Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45935

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Импульсно, будет меньше ,Юра...Проверенно! Только делать это надо не напрямую!!!
Ну ещё можно выход с лова,но первый способ проще. Частоту надо задирать...проверил на инфракрасных теплых полах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45937

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45951

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

Юрий м пишет:

Danunax пишет:

прикольно будит когда ему поставят новый электронный счётчик, мне уже поставили, хрен обдуриш, считает по нулю и фазе, причём показание идут с того провода на котором больше мощи идёт, у меня знакомый занимается выводит цыплят, так вот раньше стоял дисковый счётчик, напругу брал импульсно и была существенная экономия, поставили новый счётчик, экономия кончилась, стал считать ещё больше чем потребление
допишу, есть в инете гуляют ролики брать жижу между нулём и заземлением и говорят экономия, у меня на новом счётчике если врубаю нагрузку между нулём и своей землёй, загорается светодиод авария и если у меня горит к примеру между нулём и землёй лампочка 50 ватт то счётчик считает её около 300 ватт, в 5-6 раз больше

Самое простое решение в Вашей проблеме - это поменять счетчик на другой типа Меркурий- 230. И крути его как хочешь он не будет считать реактивку. Правда есть одно но- прийдется заплатить за новый счетчик и установку. А этот счетчик надо сломать и написать что у тебя он не работает, в энергоснабжающую организацию. Да и новый счетчик должен быть поверен. И после этих процедур у Вас будет опять как раньше. Именно по этому РАО ЕС и задумала провести великую аферу в России. Цены на эл. энергию сильно не поднимают за то за свой счет счетчики устанавливает , которые считают полную энергию , как активную так и реактивную. Хотя мы по закону как бытовые потребители должны платить только за активную энергию. Вот таким способом нас всех дурят эти энегоснабжающие организации. А эту разницу с потребителя они оставляют себе чисто как премия и не платят с неё налоги. Вот где сидят настоящие мошейники! И все у них схвачено - это всё сукак придумал Чубайс ! Как нас всех разорить и набить свои карманы. слов нет...
Спасибо сказали: tokar_ev, chiksat, черкес, diod, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45962

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

dozor пишет: Именно по этому РАО ЕС и задумала провести великую аферу в России. Цены на эл. энергию сильно не поднимают за то за свой счет счетчики устанавливает , которые считают полную энергию , как активную так и реактивную. Хотя мы по закону как бытовые потребители должны платить только за активную энергию. Вот таким способом нас всех дурят эти энегоснабжающие организации. А эту разницу с потребителя они оставляют себе чисто как премия и не платят с неё налоги. Вот где сидят настоящие мошейники! И все у них схвачено - это всё сукак придумал Чубайс ! Как нас всех разорить и набить свои карманы. слов нет...

Странно. Буквально на днях поменял счётчик (старый уже пропустил все сроки, с диском ещё который). Новый - "Меркурий". Там светодиодик моргает, ну я к нему прицепил адруинку с фоторезистором и данные по радиоканалу, что бы поудобней было. Очень удобно. С каждым морганием получаешь отсчёт потребляемой мощности, и соответственно столько же и счётчик считает).
Видно всех потребителей вплоть до светодиодной лампочки.
Воткнул в розетку конденсатор, большой такой, бумажный, 4 мкф. По расчёту - 60 ватт реактивки. Счётчик его не заметил, но светодиодную лампочку в пять ватт замечает.
Счётчик с совестью попался? Или... конспирологи перестарались?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45970

Badro
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 20
Спасибо получено: 24

Юрий м пишет: мне вот такой поставили с двумя буквами SS
МИРТЕК-1РУ-W1-230B-5-60A-SS-RF433
elektro196.ru/p24221480-elektr...chik-mirtek-1ru.html

SS – два шунта в фазной цепи тока и цепи тока нейтрали

считает усё, даже если 0 с фазой меняеш и свою землю цепляеш, его конечно можно остановить передатчиком на 27мгц но становится всё и время и дата, я вот только одно не пойму, у него передача на 433мгц..... до горсетей далековато километра 3, счётчик не имеет антенн причём строго по пути стоит большущий элеватор

Счетчик обеспечивает фиксацию в журналах событий перезагрузок, самодиагностики, попыток несанкционированного доступа, переходов на летнее или зимнее время, изменения конфигурации, изменения данных, изменения времени и даты, включений или отключений питания, выходов параметров электрической сети за заданные пределы.

и гдет я читал что показание он берёт с того провода на котором больше тока, тобиш если включить между нулём и землёй лампочку к примеру 12в и 50 ватт и она будит гореть в полный накал то ток через трансформатор тока будит 4,1 ампера но счётчик то считает этот ток по отношению 220вольт, поэтому он и будит считать что подключена нагрузка не 50 ватт а 900 ватт


www.incotexcom.ru/technologies/tehnologii-plc
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45975

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654
Всё. Человечество перешло очередной рубеж.
Вчера были распределены последние ай-пи адреса IPv4.
В принципе, это ещё Ванга предсказывала. Но как всегда, человечество оказалось к этому не подготовлено.
Спасибо сказали: RealStrannik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45976

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379

Bombar пишет: Всё. Человечество перешло очередной рубеж.
Вчера были распределены последние ай-пи адреса IPv4.
В принципе, это ещё Ванга предсказывала. Но как всегда, человечество оказалось к этому не подготовлено.

звучит прикольно ,но я как-то не чувствую себя ущемлённым :lol:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45989

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Думаю ни кто бы не отказался от таких кредитов :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45990

Bombar
Bombar аватар Автор темы
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 597
Спасибо получено: 654

Belostat пишет:

Bombar пишет: Всё. Человечество перешло очередной рубеж.
Вчера были распределены последние ай-пи адреса IPv4.
В принципе, это ещё Ванга предсказывала. Но как всегда, человечество оказалось к этому не подготовлено.

и что теперь ? все кмпы на 4 протоколе должны быть утилизированы?

Ну не компы, а сетевые протоколы. И утилизировать ничего не надо. Всё будет работать как работало.
Суть вот в чём.
То, что IPv4 себя исчерпает было известно очень давно. Для преодоления этой проблемы был придуман IPv6. Семь лет назад! И что? И ничего.
Это такая же история как с глобальным потеплением и изменением климата. Всем пофиг, а некоторым даже очень смешно. Но когда пройдем точку невозврата, будет опять

звучит прикольно ,но я как-то не чувствую себя ущемлённым

В общем, человечество ещё не вышло из пещерного века.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 4 мес. назад #45991

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
В 2000 году тоже ждали коллапса из за 2 значного кодирования ...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 3 мес. назад #46058

with
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 738
Спасибо получено: 492
Сеять разумное, доброе, вечное.
Вложения:
Спасибо сказали: 3dmax, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 3 мес. назад #46059

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

with пишет:

Классная тачка. Всем бы политикам и олигархам по такой! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 3 мес. назад #46064

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2186
Спасибо получено: 379
подскажите а что творится на реалстраннике , как понимаете там наш аккаунт заблокирован , просто зашёл освежить некоторую информацию и обнаружил что многое просто исчезло , или все этой площадке и можно удалять все пароли и явки :cheer:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 3 мес. назад #46089

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433

SergeyTOR пишет: Когда забанят дегенерата Belostatа ?

Когда тебя под всеми никами забанят???

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 3 мес. назад #46091

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2356
Спасибо получено: 433
Человек растет,если в первых видео вид с боку,характерные черты оригинального актера были заметны,то теперь это нивилировано,через пол года думаю будет трудно увидеть оригинально актера под маской дипфэйк...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.853 секунд