Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61443

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2358
Спасибо получено: 433
Самозапит фэйк, а вот халява есть, с такого способа!!!! Проверено лично!
Серж, если найду скину книгу, как расчитывать генераторы, трансформаторы согласно давлению!!!!! Книга начала 20 века

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61444

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Юрий м пишет: и че? белый удлинитель как был так и остался к концу ролика.
фейк

Это почему, самохода сей автор не демонстрирует. Чтобы был самоход нужно сделать расчет, поставить правильный насос и не обязательно запредельного давления и сделать правильный генератор. К гидротурбине он должен быть на одном валу с ней.
Главное ведрогэс уже пытается. Знаний не хватает, мы этот пробел устранили.
К слову на такие бздюльки не выйдет напрямую мотор от генератора, только через буфер. Генератор так же рассчитывается и с половины момента силы на валу турбины.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61448

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2358
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61452

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Vikt1 пишет: Ракарский, аы не стесняйтесь, прямо говорите
dxdy.ru/post884581.htm
helpiks.org/1-126364.html


Там нет избыточной энергии, все по вашему любимому закону сохранения энергии и сие написано в учебниках физики
результат просто другой и все по формуле выведенной не Плагиатором Эйнштейном, а Генрихом Шраммом задолго до вора кАратваого.
Е=kmc2, просто в идеальных условиях k=1, потому Е=mc2

Знаменитую формулу «E=mc2 » впервые, ещё в 1873 году, написал и указал на зависимость энергии от массы «E=kmc2», русский физик Николай Алексеевич Умов. Задолго до А. Эйнштейна обсуждал в своих работах формулу E=kmc2, выведенную ранее Генрихом Шраммом, которая, по его предположению, связывала плотность массы и энергии гипотетического светоносного эфира. Впоследствии эта зависимость была строго выведена, без какого-либо коэффициента k и для всех видов материи, Эйнштейном в специальной теории относительности. Спустя 30 лет это открытие приписали Эйнштейну.


Но ее еще нужно трансформировать для выполнения работы, а там есть много интересных моментов как и способов сделать увеличение на два.
Учите физику там все написано, уравнение Бернулли штудируйте, и вспоминайте задачи по физике. Больше считайте циферек и буковок побольше эффект надежнее



Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61461

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Бред.. ещё раз говорю. Если бы к ваде прибавка мощности шла за счёт воздуха, то в области работы сопла была бы полная тишина, как в вакууме. Мало того даже макет извне б становились тише, поскольку идёт, как утверждает автор поглощение струёй энергии атмосферы.. звук поглощался б, температура падала б вместе с давлением.. а тут имеет место банальный неучет всех факторов ..

Земляк , воздух это пузірьки кавитации для струи воді из сопла ПОТЕРИ, струя увеличивает скорость, но уменьшает сечение, все рассчитывается с учётом потерь. А вот результирующая работы при верном расчете будет больше. т.к. объем воды Q в м3 /с не меняется (закон сохранения энергии (объема) по уравнению Бернулли), значит и масса не меняется (1 м3 – 998,5 кг), тогда возьми и посчитай по формуле результирующую в Джоулях [E =mc2] или произведи трансформацию формулы для результата в Ньютонах, получи производную для расчета работы.

к слову все расчеты гидроустановок производят в объёмах перекачки а публицистика методики расчетов микро гэс с ковшовыми турбинами вообще бутафория, я проверил, так что в курсах. Академики из различных АН только разводят руками измерить не выходит, только рассчитать.
А вот визуально сие можно сравнить по масштабам турбины и генератора синхронного.

Non secret Systems Free Energy
Вложения:
Спасибо сказали: jay80

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61471

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Это не даёт повод фантазии распускать что там где то кто то спрятал от нас сверхединичность

как можно спрятать то, что опубликовано и решается по программе школьной физики. Свести воедино, это уже задача не издателя, а инженера ( радисту с паяльником не по силам, у него еще другой синдром, волново-синусоидальный, кратный четверть волне). Проблема жаждущего, только в синдроме розетки, и всяких умников, которые культивируют у него этот самый синдром розетки, с переменным током при частоте 50 Гц. Этот параметру, делает великолепно специализированный прибор, инвертором зовут.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61479

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
атомная батарейка

topwar.ru/174270-rossijskimi-u...bezhnye-analogi.html
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61489

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Гидравлика это хорошо, но без гидростатики и гидродинамики освоить не выйдет.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61490

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Гидропонику осваивайте :lol:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61767

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61925

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #61969

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Кто давал или кто помнит как называется видео где магниты на одной оси вращались и при съёме с них щётками вырабатывалось 50 ампер и 0,3 вольта? Не могу найти. Помогите.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #62021

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #62064

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65

spaceon пишет: Кто давал или кто помнит как называется видео где магниты на одной оси вращались и при съёме с них щётками вырабатывалось 50 ампер и 0,3 вольта? Не могу найти. Помогите.

Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 8 мес. назад #62077

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
Про жабу :)

Патентное право- тормоз цивилизации !


aftershock.news/?q=node/898649
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.743 секунд