Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
×

Расширенный поиск

Поиск по ключевым словам
×

Параметры поиска

Найти сообщения за
Сортировать результаты по
Поиск по выбранной дате
Перейти к результатам
Поиск в категориях
×

Результаты поиска

Поиск:
29 янв 2023 19:28
  • goga
  • goga аватар

Интересная тема! Смотрите до конца ибо там три странице всего без флуда! :) B)
realstrannik.com/forum/spaceon...k-osnova-btg?start=0
А то что рука совершает работу, не считается?:)
поверь мне goga...можно и без руки.
Паша, я верю только законам природы:)
Категория: Темы Павел А
29 янв 2023 18:59
  • павел_А
  • павел_А аватар
ушел уже но вернулся....итак ФАНЕРА ...древесина...состоит в основном из целлюлозы...когда я изучал древнюю писанину на санскрите индийских просвещенных....дык там в состав одного сикретного материала были включены плоды некого растения...после долгих поисков удалось идентифицировать с коробочкой обыкновенного хлопка. хлопок целлюлоза ...и пошло поехало. стопка бумаги охуен..й излучатель. кусок дерева еще лучше...вобщем интересное направление...надо попробовать а не получится ли трансформация эл поля...или увеличение емкости...во бл..
Категория: Темы Павел А
29 янв 2023 18:41
  • павел_А
  • павел_А аватар

Интересная тема! Смотрите до конца ибо там три странице всего без флуда! :) B)
realstrannik.com/forum/spaceon...k-osnova-btg?start=0
А то что рука совершает работу, не считается?:)
поверь мне goga...можно и без руки.
Категория: Темы Павел А
29 янв 2023 18:32
  • goga
  • goga аватар

Интересная тема! Смотрите до конца ибо там три странице всего без флуда! :) B)
realstrannik.com/forum/spaceon...k-osnova-btg?start=0
А то что рука совершает работу, не считается?:)
Категория: Темы Павел А
29 янв 2023 18:22
  • павел_А
  • павел_А аватар

Интересная тема! Смотрите до конца ибо там три странице всего без флуда! :) B)
realstrannik.com/forum/spaceon...k-osnova-btg?start=0
смотрел...нафлудил...ушел.... кино не разобравшегося в чем причина искры сначала на землю, а потом на пассатижи ,которые он как и землю прислоняет к ФАНЕРЕ.
spaceon хочешь узнать секреты начни с самого начала...а не с середины .
Категория: Темы Павел А
29 янв 2023 16:34
  • drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
Из личного реального опыта ,вода не чего не выдаст если приложить переменку , просто будет нагреваться ...если всыпать соли ,соды, будет фер(фаер)верк ...если питать постоянкой , важен ТОК , и площадь соприкосновения , и тоже если чистый дистилят , толку НЕТ, всыпешь немного соды(соли) и пошло, весь вопрос ЦЕНА и КОЛИЧЕСТВО??
29 янв 2023 16:30
  • drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
Когда-то кто-то из наших выдавал на гора , но сразу сказал ,типа ГИПОТЕЗА ...и дальше собственно сама гипотеза...сама ячейка являлась одновременно и индуктивностью и ёмкостью ,при этом была и дополнительная индуктивность , при разрыве цепи питания , все индуктивноти являющиеся одновременно и ёмкостями , автоматом становилисть только пластинами конденсатора ,и сам эффект САМОИНДУКЦИИ ЯКОБЫ выдавал СВЕРХ эффект , от туда типа и ЧУДО ...но всё было без излишних формул , всё ИМПЕРИЧЕСКИ ...чисто чел делился идеей ...но как тут принято , общество затихло , опустило УШИ , как после хлопка по голове и продолжило гнать ересь ...так и живём ...первым делом надо обозначатьхотя-бы примерный источнк ,от (ИЗ) которого предпологается извлекать наше желаемое ...
29 янв 2023 16:27
  • tokar_ev
  • tokar_ev аватар
Трехфазный трехкомпонентный источник для самозапитки -
Категория: Свободная энергия
29 янв 2023 16:20
  • drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
Так и хочется сказать...КЛАССНО было на бумаге ,но забыли про овраги ...меня больше всего напрягло , вода говорит ДИСТИЛИРОВАНАЯ , но свойства всякий раз разные , если типа из крана ,ил лужи , из-под коровы , и что всякий раз делалась дистиляция ?...ну да бог с ним , я вообще не предсказуемый и не понятливый , будем надеяться ,что не все в деревне ДУРАКИ , второе что очень напрягает- ОКСИДНАЯ ПЛЁНКА - так чё изначально не изолировать пластину(электрод) ...в чём трудности ? формулы даже трогать не буду ...уже не отмахаешься ...А смотрит так рядовой искатель и сам себе говорит .../ЭХХ- милый человек ты ещё мне ничего не дал , а уже номер карты , я не очень жадный , дай мне намёк и готов заплатить , дай мне надежду и я тоже что-то готов ЗАКИНУТЬ , покажи как решить нои проблемы и БЫТЬ МОЖЕТ даже возьму кредит , дабы отблагодарить , но посмотрел и понял ровно то что ничего не понятно и типа ребята разходитесь и не майтесь дурью , но просит ДОНАТЫ _за что ? за то что разрушил мечту ? ...за то что сказал что это не реально ? ...я уже молчу о потраченом времени...
29 янв 2023 12:34
  • Extint Spin
  • Extint Spin аватар
Кому то достаточно было элементарных опытов, чтобы обрести понимание, а кто так и продолжает попрошайничать, видать и руками не доходит.
29 янв 2023 12:23
  • Alfic
  • Alfic аватар

tur55, на сколько вас хватит отмахиваться от этого гнуса?
Оксидирование - как вариант. Но будет лучше добиваться поляризации за счёт правильных процессов в управляющей ячейкой семе.
При современной технологии вряд ли ячейка способна расщеплять атомные силы элементов периодической системы, но молекулярные, т.е. химичечкие соединения, думаю, может. Но вряд-ли кто заливал в ячейку, скажем, дихлорэтан.
Гнус это тот кто никогда не делал практических конструкций руками, только пишет свои теории и выдаёт их за истину при чём не опираясь ни на что, как например вы, spin.
29 янв 2023 12:11
  • Extint Spin
  • Extint Spin аватар
tur55, на сколько вас хватит отмахиваться от этого гнуса?
Оксидирование - как вариант. Но будет лучше добиваться поляризации за счёт правильных процессов в управляющей ячейкой семе.
При современной технологии вряд ли ячейка способна расщеплять атомные силы элементов периодической системы, но молекулярные, т.е. химичечкие соединения, думаю, может. Но вряд-ли кто заливал в ячейку, скажем, дихлорэтан.
29 янв 2023 12:11
  • Alfic
  • Alfic аватар

Результаты есть, все по классике, но в отличии от Вас я не прошу донаты за отсутствие результатов и не создаю тему, что бы в пустую распинаться. Вы не туда пришли, здесь народ прошёл огонь и воду и просто так, за глупости, донаты кидать не будет.


Видео подтверждения нет. Следовательно ваши слова голословны. Если вы разобрались в физике процесса Мейера тогда сможете ответить
Если вместо воды в топливную ячейку Мейера залить:
Бутан
Пропан
Аммиак
Этанол
Генератор Мейера будет их расщеплять так же как воду?
Ваши слова тоже голословны, у Вас нет подтверждения положительных результатов кроме соплей пузырями.

Если я Вам отвечу на Ваш вопрос Вы мне донаты вышлите? B)
29 янв 2023 11:45
  • Alfic
  • Alfic аватар

Я в магазине тоже бесплатно получаю мясо и бесплатно отдаю им деньги!
В общем уважаемый, приходите когда у Вас будут практические, положительные результаты, а математические выкладки здесь Вам может каждый второй выложить и Вы их будете проверять лет десять и в итоге поймёте, что они не работают!
Так что...


В магазине на товар назначена цена.
Я за свои знания цену не назначаю. Кто сколько может, тот столько доната и закинет.
А если человек щедр, почему бы мне его не отблагодарить инструкцией где расписаны мои знания. Или вы считает я не обязан отвечать благодарностью и не должен делится тем что знаю. Тогда вам не сюда Вам в другое место.

На сколько я понимаю у вас так же нет никаких положительных результатов на практике. Чтоб предложить миру. Так что возвращаю вам шайбу. Что вы делаете здесь? Приходите когда у вас будут практические, положительные результаты.
Результаты есть, все по классике, но в отличии от Вас я не прошу донаты за отсутствие результатов и не создаю тему, что бы в пустую распинаться. Вы не туда пришли, здесь народ прошёл огонь и воду и просто так, за глупости, донаты кидать не будет.
29 янв 2023 11:21
  • Sairus
  • Sairus аватар
В виду того, что я практик, я предпочитаю более констуктивный разговор.
Песпредметный разговор засоряет мозги и ресурсы форумов.
Предлогаю к обсуждению моё изобретение центробежного генератора, котооый по моему мнению является вечным двигателем первого рода.
Прежде чем начинать говорить, что система не рабочая, задайте уточняющие вопросы. Выясните все за и против, а уж потом делайте выводы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
показано 1 - 15 из 22 найденных результатов.
*
Время создания страницы: 0.414 секунд