Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 1 нед. назад #116928

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Спасибо получено: 15
Silvi1971 А ты поставь резистор или ток. трансформатор на выходе питающего блока питания, и посмотри осцилографом что там происходит? сколько блок плюёт и сколько ему обратно выплёвывается, так будет более понятно какую энергию надо плюнуть, чтобы обратно прилетело, и главное .... есть ли плюс по энергии этого прилета?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от andreishal.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 6 дн. назад #116935

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 991
Спасибо получено: 235
Вот, только надо добавить заземление параллельно конденсатору.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 6 дн. назад #116938

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Спасибо получено: 15

Silvi1971 А ты поставь резистор или ток. трансформатор на выходе питающего блока питания, и посмотри осцилографом что там происходит? сколько блок плюёт и сколько ему обратно выплёвывается, так будет более понятно какую энергию надо плюнуть, чтобы обратно прилетело, и главное .... есть ли плюс по энергии этого прилета?

Я делаю не так. Ставлю амперметор между сетью 220В и ЛБП, этим замеряю холостой ход ЛБП, а потом запускаю установку. Тот факт, что ток потребления ЛБП остается приктически неизменным, то есть почти равен холостому ходу под нагрузкой, и у казывает на наличии СЕ (сверх единичности).
Хорошо! напишу прямо ....... меня терзают смутные сомнения что там выплёвывается обратно больше чем вкачивается.
Попробую объяснить ... за годы движения нашего СЕ общества к самозапиту, многие столкнулись с трудно объяснимыми явлениями,
К примеру когда горят 10квт ламп от схемы электролова и потребляют 100вт. и с пеной у рта доказывали что там 1000% есть СЕ!
Но самозапита неполучалось и когда тены опустили в воду и высчитали выделяемую мощность, то получилось меньше 100вт.
Как оказалось огромное значение имеет скорость вложения этой энергии во времени (типа скважности). то есть с источника берём постоянно по немногу, а в лампы вбиваем как кувалдой но с временным промежуткам, в механике есть аналог этому ....... это маховик в пресах.
И эффект нулевого потребления из этой же оперы! сейчас не вспомню сколько лет назад мужик сделал TPU Марка но с тремя катушками, и у него горела лампа 500вт
при мизерном потреблении, но самозапита не произошло!
Потому что тут нужна не "странная" реакция приборов учета на которую мы привыкли ориентироваться, а конкретная добавочная энергия!
По этой причине я тебе и написал что ....... ты проверь с чем имеешь дело?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 6 дн. назад #116941

andreishal
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 72
Спасибо получено: 15

Вот слушайте внимательно
Уважаемый Сильви! мы же не блондинки что бы нам в уши вливали, а .... мужики! думающие и анализирующие и умеющие фильтровать!
Нет я не осуждаю тебя, просто обрати внимание на два факта в его ролике ( ты же призвал нас быть внимательными!).
В начале ролика он говорит что магнитное поле на втором керне возникает ..... беззатратно! ( свободная энергия).
А на практике (в самом конце ролика) он отцепляет лампу (нагрузку) от второго керна и лампа на первом керне вспыхивает ярче на половину.
Как же так? ведь он утверждал что на втором керне энергия дармовая и энергия на неё не тратится так как она возникает по его словам ...беззатратно!
Как ты это прокоментируешь? .... он одержимый? намеренно вводит в заблуждение? или занимается самообманом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от andreishal.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 6 дн. назад #116942

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2359
Спасибо получено: 1040

Вот слушайте внимательно
А это давно уже всё выслушали!
Он как Люцифер говорит 99% правды, но один процент лжи делает бесполезным все эти 99%!
Его один процент лжи заключен в словах где он говорит что на втором керне магнитное поле возникает ... БЕЗ ЗАТРАТНО!
Он не говорит что оно является ответной реакцией на внесенное возмущение и не может превышать энергию внесённого возмущения источником.
Он просто трансформирует энергию своего источника, но очень эффективно, плюс эффект как у электролова, самозапита нет!
Ты что, нельзя спорить с Silvi, сейчас ты впадёшь в немилость!
:lol:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 6 дн. назад #116943

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 991
Спасибо получено: 235
Silvi1971 Конечно хреновня! Надо дополнительные заряды где то брать! Вот в этом мне и поможет заземление. Подключение её может быть разное.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 6 дн. назад #116946

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2359
Спасибо получено: 1040

Вот слушайте внимательно

А это давно уже всё выслушали!
Он как Люцифер говорит 99% правды, но один процент лжи делает бесполезным все эти 99%!
Его один процент лжи заключен в словах где он говорит что на втором керне магнитное поле возникает ... БЕЗ ЗАТРАТНО!
Он не говорит что оно является ответной реакцией на внесенное возмущение и не может превышать энергию внесённого возмущения источником.
Он просто трансформирует энергию своего источника, но очень эффективно, плюс эффект как у электролова, самозапита нет!

Гыы))) Альфик о каком самозапите ты говоришь? Наш Альфик начал участие принимать))) Есть ключевые слова у Мельниченко в видео. Он назвал их кроме самого важного ключевого слова, и это одно слово, что и создает настоящий резананс магнитных полей. Для тебя, что Капанадзе не авторитетет? Капанадзе на Мельниченко конретно указал, что требуется найти резананс и все получится. А ты вот пришел и опять все отрицаешь)))) Я так полагаю, если бы сюда влез сам Капанадзе ( царство ему небесное), ты бы и его учить начал)))) Скоро все удалю, спеши все осмыслить.
Ты что, нельзя спорить с Silvi, сейчас ты впадёшь в немилость!
:lol:
Silvi, готовься к бане за подделку сообщений? :evil:
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 5 дн. назад #116955

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385

Всякие ..................... И так по теме. Я не физик, я практик радиолюбитель. Все мное сказанное может иметь неточности с реальной теорией А. Мельниченко, поэтому прошу прощения автора за косяки. Однако мое объяснение имеет то, что уже работает. Я ничего сам не придумал, я просто повторил имея свой небольшой опыт. Так, как же работает БТГ? Нужна ли искра? Нужно ли отрываться от источника энергии всякими прибамбасами, когда есть очень простое решение, это ТРАНС ГЕНЕРАТОР А. Мельниченко. Он же и трансформатор, и генераторо свободной энергии. Все, что не показал Мельниченко, лично я оставлю при себе. Хватит тусить за чужой счет, пора и поработать по настоящему, головой и руками)))) Транс генератор автоматически поддерживает резананс за счет работы магнитных полей. Скоро все подчищу после 12 МСК. До нового года до новых открытий, что бы вы СКА локти кусали, да тельняшкой зад подтирали. Тебе матроос не схему,а х-й в нос по теме))))

Вложение не найдено



Silvi1971- я без претензий ,))) Матрос -не драконь человека ))...Я постараюсь ПОСИЛЬНО объяснить данный эффект ...Матрос вспомни ...я недавно выплеснул свои изыскания идя по следу Степанова , и если вспомнишь ,то вспомни что мне подкинул ДОЗОР , сейчас он отмалчивается ...Но мне сразу напомнилось то , что мне приподнёс именно ДОЗОР . всё появляется именно если питание ОДНОПОЛЯРНЫМ импульсом ,а вторичка ,БИПОЛЯРНАЯ , у дозора не дошло до однополярного , но на вторичку он ещё вешал конденсаторы и что-то там раскачивал ...я так понимаю очень красиво должно получиться в трёхфазном трансформаторе ,запитанном через диоды такая система весьма устойчиво работает при питании каждого керна трансформатора однополярными импульсами ...Всем кто в ,,ТАНКЕ,, предлогаю использовать и перепроверить данный эффект ...Всё именно так ,как говорят и ДОЗОР тоже так говорил что нагрузка на бифилярной вторичке является вроде-как нагрузкой и там реально есть некое напряжение и ТОК имеется ,но даже при коротком замыкании на схеме это КЗ выдаёт что-то типа как вроде и нет нагрузки вообще , я не пустословлю , просто сложите провод вдвое и намотайте вторичку , один КОНЕЦ вторички ,у вас повисает в воздухе , это середина вашего куска провода сложенного пополам ,а вторые концы как-бы это если их замкнуть то получается одна обмотка ВДВОЕ и как-бы один конец не куда не включен ,ЦЕПЬ НЕ ЗАМКНУТА ,а вот если на два провода вешаешь лампочку ,то она реально горит ,добавь конденсатор ,подбери нужную ёмкость ...короче ...НЕ САБАЧЬТЕСЬ , проявите терпимость друг к другу ! поверьте ...НАШИМ ВРАГАМ нужно именно чтобы мы передрались на фоне взаимо-непонимания ,уж поверьте ,,,ДРОВИШЕК,, для такого ,,ОГОНЬКА,, они не пожалеют ....ИЗУЧАЙТЕ ! Каждый в силу своего понимания ,поверьте вариантов МНОГО ... п.с . кстати в последнем видео,в самом начале ,чел немного запутался , полярность двух батарей? Она как-бы две батареи включены последовательно и накоротко замкнуты , я понимаю что ,ЧЕЛ , просто немного спешит и этот момент не доглядел , батареи в его объяснении включены ПАРАЛЕЛЬНО , с его слов понятно ...ещё раз пересмотрел ,в конце ,он уже правильно рисует)))
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 5 дн. назад #116957

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385
Короче ,пересмотрел это видео ещё раз , вобщем оно явно не по нашей теме , ЧЕЛ заблуждается ,пример с АККУМУЛЯТОРАМИ ,здесь не уместен , НУ лично Я ТАК СЧИТАЮ ...))) Я так понимаю что-то здесь происходит ,типа , стоячей волны , ВСЁ ИМЕННО ПРОИСХОДИТ В ВИДЕ МАГНЕТИЗМА ,весь резонанс именно на этом и построен , КОЛЕБАНИЕ одностороннее и ответка во вторчке ,как-бы сложились прямой ход в последовательно с обратным , что там с магнитными полями ,даже трудно представить , но видимо срабатывает ,то что нам это не понятно ,вовсе не говорит что этого нет ...примерно из этой ,,ПЕСНИ,,вопрос откуда берётся 380-вольт ? (линейное ,межфазное) напряжение ,понятно нам всяких версий расскажут ,но ведь ЭТО ЕСТЬ?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Капанадзе и Мельниченко 3 мес. 4 дн. назад #116980

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2246
Спасибо получено: 385
Ну вот ,обиделся и ушёл )) ,а я не мог ответить , сейчас тоже очень ограничен во времени , комп может выключиться в любой момент , перебирать надо ,перегревается ... Короче ,Сильвер - всё что ты наплёл ,не имеет отношения к Мельниченко , но польза с этого вполне может быть , надо это изучать ...Всё что ты делал с применением разёмного сердечника и с прокладкой ,на целом ,замкнутом сердечнике ещё ярче проявляется ,ТО-ЕСТЬ, тема интересная ,но это не про Мельниченко ,хочешь обижайся ,хочешь ...как хочешь...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.542 секунд