Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34380

Тор
Тор аватар
Посетитель
Посетитель

shvirkoff62 пишет: Землю можно рассматривать как отрицательную обкладку высоковольтного конденсатора,в цепи атмосферного генератора дармового электричества.


Если рассматривать с такой стороны, то можно сравнить и с заземленной антенной (четвертьволновым вибратором)...))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34382

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65
Уважаемые!! , 25 ампер чистейшего синуса в проводе заземления , другую форму тока эти позорные клещи просто не переварят, габариты самой "установки" свидетельствуют что емкостный ток здесь тоже не причем и масса других нюансов говорят сами за себя . Возможно в данных устройствах и нужно заземление , только для других целей не зря же его называю " защитное заземление". Не возможно повторить фейк и получить положительный результат. Удачи всем.!
Спасибо сказали: Виталий, myrei

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Незнайка.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34386

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Уважаемые участники форума кто нибудь из вас проводит опыты или все только пообщаться сюда заходят?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34387

Binks
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Спасибо получено: 47
Давайте не будем общаться. Хотя после атаки сосальщиков общение даже в пустую не очень. Я лично с нетерпением жду чужого опыта где покажут хоть один единственный высосаный электрон из земли. А на словах все герои. А то как модно сейчас к примеру, берём обычную батарейку, подключаем к не светодиод и один из контактов подключаем к заземлению и громко кричим, вот вам доказательство сосания электронов из земли.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34388

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136

Binks пишет: Давайте не будем общаться. Хотя после атаки сосальщиков общение даже в пустую не очень. Я лично с нетерпением жду чужого опыта где покажут хоть один единственный высосаный электрон из земли. А на словах все герои. А то как модно сейчас к примеру, берём обычную батарейку, подключаем к не светодиод и один из контактов подключаем к заземлению и громко кричим, вот вам доказательство сосания электронов из земли.

Слушаю твою теорию работы установки очень внимательно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34390

Binks
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 198
Спасибо получено: 47
Вы глухие и слепые, я уже говорил. Удачи в засирании темы SR и сосании электронов из земли. Бомбару привет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34400

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136

Binks пишет: Вы глухие и слепые, я уже говорил. Удачи в засирании темы SR и сосании электронов из земли. Бомбару привет.

Детский сад!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34404

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023
М-да... Сосание электронов из земли это точно детский сад!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34405

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
Какие проблемы?! Идите своим путем.
Кукарекать сидя на жопе все мастера, а кто из вас опыты ставит и выводы делает?! Или хотя бы стройную гипотезу построить?! Огульно охаивать много ума не надо!

П.С. Как уже обозначал выше,у меня есть и полевая гипотеза работы установки. Согласно ей установке не требуются дополнительные носители зарядов, прибавка осуществляется за счет взаимодействия полей, которые создаются электронами. К этой гипотезе я перейду если электронная версия потерпит неудачу!
Спасибо сказали: radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maverik.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34408

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2226
Спасибо получено: 1023

maverik пишет: Какие проблемы?! Идите своим путем.
Кукарекать сидя на жопе все мастера, а кто из вас опыты ставит и выводы делает?! Или хотя бы стройную гипотезу построить?! Огульно охаивать много ума не надо!

П.С. Как уже обозначал выше,у меня есть и полевая гипотеза работы установки. Согласно ей установке не требуются дополнительные носители зарядов, прибавка осуществляется за счет взаимодействия полей, которые создаются электронами. К этой гипотезе я перейду если электронная версия потерпит неудачу!

maverik, ты тут без году неделя и к тому же не на зоне так, что следи за базаром, а то на "кукарекать" тебе могут тем же тоном ответить! Ферштейн?
На счёт различных гипотез, тебе говорят потому, что они были проверены, для таких же чудаков, несколько лет назад и те кто в этой теме давно, а не так как ты, уже давно в курсе! Если хочешь пройти тем же путем и потратить не один год вперёд, но если включишь мозг то не будешь идти тем же курсом и наступать на те же грабли!
Доходчиво объяснил?
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34409

horosiy
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 1
Спасибо получено: 0
Земля это как обкладка конденсатора. Увеличивается емкость. А так же увеличивается разность потенциалов между источником и землей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34419

maverik
Модератор
Модератор
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136

Alfic пишет: Доходчиво объяснил?

Да, довольно грубо было, прошу прощения

Незнайка пишет: Вот не понимаю, задать вопрос, получить на него ответ, потом ответ удалить а вопрос оставить. Естественно появляется вопрос к задавальщику данного вопроса, вы для чего это делаете?

Поправил
Спасибо сказали: Незнайка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34420

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65
Не вижу проблем maverik, вызволяйте Foco из плена, излагайте ваши гипотезы и давайте обсуждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34430

dimamariupol1
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 16
Всем привет, у кого нибудь остался архив "тот самый х" ?
Это SR только позже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Установка SR и ее репликация. 5 года 9 мес. назад #34432

dimamariupol1
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 16
Хочу спросить у всех участников форума, как Вы думаете от куда у СР и Капанадзе (зелёная коробка) на выходе 220в. 50гц. ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: maverik
*
Время создания страницы: 0.543 секунд