тяготения",должна будет немедленно упасть.
Ан нет,не падает,а собирается в целые моря!!
Где и как может конденсироваться и собираться такое количество воды?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mishail71.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45040

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Extint Spin пишет:

berserk пишет:

Extint Spin пишет:

berserk пишет: В центре пучности движущейся стоячей волны в коей плывет наша Земля, наименьшая плотность
Вот туда все тела и выталкиваются

Вот и вся гравитация

Это объясняет почему Земля держится на орбите, а гравитацию - нет


И гравитацию объясняет
Разная плотность эфира


да, объясняется через плотность среды, но процессы разные
вы хорошо написали про положение на орбите, но гравитация, то что нас притягивает к Земле, объясняется тем, что планета (живая планета) "кушает" эфир, преобразуя его в материю и энергию, в околоземном пространстве возникает недостаток , восполняемый извне. Вот этот поток все и придавливает

однако ранее я писал о возникающем меж потенциалов влиянии - вот где загадка...

дайверы - необычно, прикольно,


Земля херачит по орбите со скоростью 30 ки/с, вместе с солнечной системой 200-600 км/с, и хрен знает сколько вместе с галактикой
Если бы нас придавливало эфирным потоком, то были бы неравномерности на поверхности, причем с суточными колебаниями
Так что твоя гипотеза не проходит элементарной логики

А вот плотностное распределение вполне все описывает
От стратосферы до центра Земли все распределено согласно плотности, если не встречает твердой поверхности
Если тебя поместить в океан, то тоже займешь свое место и не будешь испытывать гравитации

Ну а то что эфир строительный материал для всех веществ, я спорить не буду

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45054

Will
Will аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

кВАр пишет: ближе всего экспериментально к пониманию гравитации имхо подошел Джон Хатчинсон со своей интерференцией электромагнитных волн. не только к пониманию гравитации а и к основам всего материального. В этом я разделяю его взгляд, гравитация имеет электромагнитную природу как и все сущее


однозначно, гравитация это интерференционная волна продольных электромагнитных волн (как минимум двух и более).
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Will.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45068

Will
Will аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
процитирую еще раз:

Гравитационные волны являются продольными и распространяются со скоростью, превышающей скорость света. Такие продольные волны могут генерироваться посредством сложной гармонической интерференции электромагнитных волн, что указывает на связь между гравитацией и электромагнетизмом, а также на их объединения в своего рода гиперкомплексные хорошо темперированные последовательности. Среда распространения, о которой идет речь в этой модели, представляет собой “пространство-время, которое можно рассматривать как конгломерат потенциалов – в том числе скалярных (электромагнитных) потенциалов”. Двунаправленные гармонические волновые структуры составляют основу вакуума.

Д.Фаррелл.
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45090

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Так называемая гравитация ,в классической физике измеряется силой тяжести или силой притяжения массы к поверхности земли,равной произведению массы тела на ускорение свободного падения.Масса тела это плотность в единице объема.Если плотность тела меньше плотности воздуха,то ускорение свободного падения поменяет вектор и превратиться в ускорение свободного подъема и загадочные гравитационные волны мгновенно испаряться. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45091

Will
Will аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

shvirkoff62 пишет: Так называемая гравитация ,в классической физике измеряется силой тяжести или силой притяжения массы к поверхности земли,равной произведению массы тела на ускорение свободного падения.Масса тела это плотность в единице объема.Если плотность тела меньше плотности воздуха,то ускорение свободного падения поменяет вектор и превратиться в ускорение свободного подъема и загадочные гравитационные волны мгновенно испаряться. :)


Вы как раз описали влияние гравитационных волн на вещества с разной удельной плотностью!
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Что такое гравитация? 4 года 5 мес. назад #45092

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
вопрос?Берем резиновый шарик и ниточку,убедимся что на них действует сила тяжести или загадочные гравитационные волны.Наполним шарик газом легче воздуха или меньшей плотности и убедимся в эффекте появления подъемной силы..Как этот эффект может быть связан с электромагнитными волнами?. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.
Модераторы: Will
*
Время создания страницы: 0.649 секунд