Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44644

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
К твоему Коди сведенью, у нас 70% за этой чертой бедности живут. Но бедность как говорится не порок! И именно бедные помогают другим, в том числе детям! А не те кто живет с нормальным достатком. А после таких писем как получил Копец от Андрюши и того наплыва халявщиков, охотников до чужого добра. Любой бы так ответил!!!

И знаешь, личноб я, не много не мало пятихаточкуб деду кинул! Больше б нет не имею возможности. И поверь есть за что ему подкинуть на старость!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44645

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Mehanikc Я тоже получаю пенсию 2000гр. в месяц! Как на нее прожить!? Но я не у кого и ничего не прошу и не попрошу никогда! А как выживаю на такую пенсию? Да все просто. Беру в руки паяльник и работаю с утра и до позднего вечера. И зарабатываю гораздо больше своей пенсии! Не каждый месяц, как говорится, но на жизнь хватает. Если бы еще стабильно клиенты в ремонт несли, так можно было бы за два-три года и миллионером стать! Что мешает вышеупомянутому товарищу поступить так-же!? Или руки не из того места? Это я к чему!? А к тому, что у некоторых товарищей ума поболее моего и намного, а вот гордости и чувства собственного достоинства в дефиците! Надеюсь меня правильно поймут многие!
Спасибо сказали: пчела, кВАр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44646

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Mehanikc пишет: А после таких писем как получил Копец от Андрюши и того наплыва халявщиков, охотников до чужого добра. Любой бы так ответил!!!


Привет, Механик!
В некоторой степени я тебя понимаю, ибо сам такой - не пройду мимо бичугана, чтобы не кинуть ему на опохмел.. :)

Но в предложенном ролике ведь ситуация не так проста, как кажется... Из видео следует, что "халявщик", как ты его назвал, Андрюша вместе со своим товарищем 2 года (ДВА ГОДА!!!) кормили, поили, обували одевали деда в надежде, что он с ними хоть чем-то поделится, ибо как я понял, об этом у них была предварительная договоренность.. Но дед делиться знаниями не спешил, а оказанную помощь ни в грош не ставил, сравнивая себя с Теслой и намекая на такие же условия жизни, в которых закончил свой век Тесла - жизнь в лучших отелях, питание в лучших ресторанах, и прочих благостях...

Вот эти ребята (Андрюша с ген директором фирмы Лотос) и решили написать ему письмо, которое по сути ультиматум, мол, Вы уважаемый Иван Леонидович, либо начинайте с нами хоть какими-то своими наработками делиться, либо мы прекратим финансовую помощь.. На что Копец ответил четко и, как он говорит вначале "бесповоротно": умру голодным, но не позволю, чтобы на моем изобретении кто-то наживался..

Как по мне, так тут все ясно и понятно: герою ролика была предложена финансовая помощь в обмен на его обещание поделиться наработками. Он от такого предложения отказался...

Так в чем тогда проблема?
Спасибо сказали: 3dmax, diod, cody, кВАр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44649

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
В этом и есть наша сила! Люби ближнего! Сери на нижнего! Закон курятника!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44675

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Ну и еще до кучи! Добрый человек дал!

Спасибо сказали: tokar_ev, dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44684

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
Судя по перезапускам около 1 минуты работают ионисторы и преобразователь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44718

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563
Слабодян открыл свой ютуб канал
www.youtube.com/channel/UCXgdhpiynv-dSFQLAaq390g

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44776

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: 3dmax, spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44777

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Петр Гаряев говорит тоже самое!
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44778

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411
Лаховский почти 100 лет назад двигал эту тему .
psy-energy.info/index.php/psik...-pioner-bioelektriki
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44779

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926
Вот не помню где возможно по радио в конце 80 х слышавл когда занавес открыли, про Теслу говорили что он металл переводил в жидкое состояние подключив одним проводом к одной из своих установок причем метал не нагревался а становился жидким при комнатной температуре, не могу вспомнить где инфу почерпнул мож кто сталкивался с такой инфой?
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от matros.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44780

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Спасибо получено: 411

matros пишет: Вот не помню где возможно по радио в конце 80 х слышавл когда занавес открыли, про Теслу говорили что он металл переводил в жидкое состояние подключив одним проводом к одной из своих установок причем метал не нагревался а становился жидким при комнатной температуре, не могу вспомнить где инфу почерпнул мож кто сталкивался с такой инфой?


Не помню такого . Лиедскалниньш вроде с камнями похожее вытворял .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44781

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

matros пишет: Вот не помню где возможно по радио в конце 80 х слышавл когда занавес открыли, про Теслу говорили что он металл переводил в жидкое состояние подключив одним проводом к одной из своих установок причем метал не нагревался а становился жидким при комнатной температуре, не могу вспомнить где инфу почерпнул мож кто сталкивался с такой инфой?

Как минимум нужен двухчастотный генератор или " просто разные частоты"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44785

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1776
Спасибо получено: 926

Mehanikc пишет: Как минимум нужен двухчастотный генератор или " просто разные частоты"


Зачем ?

Температура это колебания атомов, атомы можно расшатать свободными электронами т.е. установка качающая туда-сюда свободные электроны в принципе может увеличить их амплитуду (атомов) главное частоту и напругу ну и ток подобрать ИМХО.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 5 мес. назад #44802

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Ха при одном вч колебании происходит нагрев! Тупо расплав в печи. А тут при комнатной температуре! Значит вч для нарушения связи и еще частота для разрыва кр решетки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.670 секунд