Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61789

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68
Вы интересный человек ;) Я Вам схему предлагаю, а Вы меня обвиняете в том, что я хочу ее от вас утаить. Мне ваша логика напоминает логику учительницы которая выгнала из класса ученика за то, что он громко испортил воздух.
Вот стоит он на чистом воздухе и недоумевает, я здесь, а они там ....
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61790

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Menya пишет: И хотел бы чтобы вы с Юрой поняли кто вы.


Спасибо добрый человек за хорошее пожелание. При случае обязательно им воспользуюсь.
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61791

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Юрий м пишет: experienced2, а чё если сделать расстояние между ротором и статором ну к примеру 1см жижа чё вырабатываться небудит?


Пардон, что вырабатываться не будет ? Выражайтесь яснее.
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61792

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

experienced2 пишет: Вы интересный человек ;) Я Вам схему предлагаю, а Вы меня обвиняете в том, что я хочу ее от вас утаить. Мне ваша логика напоминает логику учительницы которая выгнала из класса ученика за то, что он громко испортил воздух.
Вот стоит он на чистом воздухе и недоумевает, я здесь, а они там ....

Именно . Схемка неполная, я же сказал ! :))) Или давайте полную схему или я говорю что в магнитах халявы нет. Магниты это слава Б№гу не уран пока ещё :)))))))))))))))
Последнее редактирование: от Menya.
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61793

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20
Жижа... :cheer: :cheer: :cheer:
Да, сверхтекучесть открытая Капицей :lol:
Капица такой на вручении Нобелевки выходит и говорит- Я открыл сверхтекучесть жижи :lol:
Последнее редактирование: от Menya.
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61794

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68
В магнитах нет. Однако отсюда совсем не следует, что построить вечный двигатель на магнитах нельзя. Построить можно.
Насчет схемы ... Я так понимаю, Вас гордыня заела. Все или ничего ! Я выбираю для Вас ничего. Ну просто потому, что я могу себе это позволить. Выбирать. А вы - нет. ;)
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61795

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

experienced2 пишет: В магнитах нет. Однако отсюда совсем не следует, что построить вечный двигатель на магнитах нельзя. Построить можно.
Насчет схемы ... Я так понимаю, Вас гордыня заела. Все или ничего ! Я выбираю для Вас ничего. Ну просто потому, что я могу себе это позволить. Выбирать. А вы - нет. ;)

Да, наверно гордыня. Достали немного фрики и неучи с самомнением. Вы правы, их нужно видимо любить, как котлеты любят. :)
Я Вас поздравляю . Можно, да. На магнитах. Угу. :)))))
Последнее редактирование: от Menya.
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61796

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563

Menya пишет:

Юрий м пишет: experienced2, почему чушь, я сначала сделал на релюшке с атс

Вложение не найдено


только вместо пружины было подвешено на резиночке вытянутой с резинки от трусов и эта штука работала сама себя питая

Допустим Вы чего то недоговариваете. Согласен - Вы изобрелт вечняк. Но понять как он устроен невозможно по вашим сообщениям. С какой целью Вы тогда пишите ? Ни обмануть вы не хотите, ни продать не хотите, ни рассказать ? Я вахуэ :)))) Это графомания ? Не хватает общения, или что ? Я понять не могу :)))))

берётся вот такая релюшка с током срабатывания 2ма

при этом токе она притягивает с десяток контактов, выкидываются все контакты кроме одной пары и эти контакты надо удлинить так как зазор реле будит 1-2 лезвия, переделывается крепление ярма реле и увеличивается площадь стержня который притягивает, ток притяжения такого реле составляет 150-200мка, врубаем всю эту систему, реле начинает зудеть, секунд через 30-40 от зудения пилка начинает раскачиваться на конце катушка мотыляется 7-10см на расстоянии гдет 1см находятся 5-6 магнитов, катушка намотана проводом 0.05мм несколько тыс витков, мотыляясь недалеко от магнитов катушка вырабатывает эти 200мка для питания релюшки, энергия настолько мала что подключение прибора Ц20 вызывало остановку
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61797

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Юрий м пишет:

Menya пишет:

Юрий м пишет: experienced2, почему чушь, я сначала сделал на релюшке с атс

Вложение не найдено


только вместо пружины было подвешено на резиночке вытянутой с резинки от трусов и эта штука работала сама себя питая

Допустим Вы чего то недоговариваете. Согласен - Вы изобрелт вечняк. Но понять как он устроен невозможно по вашим сообщениям. С какой целью Вы тогда пишите ? Ни обмануть вы не хотите, ни продать не хотите, ни рассказать ? Я вахуэ :)))) Это графомания ? Не хватает общения, или что ? Я понять не могу :)))))

берётся вот такая релюшка с током срабатывания 2ма

при этом токе она притягивает с десяток контактов, выкидываются все контакты кроме одной пары и эти контакты надо удлинить так как зазор реле будит 1-2 лезвия, переделывается крепление ярма реле и увеличивается площадь стержня который притягивает, ток притяжения такого реле составляет 150-200мка, врубаем всю эту систему, реле начинает зудеть, секунд через 30-40 от зудения пилка начинает раскачиваться на конце катушка мотыляется 7-10см на расстоянии гдет 1см находятся 5-6 магнитов, катушка намотана проводом 0.05мм несколько тыс витков, мотыляясь недалеко от магнитов катушка вырабатывает эти 200мка для питания релюшки, энергия настолько мала что подключение прибора Ц20 вызывало остановку

Вы хотите сказать, что запитывали эти реле от катушки? Закольцевали тык скыть ? Автономный зудильщик (назовём это так) До сих пор зудят ? Уже лет 10 ? Это какой-то полтергейст. Реально открытие ! И Вы выяснили в чём причина такого аномального поведения ? Ну, не Вашего поведения а поведения этого устройства. ?

Тут снова логическая вилка. С логикой у меня плохо :)
Либо Юрий не замозапитывал устройство и провёл некорректные замеры либо скрывает что-то. Держит под диваном вечный двигатель и не показывает его изнывающему от нефтяных магнатов человечеству. :(()))))))Опять тупик. Ну хоть поговорили, прально ? :)
Последнее редактирование: от Menya.
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61798

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563
когда пилка размотыляется зудеть она перестаёт, слегка щёлкает, пилка не даёт зудеть
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61799

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Юрий м пишет: когда пилка размотыляется зудеть она перестаёт, слегка щёлкает, пилка не даёт зудеть

Нее, согласен, не зудит, верю. . Думаю пользователи форума поздравляют вас с успехом. Серьёзно :) Я думаю мне помощь психиатра теперь понадобится, может быть. :)))
Последнее редактирование: от Menya.
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61800

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563
Menya, я это делал в 81 году и двигатель с генератором тоже тогда же
Последнее редактирование: от Юрий м.
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61801

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
то релюшки с телефонной станции. у меня есть катушки с них.. там ток не 2мА.. На них подается 60 вольт .. а сопротивление я может как то заеду в гараж, с тестером - измерю.. Но кажется на них написано там должно быть сопротивление. Это было 30 лет назад, когда я их стыбрил с АТСки ради серебряных контактов.... Но кажется там 4,5 кОм.. Так что там ток около 13-14мА
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61802

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Юрий м пишет: Menya, я это делал в 81 году и двигатель с генератором тоже тогда же

Я свято верю в это, в то что Вы делали это. Не спорю. Вот только что именно Вы делали и что именно у Вас получилось нам выяснить не удалось. Но оно и правильно, я не хочу и знать , не хочется в тюрьме сидеть. Вы мне ничего не писали а я ничего не читал :)
Тема заблокирована.

Феррорезонанс 3 года 7 мес. назад #61803

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563
они разные есть, есть сопротивление 30-40ком, щас найду гдет было в инете
вот нашол

Вложение не найдено


но это не все
Последнее редактирование: от Юрий м.
Тема заблокирована.
Модераторы: vasik041
*
Время создания страницы: 0.566 секунд