Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 нед. 1 день назад #135248

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 нед. 1 день назад #135249

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

Легко люлей наваляют......:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 нед. 23 ч. назад #135252

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1018
Спасибо получено: 801
Это называется - видеоблохеры запилили контент.
И все довольны. И хомячки, смотрящие контент и блохеры, наблюдающие за количеством просмотров.
НЛО - это неопознанный летающий объект. Т.е. любой непонятный летающий объект.
Но в мозгах хомячков прочно прописано - НЛО=инопланетяне.

Эх.. знали бы вы..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 нед. 7 ч. назад #135273

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
кефир! B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 нед. 6 ч. назад #135274

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 6 дн. назад #135280

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 886
Спасибо получено: 410
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 3 дн. назад #135316

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1018
Спасибо получено: 801
Ветровая и солнечная энергетика впервые в истории выработала в апреле больше электричества, чем газ.
В апреле на долю ветра и солнца пришлось 22% мировой генерации против 20% у газа.
Речь идет об устойчивой тенденции, а не о временном эффекте на фоне роста цен на ископаемое топливо после иранского конфликта.
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 3 дн. назад #135325

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1018
Спасибо получено: 801
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Виталий, matros, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 2 дн. назад #135326

anatol130164
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 55
Спасибо получено: 36


Но после того, как Капанадзе разработал БТГ, жизнь на Земле пошла кувырком! :woohoo:
Спасибо сказали: пан Дора, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от anatol130164.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 2 дн. назад #135327

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 884
Спасибо получено: 223


Но после того, как Капанадзе разработал БТГ, жизнь на Земле пошла кувырком! :woohoo:
А вот теперь представьте: завтра кто то, марк, RMM, DELAMORTO, Red, ЖекаК, я, ну кто угодно без разницы, реально делает БТГ, к примеру, повторяет конструкцию Каранадзе, показывает и выкладывает все в открытый доступ, и все очень просто для повторения. Все радуются: вот теперь заживем, свобода! А я думаю, что нет, богатые станут еще богаче, а бедные - еще беднее ....
Де знайти і як здобути те, чого не може бути?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 2 дн. назад #135328

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69


Но после того, как Капанадзе разработал БТГ, жизнь на Земле пошла кувырком! :woohoo:
А вот теперь представьте: завтра кто то, марк, RMM, DELAMORTO, Red, ЖекаК, я, ну кто угодно без разницы, реально делает БТГ, к примеру, повторяет конструкцию Каранадзе, показывает и выкладывает все в открытый доступ, и все очень просто для повторения. Все радуются: вот теперь заживем, свобода! А я думаю, что нет, богатые станут еще богаче, а бедные - еще беднее ....
Совершенно верно! Лично я ничего подобного делать не собираюсь. Мне и самому нахер не нужны всякие конструкции Капанадзе.
А другим скажу: если хотите быть убитыми или оплеванными в благодарность, выкладывайте. Если нет - вспомните легенды про Икара, Прометея, и т.п. - это вам подсказка из глубины веков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RMM.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 2 дн. назад #135329

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1257
Спасибо получено: 475
глупости вы говорите нафик вы будете кому нужны . если выложите,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 2 дн. назад #135330

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69

глупости вы говорите нафик вы будете кому нужны . если выложите,
выкладывай и будь оплеванным, разрешаю :lol:
Но ведь НЕТ чего, нет...
как в том анекдоте. "зъисть-то он зъист, да ктож ему дааст" :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от RMM.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 2 дн. назад #135332

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
:huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 нед. 2 дн. назад #135334

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.690 секунд