Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45143

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1132
Спасибо получено: 216
Стало интересно будет ли работать светодиод в генераторе последовательно с резистором
1 м на зарядку кондера 10 н Маломощный светодиод хорошо видно вспыхивает Теперь
ясно почему частота 7 гц Импульс из катушки заряжает кондер 10 н гораздо быстрее
почти не замечая мегаомм Значит в катушках Теслы вообще сплошные потери Там киловольты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45144

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563

Муравей пишет: Стало интересно будет ли работать светодиод в генераторе последовательно с резистором
1 м на зарядку кондера 10 н Маломощный светодиод хорошо видно вспыхивает Теперь
ясно почему частота 7 гц Импульс из катушки заряжает кондер 10 н гораздо быстрее
почти не замечая мегаомм Значит в катушках Теслы вообще сплошные потери Там киловольты

конечно, вы заряжаете кандёр, теряете половину, потом его разряжаете, ещё теряете половину, во всех устройствах где используется заряд разряд кандёра теряется 75%.... на каждый затраченный ватт получаете 0,25 ватта

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий м.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45145

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1132
Спасибо получено: 216
Я не о том Если заряд проходит через мегаомм как через 1 к то обратное
сопротиаление диода для него пустяк Как удержать Накопить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45182

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1132
Спасибо получено: 216
Тот факт что после отключения ключа происходит резкое накопление на кондере 10 н
через 1 мом наводит на мысль создать идеальный мультивибратор Это не уход в сторону
Это будет в моей качалке Пока не знаю как Может мудрый A-tac что подкинет
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45197

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77



ну..... проводи параллели, анализируй что-ли .....
не в детском садике ведь находишься.....
И ещё: чем заряжать 470 мкф будешь?
на твоей схеме зарядные цепи отсутствуют напрочь.....
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от A-tac.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45199

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77
Муравей, only exclusively for you: Первая обратная ЭДС такая сволочь, что умеет накапливаться в клетках человеческого тела.
Вроде бы и хрен с ней, но этот заряд играет с восприятием свои природные шутки.... Обычным следствием является съезд крыши для 99,999% населения.... всё зависит от уровня накопленной энергии - если её мало, то обычно проходит незаметно, а если наберёшь много, то восприятие реальности "плавает", а если очень много, то ты теряешься и не понимаешь, где реальная картина мира, а где глюки твоего сознания.... для тебя это равнозначно, для окружающих - крыша у тебя поехала.... и ты в дурке по "независящим от тебя причинам" - таблетки не помогут - только сброс заряда - закапывание себя в землю и т.п., как после удара молнии и очень тяжелый и длительный период восстановления с однозначным эффектом потери здоровья.... И..., да, диэлектрик , как защита работает слабо или очень слабо.... Есть ещё один способ избавиться от заряда: тяжёлый физический труд до изнеможения. И ещё редкий вариант: найти противофазный этому заряду ток и соответствующей порцией разрядить в ноль, но надо знать всю механику электричества.... а это к Тесле.
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45200

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

A-tac пишет: ...обратная ЭДС такая сволочь, что умеет накапливаться в клетках человеческого тела.
..

по сути получается, что тело принимает повышенный потенциал относительно окр.пространства...
А-так, а подробнее можно? Встречался материал, где некоторые деятели спят заземлившись к батарее...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45201

A-tac
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 344
Спасибо получено: 77
Ближайшая инфа - фильмы Бедини - кто бы чего не.... а факт свечения индикатора на аккумуляторе, на соприкасающихся деталях металлической и неметаллической структуры должен заставить задуматься....
У разных людей разная чувствительность к электричеству, разное сопротивление кожи и т. далее, - у всех разный порог как скорости накопления, так и уровня заряда. Я считаю достаточно опасным, когда между правой и левой рукой светится индикатор
фазы с неонкой внутри (в сельской местности далеко от свч полей). тогда надо его сбросить - я ухожу в горы - там больше природной отрицаловки на вершинах.... или просто впахиваю до усталости мышц на огороде, а иногда хватает подержаться за колонку... ( в деревнях иногда такие встречаются - для воды ) пока ведро набирается.
Активирована функция "антитроллинг".
absolute disregard
Спасибо сказали: Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45382

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1132
Спасибо получено: 216
Думаю будет рекорд Все генераторы включаются одновременно
Вернее будет один через диодную развязку
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45385

GriVa
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 261
Спасибо получено: 229
Extint Spin
В советское время выпускалось много различных научных журналов и, в том числе, для рядовых людей, небольшие книжечки. Мне как-то попалась в руки книжка, в которой рассказывалось о том, как распределяются заряды на теле человека,( и не только человека) как они образуются и почему. Давно это было и уже многое не помнится, но один важный момент запомнился. Там утверждалось, что земля несет на себе отрицательный заряд, а асфальт, которым покрывают землю, имеет положительный заряд. Поскольку мы ходим по асфальту, носим синтетическую одежду, на теле человека собирается положительный потенциал, который, по мнению авторов, наносит вред нашему здоровью. А почему вред, а не пользу, они показывают, что вокруг любого воспаленного места на теле, приборы фиксируют наличие положительного потенциала. Поэтому, авторы предлагали, для "разрядки" организма, ходить босиком по земле. Думаю что и заземление тоже даст нужный результат, но как-то не представляется - спишь с заземляющим проводом на ноге или руке....
Спасибо сказали: Rakarskiy, черкес, Extint Spin, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45408

sector+
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 623
Спасибо получено: 180
Люстра Чижевского не подойдет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45415

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
вы можете сделать схему фонарика по типу игры в теннис - чтобы оэдс с одного гена влетала во второй и наоборот, естественно оба гена должны быть разной полярности... ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от doktorsvet.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45416

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
Вложения:
Спасибо сказали: пчела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45419

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

GriVa пишет: Extint Spin
В советское время выпускалось много различных научных журналов и, в том числе, для рядовых людей, небольшие книжечки. Мне как-то попалась в руки книжка, в которой рассказывалось о том, как распределяются заряды на теле человека,( и не только человека) как они образуются и почему. Давно это было и уже многое не помнится, но один важный момент запомнился. Там утверждалось, что земля несет на себе отрицательный заряд, а асфальт, которым покрывают землю, имеет положительный заряд. Поскольку мы ходим по асфальту, носим синтетическую одежду, на теле человека собирается положительный потенциал, который, по мнению авторов, наносит вред нашему здоровью. А почему вред, а не пользу, они показывают, что вокруг любого воспаленного места на теле, приборы фиксируют наличие положительного потенциала. Поэтому, авторы предлагали, для "разрядки" организма, ходить босиком по земле. Думаю что и заземление тоже даст нужный результат, но как-то не представляется - спишь с заземляющим проводом на ноге или руке....


Тоже читал в книжечке №секреты мастеров" перевод от 1905 года что асфальт использовался в гальванических элементах как источниках энергии для работы с узорами на металле.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 6 мес. назад #45426

doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
...Заряд гуляет в высокодобротном контуре почти беззатратно, так почему бы его не заставить работать на нас? ;)

Вложения:
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.724 секунд