Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 5 ч. 20 мин. назад #135698

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1024
Спасибо получено: 806

Информация к размышлению:
А чего такого?
По моему, вполне законные требования.
Наколхозят себе высоковольтное, потом удивляются.
А аргумент "дипломированный инженер" - за уши притянуто.
Одно дело инженер, другое дело - допуск на эксплуатацию до 1000 вольт.
Допустим - я инженер-автомобилист. Конструктор автомобилей. Дипломированный. И что? На водительские права не нужно сдавать экзамен в ГАИ?
А ТБ - она кровью писана. А не роликами недовольных видеоблохеров. К счастью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.365 секунд