Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44805

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

кВАр пишет:

Юрий м пишет: Слабодян открыл свой ютуб канал
www.youtube.com/channel/UCXgdhpiynv-dSFQLAaq390g


генератор слизанный у дона смита, те же яйца только в профиль
zaryad.com/wp-content/uploads/2013/06/Magnitnyiy-generator-Smita.-avtorskaya-versiya.jpg

этот генератор не Дона Смита. К Смиту он попал от русского инженера этого он и не скрывал.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44810

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35

matros пишет: Вот не помню где возможно по радио в конце 80 х слышавл когда занавес открыли, про Теслу говорили что он металл переводил в жидкое состояние подключив одним проводом к одной из своих установок причем метал не нагревался а становился жидким при комнатной температуре, не могу вспомнить где инфу почерпнул мож кто сталкивался с такой инфой?


Хатчисон такие вещи делал, метал размягчался при комнатной температуре.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44817

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44820

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44849

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

wersila пишет: ...помогите Бомбару в редакторе постов поменять шрифт на нормальный...

разницы особо нет


а вот зачем вы сами порой мельчите, непонятно, видать из вредности
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44850

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

wersila пишет: Помните еще в 2009 на форуме ,который почему то поферили, (еще до странника) ходила байка о некоем приборчике в виде пистолета, который делал дырки в жести

Никто не помнит эту хистори?


Буквально несколько дней назад в разговоре по скайпу, эту байку рассказал мне один известный в наших кругах чел, которого лично я уважаю, так вот он намерен всерьез заняться этой темой. Стало быть, не такая уж это и "байка"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44851

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

wersila пишет: Помните еще в 2009 на форуме ,который почему то поферили, (еще до странника) ходила байка о некоем приборчике в виде пистолета, который делал дырки в жести? На сколько я помню из всего написанного в 90х некий обнищавший мужик, работавший в продвинутой лаборатории ходил продавал чудо-приборчик. Наставлял "дуло" на металл, чтото щелкало и в метале образовывалась дырка в пару сантиметров диаметром. Он демонстрировал его "стреляя" через свой портфель, даже через свою руку, накрыв металл ладонью и стреляя сверху. Просил толи 500 долларов. Если помните, тогда доллар стоил по жизни очень дорого. Квартиры за пару кусков продавались.
Какой то директор автомастерской купил его за двести кажется. Баловался им, пока приборчик не потух. Разобрали, посмотрели, внутри гномов не нашли, какая то катушка, сердечник и платка. Мужика того уже никто не встречал. (свалил в Дрйчланд наверное :) ). Вот этот приборчик настоящая бомба.
Никто не помнит эту хистори?

Нафиг приборчик ,есть дыроколы профессиональные ...сейчас вспомнил ,что видос на трубе видел подобный,что чере руку дырки делает,,не могу вспомнить название...хотя,к примеру,видос с тягой от магнетрона,где обычными весами для которое измеряли так и не нашел больше,все перепробовал но "фиг вам", этот видос был за долго до того ,как стали говорить про такие движки
Если кто найдет дайте ссылку,там мужик на балконе летом экс проводил,балкон не застеклённый был...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44852

rkv
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 21
Спасибо получено: 8

wersila пишет: Помните еще в 2009 на форуме ,который почему то поферили, (еще до странника) ходила байка о некоем приборчике в виде пистолета, который делал дырки в жести? На сколько я помню из всего написанного в 90х некий обнищавший мужик, работавший в продвинутой лаборатории ходил продавал чудо-приборчик. Наставлял "дуло" на металл, чтото щелкало и в метале образовывалась дырка в пару сантиметров диаметром. Он демонстрировал его "стреляя" через свой портфель, даже через свою руку, накрыв металл ладонью и стреляя сверху. Просил толи 500 долларов. Если помните, тогда доллар стоил по жизни очень дорого. Квартиры за пару кусков продавались.
Какой то директор автомастерской купил его за двести кажется. Баловался им, пока приборчик не потух. Разобрали, посмотрели, внутри гномов не нашли, какая то катушка, сердечник и платка. Мужика того уже никто не встречал. (свалил в Дрйчланд наверное :) ). Вот этот приборчик настоящая бомба.
Никто не помнит эту хистори?

лет 5-7 назад в какой то телепередаче говорили что для космонавтов разработано оружие в виде пистолета (не показывали просто говорили) которое могло поражать цель через корпус космической станции не повреждая её. более инфы не встречалось, по крайней мере мне.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от rkv.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44855

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

wersila пишет: Помните еще в 2009 на форуме ,который почему то поферили, (еще до странника) ходила байка о некоем приборчике в виде пистолета, который делал дырки в жести? На сколько я помню из всего написанного в 90х некий обнищавший мужик, работавший в продвинутой лаборатории ходил продавал чудо-приборчик. Наставлял "дуло" на металл, чтото щелкало и в метале образовывалась дырка в пару сантиметров диаметром. Он демонстрировал его "стреляя" через свой портфель, даже через свою руку, накрыв металл ладонью и стреляя сверху. Просил толи 500 долларов. Если помните, тогда доллар стоил по жизни очень дорого. Квартиры за пару кусков продавались.
Какой то директор автомастерской купил его за двести кажется. Баловался им, пока приборчик не потух. Разобрали, посмотрели, внутри гномов не нашли, какая то катушка, сердечник и платка. Мужика того уже никто не встречал. (свалил в Дрйчланд наверное :) ). Вот этот приборчик настоящая бомба.
Никто не помнит эту хистори?

Помнить, то помним! Так что из этого? Говорят шо при разборке, была там кварцевая трубочка с катушкой на ней намотоной. И платочка небольшая с кроной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44857

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

кВАр пишет:
ВО!!! главное волшебная КРОНА 9V!!!!!


Совершенно верно, главное - Крона! :lol: :lol: :lol:

Вчера получил посылку с пятьюдесятью кронами и сегодня пришло еще столько же, в понедельник заберу..
Это ж сколько БТГ можно будет забодяжить?!
:woohoo:

Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, черкес

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44858

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1211
Спасибо получено: 563
пришла с китая такая штука, преобразователь 12 В до 220 В

ru.aliexpress.com/item/3282881...41f79ca4f597658d520a
без нагрузки 12,6в ток 100ма, на выходе после мостика кандёр 0,02мкф 168в с кандёром прицепил 10мкф х 400в, 350в
под нагрузкой лампочка 15ватт 220в, ток потребления 1,045А напряжение 12,65в, потребляемая мощность 13,22 ватта, если отцепить электролит 10мкф после мостика возрастает ток потребления до 1,5 ампера и один транзистор начинает греться, транзисторы без радиаторов
под нагрузкой лампочка 15 ватт,напряжение 168в и ток 50ма, мощность 8,4 ватта, без нагрузки частота 37кгц под нагрузкой 23кгц
потребляемая мощность 13,22 ватта
отдаваемая мощность 8,4 ватта
транзисторы A1441, без радиаторов 35 ватт не выдержит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий м.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44877

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Про бритвочки по моему про Авраменко упоминание было кор спрашивал типа как работает он говорил то ли пробой пространства то ли разрыв пространства в общем тиоже припоминаю чет такое было но где не помню , кстати возможно и в газете т.к раньше инфа только от туда была.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44952

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81

wersila пишет:

ЭЭХ пишет: Я
Это не фейк, лампочки многие показывали что горят и даже перегорают. Видимо повторяли сей опыт. источники я не знаю, питания.
Ну да. У МЕНЯ НЕ ТОЛЬКО лампочки по 0.5 кило сгорают но и кабель кооксальный дымит и плавится когда врубаю коротковолновый усилитель мощности на 1.5 киловат... :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44962

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
220 вольт 50 гц или тысячи вольт и 28 мгц для кооксала большая разница...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 6 мес. назад #44977

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Нельсон Роса

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.726 секунд