Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51352

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
форум: energyscience.ru/
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 1 мес. назад #51358

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

jay80 пишет:

with пишет: Берлога .. одного радиолюбителя




ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Хотя с Женей Токаревым все равно сложно состязаться :)

О ,какой пост четкий


Живут же люди :( а мне жена только балкон выделила :lol: и приборов с гулькин ... нос :)
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 1 мес. назад #51364

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

SergeyTOR пишет:

matros пишет: [ а мне жена только балкон выделила :lol: и приборов с гулькин ... нос :)

А Вы ей расскажите, что хочите споять копонадзе на балконе. Интересно, что будет. :)


Да я уж сам разберусь что сказать, тут советовать не надо, а то я начну советовать куда тебе идти надобно.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Спасибо сказали: Bezant

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 1 мес. назад #51369

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

tokar_ev пишет:

matros пишет: ...Живут же люди, а мне жена только балкон выделила, и приборов с гулькин ... нос

Юра, поиск СЕ требует жертв и лишений, требует борьбы с помехами на этом пути.
Сейчас живу один в мужском монастыре "свидетелей БТГ" (10х10м, участок 700кв.м), в прошлом году даже чёрный кот покинул монастырь.
yandex.ru/maps/10672/voronezh-...273%2C51.482858&z=19
Наметил до лета собрать макет, но опять помехи - прибежала поссорившись со своей матерью девочка цыганка 20 лет и её отец попросил, чтобы она пожила в монастыре неделю - как тут работать: купи, принеси, приготовь, скачай слезоточивые индийские или турецкие сериалы. Даже такие помехи - значит близко БТГ.

Все гораздо прозаичнее главное чтобы в голове было ясно. Скоро даже пример расчета по аналогии системы ВЕГА, или как рассчитать инерционный электромеханический агрегат, все по правилу академической инженерной науки. Наука концепций для лузеров или мечтателей. А помехи всегда, ну есть и приятные внуки например, все бросаешь и внуки.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


окажется что вся эта майстерня не то, куда более гильотина нарезать трансформаторную ленту, станок токарный приспособления для намотки и укладки провода в пазы. Слесарка, и прочие. А рассчитать можно карандашом в тетрадке или в Эхсель на ПК или воспользоваться многочисленными онлайн калькуляторами.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 1 мес. назад #51387

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

tokar_ev пишет:

matros пишет: ...Живут же люди, а мне жена только балкон выделила, и приборов с гулькин ... нос

Юра, поиск СЕ требует жертв и лишений, требует борьбы с помехами на этом пути.
Сейчас живу один в мужском монастыре "свидетелей БТГ" (10х10м, участок 700кв.м), в прошлом году даже чёрный кот покинул монастырь.
yandex.ru/maps/10672/voronezh-...273%2C51.482858&z=19
Наметил до лета собрать макет, но опять помехи - прибежала поссорившись со своей матерью девочка цыганка 20 лет и её отец попросил, чтобы она пожила в монастыре неделю - как тут работать: купи, принеси, приготовь, скачай слезоточивые индийские или турецкие сериалы. Даже такие помехи - значит близко БТГ.


Шикуете, пацаны!!! :)
У одного целый балкон под мастерскую, у другого монастырь с цыганями, с придворными девками и воронежским пивом, у третьего - вообще телестудия... Ясен перец, что у вас по десятку БТГ под столами...
А тут, блин, ютимся с котом в биндюжке размером полтора метра на четыре, и ни одного БТГ:( Единственное что светится в темноте без батареек - кошачьи глаза...

Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, 3dmax, Rakarskiy, черкес, diod, aiex50, matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 1 мес. назад #51422

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

NikAndr пишет:

tokar_ev пишет:

matros пишет: ...Живут же люди, а мне жена только балкон выделила, и приборов с гулькин ... нос

Юра, поиск СЕ требует жертв и лишений, требует борьбы с помехами на этом пути.
Сейчас живу один в мужском монастыре "свидетелей БТГ" (10х10м, участок 700кв.м), в прошлом году даже чёрный кот покинул монастырь.
yandex.ru/maps/10672/voronezh-...273%2C51.482858&z=19
Наметил до лета собрать макет, но опять помехи - прибежала поссорившись со своей матерью девочка цыганка 20 лет и её отец попросил, чтобы она пожила в монастыре неделю - как тут работать: купи, принеси, приготовь, скачай слезоточивые индийские или турецкие сериалы. Даже такие помехи - значит близко БТГ.


Шикуете, пацаны!!! :)
У одного целый балкон под мастерскую, у другого монастырь с цыганями, с придворными девками и воронежским пивом, у третьего - вообще телестудия... Ясен перец, что у вас по десятку БТГ под столами...
А тут, блин, ютимся с котом в биндюжке размером полтора метра на четыре, и ни одного БТГ:( Единственное что светится в темноте без батареек - кошачьи глаза...

NikAndr, так прореди малость ;) , я только мультиметров 12 штук насчитал!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: tokar_ev, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 1 мес. назад #51424

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

Alfic пишет:

NikAndr пишет:

tokar_ev пишет:

matros пишет: ...Живут же люди, а мне жена только балкон выделила, и приборов с гулькин ... нос

Юра, поиск СЕ требует жертв и лишений, требует борьбы с помехами на этом пути.
Сейчас живу один в мужском монастыре "свидетелей БТГ" (10х10м, участок 700кв.м), в прошлом году даже чёрный кот покинул монастырь.
yandex.ru/maps/10672/voronezh-...273%2C51.482858&z=19
Наметил до лета собрать макет, но опять помехи - прибежала поссорившись со своей матерью девочка цыганка 20 лет и её отец попросил, чтобы она пожила в монастыре неделю - как тут работать: купи, принеси, приготовь, скачай слезоточивые индийские или турецкие сериалы. Даже такие помехи - значит близко БТГ.


Шикуете, пацаны!!! :)
У одного целый балкон под мастерскую, у другого монастырь с цыганями, с придворными девками и воронежским пивом, у третьего - вообще телестудия... Ясен перец, что у вас по десятку БТГ под столами...
А тут, блин, ютимся с котом в биндюжке размером полтора метра на четыре, и ни одного БТГ:( Единственное что светится в темноте без батареек - кошачьи глаза...

NikAndr, так прореди малость ;) , я только мультиметров 12 штук насчитал!


Это чтоб шкалу измерений не переключать)

Или батарейки лень менять

А я недавно обзавелся клещами постоянного тока
Спасибо сказали: tokar_ev, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от berserk.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 4 года 1 мес. назад #51426

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

Alfic пишет: NikAndr, так прореди малость ;) , я только мультиметров 12 штук насчитал!

Из всех цифровых мультиметров, которые ты насчитал, приятных для меня всего штуки четыре-пять, а остальные - барахло, которое не жалко сжечь.. Ну а стрелочные держу для разочарования, бывает цифровой подключишь, а он начинает визжать как резаный: "бтг, халява, бтг, халява, бтг, халява". После него подключаю стрелочный, а он грит: "фиг вам. а не халява".. :) :) :)

Vector пишет: OWON как? Не глючит? Себе такой же хотел взять когда то...

OWON - Откровенное Г... Их у меня было два, и то ли такие попались, то ли они все такие, но работать с ними - это мучение..
Хантек - эти гораздо удобнее для непритязательных эксов..
Спасибо сказали: tokar_ev, jay80, diod, Vector

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51480

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

SergeyTOR пишет: Спасибо за внимание всем, не знаю как вектор, а я проорал неплохо сегодня. Вголос орал так сказать :)))


Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51499

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381


Мнда. все по предсказаниям " Должна быть ПАСХА голодная а только потом ПОБЕДНАЯ"
Прорицатели видят картинки (образы) из будущего и как вы на кануне ПАСХИ оцените сии эпизоды.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51537

Alvis
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 30
Спасибо сказали: splash

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51560

Alvis
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 30

Юрий м пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

вот на авто когда свечи хреновые-засрались надо в магазин сбегать, заводиш машину и слышно троит, беру наконечники снимаю со свечей по очереди и вот нахожу которая не работает и держу наконечник миллиметров 5 от свечи, цилиндр начинает работать, прогрелась, надел и поехал

Отец, вам на автомобильном форуме подсказывать, цены б не было ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51565

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Юрий м пишет:

Vector пишет:

SergeyTOR пишет: Меня тоже на атомоход не пустили. ДВП ДЦП

Вот нифига СЕ вас угораздило!!! Но можно было наверное подкупить кого надо... Щас бы на крутой тачке гонял бы по морям...
Я вот на пилота хочу выучится к пенсии...

на атомоходе нормально, мы в полярный заходили ракеты грузить ну и в гости ходили они к нам а мы к ним, каюты не то что у нас где чуть место есть прилеплена койка, кондиционеры стоят, свежий вохдух. мы в средиземке были вода за бортом +35 а в отсеках +60 плюс вохдух химический, как всплывем вентиляцию запускают, свежий воздух и минуту галюники ловиш

В Средиземном море вода никогда не бывает даже 30 градусов! Ты прямо как заядлый рыбак, без преувеличения не можешь! А про 60 градусов в отсеках...... :woohoo: :blink: :P :P :P ну что сказать!? При такой температуре и высокой влажности долго не живут! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51574

Alvis
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51607

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 913
Спасибо получено: 231
Никандр, сделай такое, у тебя же всё подрукой! Попробуй трансформатор от микроволновкай 2000 вольт вторичка и 220 первичка. Вот его разверни что бы первичка была 2000 вольт в вторичка 220 и держи резонанс 1500 - 2000 вольт на трансформаторе. .Думаю можно и один трансформатор поставить и не чего не измениться, СЭ попрёт!. Пробуй! Сейчас мы всех искателей уложим этим простым опытом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.
*
Время создания страницы: 0.919 секунд