Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50399

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50403

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Я вот только не понял ,зачем магнит???
Если поставить в цепь со светодиодом второй суперконденсатор ?!??

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50404

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50408

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

Rakarskiy пишет: m.facebook.com/groups/11640369...&id=2786426401411343

Зачем ссылки на фейсбук?
www.rexresearch.com/feg/feg1.htm#amman

"Атмосферный генератор-это название аппарата Аммана. Это компактный цилиндрический предмет с двумя маленькими латунными сферами, выступающими сверху. Внутри, говорит Амманн, находится устройство из стальных проводов и минералов, закрепленных таким образом, чтобы вытягивать электричество из воздуха, конденсировать его и использовать в качестве движущей силы."...
"... электричество получается из воздуха. Он будет работать везде, кроме как под водой."
Спасибо сказали: Bezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rivaros.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50413

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316

jay80 пишет:


Я вот только не понял ,зачем магнит???
Если поставить в цепь со светодиодом второй суперконденсатор ?!??

Джей, послушай что он говорит. Он и говорит что поставил Суперконденсатор и энергия именно оттуда.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50418

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Я понял ,что суперкондер стоит,он иноаорит ,что это прикольная иллюзия

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50459

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Аркадий Степанов новое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50460

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

dozor пишет: Аркадий Степанов новое

Блин чё за хрень вставить видео не получается. Подскажите как вставить видео.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50474

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Видео не с ютуба . Прислали с мобильного в формате 3.gp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50476

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Юра ,почему он не включит от аккумулятора????
Потому ,что это резонанс с сетью.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50504

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Rivaros пишет:

Rakarskiy пишет: m.facebook.com/groups/11640369...&id=2786426401411343

Зачем ссылки на фейсбук?
www.rexresearch.com/feg/feg1.htm#amman

"Атмосферный генератор-это название аппарата Аммана. Это компактный цилиндрический предмет с двумя маленькими латунными сферами, выступающими сверху. Внутри, говорит Амманн, находится устройство из стальных проводов и минералов, закрепленных таким образом, чтобы вытягивать электричество из воздуха, конденсировать его и использовать в качестве движущей силы."...
"... электричество получается из воздуха. Он будет работать везде, кроме как под водой."

С. космический электрогенератор Эрла Аммана
В 1918 году, занимаясь покраской и декорированием, я был нанят оклеить несколько спален в большом двухэтажном доме. Во время этой работы я спустился на заднее крыльцо, чтобы забрать некоторые материалы. Я случайно взглянул на счетчик света и увидел, что он не двигается.

Я открыл коробку предохранителей и увидел, что основные предохранители были удалены. Потребовалась всего минута, чтобы убедиться, что линия не была заклеена за метром.

Единственным членом семьи, оставшимся дома в то время, был молодой человек лет двадцати с небольшим. Я спросил его: "Эрл, где ты берешь свой сок? Я заметил, что он не исходит от линий электропередач".

- Пойдем, я тебе покажу, - сказал он. Он повел меня на чердак. Он положил несколько стальных прутьев на рабочий стол и взял катушку, которая выглядела как свободная муфта. После размещения катушек на стальных стержнях он коснулся противоположного терминала. Колокол зазвонил с огромной силой, и в нем тоже вспыхнула искра.

Я взял катушки, чтобы убедиться, что нет никакого контакта с другими приборами. Я мог видеть их насквозь. Внутри не было никакой батареи. Звонок прозвенел так же энергично. Проволока была железной.

В подвале у Эрла было то, что он называл активатором-трансформатором, размером с два кулака, который должен был находиться в радиусе 10 миль от катушек генератора. Активатор не контактировал с какими-либо видимыми проводами или приборами. Он был активирован электрическими токами, которые пульсируют вокруг Земли и активируют стрелку компаса. - Разрезав эти потоки, - сказал Эрл, - мы получим неограниченную энергию.

Год спустя Эрл продемонстрировал свой генератор Cosmo Electric в Денвере. Он поместил два медных шара на передние крылья своей машины вместо фар. Из этих медных сфер он получил достаточно энергии, чтобы ездить на этом старом драндулете по всему Денверу, как сообщалось в то время в Denver Post. [смотрите электромобиль Теслы]

Пока Эрл демонстрировал свое изобретение по всем улицам Денвера, электричество было отключено в предгорьях. Несмотря на это, когда он вскоре после этого отправился в Вашингтон, округ Колумбия, чтобы попытаться получить патент на свой генератор Cosmo Electric, он обнаружил, что против него были поданы обвинения, утверждающие, что у него было устройство для кражи энергии из линий электропередач.

К. Х. Иссельштейн,
Спокан, штат Вашингтон

Denver Post (Понедельник, 8 Августа 1921 Года)

Денверский Человек, C. Earl Ammann, Изобретает Генератор, Который
Принимает электричество от воздуха и подталкивает автомобиль
Считает, что у него есть аппарат, который революционизирует власть и освещение и дает ему тест на улицах города

Было ли сделано изобретение, которое революционизирует Электрический мир? Будет ли аппарат, задуманный Денверским человеком, освещать здания, управлять автомобилями, линкорами, электростанциями за счет неограниченного запаса электричества в воздухе? Денверские электрические эксперты говорят "да", и молодой изобретатель, К. Эрл Амманн, сегодня продемонстрировал свое изобретение, прикрепив его к старому автомобилю и запустив его по городу.

Атмосферный генератор-это название аппарата Аммана. Это компактный, цилиндрический объект с двумя маленькими латунными сферами, выступающими из верхней части. Внутри, говорит Амманн, находится расположение стальных проводов и минералов, так закрепленных, чтобы вытягивать электричество из воздуха, конденсировать его и использовать для движущей силы.

Автомобиль, который Амманн использовал для своей демонстрации в понедельник, был телом и шасси электрического транспортного средства. Говорят, что в машине нет батареек. Он двигался с удивительной скоростью при прикосновении к ноге, взбирался на холмы и скользил через лабиринт движения под легким контролем.

Амманн, Осторожно Скрывай Свое Изобретение

Когда скептически настроенные люди спросили, есть ли у него аккумуляторная батарея, скрытая внутри силового цилиндра, Амманн сказал::

“Как бы мне ни хотелось показать вам свое изобретение изнутри, я не могу этого сделать, потому что еще не получил права на патент. Это было бы разоблачение результат семи лет работы, чтобы открыть цилиндр. На этой неделе я уезжаю в Вашингтон, чтобы получить права на патент. Когда я вернусь, я с радостью покажу все, и я могу только сказать, подождите до тех пор, и Время покажет.

“Я нарушил все законы учебников, чтобы усовершенствовать это изобретение. Он появляется в порядке беспроводного телефона, но он решительно отличается, за исключением того, что электричество получено из воздуха. Он будет работать везде, кроме как под водой.

Автомобиль-это всего лишь простой тест. Генератор будет освещать здания, избавляться от паровых турбин и, по сути, приводить в движение любой двигатель”.

Дж. н. Дэвис, владелец компании Davis Electric Garage company, расположенной по адресу 921 East 14th Avenue, и один из старейших электриков Денвера, тщательно изучил генератор.

Электрический Человек Имеет Веру В Это

“Я считаю, что г-н Амманн, по крайней мере, сделал изобретение, которое революционизирует власть”, - сказал г-н Дэвис. “Конечно, мы не знаем, что находится внутри генератора, и изобретатель был бы глуп, чтобы показать нам. Мы уже давно знаем, что существуют определенные минералы, которые, если их правильно расположить вместе, дадут нам энергию. Это, по существу, согласно чертежам изобретения, является основой всего дела.

“Если генератор был усовершенствован до такой степени, что он будет двигать автомобиль, остальная его работа гарантирована. Это будет величайшее изобретение века. Электричество, полученное из воздуха, сначала проходящего через генератор, будет доступно для любого использования”. На мистера Дэвиса это произвело такое впечатление, что он предложил использовать свое здание для штаб-квартиры Мистера Амманна. Амманн, которому всего 28 лет, приехал в Денвер из Спокана, штат Вашингтон. Он инженер-электрик и живет в гостинице "Аргонавт".




Был ли реален этот аппарат мы не знаем. Но на фото не думаю что муляж.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Bezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50505

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50510

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50513

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

patents.google.com/patent/WO2015054472A1/en
Налетай рЭзонанщики :woohoo:
Вложения:
Спасибо сказали: Vector

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 2 мес. назад #50519

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Сори не тот патент скинул,исправил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.720 секунд