Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14194

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150

Green пишет:

DELAMORTO пишет: Тут можно выкладывать все, один хрен это никто даже проверять не будет, все такие умные, что им влом 3 детали спаять. :lol:

Самые настырные полезут максимум в симулятор....

В общем скучно стало на таких форумах, обмельчали посетители совсем, боюсь паяльник только на картинке видели.

Все кричали, DELAMORTO дай дай схему схему.
Я потратил пару часов времени, перерисовал с твоего видео схему. Выложил держите
Спрашивается зачем? Надо видать подвязывать с благотворительностью.

Так собрал бы заодно, что рук не хватило на главное?
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14196

Green
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 213
Спасибо получено: 98

Indach пишет: Зачем пинать сразу.Там все чётко..бп расчитали на частоту 50-300гы..вот он и не видит частоты.Сам натыкался не раз.
Тут больше вопрос в другом...Если он не знал или не уверен ну или ....должно быть обоснование :woohoo:

ток определяется по падению напряжения на шунте.
а вместо падения оу видит рост.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14197

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Ты не ответил, ты не собирал схему!
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14198

Green
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 213
Спасибо получено: 98

DELAMORTO пишет: quote]
Так собрал бы заодно, что рук не хватило на главное?

Соберу не сомневайся
Скажи что амперметр внешний показывает?
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14199

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
А если я вторую часть покажу? Что злопыхатели будут петь? :lol:
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14200

Green
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 213
Спасибо получено: 98
Делай красиво!!!
Спасибо сказали: dozor, bogdan64
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14265

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
DELAMORTO
Очень интересно посмотреть продолжение, особенно вторую часть . Сказали "А" тогда говорите уже и "Б".Я ранее уже собирал Вашу схему по первой части роста напряжения я таки не обнаружил всё было как по обычной классике жанра. Запитывал для чистоты эксперимента от АКБ 12в 7А. Роста напряжения на АКБ я так и не обнаружил....
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14271

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1872
Спасибо получено: 1150
Поздно, интереса мне нет. Видео удалил....как всегда.
Спасибо сказали: Allset
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14316

allanova27
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 76
С О Б И Р А Е М Г Е Н Е Р А Т О Р Р А С А В Е Т Р Ы .для этого в сх.Расаветры убираем 2 лишних диода,неправильно включеный электролит и под вторичной обмоткой,вцепи минуса ставим 2-ю вторичку,питание 12в подаем с левой стороны между входами вторичек- генератор готов-как снять энергию? Для этого,на правые концы вторичек подключаем нагрузку-лампочки,тены итп,если нужно то его можно выпрямить в.ч. диодным мостом.Эта схема представляет собой-качерный генератор- с двумя вторичками и вырабатывает холодный ток-радиантную энергию,выходная мощность регулируется частотой генератора -до получения стоячей волны или мах.яркости свечения лампочки накаливания. Второй путь-повышение напряжения питания более 12в. При сборке ОСОБОЕ внимание обратите на катушку-она мотается бифиляром Теслы,обе вторички и индуктор должны быть намотаны в одну сторону. Желаю творческих успехов! Валерий.
Спасибо сказали: GriVa, aliak07, vv710, Extint Spin, Влад
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14318

Mibor
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Спасибо получено: 282
Уважаемый Валерий, нарисуйте пожалуйста предлагаемую вами схему обсуждаемого девайса. То что описано словами - непонятно.
То, что вы предлагаете - вы уже попробовали? ... или это только предположения?
С ув.
Спасибо сказали: allanova27
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14320

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Извиняюсь заранее за резкость. С какого бодуна там образуется холодный ток-радиантный, это что такое? Растолкуйте мне этот момент!
Спасибо сказали: allanova27
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14324

allanova27
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 76
Ув. Мибор,мой комп. не позволяет МНЕ рисовать схемы,но я знаю ,что Вы этим владеете превосходно,если Вас не затруднит нарисуйте ее ПОЖАЛУЙСТА, ведь у Вас есть полный комплект материалов по =Расаветре= С ув Валерий.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14325

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

allanova27 пишет: С О Б И Р А Е М Г Е Н Е Р А Т О Р Р А С А В Е Т Р Ы .для этого в сх.Расаветры убираем 2 лишних диода,неправильно включеный электролит и под вторичной обмоткой,вцепи минуса ставим 2-ю вторичку,питание 12в подаем с левой стороны между входами вторичек- генератор готов-как снять энергию? Для этого,на правые концы вторичек подключаем нагрузку-лампочки,тены итп,если нужно то его можно выпрямить в.ч. диодным мостом.Эта схема представляет собой-качерный генератор- с двумя вторичками и вырабатывает холодный ток-радиантную энергию,выходная мощность регулируется частотой генератора -до получения стоячей волны или мах.яркости свечения лампочки накаливания. Второй путь-повышение напряжения питания более 12в. При сборке ОСОБОЕ внимание обратите на катушку-она мотается бифиляром Теслы,обе вторички и индуктор должны быть намотаны в одну сторону. Желаю творческих успехов! Валерий.

Валерий, а схематически можешь изобразить!? Спасибо!
Спасибо сказали: allanova27
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14327

allanova27
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Спасибо получено: 76
Ув Орбит-2,Расаветра говорил что сх. может выдавать до 20квт,а каким еще способом ее можно получить? А в том что это ХОЛОДНЫЙ ТОК я уверен, так как проводил эксперименты,которые еще не закончил,но то что написал ПРОВЕРЕНО. Желаю успехов! Валерий.
Спасибо сказали: GriVa
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 7 года 1 мес. назад #14334

Mibor
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Спасибо получено: 282

allanova27 пишет: ..мой комп. не позволяет МНЕ рисовать схемы..

Готов вам помочь. Нарисуйте схему на бумаге, сфотографируйте и файл с рисунком разместите в своём посте. Остальное я постараюсь отредактировать.
С ув.
Спасибо сказали: allanova27
Тема заблокирована.
Модераторы: Extint Spin
*
Время создания страницы: 0.590 секунд