Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19932

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Dvec пишет:

Velvet hands пишет: Vasilius ! Очень уважаю таких людей как Вы, которые не стесняются говорить о своих ошибках, заблуждениях и и кризисах мыслей. Так и хочется написать; А Вы пробовали, делать так-то и так? К сожалению,все разговоры с некоторыми форумчанами ни к чему не привели. Все заморочены своими идеями, порой далёкими от Капанадзевского генератора. Я себе, когда-то, задал вопрос - надо ли создавать генератор такого типа? Страшно подумать,что будет, если "ген" попадёт в бесконтрольное использование людьми.


Золотые слова!!!

Ржавчину от золота не можете отличить!? :woohoo: ;) :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19940

uvsem
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3
Да уж и так понятно чем намагничивать и чем размагничивать благодаря нашим скромникам

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19949

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

Velvet hands пишет: ... Так и хочется написать; А Вы пробовали, делать так-то и так?

- что мешает?

К сожалению,все разговоры с некоторыми форумчанами ни к чему не привели. Все заморочены своими идеями, порой далёкими от Капанадзевского генератора.

- поиск не всегда "прямой". И где гарантии, что вы на правильном пути? Уверен, что форумчане говорили с вами о конкретном, а вы отмахивались общими многозначными фразами, типа "включать голову", как и многие "типагуры". Не такие уж бестолковые здесь собрались!

Я себе, когда-то, задал вопрос - надо ли создавать генератор такого типа? Страшно подумать,что будет, если "ген" попадёт в бесконтрольное использование людьми.

- и что будет? Так что-ж вы сами тем заморачиваетесь? - глобально мыслящие...
Насколько я понял, у всех заявивших, что нашли принцип, (а принципы почему-то у всех разные) имеются некоторые проблемы, так о чем треп...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19959

черкес
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 860
Спасибо получено: 413
Наверное,речь идет о видео с качером. Нагрузка включена между заземлением и внутренней медной трубкой .
В одном патенте 190? года прочитал ,что (примерно)"..общеизвестно что земля является огромным резервуаром,океаном нулевой нейтральной энергии.." Тогда это не вызывало сомнений. :huh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от черкес.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19963

Velvet hands
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 23
Спасибо получено: 15


xrom - просил описать что такое столб Джед и каким образом он пересекается с гено-капой. Пусть будет выглядеть как вымысел но уж очень похоже на ТТ. ТТ можно понимать по разному. Джед - 4 конусные катушки вставленые одна в другую с общим сердечником. Вы думаете я буду проводить аналогию с длиной трубой на которой намотан тоненький провод и индуктором в виде медной трубы? Совсем нет.Хотя аналогичную конструкцию мы тоже видим у Тариэля. Я хочу сравнить с тройным зелёным трансформатором (щас кто то будет хихикать услышав слово тройной)в "аквариуме" Капанадзе. Что интересно и цвет даже есть на каждой катушки джеда. Ну прям как в современных обозначениях фаз и нейтралей. Катушки тоже конусной намотки как у Тэслы. Чё за фигня то? Древние египтяне даже оставили инструкцию для сборки, на барельефе. Видать кроме меня никто не обратил внимания на барельеф. На просторах инета про это не пишут (мне не попадалось). Продолжать дальше?
Вложения:
Спасибо сказали: Badro, avays

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Velvet hands.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19964

vas76
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 42
Спасибо получено: 7
У древних египтян был без топливный генератор ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19966

fed
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 59
Спасибо получено: 19

vas76 пишет: У древних египтян был без топливный генератор ?

У древних всё было... Потому, что осциллографов не было... И Ом с Ампером и Вольтой ещё не родился... И формулы иероглифами хрен нарисуешь... Свобода, блин...
Спасибо сказали: RLC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от fed.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19972

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Velvet hands пишет: jay80 - да причём тут из чего он сделан не о том я. Википедия вооще пишет что это деревянные перекладины и снопы. Ты не понял сути. Ладно, конец.

Мое имхо,это связано со звуком!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #19975

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Velvet hands пишет: jay80 - Я же не спрашивал что это за египетская сила. Я сказал удивительно как похоже на капину модель трансформатора. Вы кажется ещё не поняли про трансформатор зелёный. Помните про соединение звездой.... Какое питание он подаёт на эти три трансформатора... Что он тем самым добился? Вот где ответ. Не спеши писать. подумай недельку. Ну какже он всё таки обманул входное питание от воздействия ударной волны. Думайте. Как всё быстро происходит на форуме раз и заблокировали джея80. Это даже хорошо форум отвлекает и тратит много времени.

А самому слабо выложить всё и сразу?
Будем как в детском саду в угадайки неделю играть? ... а в итоге будет опять пшик!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: RLC

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #20003

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

Velvet hands пишет: Alfic - Что вы у меня всё время спрашиваете что бы я выложил? Дай, выложи, посмотри - кто нибуть что то дельное выложил? Я имею ввиду от начала и до конца своё видение принципа. И не выложат. Я предлагаю поразмыслить а вы сразу давай... Вы Альфик создаёте впечатление, как мне показалось весьма разумного человека и слышать от Вас : А самому слабо выложить всё и сразу?
Будем как в детском саду в угадайки неделю играть? ... а в итоге будет опять пшик!

Весьма странно. Да незаморачивайтесь обсуждайте тут космические лучи которые ловит Капанадзе и засовывает в аквариум вам этого будет достаточно. Засим откланиваюсь до новых встречь в следующем году. Не интересно с вами а вам со мной.

Velvet hands, когда вы начали рисовать цветные столбы и сравнивать их с установкой Капанадзе, вот тут то интересное к вам и пропал.
Всё расследования ведутся с конца так, что нужно начинать не с питания установки, а с того, что мы видим в итоге! И не нужно скакать вперёд изобретателя, а то некоторые тут уже ошибки в установке Капанадзе нашли, схемы никто не видел, а ошибки нашли! :lol:
Первоначально ток в землю! Дальше как получается этот ток, почему именно в землю и так дальше, к началу( вот такой каламбур)!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #20008

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724
египетский электрофорез

джет в данном случае не при делах, скорее эффект формы (по Дорохову) чередование узлов-пучностей
а в целом конструктив джета наводит на мысль о взаимодействиях продольных и поперечных волн, как и катушки в аквариуме
приближает ли это к пониманию принципа капанадзе ? - скорее только запутывает

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Extint Spin.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #20013

Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1761
Спасибо получено: 724

maxic81 пишет: :woohoo: :silly: :woohoo:

- и что?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #20016

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1284
Спасибо получено: 535
это видео не каким боком к Капанадзе не относится. Здесь девушку на электрический стул усадили и жарят её по полной статикой и всё...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от chiksat.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #20017

Alfic
Модератор
Модератор
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1022

chiksat пишет: это видео не каким боком к Капанадзе не относится. Здесь девушку на электрический стул усадили и жарят её по полной статикой и всё...

:lol:
+100500

А ещё вопрос возник к Extint Spin, как вы себе представляете продольные волны в радиотехнике?
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 6 года 11 мес. назад #20018

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Хороший вопрос а как вы представляете себе продольную волну?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: Alfic
*
Время создания страницы: 0.611 секунд