Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 нед. 1 день назад #135444

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
все понятно, но что конкретно???

разбирайтесь сами :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 нед. 1 день назад #135447

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 нед. 15 ч. назад #135451

Enter
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Спасибо получено: 6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 5 дн. назад #135464

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 4 дн. назад #135466

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1018
Спасибо получено: 801
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 4 дн. назад #135467

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
боюсь, голова закружится :silly:
поверни сам, плиз)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 4 дн. назад #135468

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 4 дн. назад #135469

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2206
Спасибо получено: 893

Осёл не тот кто повернёт эту картинку, а тот кто её придумал! На большее мозга не хватило.
Скептик! Верящий, но скептик! )) К тому же злой!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 3 дн. назад #135470

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
Бомбар и все присутствующие, кто помнит, был какой-то патент, русский или советский, со схемами, там параметрический генератор описывается. На катушках и на кондерах. У кого этот документ есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 3 дн. назад #135471

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

Осёл не тот кто повернёт эту картинку, а тот кто её придумал! На большее мозга не хватило.
На альфика похожи как... прелесть какие дети!:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 3 дн. назад #135472

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2206
Спасибо получено: 893

Осёл не тот кто повернёт эту картинку, а тот кто её придумал! На большее мозга не хватило.
На альфика похожи как... прелесть какие дети!:lol: :lol: :lol:
Я в тебе не сомневался ..., что мозга только на это хватит.
Скептик! Верящий, но скептик! )) К тому же злой!
Спасибо сказали: SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 3 дн. назад #135473

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

Осёл не тот кто повернёт эту картинку, а тот кто её придумал! На большее мозга не хватило.
На альфика похожи как... прелесть какие дети!:lol: :lol: :lol:
Я в тебе не сомневался ..., что мозга только на это хватит.
Я ведь похвалил! ты опять не доволен.....не поймешь тебя че тебе надо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 3 дн. назад #135483

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
Бомбар и все присутствующие, кто помнит, был какой-то патент, русский или советский, со схемами, там параметрический генератор описывается. На катушках и на кондерах. У кого этот документ есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 3 дн. назад #135484

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

Бомбар и все присутствующие, кто помнит, был какой-то патент, русский или советский, со схемами, там параметрический генератор описывается. На катушках и на кондерах. У кого этот документ есть?
на сайте Горлицина посмотри там много идей gorchilin.com/articl..._generator

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 1 нед. 3 дн. назад #135485

RMM
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 199
Спасибо получено: 69
да нахрен мне его идеи, я патент такой ищу! :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.739 секунд