Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32953

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
А уровень зарплаты простых работников,разве не влияет на отношение к работе? Почему тогда корейский телефон одной модели,собранный в Корее и Китае,отличается по цене и качеству работы.
Почему откат не влияет?Вот мы печем микросхемы,тебе откатили,а мне нет,значит половина будет хороших,а половина плохих.
Но всем ,понятное дело не откатишь,поэтому удививельно,что 50 % хороших.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32955

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
Ну и что ,что меньше 500 баксов,зато крым няш.
И потом в Китае расцетающий комунизм,а в России загнивающий капитализм.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от shvirkoff62.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32963

shvirkoff62
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 817
Спасибо получено: 182
В России уже нет коммунизма и еще до сих пор нет рынка,а есть распил бюджета под откат.Капиталисты вроде есть,а капитализма как такового нет.Бюджет сдувается,капиталисты разбегаются.Не трудно догадаться что будет дальше.Уж точно всем будет не до китайских микросхем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32972

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Чуваки! Не надо отвлекаться на политику - проголосовали и сопите в две дырки. Падение курса ру-бля и инфляция от вашего мнения не зависят. Ближе к теме. предлагаю заменить название РОТОВЕРТЕР (в рото-вертел) и БТГ, на - МИНИЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ БЕЗ ТОПЛИВА. Это название более конкретное и понятное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32973

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 340
Спасибо получено: 182
...без "топлива" нихрена не выйдет, просто надо определиться откель Вы его черпать собираетесь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32978

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2

Не квадрат пишет: ...без "топлива" нихрена не выйдет, просто надо определиться откель Вы его черпать собираетесь....





Выйдет, ещё как! Откуда, по-твоему, генераторы всех типов электростанций её черпают. Генератору нужно вращение ротора и чем больше, тем больший ток потечет. Крути хоть руками, хоть ногами - 3000 об/мин и будет 220 вольт, 100А. Нихрена у тебя мозгов нет, говорящая ты о!-без-яна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32983

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Милый мой, нет в Природе ни напряжения, ни тока - это всё выдумки человеков. Фи-Зi-Ка - это (трансляция Заряда iОНов в равновесии), поэтому мы их и не ощущаем. Поиграй часок в футбол в синтетике - сразу их ощутишь при снятии футболки.Электрон - ЭлектроiОН, но супостаты всё исказили. Где хранятся истинные знания, тебе знать пока рановато. Присоедини к мотору генератор+ АКБ (как на картинке) и обижаться будешь только на себя и свое невежество. Чем меньше оборотов ротора,
тем меньше плотность IОНов и меньше сопротивление их движению. Тренируйся!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32986

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Ну, я все таки приверженец классики.


Твоя классика началась с Исаака Ньютона (Нью - тон)-ложь основанная на правде. Вроде похоже, но далеко не одно и то же. А про то, что Свет -IОН, было известно 1000 лет назад и ранее. Хороший раб - глупый раб! Демократия - это рабовладение (Платон).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #32994

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
В слове ЭЛЕКТРОIОН - древнее название, исчезла буква i - получился ЭЛЕКТРОН. Кто изъял и когда из русской азбуки буквы давно известно. Ток - от слова по-ток (iОНов). Современные устройства (моторы, генераторы и АКБ) только подтверждают правдивость знаний предков. Правда это По - РА - ВЕДА (РА-Вселенная, ВЕДА - знание). Тебе впарили, как лоху Кривду и заставили это вызубрить наизусть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Электро.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33000

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
1000 лет назад эти знания были, а в двадцатом веке, вдруг открыли элементарные частицы и появились евреи - нобелевские лауреаты. Вот это - игра слов и Кривда. Теперь угадай, где и у кого хранятся знания древней высокоразвитой цивилизации от которой остались пирамиды в Египте?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33004

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Ты многое чего не додумал. Тро-янь-е -это (трехфазный ток). Слово Ян-в-арь - это начало движения света и тепла от солнца
(поток электромагнитных частиц, видимого и невидимого спектра)к Земле. Тебе сколько лет, что такой туповатенький?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33011

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Не Россия, а держава Всея Русь, которая была при Рюрике - х-ара-он Всея Руси. Русь - это обитаемая территория, её центр находится в Питере, на Дворцовой площади - Александрийский столп ( по А.С. Пушкину). А тебе в школе, что вдолбили в башку? После смерти Рюрика началась война и на земле и в космосе, в результате чего мы сейчас имеем, то что имеем. пора просыпаться, любезный. Каир (Египет) - это 30-я ар-кона при Рюрике, 35-я ар-кона - Великий Новгород. Ар - это мать Земля.
М-ар-т - мать земля творящая. Всё есть в русском языке и не исчезло, читать надо учиться заново и наплевать на грамматику, которой учили в школе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Электро.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33018

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Державы уже давно нет! Война всё продолжается, и не только информационная. Белая раса (арии и славяно-русы) - это коренное население нашей планеты и пока их полностью не истребят, супостаты не успокоятся. Разы - это первые (арии и славяно-русы) Вторые (ТОРА) - это (иудеи). Разделяй и властвуй - это древний принцип захватчиков. Человеки друг друга уничтожают и подготавливая планету к захвату. Я потому, так долго здесь занимаюсь ликбезом, что без этих древних знаний заниматься электростанциями без топлива просто нет смысла. Покупай бензогенератор и жги дорогое топливо, что от всех и требуется.
Государственная власть - это аппарат насилия (К.Маркс).
Сейчас - 7526-летие. Это ты утонул во лжи и запутался в соплях, которые на тебя навешали.
Не видать тебе электростанции без топлива, как своих ушей, а платить за все будешь с каждым годом всё больше. Продолжай околачиваться годами на данном форуме и рассуждать о том, в чём нихрена не смыслешь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Электро.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33020

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Ужас! Электроны - Это ЭлектроiOHы, буковку i из слова изъяли. (элементарная частица несущая заряд). Про клетку Фарадея слышал, как и где она работает знаешь? Есть такая профессия - ремонтник высоковольтных проводов (ЛЭП 500 тыс. вольт), работы выполняются с вертолета - поинтересуйся. Пиво из бутылки в стакан наливать научился, так и и элементарными частицами, несущими заряд: поток течет оттуда где больше, туда где меньше. Нет в природе ни +, ни -.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер 5 года 10 мес. назад #33031

Электро
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 2
Отвечаю. Ток (поток ионов) течет только по одному проводу - с маркировкой + , второй провод пустой с маркировкой минус
(Специально сделано, чтобы идиоты не спутали провода). Аналогично для "переменного" (постоянного импульсного тока- Технология Николы Тесла), где течет ток - фаза, второй -0 или нейтраль. В генераторе ток течет сразу по двум проводам по 110 вольт, нейтраль сквозная (нет вообще). Купи вот такой генератор (см. картинку).
Продаю недорого, почти новый, сам убедишься.
Вложения:
Спасибо сказали: Vector

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.599 секунд