Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 4 дн. назад #77993

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 371
DELAMORTO пишет:
Rakarskiy, я опять таки верну к схеме с конденсаторами!
Ты говоришь про ту коробку с акумами и двумя лампочками.
Давай разберем такую ситуацию, у тебя кондеры большой емкости 20000мФ , заряжены до скажем 30 вольт.
И понижающий преобразователь до 5 вольт. На нем весит лампочка скажем 4 вата и горит.
Сколько раз в секунду тебе надо сторонним источником подавать импульсно 30 вольт на кондеры, чтобы уровень напряжения оставался на конденсаторах около 30 вольт ?
Ответ 1-2 коротких тыка в сек. При этом потребление в импульсном тыке будет меньше 100мА, тогда как для зарядки с нуля кондеров до напряжения 30 вольт импульсный ток будет за 2 ампера.
Понимаешь в чем хитрость то ? Аккумы если присутствуют, то работая в таком импульсном варианте, да имея нагрузку в виде инерционных ламп накаливания, без нормальных приборов типа wattmetr показывают чудеса. Вообще где есть хоть какой то источник тока , хоть "для старта" хоть для поддержания- это САМООБМАН!!! На конкретную проверку никто не идет, маховики не разбирают, коробки не вскрывают.... ну ты понял. И узбек выложит все при желании, кроме того куда он акумы всунул :lol:

Юрий м, согласен на 100% !

Ты мою версию о конденсаторном преобразователе читал, она без чудес. rakarskiy.livejournal.com/16715.html

мало того я все эпизоды таких устройств привожу ссылки и материалы. К слову один из первых такое делал потери для НВ схем внушительные

Это моя версия принципа работы данного устройства. Она не предусматривает ни какой Сверх Единичности.
Возможно автор и применил некие НОУ-ХАУ, я не буду утверждать
А вот предположить что обуздал свич Теслы можно и не белее.В любом случае можно просто подождать, время оно такое рассудительное. Потому в материале я привожу интересный пример репликацией свича Теслы.

ПС хочу так тебе заметить, что замкнутые самоходные устройства с АКБ проверяют по факту выполненное работы (затраченной для этого мощности) и уровню остаточного заряда АКБ. В материалах экспертиз значится такой термин: после выключения установки АКБ остались полностью заряженными. Именно так проверялись электроавтомобили Р.Александера и К.Тили в США.
Вложения:
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru
Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от Rakarskiy.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 4 дн. назад #77994

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 244

канал этого чела гляньте
Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от Юрий м.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 4 дн. назад #77995

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 419
Максис использует эффект когда разряженный аккумулятор,заряжает ионистр ,в от него заводят машину.... Только он заряжает конденсаторы ,а от них суперконденсаторы ..

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 4 дн. назад #77996

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
DELAMORTO пишет:
Rakarskiy, я опять таки верну к схеме с конденсаторами!
Ты говоришь про ту коробку с акумами и двумя лампочками.
Давай разберем такую ситуацию, у тебя кондеры большой емкости 20000мФ , заряжены до скажем 30 вольт.
И понижающий преобразователь до 5 вольт. На нем весит лампочка скажем 4 вата и горит.
Сколько раз в секунду тебе надо сторонним источником подавать импульсно 30 вольт на кондеры, чтобы уровень напряжения оставался на конденсаторах около 30 вольт ?
Ответ 1-2 коротких тыка в сек. При этом потребление в импульсном тыке будет меньше 100мА, тогда как для зарядки с нуля кондеров до напряжения 30 вольт импульсный ток будет за 2 ампера.
Понимаешь в чем хитрость то ? Аккумы если присутствуют, то работая в таком импульсном варианте, да имея нагрузку в виде инерционных ламп накаливания, без нормальных приборов типа wattmetr показывают чудеса. Вообще где есть хоть какой то источник тока , хоть "для старта" хоть для поддержания- это САМООБМАН!!! На конкретную проверку никто не идет, маховики не разбирают, коробки не вскрывают.... ну ты понял. И узбек выложит все при желании, кроме того куда он акумы всунул :lol:

Юрий м, согласен на 100% !
Не согласен с утверждением "тогда как для зарядки с нуля кондеров до напряжения 30 вольт импульсный ток будет за 2 ампера."

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 4 дн. назад #77997

• sabatini777
  • sabatini777 аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 7
jay80 пишет:
Максис использует эффект когда разряженный аккумулятор,заряжает ионистр ,в от него заводят машину.... Только он заряжает конденсаторы ,а от них суперконденсаторы ..
Да. Ок! Ты тоже пиши тех. задание. Будем делать уже. Ты уже 15 лет в интернете знаешь что и как. Хватит! Доколе! Пиши ! :lol: Святослав уже 2 недели не может написать. Ждём ! :cheer:
Ракарского тоже касается ! Хахахаха
Последнее редактирование: 1 мес. 4 дн. назад от sabatini777.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 4 дн. назад #78000

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
jay80 пишет:
Не согласен с утверждением "тогда как для зарядки с нуля кондеров до напряжения 30 вольт импульсный ток будет за 2 ампера."

программа считает кА. в том то и парадокс нестыковки ручного запуска с нуля, должна быть остаточная заряженность в системе.
Рабочее напряжение у него 55-60В, пусть 48В для работы колеса на полные 350Вт это 7,2А, еще на второе колесо возьмем по полной +7,2А = 14,4А

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 3 дн. назад #78043

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 2 дн. назад #78059

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь

в этом видео белецкий прокомментировал это видео, когда он крутит не подсоединяя генератор он двигателем заряжает эти ёмкостя потом подрубает второй генератор-двигатель и от накопленной энергии в кандёрах вращается дольше..... ну да там диод стоит а вы уверены что он стоит
Последнее редактирование: 1 мес. 2 дн. назад от Юрий м.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 1 мес. 5 ч. назад #78158

• Юрий м
  • Юрий м аватар
  • Живу я здесь
во мотыляй и получай своё электричество
Спасибо сказали: Не квадрат

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 нед. 1 день назад #78208

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 870
Rakarskiy, я же говорил, не торопись трактат писать! :lol:
Узбек выложил видео, признался что у него фейк, сказал не работает это, не делайте, не тратьте время!
Спасибо сказали: spaceon, пчела

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 4 нед. 17 ч. назад #78211

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
DELAMORTO пишет:
Узбек выложил видео, признался что у него фейк, сказал не работает это, не делайте, не тратьте время!
Самозапит имхо вообще не возможен,начинает работать правило треугольника(формулы), а это как раз зсэ , хотя этот закон не так важен ,как закон Ома,а его хер обманешь,даже ни какие расчеты с.о.р. не помогут...

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 нед. 5 дн. назад #78276

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь

:cheer:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 нед. 5 дн. назад #78277

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
DELAMORTO пишет:

подождем разоблачения трехколесной самобеглой табуретки, эту его настольную физгармонию я давно челу расписал почему нет
Последнее редактирование: 3 нед. 5 дн. назад от Rakarskiy.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 нед. 5 дн. назад #78278

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 870
Он же разобрал ее давно, делает новый фейк, все в одном колесе :lol:
А что горящий индикатор фазы тебе, на неработающей установке, ничего не сказал ? :lol:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 3 нед. 5 дн. назад #78279

• пчела
  • пчела аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 92
Все тайное становится явным.Не понятно почему таким горе фейкерам нравится дурачить людей7 Ведь что бы соорудить эту конструкцию для фейков надо же довольно прилично вложиться в нее финансово..Болезнь какая то.
*
Время создания страницы: 0.343 секунд