Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40818

AND
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92

wersila пишет:

chiksat пишет: Степанова патент в тему

АНД, смотрите, это Ваш тот первый вариант, только на блокинге.


Я извиняюсь, что подправил первоисточник, просто не люблю лишних пересечений линий...
Вложения:
Спасибо сказали: NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40821

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Муравей не обращай внимания, лично я жду твоих новых схем!
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40833

vv710
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 17
Спасибо получено: 4
друзья мои. вы засрали ветку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40852

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
Метод получения прибавки под нос сунули и все как об стенку горох
жЫвотные...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40853

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Extint Spin пишет: Метод получения прибавки под нос сунули и все как об стенку горох
жЫвотные...

У вас уже есть свой БТГ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40854

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

diod пишет:

Extint Spin пишет: Метод получения прибавки под нос сунули и все как об стенку горох
жЫвотные...

У вас уже есть свой БТГ?

- "кто пришел напиться, кто пришел подраться...", а мне интересно обретать понимание... Нет у меня БТГ.
Спасибо сказали: diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40860

AND
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
PACABETPA, diod, jay80, Rakarskiy, wersila, chiksat, valera 30, jay80, vv710, Extint Spin, Юрий м, wertura, Муравей и остальные!

Каждый из Вас находиться в одинаковой ситуации!
Вы создаете то, чего еще не существует!!! Вы создаете то, что отрицается официальной наукой и высмеивается на каждом шагу!

Так имейте уважение к каждому, кто присутствует на этом форуме! Они рядом с вами, а не по ту сторону баррикады!!! Никто кроме них не поймет вас лучше, чем все остальные в этом мире!

Поклон и уважение КАЖДОМУ кто на этой ветке!!! Тем кто делает, и тем кто просто читает! Кто советует, и кто критикует! Вы все вместе создаете то, чего еще нет, но рано или поздно будет!!!
Спасибо сказали: wertura, NikAndr, Юрий м

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40865

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

AND пишет: PACABETPA, diod, jay80, Rakarskiy, wersila, chiksat, valera 30, jay80, vv710, Extint Spin, Юрий м, wertura, Муравей и остальные!

Каждый из Вас находиться в одинаковой ситуации!
Вы создаете то, чего еще не существует!!! Вы создаете то, что отрицается официальной наукой и высмеивается на каждом шагу!

Так имейте уважение к каждому, кто присутствует на этом форуме! Они рядом с вами, а не по ту сторону баррикады!!! Никто кроме них не поймет вас лучше, чем все остальные в этом мире!

Поклон и уважение КАЖДОМУ кто на этой ветке!!! Тем кто делает, и тем кто просто читает! Кто советует, и кто критикует! Вы все вместе создаете то, чего еще нет, но рано или поздно будет!!!

Отрицают КПД больше 1,а с.о.р. может быть ого-го,имейте совесть знать знания,а не фантазии.
С уважением джэй80*2))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40866

AND
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92

jay80 пишет: Отрицают КПД больше 1,а с.о.р. может быть ого-го,имейте совесть знать знания,а не фантазии.
С уважением джэй80*2))))


jay80 - для тебя лично. В США одна из фирм уже начинает промышленный выпуск безтопливных генераторов. Установки они не продают, и полностью секрета не раскрывают как они работают, но продают только электричество от этих установок (по счетчику) по цене в два раза ниже рыночной. Изобретатель сам признается, что не совсем понимает почему она работает противореча законам физики, но это проблема физиков, а не автора. Агрегат есть и работает, а его фирма имеет грандиозные планы на будущее.

Ссылка 1 (Видео)
Ссылка 2 (Видео)

Просто пока эти установки высокотехнологичны и недоступны для повторения в кустарных условиях. Моя цель - простое устройство, которое может повторить любой, даже ребенок, без академических знаний и сложного оборудования.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40869

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

AND пишет:

jay80 пишет: Отрицают КПД больше 1,а с.о.р. может быть ого-го,имейте совесть знать знания,а не фантазии.
С уважением джэй80*2))))


jay80 - для тебя лично. В США одна из фирм уже начинает промышленный выпуск безтопливных генераторов. Установки они не продают, и полностью секрета не раскрывают как они работают, но продают только электричество от этих установок (по счетчику) по цене в два раза ниже рыночной. Изобретатель сам признается, что не совсем понимает почему она работает противореча законам физики, но это проблема физиков, а не автора. Агрегат есть и работает, а его фирма имеет грандиозные планы на будущее.

Ссылка 1 (Видео)
Ссылка 2 (Видео)

Просто пока эти установки высокотехнологичны и недоступны для повторения в кустарных условиях. Моя цель - простое устройство, которое может повторить любой, даже ребенок, без академических знаний и сложного оборудования.

Нет пророков собственном отечестве

Вы мне напоминаете мою дочь,она делает слаймы,я ей много раз говорил что клей эльмерс не нужен,она подписана на одну известную слаймершу из Америки,пару месяцев назад американку многие подписчики из разных стран спрашивали ,какой клей она использует,и вот она им отвечает ,я использую Русский клей "Столяр" ...прикинь покупает один кг клея за бакс,а продает за 500!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40871

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535
Был такой ролик в ютубе, ИНСАЙТ4, автор уже удалил, я решил повторить, вот что вышло, :)
Спасибо сказали: AND

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40875

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

wersila пишет:

chiksat пишет: Был такой ролик в ютубе, ИНСАЙТ4, автор уже удалил, я решил повторить, вот что вышло, :)

Я пока что не сильно въехал.
Это получается если пригрузить один из трансов немного, то и с нагрузом компенсировать можно? :woohoo:

Читай оригинал опыта от Гопкинсона
archive.org/details/originalpaperson00hopkrich

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40901

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535

wersila пишет:

chiksat пишет: Был такой ролик в ютубе, ИНСАЙТ4, автор уже удалил, я решил повторить, вот что вышло, :)

Я пока что не сильно въехал.
Это получается если пригрузить один из трансов немного, то и с нагрузом компенсировать можно? :woohoo:


НЕ не получится, при нагрузке контура нарушаем циркуляцию энергии и приборы показывают потребления, скорее можно только тепловую снять, засунув всё в масло, и гоняя по радиаторам... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40921

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535

Danunax пишет:

chiksat пишет: А понял ,,вот почему в индукционых котлах КПД 300-500% считают :woohoo:

индукционный котёл примитивная конструкция, надо бы клонировать мощность, но видимо ещё народ не умеет это делать, все хотят сразу прям отгребать из ризетки, а надобы просто клонировать на каждом трансформаторе мощностя, и в итоге получится кпд очень заебца :cheer:


каким макаром клонировать, зарисуй плиззз

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

У меня интересная схема 4 года 10 мес. назад #40928

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535
меня в проведенном экспиременте смутило одно, когда я устроил полное КЗ между трансами то есть замкнул 14 вольтовые обмотки в противафазе, они сразу стали греться и дымить, но вот первички намотаные проводом 0.5 и показавшие потребления 1800 ват, не дымили,,, правда это было коротковременно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.696 секунд