Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Управление силами стихий 6 года 11 мес. назад #18928

RJYYB
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Спасибо получено: 3
А кто сказал, что человек генератор ?
А особенно закрытый.
Если смотреть на него не предвзято, то в идеале - человек это проводник.
По нему проходят восходящие и нисходящие потоки.
За счет этого он исполняет возложенные на него функции.
А именно - воспроизводство и самосохранение.
А больше от него пользы - никакой.

Тонкий мир... - просто профиль там специфический.
Хотя навскидку - якобы всеобъемлющий.

А выкладка там тем - пусть будут - не потеряются хотя бы.
Тема чисто информационная, поскольку дураку она не поможет, а умный и так все знает.
Последнее редактирование: от RJYYB.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 11 мес. назад #19117

RJYYB
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 10
Спасибо получено: 3
Кому интересно. Тут один знаток предмета претендует на управление стихиями.
тут вам и управление землетрясениями и погодой в целом и работа с хранителями.
Как мне показалось - просто заглючивший клоун.
Хотя возможно кто то и разглядит в нем нечто..
www.flighttoinfini.com/forum/450-4662-1
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 10 мес. назад #20204

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Что происходит с погодой?

Почему 9 мая в Москве шел снег?

В 2004 г вышел фильм - предупреждение, Послезавтра.
Сейчас происходит почти то же самое, но температура в центре циклона не - 100, а + 15.
И все происходит намного медленней.
Это связано с глобальным потеплением.

Течение в мировом океане меняется. Сейчас оно разбилось на 3. как и было предсказано ранее климатологами.

Вот как выглядит течение Гольфстрим сейчас. Это в низу.
.

.
а это в верху.
.

.


Как видно течение возле Англии стало равно 0 килотонн.

Раньше возле Англии течение делилось на 2. Одно шло на север, охлаждалось и по дну отправлялось в обратку. второе шло к югу Гренландии потом к Канаде, затем на юг и ныряло под Гольфстрим.
В прошлом году растаяло много льда в Гренландии и в Ледовитом океане. Вода опреснилась, и стала легче. И теперь не идет ко дну. Образуется новое течение к восточному побережью Гренландии. Затем во круг Гренландии соленеет и соединяется с западной веткой. Это охлаждает движение воздуха с запада и рождает циклоны.
Будет продолжение.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 8 мес. назад #21314

choro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 25
Спасибо получено: 24
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 7 мес. назад #22906

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
.
. . .
Северо-атлантическое течение практически перестало существовать. Гольфстрим повернул ближе к Гренландии. Возможно что во время этой зимы в Европе будет холодно. готовьтесь.
Предупрежден, значит вооружен.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 7 мес. назад #22933

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Судя по карте, возле англии все равно есть теплая вода, хотя и нет прямого течения, есть турбулентности, и если раньше течение было как река теплой воды в холодной, то теперь площадь океана с теплой водой за счет разбития гольфстрима, гораздо больше. А это значит что возможно будет даже теплее чем раньше. Не будет холоднее, однозначно..
Скорее всего будут усилены перемещения воздушных масс. И за счет этого тепло будет собрано с больоой площади океана, и перенесено куда следует. Раньше вода была источником тепла, теперь воздух.

Так что твое предупреждение ниочем.. а вот то что возможно появятся ураганы в Европе, это факт.. :)
Кроме того ветер имеет инерцию, и если он принес тепло в англию с моря, то не остановится там, а донесет тепло и до Румынии и Украины.. думаю что подобная ситуация уже была, причем не так давно, всего лишь в 70х годах ×× века.. зимы у нас будут более снежные, но теплые..

Наверху, там где всяКие газпромы, уже все просчитали... но продолжают пужалки распространять для всяких дурачков. Страшилки по всему интернету распускают для недалеких мозгой..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Последнее редактирование: от Belostat.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 7 мес. назад #22934

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Помню, когда в 72-75м жил в Донецке, снега было каждую зиму по колено.. ну мне было тогда всего 4 года плюс минус, так что по колено, эт я думаю сантиметров 30, или около того. И помню в Киев уже приехали мы в 76, только в какую зиму, в первую или следующую это было, запамятовал, так вот снега было до 40-60см. Все завалило. У нас по дворах тракторы сделали проходы, снег отваливали направо и налево,. То что кустов не было видно эт ладно, деревья не были видны с тротуаров.. тоесть отвалы снега были выше моего роста раза в два! Мы еще тоннели выкапывали в этих кучах снега.. в лесу было много снега настолько, что без лыж можно было провалиться выше чем по пояс почти везде где не утоптано...
Прям блин шо Аляска..
Но я так скажу, почти все мое детство, снегов в Киеве было почти каждую зиму, вплоть до 85 года. накатался на лыжах, на санках вдоволь. Потом уже както в 90х было меньше снега.. а уже после 2000го вообще были зимы без снега почти. Если снег был, то неделю отсилы. Помню в 2007м кажется в декабрь-январь трава начала расти молодая в лесу на полянках.. фоток много есть... жена тогда ребенка носила, мы много гуляли по лесопарку.. кто знает на Красном хуторе, парк партизанской славы..

А сейчас походу возвращается все..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 7 мес. назад #22964

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533
сейчас в Донецке уже второй раз, за месяц, утром и вечером, стоит ужасный запах, ОЗОНА , обычно озоном после грозы пахнет, а тут жара не облочка, ветра почти нет, откуда ионизация идет... :unsure:
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 5 мес. назад #24527

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
За последние 3 месяца в северной Атлантики прошли более 10 штормов. Они перемешали воду Атлантики и Ледовитого океана. Как результат - восстановление Северо-Атлантического течения. Но.. Там есть воронки и завихрения воды с разной температурой.
Сильные ветра сдувают теплые водяные пары с волн и сильно влажный воздух будет нести много влаги в Европу. Так что погода будет непредсказуема.
Спасибо сказали: tokar_ev
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 5 мес. назад #24736

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

ЭЭХ пишет: Спасибо что живой!
Мы тут тебя потеряли уже :)

Погода совсем от рук твоих отбилась!....довай приструняй уже ее!

ка
Пока не буду ничего делать. любое вмешательство сделает только хуже.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 5 мес. назад #24761

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Погода на планете имеет свойство меняться. И эти изменения зависимы. Если гдето суше делается то дето влажнее. Если притянуть тепло кудато, то гдето станет холоднее. Человеку не дано понять эти взаимосвязи! А учитывая что развелось блдь колдунов разных, которые тащат себе комфортную погоду, вот и получился всеобщий пиздец! Прекращайте нахуй управлять погодой! Заебали!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 5 мес. назад #25068

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Belostat пишет: Погода на планете имеет свойство меняться. И эти изменения зависимы. Если гдето суше делается то дето влажнее. Если притянуть тепло кудато, то гдето станет холоднее. Человеку не дано понять эти взаимосвязи! А учитывая что развелось блдь колдунов разных, которые тащат себе комфортную погоду, вот и получился всеобщий пиздец! Прекращайте нахуй управлять погодой! Заебали!

.

На Солнце исчезли пятна

Число пятен на Солнце, считающееся главной характеристикой уровня солнечной активности, стремительно падает до нуля. В настоящее время на обращенной к Земле стороне Солнца не наблюдается ни одного пятна. Есть ли сейчас пятна на обратной стороне Солнца, сказать трудно, но исходя из фотографий Солнца 2 недели назад, когда эта сторона была обращена к Земле, пятна отсутствуют и там. Тем самым наша звезда сейчас очень близка по внешнему виду к идеальному объекту, без каких-либо "недостатков", каким его и представляли люди до начала 17 века. То, что на совершенном небесном теле, к каким относили тогда Солнце, существуют пятна, так потрясло современников, что первые сообщения об этом публиковались анонимно, либо в частных переписках, из опасений обвинений в ереси. И даже после того, как наличие пятен было доказано, "идеальность" Солнца пытались спасти, утверждая, что пятна являются облаками, отрицая доказанный сейчас факт принадлежности пятен к поверхности Солнца.

Хотя низкая солнечная активность кажется благоприятной ситуацией для Земли, ученые в своих "апокалиптических прогнозах", как ни парадоксально, крайне редко связывают их с высокой активностью Солнца и напротив, с опасением относятся к низкой. Вызвано это тем, что Солнце в доступной человечеству истории никогда не производило суперсвспышек, способных повлиять на жизнь. Периоды же "замораживания" солнечного цикла в истории наблюдались и показывали корреляцию с климатом. В частности, последний так называемый малый ледниковый период в истории Земли, наблюдавшийся на стыке 17 и 18 веков совпал по времени с известным сбоем солнечного цикла (минимумом Маундера), в течение которого на Солнце на протяжении почти 50 лет почти не было пятен — то есть активность замерла на несколько десятилетий в точке минимума.

Опасения о том, выйдет ли Солнце из очередного минимума, и не произойдет ли сбой, в ходе которого оно останется в нем, высказываются при приближении каждого солнечного минимума. За последние 200 лет, однако, повторений ситуации с минимумом Маундера не было. Из того, что видно на Солнце сейчас, его эволюция происходит пока в полном соответствии с поведением, которое наблюдалось в ходе предыдущих 11-летних циклов. Что будет потом, покажут дальнейшие исследования.
tesis.lebedev.ru/info/20171113.html
.
.
.
Спасибо сказали: tokar_ev
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 5 мес. назад #25242

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Вчера посмотрел более подробно температуру воды и течения в северной Атлантики.
Шторма закончились.
Северо-Атлантическое течение повернуло в обратную сторону против Гольфстрима. Теперь Гольфстрим поворачивает после Англии к Гренландии. Скандинавия теперь в пролете от тепла из Атлантики.
Так что все таки будет этой зимой на севере Европы холодно.... ЗИМА БЛИЗКО!
Спасибо сказали: tokar_ev
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 4 мес. назад #28081

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Итак - результат экспримента.
Холодное течение как было так и осталось. Из Ледовитого океана течение с Гренландии поворачивает к Норвегии через Исландию. А теплое перед Исландией поворачивает к Гренландии. Но... В Европе тепло аномально.
Ну вообще-то я к этому то же приложил не руку - голову!
Где можно было взять энергию? На Солнце похолодало... Природа подсказала. - ШТОРМ.
Океан подогревается активностью Земли снизу. Вода подогревается. Во время шторма при высокой волне ветер сдувает тепло и влагу с барашков волны и вода активно испаряется вместе с теплом. Но ветер несет много воды.
Что бы устроить шторм достаточно было сместить зарождающийся циклон не много северней. Теплый воздух воды юга Атлантики соединяется с холодным воздухом севера и происходит усиление циклона.
А радиус моего воздействия расширился уже на Атлантику.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 6 года 4 мес. назад #28082

Орбит 3
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 365
Спасибо получено: 93
Уважаемый Забраин. Атлантика влияет на половину климата земли ,нам это как то не навредит, если Вы там что то измените ? Ваше мнение.
Надо всё время идти вперёд не останавливаясь.
А то сзади услышишь топот догоняющих ослов.
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.621 секунд