Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Свободная энергия От Сешников!!!

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30262

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 116
berserk пишет:
невтемом
Чем ? Да, невпамятника корм :) Невскультуру
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от NOR-Tanyd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30263

• BrutForce
  • BrutForce аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 61
Bombar пишет:
Это троллинг такой? Или глубоко альтернативное мнение на фоне малограмотности?
Да, согласен, немного перепутал. Бомбар не надо так бурно реагировать, тем более в вашем возрасте. А то гляди чего... Потом жаль нам будет вашу многограмотность, на фоне солнечной активности. Имхо сугубо альтернативное мнение.

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30264

• Foco
  • Foco аватар
  • Заблокирован
  • Спасибо получено: 115
berserk пишет:
Bombar пишет:
BrutForce пишет:
А по моему это вч заградители.

А тут все последние темы, троллинг
Активность ниже плинтуса, только тролли и строчат
Тему Капы вообще загадили невтемом

Вы же заметили - тема с подвохом.
По этому СЕшники Гуру опасаются здесь постить.
А, вы, чего хочели???
Что б, вам тут про СЕ рассказывали??? и показывали??? как СЕшники СЕ создают/добывают из ни х... ???
за счёт верёвок, всяких разных, и обкладок каких-то пластин (ёбкости)???
Здесь, вас, хоть, маломальски, обучают, что б вы за лохов не сходили.
Уж, извините.
У молодёжи логика отсутствует.
Вы отработали, и получили свою "зряпляту" в "тугриках". Казалось бы всё хорошо.
Ан нет. Вам хочется знать откуда эти тугрики появились, кто их напечатал, зачем, и почему???
Может и справедливый вопрос, но только, узнав его, в доскональности - вам это ни коем образом не поможет.
И тог -то один. (закон один) -Сколько заработали,- столько и получили и "-" налоги.Всё.
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Foco.

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30267

• Bombar
  • Bombar аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 577
BrutForce пишет:
Bombar пишет:
Да, согласен, немного перепутал. Бомбар не надо так бурно реагировать, тем более в вашем возрасте. А то гляди чего... Потом жаль нам будет вашу многограмотность, на фоне солнечной активности. Имхо сугубо альтернативное мнение.
Да понял я всё. Ваша задача превратить форум в помойку, что бы людей от одного взгляда возникал рвотный рефлекс.
Выводы сделаны. Буду думать, как это всё прекратить.
Спасибо сказали: KLIN

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30269

• avays
  • avays аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 10
Да очень просто это прекратить - жесткая модерация в темах. Для каждой темы назначить одного модератора что бы он следил за тем что там пишут. Если в теме Капанадзе начинают обсуждать как поделить киловат на час, или как зарядить конденсатор - посты в помойку. если не понимают , отлучить от темы на неделю, чтобы не повадно было засирать. Другой вопрос как можератор будет решать что относится к теме Капанадзе а что нет? Потому что например я могу считать что вот это видео и вот эта схема имеет отношение к установке Капанадзе, а кто то другой считает что относится какая-либо другая. Тут я считаю нужен грамотный модератор, который не будет удалять все подряд, а только явный бред не относящийся к теме.

А еще было бы круто (не знаю возможно ли это на этом движке форума) добавить рэйтинг для сообщений, если он отрицательный - автоматом удалять его или переносить в помойку какую-нибудь.

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30270

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 544
avays пишет:
Да очень просто это прекратить - жесткая модерация в темах. Для каждой темы назначить одного модератора что бы он следил за тем что там пишут. Если в теме Капанадзе начинают обсуждать как поделить киловат на час, или как зарядить конденсатор - посты в помойку. если не понимают , отлучить от темы на неделю, чтобы не повадно было засирать. Другой вопрос как можератор будет решать что относится к теме Капанадзе а что нет? Потому что например я могу считать что вот это видео и вот эта схема имеет отношение к установке Капанадзе, а кто то другой считает что относится какая-либо другая. Тут я считаю нужен грамотный модератор, который не будет удалять все подряд, а только явный бред не относящийся к теме.

А еще было бы круто (не знаю возможно ли это на этом движке форума) добавить рэйтинг для сообщений, если он отрицательный - автоматом удалять его или переносить в помойку какую-нибудь.
В том-то все и дело...КАК МОДЕРАТОР БУДЕТ РЕШАТЬ!?! Чтобы что-то подобное решать, нужно на 100% знать принцип работы устройства!!!

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30271

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 228
а давайте в этом виде и развивать ,вот вам дали конфетку , ну ведь приятная подача материала :cheer: , а если немного условия изменить ,то-есть имеем я даю вам одну конфетку , а вы мне за это в ответ большуууую аплеуху , (ну думаю вам такая позиция тоже понравится ) -но это условия не все ,ГЛАВНОЕ , при получении каждой конфетки , вы должны выдать большую АПЛЕУХУ ,это ГЛАВНОЕ , а теперь представьте я нанял некоего посредника , ну договорился я с ним что он будет вам переносить конфетки , ну и лизать их пока несёт , ну вам думаю понятно , конфетка пришла вы в свою очередь выполняете свои обязательства , но ведь я-то очень далеко от вас , в другом измерении, :whistle: :whistle: так что вы лигаете ,БОДАЕТЕ ,бьёте , и вообще делаете что хотите , но я этого вашего беспредела ,не то что-бы видеть , даже не догадываюсь ,о ваших способностях , но ведь это не значит что вы совсем не на что не способны :cheer: :cheer: :cheer: , а теперь переложите эту мою ПРИТЧУ на реальность ,тоесть я ИСТОЧНИК , вы ТРАНСФОРМАТОР...а некий посредник....КОНДЕНСАТОР ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30273

• Ruby
  • Ruby аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 48
Bombar пишет:
BrutForce пишет:
Bombar пишет:
Да понял я всё. Ваша задача превратить форум в помойку, что бы людей от одного взгляда возникал рвотный рефлекс.
Выводы сделаны. Буду думать, как это всё прекратить.

Практика - основа знаний. Форум не для философов и теоретиков, для них есть клубы по трепотне, пусть там и трутся.
Всё что вам надо сделать, это перевести ветки в формат модифицирования работающих устройств. Нет устройства или модификации, удалять пост. Пусть выкладывают только материал на практические работы и доработки.
Всех, кто не принимает участия в практике, банить.
Все кто приходит с теориями и вопросами в клуб теркиных..........
Как в журналах радио, схема, описание, принцип работы, результаты замеров, видео работающего блока или его части........Остальное удалять. Либеральничать начнете, тогда давайте изучим вопросы синего тумана в глазу лягушки при закате.......

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30279

• Ruby
  • Ruby аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 48
Vector пишет:
Ruby пишет:
Bombar пишет:
BrutForce пишет:
Bombar пишет:
Тады, как сказал один из СЕ-шников,а другой повторил :"истинным СЕ-шникам на форуме станет скучно и они разбегутся по другим сайтам".

Уже отмечал ранее, что СЕ-шник, это халявщик с поехавшей крышей.
Спросите у любого из них, что такое СЕ, только попросите поподробнее и вы увидите бессмысленный треп. Зачастую даже не треп, а желаемое выдадут за действительное.
Толи траву курят, то ли грибы нюхают.
Тонны писюлек натолкали в сайты за последние 10 лет, всё мимо кассы.
Секты мотальщикиков и трубо-дуров, паяльщики и лудильщики, кого тут только нет.
Нормальные здесь появляются раз в год и то всё реже.

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30280

• Тор
  • Тор аватар
Ruby пишет:
"... Нормальные здесь появляются раз в год и то всё реже.
"

Руби Вы это про Расаветра?
Последнее редактирование: 2 года 5 мес. назад от Тор.

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30281

• Foco
  • Foco аватар
  • Заблокирован
Тут опять предложили дать курсы повышения квалификации преподавателям в Технологическом Университете На разных ответвлениях. По механике- допуски и посадки, знакомство с созданием чертежей.
Программирование станков с ЧПУ- последнее слово техники, всякие КАД КАМЫ.
На это у них бюджет предусмотрен.
Однако думаю.
Просто, с 2 года назад предложили примерно тоже самое в другом Универе.
Первый урок с преподавателями начал с экзамена (не официального). Нарисовал на доске прямоугольный треугольник, обозначив угол в 90 гр, и катеты X и Y и поставил знак вопроса над гипотенузой Z.
Лоптопы закрыть. Головой думать.
Это просто, для того, чтоб понять уровень. С этого уже можно строить стратегию обучения.(если первокласснику расскажу про Синус- это нонсенс).
И что вы думаете??? 70% преподавателей не смогли ответить вразумительно.
Произошёл естественный отбор.
Причём, Помалкивал в тряпочку. Этот мусор из избы не выносил. Может, как-то, куда-то просочилось. Ни кому не докладывал.
На сл. занятие осталось человек 10-13.
С ними и закончили 3х недельные курсы повышения квалификации.
Эти 30% остались довольны. А вот остальные 70%- Всякие интриги вязали.
Вот и думаю.
Типа - "ты, малый, не дурак, - и дурак- "немалый""

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30304

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
  • Заблокирован
Foco пишет:
Нарисовал на доске прямоугольный треугольник, обозначив угол в 90 гр, и катеты X и Y и поставил знак вопроса над гипотенузой Z.
Лоптопы закрыть. Головой думать.
На стройке бригадир забыл что брать, при построении прямого угла с помощью рулетки, 2-3-4 или 3-4-5. Даже я такой умный , еле подсказал. :) (шучу)

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30316

• Foco
  • Foco аватар
  • Заблокирован
Форумчане меняются.
По этому повторю, что где-то уже писал.
Об образованности за руб ежом.
До какого-то времени не сомневался, что там, за руб ежом, образование лучшее чем у нас в СССР.
Однако, после командировки в Канаду на 1 год. Мнение моё к нашему образованию изменилось на 180 гр.
Был там как временник. А там были НАШИ на постоянной основе с семьёй (как минимум на 3 года).
Дочка друга(училась в Канадской школе) показала домашнее задание 8 класса.
Картинки "раскрась сам".
Она проучилась до 5 го класса у нас в СССР. Оценки ниже отлично с ++ не наблюдал.
Это 8 й класс. :woohoo:
Дети(жлобы хоккеисты) 8го класса про геометрию вообще не слышали.
Когда вернулся домой- начался передел/беспредел.
Упустим подробности.
По сути:
Хозяин компании (куда пригласили) попросил проверить "инженеров" выпускников Здешнего универа на какую-то должность.
Мрак. Про 3,4,5 они что-то слышали, но не точно. Это выпускники универа, механики, архитекторы и электронщики.
Учитесь за руб ежом!!!. Детей туда учится посылайте!!! Заграница нам поможет. :woohoo:

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30322

• GriVa
  • GriVa аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 244
Foco" post=30316 В этом должен согласиться-образование лучше чем у нас в СССР не было нигде. Когда работал в порту увидел своими глазами. Наша лаборатория КИПиА обслуживала зерновой комплекс, на котором в эксплуатации находились весы известной швейцарской фирмы Бюллер. По условиям договора,представители этой фирмы, раз в 5 лет, производили поверку и настройку этих весов. Приезжала команда из 5-6 человек, каждый из которых отвечал за настройку различных узлов - кто за пневматику,кто за автоматику, кто за электрику. Каждый из них приозводил поверку и докладывал по своим узлам, что у него все в порядке. Включают все систему - а точности, заявленой производителем, нет. Причем, ни много ни мало - в 10 раз. Снова все перепроверяют и опять мимо кассы. Стоят наши парни и пытаются подсказать, что нужно сделать, чтобы все заработало правильно. А им, типа - Отойди мальчик, не мешай. Проковырявшись два дня и не получив результата, спрашивают у наших парней - Так где, говоришь, нужно подкрутить? Парни сами подстраивают - и все работает.Комиссия подписывает акт,порт оплачивает работу "высококвилифицированных" специалистов, а наши парни как получали зряплату, так и получали - ни тебе премии, ни тебе грамоты (хотя лучше бы премию). Узкая специализация и, полное отсутствие элементарной любознательности. И это не единственный пример.
Спасибо сказали: berserk

Свободная энергия От Сешников!!! 2 года 5 мес. назад #30340

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
  • Заблокирован
Foco пишет:
Хозяин компании (куда пригласили) попросил проверить "инженеров" выпускников Здешнего универа на какую-то должность.
:) Да ? Новое слово в астрономии. Не думайте что Вы ослышались и что Вам показалось что волосы встали дыбом. Они встали :cheer:
*
Время создания страницы: 0.146 секунд