Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40516

89873644890
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Спасибо получено: 0
мерил в разрыве минуса от аккума это потребление схемы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от 89873644890.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40588

user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 218
Спасибо получено: 49
Все закончилось, на аккумуляторе 0 ничего не светиться, когда погасло не знаю, работало со среды. Акк НиКд 1 элемент, был полностью заряжен в литокале.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40631

user_bad
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 218
Спасибо получено: 49
Когда то делал такую конструкцию, но не нашел искомого, может плохо искал.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40645

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

wersila пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Схему спаял и погонял. Она кривая очень. Долго перебирал транзисторы, потом поставил резистор в нуном месте и заработала. Однако всмотритесь в нее внимательно. Это "степ ап " в самогенном варианте. "Степ ап" уже много раз пыталисьвернуть повышенное напряжение обратно на источник с помощью диода . От этого потребление увеличивалось. В общем тему можно снимать.
Нашел еще схему якобы продаваемую в розницу. Наверное это десульфатор. Но может быть и самозаряд идет. Кто с ней знаком?

Осталось лампочку воткнуть и проверить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40653

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
user_bad такую же конструкцию и я гонял так называемое размножение магнитных полей-закон сохранения энергии рулит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40661

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1133
Спасибо получено: 216
Незаслуженно обошли вниманием схему AND А ведь это чудо 7 вт и 10 часов то одного элемента
Я пожалуй займусь А то как то все повисло

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40663

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

пчела пишет: user_bad такую же конструкцию и я гонял так называемое размножение магнитных полей-закон сохранения энергии рулит.

По данной системе в США есть система коменсации заряда акб для электробайков. Запатентованая. После патента АлексКор из Киева удалил свой сайт по продаже РЗУ и был наезд на Фролова с его трансформатором (хотя в патенте точная копия транса Фролова с тремя сердечниками два в одном). Закон сохранения энергии к магнитным полям .... Что такое проницаемость и почему железо формирует поток магнитный в ЭН раз больше чем задающий электрический.

Насчет размножения МП например мысли Мельниченко

У меня другой подход традиционный ближе к Тесле
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40664

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Rakarskiy пишет:

пчела пишет: user_bad такую же конструкцию и я гонял так называемое размножение магнитных полей-закон сохранения энергии рулит.

По данной системе в США есть система коменсации заряда акб для электробайков. Запатентованая. После патента АлексКор из Киева удалил свой сайт по продаже РЗУ и был наезд на Фролова с его трансформатором (хотя в патенте точная копия транса Фролова с тремя сердечниками два в одном). Закон сохранения энергии к магнитным полям .... Что такое проницаемость и почему железо формирует поток магнитный в ЭН раз больше чем задающий электрический.

Насчет размножения МП например мысли Мельниченко

У меня другой подход традиционный ближе к Тесле

Уважаемый коллега! Я конечно понимаю Вашу симпатию к земляку из Киева товарищу под ником Alexcor.Но не надо его хвалить или превозносить.Он правильно сделал, что удалил свой сайт. т.к. на другом сайте: escooter его нагнали и разоблачили в обмане. Заявленное радиантное ЗУ свои показатели не подтвердила. Вот поэтому он и свернул свою продажу таких ЗУ. Всё просто - не надо пускать людям пыль в глаза.Всё равно правда вылезет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40665

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Разоблачителей хватает. Темболее РЗУ его ни как не связаны с его системой работы с магнитным полем, зато пересекается с трансом Фролова. Подобные разоблачители без единого довода на слухах. Понимаю нигде не может работать только в США.
К слову этого парня АлексКора не знаю, как и многих искателей из Киева. Размножение полей. Дружно вариант у НеКвадрата замяли.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40678

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Rakarskiy пишет: Разоблачителей хватает. Темболее РЗУ его ни как не связаны с его системой работы с магнитным полем, зато пересекается с трансом Фролова. Подобные разоблачители без единого довода на слухах. Понимаю нигде не может работать только в США.
К слову этого парня АлексКора не знаю, как и многих искателей из Киева. Размножение полей. Дружно вариант у НеКвадрата замяли.

А ,что там со схемой Не Квадрата??? Что в ней волшебного??? Люди используют аккумулятор и удивляются,что схема с Светодиодом работает так долго,кнопочные Телефоны,они могли без подзарядки в режиме ожидания больше недели ,при ёмкости 500-700мА*ч
Чтоб понять как работает такая зарядка нужно собрать простейшую схему,аккумулятор+конденсатор+нагрузка...
Кто мешает также поставить второй аккумулятор в качестве нагрузки???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40681

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1133
Спасибо получено: 216
Давайте попробуем разобраться не торопясь Во всех этих экономичных схемах есть общие черты
Существует барьер светодиода который преодалевает импульс Напряжение источника ниже
Значит расход от элемента питания только при включении транзистора Импульс рождается в катушке
или в окружающей среде ( неважно ) Катушка только проводник Если есть КЗ виток или встречная намотка
То эффект усиливается Видимо там заряды раскручиваютя на месте как в индукционной плите Скоро
вращение тормозится Значит их энергию нужно перевести в реальную очень быстро Например пустить
на трансформатор

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40684

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535
в этой схеме решил замерять постоянный ток протекающий через светодиод, раз он якобы через себя заряжает АКУМ, но к моему удивлению я его там не обнаружил, но на переменном всё таки очень-очень небольшой был, разорвав цепь светодиода, решил подождать разрядки АКУМА, и был крайне удивлён его зарядкой, значит здесь рулят ёмкостные процессы, между паралельными обмотками, ведь если так поглядеть, то АКУМ подсоединён к безиндуктивной ёмкости, и исчезающая поперечная магнитная состовляющая не может навести ЭДС в этом кондёре, но если существует продольная состовляющая, то возможно оно и даёт разницу потенциалла на концах этого безиндуктивного кондёра,, либо разделения зарядов происходит, от разници потенциала батарейки ИМХО.
Вложения:
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40686

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40688

Не квадрат
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 340
Спасибо получено: 182
...прям аля-расаветра

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40690

Муравей
Муравей аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1133
Спасибо получено: 216
Думаю пора переходить на большие мощности
Левый трансформатор маломощный Правый на феррите отклоняющей системы
Вложения:
Спасибо сказали: _WiskeySoda2Orange_

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.655 секунд