Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40046

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

PACABETPA пишет: -Привет друзья! Вход в Генератор Расаветра мне закрыли.Почему?

Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40048

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757
mishail71
Большая индуктивность,и индуктивное сопротивление...несколько разные вещи..[/quote]
Extint Spin
- тавтология!


Ну а как иначе?
У большой индуктивности,вполне себе может быть малое индуктивное сопротивление...
И наоборот..
Так что,как сказал ранее товарищ...читаем книжки!
Последнее редактирование: от mishail71.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40049

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

diod пишет:

PACABETPA пишет: -Привет друзья! Вход в Генератор Расаветра мне закрыли.Почему?

Потому, что народ уже устал читать твой пятилетний бред!!! :P :woohoo: И эту ветку закройте! Или еще одну пятилетку будете лапшу с ушей снимать!? :woohoo:

Так...сейчас по "многочисленным" заявкам страждущих,придется наступив себе на горло.и таки ОТКРЫТЬ!!
)))
Сам закрыл,сам открыл!!
Чему тут удивляться.
Сам у себя спрашивает,зачем ветку для царя закрыл..
Дурдом на колесиках,долго не может быть без предводителя!
Да к тому же,разговаривать с самим собой как минимум в четырех аватарах,автору ветки не комфортно,да если уж быть до конца честным,НАДОЕЛО!!
)))
Спасибо сказали: diod
Последнее редактирование: от mishail71.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40050

PACABETPA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Спасибо получено: 182

splash пишет: Приветствую Вас Расаветра, к сожалению тема заблокирована для всех. Можно общаться здесь.

-Странно. Я считал что мы занимаемся в первую очередь наукой. И ещё я заметил такой феномен.Вот что бы я не предлагал всё сразу отвергается или воспримается как чушь. А чего проще делать как советует Гений.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40051

ANT
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 43
Спасибо получено: 9

PACABETPA пишет:

splash пишет: Приветствую Вас Расаветра, к сожалению тема заблокирована для всех. Можно общаться здесь.

-Странно. Я считал что мы занимаемся в первую очередь наукой. И ещё я заметил такой феномен.Вот что бы я не предлагал всё сразу отвергается или воспримается как чушь. А чего проще делать как советует Гений.


Вы удаляете свой советы.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40052

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

PACABETPA пишет:

splash пишет: Приветствую Вас Расаветра, к сожалению тема заблокирована для всех. Можно общаться здесь.

-Странно. Я считал что мы занимаемся в первую очередь наукой. И ещё я заметил такой феномен.Вот что бы я не предлагал всё сразу отвергается или воспримается как чушь. А чего проще делать как советует Гений.

Это-ж как мы себя любим и лелеем! На форумах есть немало людей гораздо умнее "царя", но никто себя гением не называет!
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40053

PACABETPA
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 171
Спасибо получено: 182
Привет Диод! Есть и много умных людей это я знаю.Они умные могут делать сложнейшие расчёты конструировать электрические схемы но у них есть один недостаток.Сделать открытие они не могут.Выйти из круга накопленных знаний им не дано.Вот Гений это другое дело.У него всё просто и легко получается. Моцарт и Сольери.Одному сочинить произведение -это тяжёлый труд.Для другого напротив очень легко играючи.Гением нельзя стать Гений бывает только от рождения.
Последнее редактирование: от PACABETPA.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40054

ANT
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 43
Спасибо получено: 9

PACABETPA пишет: Привет Диод! Есть и много умных людей это я знаю.Они умные могут делать сложнейшие расчёты конструировать электрические схемы но у них есть один недостаток.Сделать открытие они не могут.Выйти из круга накопленных знаний им не дано.Вот Гений это другое дело.У него всё просто и легко получается. Моцарт и Сольери.Одному сочинить произведение -это тяжёлый труд.Для другого напротив очень легко играючи.Гением нельзя стать Гений бывает только от рождения.


Как нам узнать что вы гений?
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40056

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
да расаветра это бомбар, надо же устраивать интригу. вот помню такого товарища как will кажись, так тот прямо говорил что раскрыл секрет капанадзе, и откроет секрет допустим через неделю на своём сайте, ну а потом понеслась поехало :lol: ну и царь тож из этих, только замаскированный
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40064

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

Extint Spin пишет:

splash пишет: Закрытие ветки, проявление слабости. Сила в терпении.

откройте свою... Да, согласен, взбрыкнул. А надоело, Вы ж сами и упрекали, что не чищу мусор...

- Ну если вся ветка мусор, то закрывайте. а я упрекал за долго не удаляемые посты хамов.

П.С. Я уже отмечал в своем посте, что некоторой публике может стать не очень комфортно, после того как станет известно кто автор схемы, ну или принципа.

это Вы о чем?


О неравенстве постами выше.
Это же ваша схема с двумя красными кругами.
Последнее редактирование: от splash.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40065

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

Danunax пишет: да расаветра это бомбар, надо же устраивать интригу. вот помню такого товарища как will кажись, так тот прямо говорил что раскрыл секрет капанадзе, и откроет секрет допустим через неделю на своём сайте, ну а потом понеслась поехало :lol: ну и царь тож из этих, только замаскированный


Даже если это тот человек о котором вы пишите, всё равно это не его схема (принцип)!
Тему Капанадзе вообще заочно (без автора) обсуждают, СРа тоже, в чем проблема то?
Чип, Васмус пояснения дает? дает, и чё много это дало?
Последнее редактирование: от splash.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40066

Danunax
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 488
Спасибо получено: 88
бабки на лавке тоже много кого обсуждают :lol:
Спасибо сказали: splash
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40068

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель
в приципе ты прав, бтг это не тот орган где можно языком :cheer:
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40074

splash
splash аватар
Посетитель
Посетитель

PACABETPA пишет:

splash пишет: Приветствую Вас Расаветра, к сожалению тема заблокирована для всех. Можно общаться здесь.

-Странно. Я считал что мы занимаемся в первую очередь наукой. И ещё я заметил такой феномен.Вот что бы я не предлагал всё сразу отвергается или воспримается как чушь. А чего проще делать как советует Гений.


Расаветра я понял вас. Но все таки есть те кто не отвергает, и даже подтверждает, причем экспериментально.
Тема заблокирована.

Генератор Расаветра 4 года 9 мес. назад #40081

mishail71
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1598
Спасибо получено: 757

PACABETPA пишет: -Привет друзья! Вход в Генератор Расаветра мне закрыли.Почему?

Тема заблокирована.
Модераторы: Extint Spin
*
Время создания страницы: 0.610 секунд