Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #49959

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Как правильно расставлять магниты в МД Антона и Юрия. Чертежи, полюсовка, уголков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50001

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

wersila пишет:


Турецкий инженер изобретатель Муаммер Юлдуз, действительно выполнил устройство с эффектом тягового самовращения , "самоходный магнитный мотор". Свое изобретение он представил на Женевской выставке в 2013 году, где и данное устройство демонстрировалось всем желающим. В прошлом году с итальянским партнером был представлено образец, уже автономного самоходного генератора 7,2 кВт .
Данную модель демонстрировали в онлайн трансляции . Но по неизвестным причинам через 7 часов устройство сломалось, сам инженер и его итальянский партнер, прыгали как козлики объясняя причину поломки и с обещаниями скоро будет. Замечу что устройство проработало в автономном режиме 7 часов с выдачей своих 7 квт для нагрева воды. Данную демонстрацию посещали любопытствующие с ценой билета 1200 ёриков,. У многих было желание найти скрытый кабель, да и в сети по фото искали и строили версии. Устройство полностью рабочее, и думаю для инженера это тот момент к которому он шел, не думаю что не было тестовых пробных пусков для проверки работоспособности до демонстрации.
Логически только одно, есть третья сила убедительные доводы которой настолько аргументированы. что запрыгаешь козликом с улыбкой до ушей. (ролик с "козликами" прыгающими и закрывающие демонстрацию с обещаниями "скоро будет":
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50008

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

jay80 пишет: Сломаться могло только одно,после 7 часов магниты размагнитились :lol:

Джей перед онлайн трансляцией, был проведен тестовый запуск и система проработала свои 48 часов. Как думаете команда инженеров которые выполнили подобное устройство, ворон считали в школе? Кроме самого ММ там еще и Ген интересный с минимальной реакцией ротора. По ходу такой же, который стоял в установке Хорватов (D1943). которую еще жестче, закрыли уже со стартом разветвленной системы лизинга, логистики и безопасности контроля. А у первых обладателей поотбирали удаже установленные контейнеры с работающими установками, и это не в Парагвае, а цивилизованной Европе. Ни кто не рыпнулся ни обладатели ни СМИ, видать убедители весьма убедительные.
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50009

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

AND пишет: А для тех, кого не устраивает мое объяснение работы магнитного генератора, вот линк на статью "Думы о магнитном моторе" Власова, где эта техника рассмотрена более подробно: vitanar.narod.ru/dumy_o_motore...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Презентация установки Америкосов. Космические технологии если кто понимает о чем я.
Лично я ее просчитал все очень даже серьезно.

Многие попались на удочку недавнего шоу запуска в онлайн режиме магнитного "вечного двигателя" от компании IEC (США). Многие считают это разводом, другие прорывом, но точно единицы разбираются как сие может работать. Этот небольшой непонятный ролик

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50066

doktorsvet
doktorsvet аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96

Юрий м пишет: не так то просто сделать магнитный двигатель нужно знать все нюансы магнитного поля, вот как я описывал после точения ферритов пыль на магнитах ровными буграми, причём если в стопке магнитов каждый бугор захватывает к примеру 5 магнитов, отцепляю 10 магнитов и эти 2 бугра исчезают. пыль покрывает эти 10 магнитов равномерно, а если в стопке всё нормально, высота бугра гдето 5-6мм а во впадине практически пыли нет, а вот это видео скорее 100% фейк, щас взял 2 магнита 30*10*4мм, один поставил ребром, подношу второй магнит на отталкивание, 7 см и магнит падает, на притяжение 4см и магнит притягивается, в фильме диск крутится с одной скоростью, значит стоит какаято херня которая его крутит


Не спорю, настройка здесь сложная, но как говорится главное начать. По поводу твоих волн - это тоже интересно - у тебя получается стоячая волна. Некто ФЫВС рассказывал на кибере про это, про бегущую пульсирующую волну в аналогичной дорожке, если её закольцевать. И два таких кольца по теории должны были вращаться друг относительно друга. (надо ставить кольцо в кольцо)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от doktorsvet.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50067

doktorsvet
doktorsvet аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
Это просто идея

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50069

doktorsvet
doktorsvet аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50234

doktorsvet
doktorsvet аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50356

doktorsvet
doktorsvet аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50366

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Бро ,я ж написал ,трёт доктор ,как тёрли в темах кулабуха,айби,чипа...поймали фуфло,а признаться в этом стыдно ,вот и трУ.
Смешно!!! над взрослыми мужиками

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от jay80.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50389

doktorsvet
doktorsvet аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96

jay80 пишет: Бро ,я ж написал ,трёт доктор ,как тёрли в темах кулабуха,айби,чипа...поймали фуфло,а признаться в этом стыдно ,вот и трУ.
Смешно!!! над взрослыми мужиками

Ответ Никиты Белецкому:

Никита 23:51Вот что значит , побежал вперёд паровоза Игорь , я же говорил что сложности со свободным временем , а ты меня уже начал при всех обсирать !
Совести у вас нет
Да я и сейчас бы не отказывался помочь , но ты Игорь обоснуй во первых . И кто здесь балабол .
Смотри 1. Какие ты использовал магниты в ролике опровержения
Я тебе писал 5мм на 2 мм
2 момент ты собрал так как я всем и говорил почему нельзя собирать математически ровно
Потому что магниты и их поля имеют совершено разные магнитные насыщенности , и поэтому нужно было постоянно менять и выравнивать настраивать
Следующий момент
Сижу и смотрю как ты же сам запутался и проверяя магниты даже нарушил схему полярностей .

Знаете что , вы высокого о себе мнения ,
Следующий момент ,
Короче говоря , да возможно это не красиво , да на телефон , но вы смотрите на обёртку конфеты или может включите пожалуйста свой мозг , и просто изучите пожалуйста
Сядте и хорошо подумайте во первых о том что на говорили
Знаете мне нет обиды , мне жаль что вы Игорь Белецкий захотели сами взять то что сами не понимаете и не знаете как настраивать а тем более не имеете представления как система работает в каком алгоритме ,
Теперь я тоже буду к вам относиться как вы ко мне ,
Если бы вы реально занялись изучением работы то вы бы при этапе сборки , даже не спросили с чего начать кстати ,
Не знаю что тут и сказать , наверное то что вы "самолюбитель делать потделки и конструкторские механизмы"
Но я же так не говорю , мне не важно какой вы человек , кем работаете и кто вы в жизни , мне важны только ваши знания и прогрессивное мышлениеЭто мой ответ на видео Игоря Прошу поддержать лайками чтобы поднять в чате Ютуба наверх этот комментарий мой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #50808

doktorsvet
doktorsvet аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96
Спасибо сказали: Rivaros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #51095

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Магниты на роторе должны стоять зоной блоха к углу вилки. одним полюсом сильное притяжение другим отталкивание.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #51208

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Юрий м пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

www.fuellessusa.com

Так на всякий случай откедова попер конструкцию Седой для Мишина
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Вечный магнитный двигатель 4 года 1 мес. назад #51646

doktorsvet
doktorsvet аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 341
Спасибо получено: 96

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: doktorsvet
*
Время создания страницы: 0.647 секунд