Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33034

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Электро пишет: Отвечаю. Ток (поток ионов) течет только по одному проводу - с маркировкой + , второй провод пустой с маркировкой минус
(Специально сделано, чтобы идиоты не спутали провода). Аналогично для "переменного" (постоянного импульсного тока- Технология Николы Тесла), где течет ток - фаза, второй -0 или нейтраль. В генераторе ток течет сразу по двум проводам по 110 вольт, нейтраль сквозная (нет вообще). Купи вот такой генератор (см. картинку).
Продаю недорого, почти новый, сам убедишься.


Не, с такими познаниями ты Вектора не убедишь
В сети амплитудное 620 вольт, 310 каждая полуволна
220 это среднеквадратичное

А так да, 7526 год по старославянскому летоисчислению, до Петровких инноваций

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33044

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
У меня оборудование: генератор (Италия), мотор (Германия), частотник (Дания), стабилизатор напряжения Россия - всё куплено в 12015 году. Это я пользуюсь самыми передовыми технологиями, а ты только мышку дрочишь здесь на форуме, видать тебе занятия более достойного не нашлось по жизни.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33046

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
С тобой всё ясно и нет смысла продолжать общение. Поставь себе ещё несколько (СПАСИБО) от мертвых душ и успокойся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33058

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Действительно, у меня всё работает, а это значит, что и с теорией всё чики-пуки.

История Всея Руси - Дмитрий Алексеевич Чудинов (академик).
Электричество - Юрий Степанович Рыбником (профессор).

Всю подробную информацию (видео лекции) найдете в ЮТУБЕ. Окультуривайтесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33106

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Это у тебя ничего нет, поэтому и работать нечему. Могу продемонстрировать работу своей электростанции без топлива. Демонстрация платная. Что уже страшно стало, теоретик хренов?

Рыбников Ю.С. - ученый, профессор и делает большое дело по искоренению невежества и восстановлению истинных знаний Русов (Разов - первых), Эти знания украдены (Вторыми - в ТОРУ). Учись читать и понимать русский язык. ВОРОН - ВОР-ОН.Национальный цвет одежды иудеев - ЧЕРНЫЙ. Русских - БЕЛЫЙ с КРАСНОЙ вышивкой (Цвет солнца и света). Понял, олух Царя Небесного?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Электро.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33107

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Ну, моё дело предложить. Ты, наверное нацмен, потому и история Всея Руси при Рюрике, тебя не интересует.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33109

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
ИОНО-СФЕРА, АТМО-СФЕРА - слышал такие названия? Твои знания и выводы из подворотни никого не интересуют и за них ученую степень не присваивают. Сопи в две дырки и дыши ровно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Электро.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33114

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Знание - свет, а неучей тьма, как грязи! Видео твое - говно! Правда (по - РА - ВЕДА), естественно многим, как ты, не нравится. Им нравится больше кривда, которую им вдалбливали в башку еще с детсада. Хороший раб - глупый раб! ...Ах, Моська, знать она сильна....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33118

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Зачем ругаться Истина важнее личных симпатий и заблуждений .




Каждый выбирает по себе... Вот ты и выбрал.Тебе уже многократно я повторял, в русском языке на все есть ответ.

Трижды два - З раза по 2 будем 6. Это действие называется суммированием.Проверяем: 2+2+2=6
="
Три умножить на два - это 3 раза умножить 2 будет 8. Это действие называется умножением. Проверяем калькулятором:
2*2*2=8.

Достал уже своим дебилизмом. Город есть в Подмосковье ИСТРА и река ИСТРА (Истина - РА), РА -Вселенная. Вот где истина спрятана. Не хотят супостаты, чтобы она стала всеобщим достоянием, им нужны рабы, которые даже не понимают, что они рабы.
Какой тебе к лешему генератор без топлива с такими дефективными знаниями. Практика - критерий познания!
Подойди к зеркалу и обижайся на самого себя. Мне до тебя нет никакого дела.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33157

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Для меня всё ясно и понятно. Всё так, как и должно быть. Ионы ли, всероды ли, элементарные частицы ли, несущие заряд в равновесии - это и есть, та среда из которой генератор вырабатывает электрический по-ток. Ян-в-арь (поток тепла и света). приближается к Земле. Тро-янье-трехфазный ток). Не дорос ты еще, чтобы это осознать. Это не моя вина и Рыбникова - это твоя беда. Правильно он сказал, что электронов нет - есть электоiOH,что было известно с глубокой древности. IОН-О-СФЕРА-там текут мощные по-токи и оттуда бьют молнии при грозе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Электро.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33159

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Я-то знаю,что и зачем пишу. Вот,что ты здесь годами улюлюкаешшь, мне не понятно. Рыбникову не платят - он пенсионер, приходят на его платные лекции и это разумно. Я вот соберу свою электростанцию без топлива и одним АКБ для запуска и тоже буду демонстрировать её работу за деньги. Ты, что против?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Электро.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33161

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Такой как ты, конечно, не пойдет у академика Чудинова Д.А. - вход на лекции - 700 руб с человека. Дремучий ты пацанёнок и глупый до крайности, а всё туда-же со своими выводами лезешь. Пора за ум браться, дружок, - потом поздно будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33173

Foco
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 522
Спасибо получено: 96

Электро пишет: Такой как ты, конечно, не пойдет у академика Чудинова Д.А. - вход на лекции - 700 руб с человека. Дремучий ты пацанёнок и глупый до крайности, а всё туда-же со своими выводами лезешь. Пора за ум браться, дружок, - потом поздно будет.

Электро!!! в 90 х годах Образовалась туева хуча академиков. Куда не плюнь -академик. Не меньше.
Простой пример: Когда пригласили в гости "Академика", его в Мексику пригласили, он в моей библиотека нашёл учебник для втузов. На бумажку переписал ему важные Формулы. Эти формулы у меня в башке, уже лет 20 были.
Вот как-то так.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33177

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Эти формулы у меня в башке, уже лет 20 были.




В башке одно, а на бумажке другое дело.Теперь эти формулы его интеллектуальная собственность. ...Трудна дорога и повсюду обман...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33183

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
А вот орден По-РА-Веда. Ему более 1000 лет. (лекции академика Чудинова В.А.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Электро.
*
Время создания страницы: 0.542 секунд