Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Посты не по теме

Посты не по теме 7 мес. 3 нед. назад #58158

• Fantom
  • Fantom аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 331
Danunax пишет:
Fantom, братан, пойдеть такая канитель для твоей программы?
[spoiler]

Эта канитель пойдет для магнитометра. Для измерителя скорости, при использовании энкодера на 1024 тоже можно. Но нужно будет мне немного скорректировать программу. Это несложно.

С уважением
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Посты не по теме 7 мес. 3 нед. назад #58159

• Fantom
  • Fantom аватар
  • Модератор
Danunax пишет:
Fantom, братан, пойдеть такая канитель для твоей программы?
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Эта канитель пойдет для магнитометра. Для измерителя скорости, при использовании энкодера на 1024 тоже можно. Но нужно будет мне немного скорректировать программу. Это несложно.
Прошить контроллер можно тем USB программатором что на фото и программой STM32 ST-LINK Utility
www.st.com/en/development-tools/stsw-link004.html

С уважением
Последнее редактирование: 7 мес. 3 нед. назад от Fantom.
Спасибо сказали: Danunax

Посты не по теме 7 мес. 3 нед. назад #58179

• Danunax
  • Danunax аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 93
Мне надо с объектом закончить несколько дней и я подключаюсь. Надо только ещё магниты заказать, у меня есть штук 40 15х3мм но этого явно мало.
Если соединить два магнита одинаковыми полюсами(насильно так сказать) то у такой пары по краям станут два одинаковые полюса, а следующую пару можно сделать полюсами наоборот, и тогда они будут притягиваться с обеих сторон. Это на случай если вдруг

А все таки, она вертится? 7 мес. 2 нед. назад #58315

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 238
Vikt1 пишет:
Чтобы вспоминать о магн поле Земли нужно оперировать с аналогичными по силе полями, т е у которых возможность только стрелку на хорошем подшипнике повернуть.
А по теме вот что. Имеем проводящий диск движущийся в магн поле, причем неравномерном. И как тут не объявиться гражданину Фуко. Увеличиваем количество магн - увеличивается число агентов Фуко, и пропадает всё нажитое непосильным трудом (Fantom, это точно не к вам).
...ну вот зачем вы здесь в этой ветке ,вместе с ДАНУНАХОМ ??я вот не понимаю ...что вы здесь хотите найти , а самое интересное , как сам автор вас здесь держит , ведь вы реально несёте ересь :whistle: :pinch: :S :side: ...да если гововоритьо вращении вообще то нельзя забывать о центробежных силах , а так-же и о центростремительных ....ну вот что вам не лежится на диване ? ...ну дайте человеку спокойно донести то что он пытается сделать ....но чёт мне кажется что вы все ...даже не команда :pinch: :woohoo: ...скорее вы одно лицо ...не водиде мурку за нос :pinch: :whistle: скажите просто ОТ КУДА ДРОВИШКИ? .......ну а поскольку не я сам не все мои коллеги ..не тролим не кого без причины , скажу и автору ветки ...ФАНТОМ - вы вроде-как что-то желаете донести ....я вас правильно понял ? ...а сами так ничего и не сказали ....два уголка- три уголка ,да хоть тысяча ,что это изменит ,в общей картине имеем круг ,по кругу несколько---от одного и больше элементов(уголков)...но ведь круг -кольцо (а у кольца ,начала нет и нет конца) :pinch: :woohoo: :side: ....ну что вы котёночка так долго мучаете :S :pinch: :S ,ну ведь так нельзя :S это садизм :S
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

А все таки, она вертится? 7 мес. 2 нед. назад #58342

• Fantom
  • Fantom аватар
  • Модератор
drugiy.druzhe пишет:
ФАНТОМ - вы вроде-как что-то желаете донести ....я вас правильно понял ? .....ну что вы котёночка так долго мучаете :S :pinch: :S ,ну ведь так нельзя :S это садизм :S
Англичане говорят easy come - easy go. То что даётся даром - счастья не приносит. Знаний тоже.
Это основная база моего изложения. Так что - торопиться не надо (С)
Тому кто хочет извлечь знания из содержимого ветки придётся работать. Анализировать. Думать. Делать выводы.
В чем то смогу помочь. Но основную работу каждый должен сделать сам. Это единственный способ.
Итак - мы разбираемся. Вместе.

С уважением
Последнее редактирование: 7 мес. 2 нед. назад от Fantom.

А все таки, она вертится? 7 мес. 2 нед. назад #58353

• Fantom
  • Fantom аватар
  • Модератор
drugiy.druzhe пишет:
скажите просто ОТ КУДА ДРОВИШКИ? .......ну а поскольку не я сам не все мои коллеги ..не тролим не кого без причины
”Откуда дровишки” - азы троллинга. Любой ответ на данный провокационный вопрос несет для отвечающего заведомый проигрыш. Либо заболтают споря до тошноты, либо попытаются выставить псевдонаучным посмешищем. И абсолютно не важно есть или нет рабочая гипотеза и насколько она проработана. Важен сам факт, что автор будет вынужден оправдываться.

Посему скажу так: с точки зрения современной физики дровишкам взяться неоткуда.
Под действием потенциального поля, в закрытой системе, не может совершаться периодической работы. Никак. Точка.
Причем автор ветки, с данным утверждением полностью согласен.

А чем мы тут занимаемся? Специально для авторов подобных вопросов: мы занимаемся экспериментальным опровержением лженаучных теорий и базирующихся на них фейковых видеороликов. Думаю так Вас устроит.
Ну и попутно смотрим вокруг - вдруг что то интересное заметим ?

P.S
Кстати Юрий Юрьев, по его словам, начал заниматься магнитными крутилками, именно после того , как захотел разоблачить некое видео от очередного великого изобретателя ;)
Спасибо сказали: drugiy.druzhe

Посты не по теме 7 мес. 2 нед. назад #58359

• Danunax
  • Danunax аватар
  • Живу я здесь
ingenegr хоросё

А все таки, она вертится? 7 мес. 2 нед. назад #58371

• Fantom
  • Fantom аватар
  • Модератор
ingenegr пишет:
А чё сообщения тут удаляют ? Администрация ! Фантом разводит лохов, занимается мошенничеством или является наивным. ?
Вы Фантом, считаете что за 150 лет не изобрели вечный магнитый двигатель а Вы сможете ? Или считаете что он возможен ? Вы серьёзно ?
Вам то что с моей наивности? Развод подразумевает что то забрать у кого-то. В ветке же информация дается. Тем кому она интересна. Вам не интересно? Так и не читайте.
А сообщения не удаляются а переносятся в соответсвующую им тему.
По поводу обращений к Администрации - при попытке повторных оскорблений - будете забанены на форуме.
Спасибо сказали: tool6

Посты не по теме 7 мес. 2 нед. назад #58373

• Danunax
  • Danunax аватар
  • Живу я здесь
Fantom братан, не спорь с Трампом, пусть он сам с собой спорит, или с подобными, например с Путиным :woohoo: :lol:
Спасибо сказали: Fantom

Посты не по теме 7 мес. 2 нед. назад #58734

• Danunax
  • Danunax аватар
  • Живу я здесь
скорость в условных единицах или как? а если под скорость вращения в минуту подогнать? или не получится?

А все таки, она вертится? 7 мес. 2 нед. назад #58736

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
Фантом ,а вы не когда не пробовали заэкранировать магнит с боков ,до полного безразличия к феромагнетикам? это не фантастика , экран делается из железа , но между магнитом и железным экраном нужен зазор , можно изолятором , или просто алюминием , и магниты видят друг-друга , только одной плоскостью...без издёвок , просто мысль ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

А все таки, она вертится? 7 мес. 2 нед. назад #58737

• Danunax
  • Danunax аватар
  • Живу я здесь
drugiy.druzhe пишет:
Фантом ,а вы не когда не пробовали заэкранировать магнит с боков ,до полного безразличия к феромагнетикам? это не фантастика , экран делается из железа , но между магнитом и железным экраном нужен зазор , можно изолятором , или просто алюминием , и магниты видят друг-друга , только одной плоскостью...без издёвок , просто мысль ...
схему в студию. или покажи как ты это делаешь. если бы был экран магнитного поля то уже давно был бы двигатель на магнитном поле, по принципу водяной мельницы

А все таки, она вертится? 7 мес. 1 нед. назад #58741

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • Живу я здесь
и здесь тебе схему надо ,ведь ясно сказал , берёшь два магнита , пробуешь на взаимодействие (какое желаешь использовать )хоть -то притягивание ,хоть отталкивание ,кладёшь на бумагу заворачиваешь ,потом кладёшь на лист железа и заворачиваешь , и сравниваешь силу влияния на феромагнетики экранированной стороной ...сказано-же просто мысль ....и я ею поделился с обществом ...

Посты не по теме 7 мес. 1 нед. назад #58742

• Extint Spin
  • Extint Spin аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 657
Что-то мне подсказывает, что одночакровые системы нежизнеспособны, нужно, по крайней мере, два осциллятора
Вторая чакра с опорой на первую. Первая - низкодобротная, силовая. Вторая - высокодобротная, скоростная.
E = m * v^2 / 2

Посты не по теме 7 мес. 1 нед. назад #58743

• Vikt1
  • Vikt1 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 75
А вы присмотритесь к этому "что-то", вдруг неправильное нашептывает :) strannik-2.ru/index.php/forum/temy-fanto...tsya?start=165#58362 - никаких осцилляторов, только потенциальные поля. Можете заменить другими. Единственное предназначение осциллятора - более простая конструкция всего устройства в случаях когда мы не умеем работать с так называемым полем и не представляем что это такое. Исключительно мое неправильное мнение.
Миллионы леммингов не могут ошибаться... туда им и дорога...
Модераторы: Fantom
*
Время создания страницы: 0.210 секунд