Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

всё про печки 4 нед. 2 дн. назад #135219

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 681
Спасибо получено: 360

Уже сколько тут понаписали про эти несчастные два синуса со сдвигом 90*... Есть много разных путей, но прежде чем пускаться в путь, нужно просто взять хотя бы дешевенький 2-канальный DDS генератор да и проверить теорию. Может и не работает как нам надо?
junctek.net/products/1986635
Генератор сигналов DDS серии JDS6600 может генерировать синусоидальные волны, квадратные волны, треугольные волны, импульсные волны и произвольные волны и т.д. Частота может достигать до 40 МГц. Он имеет функции коррекции коэффициента заполнения, модуляции амплитуды и сканирования частоты и т.д. Он может отображать выходной сигнал, амплитуду и частоту одновременно. Эта серия имеет амплитудно-частотные характеристики, и внешний вид очень изящен и красив. Он может применяться в фабриках, школах, исследовательских институтах и лабораториях. Есть 5 моделей: JDS6600-60M, JDS6600-50M, JDS6600-40M, JDS6600-30M и JDS6600-15M. Основное отличие заключается в максимальной частоте синусоидальной волны.

Фазовые характеристики

Диапазон фазовой коррекции

0~359.9°

Фазовое разрешение

0.1°
От слова "совсем "ВЫ молодцы !!! Но есть одна заковырка на прямую сдвиг фане не получишь на колебательном контуре. Это по классике все просто . Да я получал чистый синус , но на высоких частотах свыше 10кГц . Нужен чистый синус на НЧ частотах 50-150Гц. У кого есть решения.?
.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

всё про печки 4 нед. 2 дн. назад #135220

ЖекаК
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 141
Спасибо получено: 64

Нужен чистый синус на НЧ частотах 50-150Гц. У кого есть решения.?.
Можно посмотреть в сторону УМЗЧ(усилитель мощности звуковой частоты), скажем на TDA 2030. Для наименьшего искажения использовать двуполярное напряжение, будет 30 вольт в размахе. Это минимальные требования. Далее можно рассмотреть цифровые УМЗЧ(200 рупь/20 ВТ). Использовать разделительный трансформатор, рассчитать импеданс(не важно), для корочений, искрений и прочего.
www.aktivsb.ru/image...183_3_.jpg
Веселись не хочу...
Получилось как в том анекдоте...

- Я то куда полез, всё равно читать-то не умею

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
маранафа
Спасибо сказали: марк, RMM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

всё про печки 4 нед. 2 дн. назад #135221

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

Уже сколько тут понаписали про эти несчастные два синуса со сдвигом 90*... Есть много разных путей, но прежде чем пускаться в путь, нужно просто взять хотя бы дешевенький 2-канальный DDS генератор да и проверить теорию. Может и не работает как нам надо?
junctek.net/products/1986635
Генератор сигналов DDS серии JDS6600 может генерировать синусоидальные волны, квадратные волны, треугольные волны, импульсные волны и произвольные волны и т.д. Частота может достигать до 40 МГц. Он имеет функции коррекции коэффициента заполнения, модуляции амплитуды и сканирования частоты и т.д. Он может отображать выходной сигнал, амплитуду и частоту одновременно. Эта серия имеет амплитудно-частотные характеристики, и внешний вид очень изящен и красив. Он может применяться в фабриках, школах, исследовательских институтах и лабораториях. Есть 5 моделей: JDS6600-60M, JDS6600-50M, JDS6600-40M, JDS6600-30M и JDS6600-15M. Основное отличие заключается в максимальной частоте синусоидальной волны.

Фазовые характеристики

Диапазон фазовой коррекции

0~359.9°

Фазовое разрешение

0.1°
От слова "совсем "ВЫ молодцы !!! Но есть одна заковырка на прямую сдвиг фане не получишь на колебательном контуре. Это по классике все просто . Да я получал чистый синус , но на высоких частотах свыше 10кГц . Нужен чистый синус на НЧ частотах 50-150Гц. У кого есть решения.?
.

переменным резистором меняешь частоту...

примерно так получится... это самый простой вариант из рассыпухи не выходя из дома...
путем подбора емкости частотный диапазон меняешь.... хоть килогерцы делай...
все работает . проверено.. мультивибратор питаешь стабилизированным напряжением через кренку чтоб
частота не уходила при посадке аккума....разберешься все там просто... хотя не критично для эксов совсем...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

всё про печки 4 нед. 2 дн. назад #135222

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1257
Спасибо получено: 475
на сколько я понял Дозора. ему нужен чистый синус 50Гц, с колебательного контура получить, раскачиваемого одним транзистором,, а вы ему какие то схемы мультиков и генов рисуете.
Вложения:
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

всё про печки 4 нед. 2 дн. назад #135223

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1031
Спасибо получено: 401

на сколько я понял Дозора. ему нужен чистый синус 50Гц, с колебательного контура получить, раскачиваемого одним транзистором,, а вы ему какие то схемы мультиков и генов рисуете.
При импульсной накачке параллельного контура будет срезана верхушка.(т.к пополнение ) Тут либо 'кипятильник' с обратной связью либо последовательная накачка через транс. Параллельный нужно синусом качать в общем.
Есть еще вариант обмотку пополам поделить и качать как пушпул, не совсем ппраллельный но вариант рабочий по крайней мере на встречных катушках.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135224

ЖекаК
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 141
Спасибо получено: 64

на сколько я понял Дозора. ему нужен чистый синус 50Гц, с колебательного контура получить, раскачиваемого одним транзистором,, а вы ему какие то схемы мультиков и генов рисуете.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Впрочем, играйтесь как душе угодно.
Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
маранафа
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от ЖекаК.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135226

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 681
Спасибо получено: 360
Всем привет! Один хороший инженер откликнулся на мою просьбу и прислал мне рабочую схему раскачки транса .
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135227

1PETER555
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Спасибо получено: 24
IR21844 = лучшее. У неё присутствует регулировка скважности, что в наших делах НЕМАЛОВАЖНО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135228

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1257
Спасибо получено: 475
Дозор вы когда спрашиваете четко описывайте что вам нужно, из за непонимания и возникает непонимания. на озоне готовые
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135229

1PETER555
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 91
Спасибо получено: 24
Можно и на 2184 = замутить. Вот бродяги химичили =
Вложения:
Спасибо сказали: dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 1PETER555.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135230

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 681
Спасибо получено: 360

Дозор вы когда спрашиваете четко описывайте что вам нужно, из за непонимания и возникает непонимания. на озоне готовые
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я писал что нужна раскачка на одном транзисторе КК , что бы на вых. получался синус. А главная задача сформировать сдвиг фаз между двумя сигналами синуса на 90 гр. В этом цель. Оказалось что это не простая задача для НЧ сигналов 50-100Гц. Обычные силовые трансы на железе режут вторую часть полусинуса. Поэтому и попросил всех участников форума помочь найти схему. Которая могла формировать резонанс на частотах 50-100Гц с чистым синусом на трансформаторном железе . (Ферриты не рассматриваю они для больших частот работают хорошо). Нужен резонанс на НЧ (50-100Гц) обычные трансы на железе.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135231

марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 555
Спасибо получено: 165

Дозор вы когда спрашиваете четко описывайте что вам нужно, из за непонимания и возникает непонимания. на озоне готовые
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я писал что нужна раскачка на одном транзисторе КК , что бы на вых. получался синус. А главная задача сформировать сдвиг фаз между двумя сигналами синуса на 90 гр. В этом цель. Оказалось что это не простая задача для НЧ сигналов 50-100Гц. Обычные силовые трансы на железе режут вторую часть полусинуса. Поэтому и попросил всех участников форума помочь найти схему. Которая могла формировать резонанс на частотах 50-100Гц с чистым синусом на трансформаторном железе . (Ферриты не рассматриваю они для больших частот работают хорошо). Нужен резонанс на НЧ (50-100Гц) обычные трансы на железе.

Есть схемы емкостная трехточка.. на одном транзисторе автогенератор...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135232

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 886
Спасибо получено: 410

Дозор вы когда спрашиваете четко описывайте что вам нужно, из за непонимания и возникает непонимания. на озоне готовые
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я писал что нужна раскачка на одном транзисторе КК , что бы на вых. получался синус. А главная задача сформировать сдвиг фаз между двумя сигналами синуса на 90 гр. В этом цель. Оказалось что это не простая задача для НЧ сигналов 50-100Гц. Обычные силовые трансы на железе режут вторую часть полусинуса. Поэтому и попросил всех участников форума помочь найти схему. Которая могла формировать резонанс на частотах 50-100Гц с чистым синусом на трансформаторном железе . (Ферриты не рассматриваю они для больших частот работают хорошо). Нужен резонанс на НЧ (50-100Гц) обычные трансы на железе.

Вот здесь есть схема фазовращателя .
www.rfwireless-world...hase-shift
Может ее попробовать ?
Для 50 гц номиналы R и C можно подсмотреть в этой статье
bravikov.wordpress.c...%BF%D0%B8/
в "примере "
Спасибо сказали: dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

всё про печки 4 нед. 1 день назад #135233

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 681
Спасибо получено: 360

Дозор вы когда спрашиваете четко описывайте что вам нужно, из за непонимания и возникает непонимания. на озоне готовые
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я писал что нужна раскачка на одном транзисторе КК , что бы на вых. получался синус. А главная задача сформировать сдвиг фаз между двумя сигналами синуса на 90 гр. В этом цель. Оказалось что это не простая задача для НЧ сигналов 50-100Гц. Обычные силовые трансы на железе режут вторую часть полусинуса. Поэтому и попросил всех участников форума помочь найти схему. Которая могла формировать резонанс на частотах 50-100Гц с чистым синусом на трансформаторном железе . (Ферриты не рассматриваю они для больших частот работают хорошо). Нужен резонанс на НЧ (50-100Гц) обычные трансы на железе.

Вот здесь есть схема фазовращателя .
www.rfwireless-world...hase-shift
Может ее попробовать ?
Для 50 гц номиналы R и C можно подсмотреть в этой статье
bravikov.wordpress.c...%BF%D0%B8/
в "примере "
Большое спасибо за ссылку очень интересно про сдвиг фазы на RC цепи. Надо пробовать сделать на практике!
Спасибо сказали: черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

всё про печки 3 нед. 6 дн. назад #135303

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1031
Спасибо получено: 401

вот схема МИРва лет этак 10 назад выкладывал он. мало чем от Мобилайзера отличается. походу рабочая нарезаный синус на обратном ходу захватывает среду. возбуждёную искровиком
Простое закорачивание обмотки обычновенного трансформатора ничего не даст, если немного изменить подход то думаю чего нибудь добиться можно. Нужно изменить схему и подход, У классической схемы трансформатора обмотки расположены друг над другом, для трансформатора это хорошо усиление связи и уменьшение индуктивности рассеяния, но он ничего не запасает в обмотках, как только отключил напряжение токи в обеих обмотках моментально исчезают. Если обмотки расположить рядом на сердечнике то индуктивность каждой будет максимально возможная т.к связь только по магнитопроводу. И логика работы такая подаем питание на одну обмотку вторую закорачиваем,(ключи работают одновременно) у нас вместо одной катушки с током (энергией) 2 т.е тратимся на одну а получаем две. Затем закрываем ключи и энергия катушек идет у каждой на свою нагрузку, нагрузки должны быть одинаковыми т.к из-за взаимоиндукции скорость спада одной катушки будет влиять на скорость другой. Это основа, дальше можно модернизировать либо в параллель, увеличить ток, либо последовательно увеличить напряжение.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ Стругацкие "Понедельник начинается в субботу")
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.277 секунд