Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 4 мес. назад #83065

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Rakarskiy пишет: да национальный вопрос и у кого, Маланец он недоеврей и нерусский. :woohoo:
когда породистая сука приносит помесь, что с ним делают кинологи взращивающие щенков на продажу.
Фигней занимаетесь, а я делом, вот и упырями слывете, в зеркало чаще смотритесь. :silly: :P

Каким делом? Какими упырями? Какое зеркало? Писатель, у тебя словесный понос!? :P :P :P
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83319

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85
Вот ребята что пока получилось но уже радует :)


Спасибо сказали: drugiy.druzhe, черкес, spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от марк.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83325

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Привет Марк! Мне понравился твой опыт, ты молодец! На мудозвонов не обращай внимания они в своё время твердили что летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны! :lol:
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83327

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

spaceon пишет: Привет Марк! Мне понравился твой опыт, ты молодец! На мудозвонов не обращай внимания они в своё время твердили что летательные аппараты тяжелее воздуха невозможны! :lol:


Спасибо Спейсон. мудаков хватает везде.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83631

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
И так rakarskiy.narod.ru/publ/free_e...ila_ampera/3-1-0-146
Силу Лоренца в топку :lol: по всем правилам

так почему не преподают сие в средней и высшей школе, а только узкому кругу лиц в КБ соответствующего профиля?
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83651

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

Rakarskiy пишет: И так rakarskiy.narod.ru/publ/free_e...ila_ampera/3-1-0-146
Силу Лоренца в топку :lol: по всем правилам

так почему не преподают сие в средней и высшей школе, а только узкому кругу лиц в КБ соответствующего профиля?


Ув."Rakarskiy" - Не надо, нечего, кидать в топку!! Дело вовсе не в Лоренце, а в понимании того, что хотите достичь!! Не верно сформулирована задача.... Вы не знаете откуда взять дополнительную энергию!!! Без специальных мер - нечего работать не будет!!
Вы хоть весь мотор с геном покройте формулами...... Третий закон Ньютона — сила действия равна силе противодействия. Когда одно тело давит на другое, то другое тело оказывает силу противодействия. Она равна силе действия (если объекты сопоставимы по весу) и имеет прямо противоположное направление силе действия. и с этим спорить нет смысла!!!
Вам нужны специальные меры!!! Вы знаете ЭТО???
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83660

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Вася, приложенная сила придает телу ускорение.
а тело движущееся по любому всегда будет испытывать ускорение торможения. так как мы живем не в космосе, где ничто никого не тормозит а наобород даж ускоряет силами притяжения.
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83723

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

Vikt1 пишет: как только вы начнёте это равенство прикладывать к динамике вы увидите всю его несостоятельность. У вас прямо перед глазами - сила должна следовать за телом с той же скоростью что и тело. Иначе взаимодействие уменьшается. Смотрите, вникайте, всё есть


Как сказал, глубоко Уважаемый Belostat - Это Вы расскажете своей бабушке, в желтых сандалях!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сусанин.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83726

марк
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 289
Спасибо получено: 85

Сусанин пишет:

Vikt1 пишет: как только вы начнёте это равенство прикладывать к динамике вы увидите всю его несостоятельность. У вас прямо перед глазами - сила должна следовать за телом с той же скоростью что и тело. Иначе взаимодействие уменьшается. Смотрите, вникайте, всё есть


Как сказал, глубоко Уважаемый Belostat - Это Вы расскажете своей бабушке, в желтых сандалях!!!


Акуеть не встать! это последствия короновируса?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83747

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

Vikt1 пишет: А теперь набираем "эффект Оберта". Одна часть из того о чем я говорил. А обратного явления нет, как думаете?
Существует соотношение скоростей тел когда передаваемая энергия поглощается полностью, самый простой, в моем понимании, вариант, турбина Пелтона. А вот по такой кривой организовано движение "точка-точка" в системах управления движением www.cospa.ru/news/publications...niya-elektroprivoda/ Можете еще вникнуть в траекторию максимально быстрого спуска с горки, как изменяется действующая сила.
Или продолжайте лежать в желтых сандалиях, чешуйчатые


Вася ты че дурак??? или ты думаешь, если ты в сандалях - то и все вокруг такие? или прикидываешься??
У меня нет слов!! АЛЕ гараж!!! это ты о чём??? Не путай детородный орган с пальцем....
Это и есть - то о чём писал выше!! Вы не понимаете о чем идет речь. матмедьматики...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Сусанин.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83778

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Викт, такие, даже если и не чешуйчатые, то сильно ограничены в своём потенциале.
Не мешайте их заблуждению в схватке за бороду.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83783

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

Vikt1 пишет:

Extint Spin пишет: Викт, такие, даже если и не чешуйчатые, то сильно ограничены в своём потенциале.
Не мешайте их заблуждению в схватке за бороду.

их не останавливать - всё заполонят


Если бы... такие, всё заполонили - мы бы жили в раю.., а вот из за таких которые взвешивают скорость весами, а разность потенциалов линейкой и при этом с выпученными глазами доказывают свою правоту, тряся перед носом этими цифрами как эпилог истинны!!! по крайней мере выглядит глупо!!! и напрочь отбивает желание к сотрудничеству.
А что касается практики... так там всё гораздо проще!! весь фокус заключается в разности полюсов и еще кое в чем....
А это уже - другая история....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83785

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
Сусанин- да да ты не далеко от васи отошёл :woohoo: ....а вот те самые с выпученными глазами , а это уже твёрдое определение , Белостат не даст соврать ,но только доказывают они не правоту ,они доказывают свои права по факту рождения ,...а дальше ,это трешь сама фраза , разность полюсов... :woohoo: ..это трешь ... я в силу своей невыпученности глаз :woohoo: смог озвучить только два полюса , а что такое разность? ...я конечно очень глупый по природе своей , но я стараюсь исправляться :side: , и так раз- ность... раз-носить ...ну и чё дальше ? очень трудно общаться с ,,товарищами ,, не знающими не то что-бы нашего дальнейшего пути , они и сами блуждают :woohoo: , от того и НИК такой :woohoo: ...с новым годом тебя СУСАНИНННН! ...ну разнесли в стороны ... что дальше?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83790

Сусанин
Захожу иногда
Захожу иногда
И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Сообщений: 71
Спасибо получено: 22

drugiy.druzhe пишет: Сусанин- да да ты не далеко от васи отошёл :woohoo: ....а вот те самые с выпученными глазами , а это уже твёрдое определение , Белостат не даст соврать ,но только доказывают они не правоту ,они доказывают свои права по факту рождения ,...а дальше ,это трешь сама фраза , разность полюсов... :woohoo: ..это трешь ... я в силу своей невыпученности глаз :woohoo: смог озвучить только два полюса , а что такое разность? ...я конечно очень глупый по природе своей , но я стараюсь исправляться :side: , и так раз- ность... раз-носить ...ну и чё дальше ? очень трудно общаться с ,,товарищами ,, не знающими не то что-бы нашего дальнейшего пути , они и сами блуждают :woohoo: , от того и НИК такой :woohoo: ...с новым годом тебя СУСАНИНННН! ...ну разнесли в стороны ... что дальше?


Это заметно.... :) :) :) Обьясняю....--- Заходиш в ГуГл и задаёшь вопрос - Что такое разность ???? Гугл отвечает -"Быстрые ответы"
Разность - это число, составляющее остаток в вычитании. То есть, разность чисел определяется вычитанием одного числа из другого.
Всё для Вас!!! - Сударь.
С Новым СЧАСТЬЕМ !!!! тебя."drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 3 мес. назад #83793

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Сусанин пишет: [...весь фокус заключается в разности полюсов и еще кое в чем....
А это уже - другая история....

Рекомендации те же:
strannik-2.ru/index.php/forum/...dze?start=2445#83792
Если хотите быть понятым, разверните мысль

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.601 секунд