Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51614

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

spaceon пишет: Никандр, сделай такое, у тебя же всё подрукой!


Дык эту схему уже все (кроме нас с тобой) пробовали - СЕ дуром прет...
Я не эксю по этой теме по причине своей бздливости - боюсь током убьет.. Или напряжением? Короче, фиг знает чем, но может убить.. Мне бы что-нить попроще - светодиодик там зажечь, ну или десять светодиодиков...

А вот тебе сам Бог велел попробовать - парень ты молодой, смелый, в данной теме уже лет триста, знаний у тебя - Капа курит за диваном, - так что дерзай, только транс от СВЧ бери не с алюмишкой, а желательно с медью, ее после эксов в цветмет можно будет сдать :)
Спасибо сказали: diod, Vector

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51615

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Мне трудно сделать это и это! Нет ничего из оборудования а у тебя стол ломиться. Попробуй так. Только поставь резонансную ёмкость на входе и нормальным проводом намотай..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51620

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

jay80 пишет: Хотелось бы ,чтоб у капанадзе ,была такая же простая схема :whistle: :woohoo:

Вложение не найдено

Скорее всего очень близко, но... сказали с резонансом значит с резонансом!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51623

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Alfic пишет:

jay80 пишет: Хотелось бы ,чтоб у капанадзе ,была такая же простая схема :whistle: :woohoo:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
]

Скорее всего очень близко, но... сказали с резонансом значит с резонансом!


Это кто сказал? Почему резонанс,? в розетке тоже синус, чам что резонанс?
Думаю что традиционная ИНДУКЦИЯ с малозатратным возбуждением гораздо ближе и надежней, без ВВ и прочих прибамбасов.
РЫЧАГ и МАГНИТНОЕ УСИЛЕНИЕ основа СЕ, по всем правилам АКАДЕМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51624

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

Rakarskiy пишет:

Alfic пишет:

jay80 пишет: Хотелось бы ,чтоб у капанадзе ,была такая же простая схема :whistle: :woohoo:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
]

Скорее всего очень близко, но... сказали с резонансом значит с резонансом!


Это кто сказал? Почему резонанс,? в розетке тоже синус, чам что резонанс?
Думаю что традиционная ИНДУКЦИЯ с малозатратным возбуждением гораздо ближе и надежней, без ВВ и прочих прибамбасов.
РЫЧАГ и МАГНИТНОЕ УСИЛЕНИЕ основа СЕ, по всем правилам АКАДЕМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ.

Видео с Капанадзе смотрели, что он говорит слушали? Нет?
Советую посмотреть и внимательно!
(Хотя уверен, что видели и слышали, но увидели и услышали фигу!)
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51626

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Alfic пишет:

Rakarskiy пишет:

Alfic пишет:

jay80 пишет: Хотелось бы ,чтоб у капанадзе ,была такая же простая схема :whistle: :woohoo:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
]

Скорее всего очень близко, но... сказали с резонансом значит с резонансом!


Это кто сказал? Почему резонанс,? в розетке тоже синус, чам что резонанс?
Думаю что традиционная ИНДУКЦИЯ с малозатратным возбуждением гораздо ближе и надежней, без ВВ и прочих прибамбасов.
РЫЧАГ и МАГНИТНОЕ УСИЛЕНИЕ основа СЕ, по всем правилам АКАДЕМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ.

Видео с Капанадзе смотрели, что он говорит слушали? Нет?
Советую посмотреть и внимательно!
(Хотя уверен, что видели и слышали, но увидели и услышали фигу!)

Да мне как то все равно кто что говорит, иногда не грех и своими извилинами шевелить. Лично то что я увидел а не услышал (ведь толкований одного процесса может быть много) принял совершенно другую концепцию. которая к слову академическая, но не традиционно навязанная образованием.
К слову БТГ проектов у меня много механический М-Г, Ротовертер, твердотельный "ротовертер", резонансный и вот импульсный на основе электростатики в проводе. так что учи букварь
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51627

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Rakarskiy пишет:

Alfic пишет:

Rakarskiy пишет:

Alfic пишет:

jay80 пишет: Хотелось бы ,чтоб у капанадзе ,была такая же простая схема :whistle: :woohoo:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
]

Скорее всего очень близко, но... сказали с резонансом значит с резонансом!


Это кто сказал? Почему резонанс,? в розетке тоже синус, чам что резонанс?
Думаю что традиционная ИНДУКЦИЯ с малозатратным возбуждением гораздо ближе и надежней, без ВВ и прочих прибамбасов.
РЫЧАГ и МАГНИТНОЕ УСИЛЕНИЕ основа СЕ, по всем правилам АКАДЕМИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ.

Видео с Капанадзе смотрели, что он говорит слушали? Нет?
Советую посмотреть и внимательно!
(Хотя уверен, что видели и слышали, но увидели и услышали фигу!)

Да мне как то все равно кто что говорит, иногда не грех и своими извилинами шевелить. Лично то что я увидел а не услышал (ведь толкований одного процесса может быть много) принял совершенно другую концепцию. которая к слову академическая, но не традиционно навязанная образованием.
К слову БТГ проектов у меня много механический М-Г, Ротовертер, твердотельный "ротовертер", резонансный и вот импульсный на основе электростатики в проводе. так что учи букварь

А какой толк от этого множества электронного хлама не дающего сверхединицу!? :woohoo: :blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51628

NikAndr
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Спасибо получено: 200

spaceon пишет: Мне трудно сделать это и это! Нет ничего из оборудования а у тебя стол ломиться. Попробуй так. Только поставь резонансную ёмкость на входе и нормальным проводом намотай..

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Дык, насколько я знаю, Косицын фейками не увлекается, стало быть ему можно верить и принять по умолчанию, что опыт, показанный в ролике - рабочий. Ну а резонанс, который ты предлагаешь добавить к этому эксу - тоже вполне рабочий вариант, я делал такие опыты в теме Чипа, так что здесь ничего необычного нет..
Необычное начинается дальше - ЗА РЕЗОНАНСОМ... Но и с этим вроде бы нет проблем, спроси у своего протеже (назаром вроде бы зовут) он тебе все расскажет и покажет..

А у меня сейчас другие увлечения, я выше говорил - светодиодики зажигаю. Ну как зажигаю - от батарейки, естественно :)
Только что съездил получил посылку с 1500 метрами МГТФ, красивая катушка...
Одним словом - капец светодиодам :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Rakarskiy, черкес, diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от NikAndr.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51702

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
СЕ это результат системы или преобразования. Любой сердечник в соленоиде сверхединичен.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51716

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
А иллюзионисты блогеры отжигают по полной
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: Vector

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51736

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
думаю это самая безобидная ветка где можно говорить о чём угодно не вызывая недовольства , так вот что хотел донести до общественности ,суть в том что если не понять всех тонкостей , что именно и как происходит в тех или иных устройствах , которые уже нам служат много лет ,то что можно пытаться понять в том что не привычно нашему взору , уверен что принципов производства не так уж много и все они схожи ,я не спроста заговорил на эту тему , мне бросили реплику что через диод срежется частота , лично я с этим доводом не согласился частота импульсов (думаю) останется прежней , но есть и своё мнение совершенно не привычное , хотя думаю все увлечены бегом по кругу и если и хотят чего-либо от меня , так это чтобы я им не мешал ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51738

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Через диод частота будет тоже 50 гц ,но наверное железо не будет успевать полностью размагничиваться . Индуктивное сопротивление будет уменьшаться . После намотки дополнительных витков логично что гудение затихает . ?.
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51739

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
вижу что я не одинок во вселенной ,.....но я всё чаще размышляя прихожу к мысли что нам на столько изменили реальность в смысле понимания что наш мозг просто не воспринимает происходящее ...я собственно поясню ...вот например нам рисуют синусоиду и говорят так течёт ТОК ... но *...мой мозг рассуждает образами , и само слово ТОК -понимает ,как течение , а само слово течение подразумевает уклон и направление ...как может течь что-либо через бугор ,или через яму ?? ...а вот если представить что течёт с бугра и сразу в яму ,сразу всё становится реальным , а если ??....нет не будем всё переворачивать с ног на голову , просто сдвинем реальность немного в сторону ,при чём не важно в право или влево ,и на мгновение представим такую картинку , всё та-же синусоида , но течёт именно с горки в ямку ?? ...и сразу всё вроде-как становится реальным ...ну ,а как-же дуальность , север -юг ...плюс-минус ...и это тоже не так уж далеко от истины , дуальность тоже присутствует , течёт с левой горки ,или с правой ...и это всё не такое-уж словоблудие ...на обозначении диода тоже скрыт символ направленности , а нам утверждают что через диод проходит бугор или анти-бугор(ямка),а вот если принять что через диод протекает всё что может стечь по наклону с бугра в ямку , в голове противоречий не возникает , конечно в ,,просвещённых,,головах такой антинаучный бред вызывает сильные возмущение и поднятие температуры , ...но поверьте мне , я вполне здоров ,но при этом ещё и волен рассуждать и мыслить , я вполне отдаю себе отчёт что сами понятия ,как ГОРКА и БУГОР ,относительны ,что-то с лёгкостью течёт вниз ,что-то наоборот с лёгкостью течёт вверх ...но мой мозг отказывается хавать что через диод течёт бугор или ямка , как хотите ,но это извращение...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51740

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
К стати черкес- я думаю что само железо(сердечник) нужно лиш если подразумевается передача с одного проводника(первичная обмотка ) на другой проводник(вторичная обмотка) ( в трансформаторе )но если сам процесс протекает в одном проводнике , просто свёрнутом в спираль по большому счёту сердечник(железо) будет только мешать , ...а что если набрать необходимую длину проводника свёрнутого в спираль при котором будет нужный ток достигнут и организовать паралельно только этому проводнику через клапан (диод ) нагрузку ...дальше просто организовать разрыв цепи питания , вы меня поняли , принцип ,экстра-токи размыкания ??
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 4 года 1 мес. назад #51742

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

SergeyTOR пишет:

drugiy.druzhe пишет: вижу что я не одинок во вселенной ,.....но я всё чаще размышляя прихожу к мысли что нам на столько изменили реальность в смысле понимания что наш мозг просто не воспринимает происходящее ...я собственно поясню ...вот например нам рисуют синусоиду и говорят так течёт ТОК ... но *...мой мозг рассуждает образами , и само слово ТОК -понимает ,как течение , а само слово течение подразумевает уклон и направление ... ...

Неправильно Вы понимаете "науку", "Физику"., "образование" и тп.
Физику нужно изучать, решать задачки и тп. А Вы хотите сразу постигнуть некую причину, правильную суть и тп.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

конечно не правильно , надо двигаться только по обозначенному коридору , нельзя за флажки , но как было ранее сказано , отрицая предложи ...и ТИШИНА ...хотя скорее ...снова стороннее...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.912 секунд