Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Что такое гравитация?

Что такое гравитация? 11 мес. 1 нед. назад #44932

• Will
  • Will аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 385
Диффузия как у Виктора Шаубергера. Albert Zock.

Виктор Шаубергер, изобретатель имплозионного генератора не сомневаюсь, что атланты знали каталитическую тайну и потому не сомневались в ее существовании были бесшумные самолеты. Он был очарован полетом, а еще больше-скольжением птиц высоко в небе без видимых физических усилий. Он также наблюдалось подобное явление в горных ручьях, где форели могли неподвижно стоять в сильном потоке, а если их потревожить, то и не двигаться стрелял бы, как стрела, не в одну сторону, а в другую впереди, в ручей. Он когда-нибудь находил объяснение? Есть и другие явления. Реки в некоторых местах в Европе буквально текут в гору. Одна река сама находится в Татрах Горы, расположенные на Балканах. На участке протяженностью 15 километров река поднимается на 64 метра. Сообщения в СМИ о таких поразительных событиях игнорируются наукой, потому что нет объяснения можно дать и более глубокое исследование может привести к коллапс хорошо устоявшегося "закона тяготения".
По мнению Виктора Шаубергера такие явления, как восхождение на реки связано с движениями птиц и форелей, и его объяснение может революционизировать нашу науку и, если правильно обработано, смогло отрезать стоимость энергии к почти ничего.
По его мнению, наука совершила большую ошибку, описав воду как H2O. Если в формулу можно ввести воду, то она должна гласить: вода-идеальная среда для превращения в аккумулятор или трансформатор, и только путь он двинут определяет ли он будет магнитным или электрическим. Такие течения органического происхождения происхождение и разложение воды на ее основное вещество (водород – углерод – кислород) H–C–O.
При определенных условиях, свой углерод (C) соединяет с кислород (O) для того чтобы сформировать органическое электричество. Освобожденный водород (H) стреляет вверх, вращаясь, привлекая и поглощая недостающее C и O из окружающей среды и снова образует воду. Если мы нарушаем этот торнадо с пропеллером или турбиной, установленной внутри трубы правильного размера, результат будет, что 4000 литров воздуха в секунду мчащийся со скоростью 200 километров в час, даст силу 1000 лошадиных сил, но только 4 лошадиных силы необходимо разбить 4000 литров воздуха. Остальные 996 л. с. есть свободная энергия.
Это явление основано на термоэлектрическом силы, такие как циклоны или торнадо, которые можно наблюдать. Такие процессы имплозии можно дублировать в небольших машинах это дает огромную мощность. Подобные реакции происходят в легких птиц и в жабрах рыбы. Поглощенный воздух или вода касаются органическому катализаторы, которые рассеивают его; отщепленный водород действует как магнит на углероде и кислороде, окружающий его, рассеивающий его таким образом, что перед открытием машины, или рот птицы или рыбы, давление опускается ниже 100 мм, оставляя вакуум, который будет толкать самолет, птицу или рыбу, вперед.
Катастрофа в тридцатых годах американского дирижабля, "Акрон" и немецкий дирижабль "Гинденбург", вероятно, были вызваны диффузией их газов. "Акрон" был заполнен с гелием и его диффузией вызывает дождь, где в качестве водорода превращается в огонь (Гинденбург). Аналог синтеза гелия можно найти в естественном процессе дождя. В то время люди не обращали на это особого внимания, поскольку 50 лет назад эти аналитические виды синтеза были почти неизвестный.
реинкарнация форума киберэнерджи energyscience.ru/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: tokar_ev

Что такое гравитация? 11 мес. 1 нед. назад #44933

• Will
  • Will аватар
  • Модератор
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

гравитация это такая же турбулентность (волны сжатия растяжения или продольные волны), но только электромагнитная.
Последнее редактирование: 11 мес. 1 нед. назад от Will.

Что такое гравитация? 11 мес. 1 нед. назад #44940

• Will
  • Will аватар
  • Модератор
Ацюковский-Дергай пишет:
Will пишет:
Ацюковский-Дергай пишет:
Что такое вилл ? Вам селюкам не нравиться конструктивная критика ? В сёлах такое не люблють ? Сразу бьют в ухо ? Понимаю, зверьё. :)

не в тему гутаришь просто...
Да ну ? Какие у Вас основания два разнфх вида взаимодействия называть одним ? Вы уже обнаружили гравитон или что-то ещё ? :)

Я говорю, что гравитационные волны скорее всего продольные (волны, сжатия растяжения) которые проявляются как турбулентность или имеют вид турбулентности как в воздушных средах, не более.
Последнее редактирование: 11 мес. 1 нед. назад от Will.

Что такое гравитация? 11 мес. 5 дн. назад #44999

• berserk
  • berserk аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 181
shvirkoff62 пишет:
Если плотность тела выше плотности среды,в которую оно помещено,то тело будет погружаться,если меньше,то выталкиваться.Закон Архимеда,кажется.Физика 7 класса.
открытие было сделано,за несколько веков до нашей эры. :)

Совершенно в дырочку

В центре пучности движущейся стоячей волны в коей плывет наша Земля, наименьшая плотность
Вот туда все тела и выталкиваются

Вот и вся гравитация

Финиш
Спасибо сказали: Extint Spin

Что такое гравитация? 11 мес. 4 дн. назад #45012

• кВАр
  • кВАр аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 18
история из жизни: на медкомиссии от военкомата типчик говорит на вопрос есть ли жалобы - говорит глаза болят: утром встаю на ноги, земля в пятки давит и глаза вылазят, от того болят :lol:
думай позитивно, стакан всегда на половину полный, всегда...

Что такое гравитация? 11 мес. 4 дн. назад #45022

• Extint Spin
  • Extint Spin аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 646
berserk пишет:
В центре пучности движущейся стоячей волны в коей плывет наша Земля, наименьшая плотность

Вот и вся гравитация
Это объясняет почему Земля держится на орбите, а гравитацию - нет
Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим.
Я изменяюсь, приходя к полному пониманию того, кто я есть.
Целем Элоким

Что такое гравитация? 11 мес. 4 дн. назад #45025

• berserk
  • berserk аватар
  • Живу я здесь
Extint Spin пишет:
berserk пишет:

Вот и вся гравитация

И гравитацию объясняет
Разная плотность эфира

Спасибо сказали: Mehanikc

Что такое гравитация? 11 мес. 3 дн. назад #45029

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 434
berserk, да нет тут обычные силы выталкивания воздуха действуют, что у драйверов воздух в болонах, что в тачке воздух был, как только выпустили сразу на дно пошла...
Спасибо сказали: matros

Что такое гравитация? 11 мес. 3 дн. назад #45032

• Extint Spin
  • Extint Spin аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 646
berserk пишет:
Extint Spin пишет:
berserk пишет:

Вот и вся гравитация

И гравитацию объясняет
Разная плотность эфира

да, объясняется через плотность среды, но процессы разные
вы хорошо написали про положение на орбите, но гравитация, то что нас притягивает к Земле, объясняется тем, что планета (живая планета) "кушает" эфир, преобразуя его в материю и энергию, в околоземном пространстве возникает недостаток , восполняемый извне. Вот этот поток все и придавливает

однако ранее я писал о возникающем меж потенциалов влиянии - вот где загадка...

дайверы - необычно, прикольно,
Я изменяюсь, не пытаясь стать кем-то другим.
Я изменяюсь, приходя к полному пониманию того, кто я есть.
Целем Элоким
Последнее редактирование: 11 мес. 3 дн. назад от Extint Spin.

Что такое гравитация? 11 мес. 3 дн. назад #45033

• mishail71
  • mishail71 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 122
Extint Spin пишет:
berserk пишет:
Extint Spin пишет:
berserk пишет:

Вот и вся гравитация

И гравитацию объясняет
Разная плотность эфира

вы хорошо написали про положение на орбите, но гравитация, то что нас притягивает к Земле, объясняется тем, что планета (живая планета) "кушает" эфир, преобразуя его в материю и энергию, в околоземном пространстве возникает недостаток , восполняемый извне. Вот этот поток все и придавливает

Хорошее у вас объяснение(плотность среды)...
А что такое плотность среды,ее физические процессы,по созданию этой самой плотности?
Все наверное согласятся что физ.процесс в данном мире одинаковы для всех и вся...Любая материя,работает на одних и тех же законах физики.
Теперь вопрос,почему тело находящиеся в пространстве,на определенной высоте и с нулевой начальной скоростью,начнет свое падение с увеличение скорости свободного падения по прямой траекторией...И наоборот,тело которое находится на поверхности земли,обязательно для своего полета должна иметь начальную скорость,с последующим ее убыванием..И движение тела,будет в таком случае иметь траекторию далекую от прямолинейной.
Не правда ли,физика данного процесса,один в один похожа на центростремительные силы.
Таким образом,можно объяснить плотность атмосферы земли,и многое другое.
И как в таком случае может,выглядеть само пространство вокруг нас?
Последнее редактирование: 11 мес. 3 дн. назад от mishail71.

Что такое гравитация? 11 мес. 3 дн. назад #45034

• mishail71
  • mishail71 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 122
Вот вам простой вопрос,прямо не касающейся гравитации..Но имеющий отношение к устройству нашего с вами пространства...
Как и каким образом испарение воды,накапливаются в пространстве(многими миллионами тонн воды),если при создании самой первой капли,она по все канонам физики и законам "тяготения",должна будет немедленно упасть.
Ан нет,не падает,а собирается в целые моря!!
Где и как может конденсироваться и собираться такое количество воды?
Последнее редактирование: 11 мес. 3 дн. назад от mishail71.

Что такое гравитация? 11 мес. 3 дн. назад #45040

• berserk
  • berserk аватар
  • Живу я здесь
Extint Spin пишет:
berserk пишет:
Extint Spin пишет:
berserk пишет:

Вот и вся гравитация

И гравитацию объясняет
Разная плотность эфира

Земля херачит по орбите со скоростью 30 ки/с, вместе с солнечной системой 200-600 км/с, и хрен знает сколько вместе с галактикой
Если бы нас придавливало эфирным потоком, то были бы неравномерности на поверхности, причем с суточными колебаниями
Так что твоя гипотеза не проходит элементарной логики

А вот плотностное распределение вполне все описывает
От стратосферы до центра Земли все распределено согласно плотности, если не встречает твердой поверхности
Если тебя поместить в океан, то тоже займешь свое место и не будешь испытывать гравитации

Ну а то что эфир строительный материал для всех веществ, я спорить не буду

Что такое гравитация? 11 мес. 3 дн. назад #45048

• кВАр
  • кВАр аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 18
ближе всего экспериментально к пониманию гравитации имхо подошел Джон Хатчинсон со своей интерференцией электромагнитных волн. не только к пониманию гравитации а и к основам всего материального. В этом я разделяю его взгляд, гравитация имеет электромагнитную природу как и все сущее
думай позитивно, стакан всегда на половину полный, всегда...
Последнее редактирование: 11 мес. 3 дн. назад от кВАр.
Спасибо сказали: Will

Что такое гравитация? 11 мес. 2 дн. назад #45054

• Will
  • Will аватар
  • Модератор
кВАр пишет:
ближе всего экспериментально к пониманию гравитации имхо подошел Джон Хатчинсон со своей интерференцией электромагнитных волн. не только к пониманию гравитации а и к основам всего материального. В этом я разделяю его взгляд, гравитация имеет электромагнитную природу как и все сущее

однозначно, гравитация это интерференционная волна продольных электромагнитных волн (как минимум двух и более).
Последнее редактирование: 11 мес. 2 дн. назад от Will.

Что такое гравитация? 11 мес. 2 дн. назад #45068

• Will
  • Will аватар
  • Модератор
процитирую еще раз:

Гравитационные волны являются продольными и распространяются со скоростью, превышающей скорость света. Такие продольные волны могут генерироваться посредством сложной гармонической интерференции электромагнитных волн, что указывает на связь между гравитацией и электромагнетизмом, а также на их объединения в своего рода гиперкомплексные хорошо темперированные последовательности. Среда распространения, о которой идет речь в этой модели, представляет собой “пространство-время, которое можно рассматривать как конгломерат потенциалов – в том числе скалярных (электромагнитных) потенциалов”. Двунаправленные гармонические волновые структуры составляют основу вакуума.

Д.Фаррелл.
Модераторы: Will
*
Время создания страницы: 0.153 секунд