Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62406

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Menya пишет:

Юрий м пишет: конечно никто не знает что такое эл энергия, бегающие электроны это конечно бред

Электрон это модель , согласованная с химией, физикой и тп. Что тут не понятно я поражаюсь. Что значит бред ? Хотите дополнить модель ? Пжалста !
Физика не занимается реальным миром по большому счёту она занимается своими моделями. Дорогой Юрий, у Вас склероз ? Читайте и записывайте , что Вам пишут. :) Или Вы рассчитываете ,что чьё-то зрение наконец позволит увидеть электрон ? Вы тут по моему вообще не понимаете ничего. Зачем вас научили читать ? :)


Меня терзают смутные сомнения ..... уж не в воскресной школе он обучался ? Духовное образование оно знаете , дает о себе знать.
На медне пришлось мне присутствовать на крестинах . И там одну старую монашку за каким то чертом понесло в объяснения тайн мироустройства ! Это надо было послушать ! Там было все. И небесная твердь , и плоская Земля стоящая на трех слонах. Ну прямо все как у Юры . :cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62415

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

experienced2 пишет:

Menya пишет:

Юрий м пишет: конечно никто не знает что такое эл энергия, бегающие электроны это конечно бред

Электрон это модель , согласованная с химией, физикой и тп. Что тут не понятно я поражаюсь. Что значит бред ? Хотите дополнить модель ? Пжалста !
Физика не занимается реальным миром по большому счёту она занимается своими моделями. Дорогой Юрий, у Вас склероз ? Читайте и записывайте , что Вам пишут. :) Или Вы рассчитываете ,что чьё-то зрение наконец позволит увидеть электрон ? Вы тут по моему вообще не понимаете ничего. Зачем вас научили читать ? :)


Меня терзают смутные сомнения ..... уж не в воскресной школе он обучался ? Духовное образование оно знаете , дает о себе знать.
На медне пришлось мне присутствовать на крестинах . И там одну старую монашку за каким то чертом понесло в объяснения тайн мироустройства ! Это надо было послушать ! Там было все. И небесная твердь , и плоская Земля стоящая на трех слонах. Ну прямо все как у Юры . :cheer:

Позиция и предпосылки деятельности наверно ясны, пусть психологи разбираются, и они вобщем разобрались :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62429

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68
Что за программа существующая в в единственном экземпляре у ее автора ?
Кстати, насчет поманил ..... не ты ли стал кусать руку дающую ? Ты, батенька. Так что неча на зеркало пенять.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от experienced2.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62433

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
У него нет рук и ног, у него только хвост, так как он змий подколодный

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62438

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Danunax.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62441

experienced2
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 68

Vikt1 пишет: Я вам писал, когда был на первом страннике, опыт есть, зачем его повторять, если результат известен? Посты свои удалил, уходя, так что меня там не было :) и на зеленке антоновской не было :)


Ну вот, что ты с ним будешь делать ? Он опять ничего не понял.
Ему говорят - пиши по делу, а в ответ вопли ущемленного эго.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62450

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62452

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет: смотри есть куева туча концепций и только одна к примеру истина. К примеру Эйнштейн со своей СТО
один из основоположников квантовой механики в споре с Эйнштейном доказал ее несостоятельность, за что Эйнштейн их окрестил антиподами. Но вот СТО "вруна" Эйнштейна взята за основу, а квантовая нет к примеру.
Обман весьма криминальная штука .

Это теория ! Научная. Неплохая знаете-ли.
Или Вы уже у фотона массу нашли ? Не нашли ? Или Закон всемирного тяготения неработоспособен ? И ? Почему свет отклоняется вблизи массы ? Ваши предложения, что делать. ? Ничего ? Куда Вы лезете , Ракарский ? :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62457

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Menya пишет:

Rakarskiy пишет: смотри есть куева туча концепций и только одна к примеру истина. К примеру Эйнштейн со своей СТО
один из основоположников квантовой механики в споре с Эйнштейном доказал ее несостоятельность, за что Эйнштейн их окрестил антиподами. Но вот СТО "вруна" Эйнштейна взята за основу, а квантовая нет к примеру.
Обман весьма криминальная штука .

Это теория ! Научная. Неплохая знаете-ли.
Или Вы уже у фотона массу нашли ? Не нашли ? Или Закон всемирного тяготения неработоспособен ? И ? Почему свет отклоняется вблизи массы ? Ваши предложения, что делать. ? Ничего ? Куда Вы лезете , Ракарский ? :)


Я сторонник полевой теории, что все есть поля, а масса это плотность полей. И свет и массы есть полевые образования вот и отклонятся или наоборот. Есть такая интересная неразгаданная составляющая для полноты процессов в механике и тяготении тоже.

Вот предлагаю решить и нобелевская и слава в кармане.
Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62458

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Danunax пишет:

о фармацевты зашевелились.
Знаю точно что не всем, но знаю что многим помогает и не по слухам а сам делал и отдавал.
Правда у меня немного своя схема и излучатель емкостной но суть та же.
Ничего не имею что фармазонов развелось, но хаять нужно не метод а именно их.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62459

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Rakarskiy пишет:
Я сторонник полевой теории, что все есть поля, а масса это плотность полей. И свет и массы есть полевые образования вот и отклонятся или наоборот. Есть такая интересная неразгаданная составляющая для полноты процессов в механике и тяготении тоже.

Вот предлагаю решить и нобелевская и слава в кармане.
t]

Я знаю. И мы, воины Тёмных Сил, говорим Вам, что это у Вас не теория. Это по другому называется. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62460

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
Rakarskiy даже плацебо помогает если не говорить больному что там просто мел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62463

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Юрий м пишет: если катушки мишина вызывают быстрый рост растений значит чел который ими пользуется быстрее постареет и помрёт

Если катушки мишина вызывают быстрый рост растений то это значит , что мишуткин думает, что человек это тоже растение :)
Спасибо сказали: Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62465

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

Юрий м пишет: Menya, вот 3 года назад посадил помидоры, в одном стаканчике над северным полюсом, в одном над южным и в одном без магнитов, над южным полюсом рос самый сильно, появлялись жолтые листочки, без магнитов как обычно а вод над северным практически не рос и ни одного жолтого листочка, за год вырос около 15см, вот жена его на следующий год с горшка пересадила.... я так думаю вы знаете как должен вырасти помидор за такое время


забыл написать, на грядке пошол расти как обычно, помидоры с него в салат собирали

Под воздействием североуказующего полюса магнита медленно рос ? Ощущал себя как на севере ? :) Ну да. Помидоры это не мхи и лишайники. :) Логично :) А стоп , наоборот, ...я запутался... :)
Думаю что какие то более менее корректные опыты по воздействию маг поля проводились и выявлено гнетущее воздействие не важно какого полюса. :)
Вас раскритикуют по 1 простой причине. Нужны статистические данные. Такой возможности у Вас нет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

Балаболка БЕЗ политики. 3 года 7 мес. назад #62467

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926
:lol:
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.802 секунд