Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 8 мес. назад #77469

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: aiex50, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 8 мес. назад #77472

павел_А
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
сосуды фарадея........халява
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 8 мес. назад #77475

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2358
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 8 мес. назад #77486

deltasoft
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 74
Спасибо получено: 35
Сказки ЖВР
1 week ago
ни у кого ничего очень рекомендую не покупать эксклюзивно, денег никому не давать на разработку в т.ч. инвестиционным фондам и прочим краундфантингам (всё это будет потеря денег). Дождаться массового выпуска когда будет выбор из нескольких производителей, а ещё лучше с Китая купить - там дешевле будет. Сейчас НЕрабочие образцы продаются в районе 5000 евро :) (но некоторые и за 3000 евро готовы отдать - демпингуют). Рабочие образцы не продаются, т.к. изобретатели мечтают озолоиться и переехать на эти деньги в места тёплые и отдаленные, но только понять не в состоянии что тем кто вечняк нужен не располагают такими денежными средствами. Им вечняк и нужен чтобы меньше платить. А у кого деньги - тем вообще вечняк не нужен - он их разорит (нефтянка). Даже если покупать вечняк за много денег с целью массового производства и продажи - это мероприятие может прогореть не окупившись (надо купить вечняк, надо наладить производство) и потом с продаж отбивать вложенные деньги, а китайцы возьмут купят первые же образцы товара и откроют своё производство на готовых мощностях - и в несколько раз дешевле будут продавать и всё.
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77529

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
:blink: :woohoo:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77534

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Vikt1 пишет: А те кто получит секретную ссылку может поделиться ею с остальными, за меньшую сумму, но с большим количеством страждущих. Спешите вступить в сообщество, - беспроигрышный вариант...
Как там водичка в банках, циркулирует?

Вложение не найдено

Действительно беспроигрышный вариант расстаться с 1000р. и получить схему неработающей установки!!! :P :P :P Очередной ЛОХОТРОН!!! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77535

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77540

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Stiven пишет:

diod пишет:

Vikt1 пишет: А те кто получит секретную ссылку может поделиться ею с остальными, за меньшую сумму, но с большим количеством страждущих. Спешите вступить в сообщество, - беспроигрышный вариант...
Как там водичка в банках, циркулирует?

Вложение не найдено

Действительно беспроигрышный вариант расстаться с 1000р. и получить схему неработающей установки!!! :P :P :P Очередной ЛОХОТРОН!!! :P

Диод - Это ты по себе судишь???? я помню как ты по 500 р с носа просил за свои фейки..!! Ну и ГДЕ !!! твои достиженья??? :blink: :blink: :blink: На воре и шапка горит :P :P :P

Последний срок записи -Завтра 17-00 \ 06.09.2021 г. в 17-00
кто не успел тот опоздал.

Ну-ка предоставь на всеобщее обозрение мой пост где я прошу деньги, да еще в руБЛЯХ :woohoo: :P , за свои фейки!!!! Я вообще никогда в жизни не выкладывал не одного видео и никогда никакими фейками не занимался! А тебя за клевету не мешало бы на месяцок так в баньку помыться отправить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77541

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Последний срок записи -Завтра 17-00 \ 06.09.2021 г. в 17-00
кто не успел тот опоздал. :P Лохи, записывайтесь побыстрей! :P Stiven Тебя даже по аватарке видно, что ты мутный! :P Лучше уж опоздать и остаться при своих, чем расстаться с деньгами и чувствовать себя потом кинутым ЛОХОМ!!!
Спасибо сказали: allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77544

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Stiven пишет:

diod пишет: Последний срок записи -Завтра 17-00 \ 06.09.2021 г. в 17-00
кто не успел тот опоздал. :P Лохи, записывайтесь побыстрей! :P Stiven Тебя даже по аватарке видно, что ты мутный! :P Лучше уж опоздать и остаться при своих, чем расстаться с деньгами и чувствовать себя потом кинутым ЛОХОМ!!!

diod пишет: Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P

Вот видишь, записывайся пока не поздно, а потом отобьёшь - продавая по 500 :P :P :P :P и накидают тебе!! полную карту.

Ты не отмазывайся! Где мой пост, где якобы за свои фейки я прошу деньги? Где??? Если ты вот уже на пустом месте нагло врешь, то и ЛОШКОВ ты точно решил развести на бабки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77553

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Stiven пишет:

diod пишет:
[quote="diod" post=77535]Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P


! Где мой пост, где !

diod пишет: Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P

У тебя память как у рыбки?? нет смысла более дискутировать .

Extint Spin пишет: Похоже, не желание разобраться вами движет, а получить халяву, причём, на халяву, не вникая в процесс...

Ты как строчил!?.......Диод - Это ты по себе судишь???? я помню как ты по 500 р с носа просил за свои фейки..!! Ну и ГДЕ !!! твои достиженья??? :blink: :blink: :blink: На воре и шапка горит :P :P :P
Где я прошу по 500р. и за какие фейки? .......разница есть???...diod пишет:
Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P.У меня, то что ты цитируешь, написано совершенно о другом и ты это прекрасно понимаешь! Удачи в лохотронном деле! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77554

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Stiven пишет:

diod пишет:
[quote="diod" post=77535]Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P


! Где мой пост, где !

diod пишет: Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P

У тебя память как у рыбки?? нет смысла более дискутировать .

Extint Spin пишет: Похоже, не желание разобраться вами движет, а получить халяву, причём, на халяву, не вникая в процесс...


"Extint Spin" Верно дал определение таким как ты. Лучше не придумаешь.[/quote] .......... :woohoo: Эка тебя коробит всего от моих постов! Так сильно бабла на дурняк срубить хоцца, да? А я мешаю!? Да ты сильно не переживай, лох не мамонт, лох не вымрет! :P :P :P Тебе тоже что-то перепадет! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от diod.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77557

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77568

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Балаболка БЕЗ политики. 2 года 7 мес. назад #77681

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190

diod пишет:

Stiven пишет:

diod пишет:
[quote="diod" post=77535]Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P


! Где мой пост, где !

diod пишет: Накидайте мне на карточку денюшек, а я засыплю вас разнообразными схемами! :P Хоть на лечение наскребу! :P

У тебя память как у рыбки?? нет смысла более дискутировать .

Extint Spin пишет: Похоже, не желание разобраться вами движет, а получить халяву, причём, на халяву, не вникая в процесс...


"Extint Spin" Верно дал определение таким как ты. Лучше не придумаешь.

.......... :woohoo: Эка тебя коробит всего от моих постов! Так сильно бабла на дурняк срубить хоцца, да? А я мешаю!? Да ты сильно не переживай, лох не мамонт, лох не вымрет! :P :P :P Тебе тоже что-то перепадет! :P[/quote]

Диод, у тебя схема ssva mini самурай не пробегала?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.751 секунд