Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Установка SR и ее репликация.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4332

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 419
когда в первые появилось видео ср???
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4339

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 487

смотри на дату загрузки видео
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4340

• Binks
  • Binks аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 49
Опять мифы, искожение фактов, выкладывание заведомо ложной информации, видос SR был опубликован или 1 или 2 апреля, заявление он сделал за 2-3 дня до видео.
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4381

• jay80
  • jay80 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 419
а кто такой сканмастер80,у него на канале я так понял самое раннее видео на трубе,да и зацаринин присутствует у него,можно даже порассуждать что у ср что у капанадзе намотка это фейк,принцип тогда прост медная трубка с разрезом,фериты,у капы магнитный сепаратор,и кабель в нутри сварочный и все это,просто напросто тороидалный трансформатор,только с "обмоткой" в нутри феррита :side:
можно в бред отправить
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Green

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4390

• chiksat
  • chiksat аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 487
Кидал в бред, но выложу здесь. мадераторы не переносить.
текст то ли сюзанны...???

<<< У меня есть БТГ или называйте как хотите, поэтому в связи с этим, мне все эти форумные дискуссии интереса не представляют.
<<< Схема будет зависеть от того, какой мусор у вас завалялся в ящиках стола и на полках.—
<<< А принцип: берете обычную ТТ, по мимом ВВ обмотки, нужна ещё обмотка на 300 витков, на нее синус с автогенератора, так же там будет катушка возбуждения(инд.). такая система постоянно в резонансе, теперь на индуктор, подаете импульс в такт синусоиде, при ее прохождении пиков через верхние точки. все. Происходит мощный всплеск тока. Который увеличивается если подключить большой лист металла или землю.
<<< Схемотехника любая, от того что есть под рукой, главное точно на синусоиду в верхних точках, должен бить короткий импульс тока.
<<< Вот и вся суть. Обмотка резонирует на частоте синуса, скажем на 2500гц, с этой же частотой накладываются узкофронтальные импульсы, в резонансе начинается ещё один резонанс, и как результат растет ток.
<<< Почему по схеме автогенератора? потому что он постоянно держит резонанс, при любой нагрузке. автогенератор лучше двухтактный, но только не качерный, там невозможно управлять.
<<< Я не хочу никому ничего показывать, чтобы не занимались "повторизмами", себе я сделала, и вы все тоже по этому принципу сможете сделать. А если не сможете, то что поделаешь... даунизм, мозговая неполноценность не лечатся...

Я постараюсь кратко
электрон вышел из состава атома Н0 вокруг него магнитные потоки т.е. движение среды. Вот какая есть такая и движется в этих потоках : вокруг потоков - это же возбуждение среды организует область, это возбуждение нейтрализующее – магнитное поле : появление потоков - изменений сред в – МП Логика простая. Измени среду, электрон вышел и начинает гонять среду изменённую и магнитное поле будет другое измененное, но для того чтоб изменить среду ВНУТРИ проводника туда нужно влезть. А пока есть какой то ток в проводнике вокруг него всегда магнитные потоки и следственно магнитное поле : МП как панцирем покрывает проводник с током и хрен его пробЪёш но в синусе есть момент когда тока НЕТ, значит нет и МП вокруг проводника : Этот момент, пик синуса. Электроны в одну сторону уже не идут, и в другую сторону ещё не идут, тока нет, МП нет, Тогда стреляем в индуктор а ВВ катушка как накопитель нового вида среды и НЧ обмотка заливается этой новой средой, именно в момент отсутствия тока. Нужно строго, ну и дальше всё просто - обычный трансформатор но МП возникает с другими параметрами так как среда другая.
======================================================================================================
ну а теперь запис аудио Акулы.

Вложенный файл:

Имя файла: rec_akula0...5_31.rar
Размер файла:1,457 KB

судя из записи, нужно бить по обмотки, меандром, чтоб вызвать закрутку тока, но а потом, искрой добавлять напругу, вобщем похоже на принцип СР у него два транзистора, долбят по сердечнику, а искровик добавляет напругу, в НЧ обмотку. ИМХО.
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4391

• Vasilius
  • Vasilius аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 272
Озадачил меня Jay80 немного, да и самому стало интересно. В общем в архиве две страницы из архива Next-energy.ru.

- первая страница (89) пост #1327 - SR сообщил о том что "принцип работы и устройства установки Тариэля Капанадзе для меня теперь не является секретом."
- вторая страница (111) пост #1656 - SR выложил видео со своей рабочей установкой.

Видео выложено 2 апреля 2010 года, через 3 дня (29 марта 2010 года) после заявления SR`a.
Вложения:
Во имя Ампера, Вольта и Ватта их объединяющего, Ома ограничивающего, творите действа в поисках СЭ. Да не потухнут ваши паяльники во веки веков и не закончится олово....
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Vasilius.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: jay80

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4394

• Green
  • Green аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 101
jay80 пишет:
а кто такой сканмастер80,у него на канале я так понял самое раннее видео на трубе,да и зацаринин присутствует у него,можно даже порассуждать что у ср что у капанадзе намотка это фейк,принцип тогда прост медная трубка с разрезом,фериты,у капы магнитный сепаратор,и кабель в нутри сварочный и все это,просто напросто тороидалный трансформатор,только с "обмоткой" в нутри феррита :side:
можно в бред отправить
Согласен с тобой jay80.
Ты практически описал принцип установки GEORGY
А Все эти гранаты и прочая гадость чисто фуфло, бутафория.

А на видео капанадзе 2,2квт толстая катушка то махонькая вообще не впишется не в какие резонансы, провода то мало это сотни мгц.

Так что плашмя забить ,все чудо катушки,волновые резонансы, сики и пики,они имеют слабое отношения к принципу капанадзе.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от Green.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: jay80

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4395

• Binks
  • Binks аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 49
DELAMORTO пишет:
Vasilius пишет:
Озадачил меня Jay80 немного, да и самому стало интересно. В общем в архиве две страницы из архива Next-energy.ru.

- первая страница (89) пост #1327 - SR сообщил о том что "принцип работы и устройства установки Тариэля Капанадзе для меня теперь не является секретом."
- вторая страница (111) пост #1656 - SR выложил видео со своей рабочей установкой.

Видео выложено 2 апреля 2010 года, через 3 дня (29 марта 2010 года) после своего заявления.
Забейте на СР и его установку, был создан фейк для привлечения Капанадзе и его дальнейшего раскулачивания.
ДА! Забудте ВЫ про SR вообще, и про Капанадзе забудте раз и на всегда! Весь секрет в РЕЗОНАНСЕ! Продолжайте искать волновые резонансы и по больше искрите в колебательный контур и вас ждёт удача!!!
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4662

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 870
Что сделал СРа:
Он сделал высоковольтную зарядку конденсатора, выводы которого подключены к обкладкам на его хитром трансформаторе.
В итоге он имеет заряженные пластины, и так называемое мертвое поле- это заряд которых хранит конденсатор, но работу поле не выполняет. Чтоб заряд сдвинулся в таком конденсаторе надо замкнуть его концы, но он поступил иначе.
Сделав магнитный сердечник и разместив на нем обкладки конденсатора, он решил заряды на пластинах двинуть магнитным полем.
Для этого и нужны его транзисторы и катушка электромагнита. Магнитное поле от катушки коммутируемое транзисторами, двигает заряды с обкладок. В итоге получается сильное магнитное поле, так как движение зарядов создает магнитное поле.
На одном сердечнике находится обмотка съема, с которой он прекрасно снимает результат движения зарядов на лампочку и на самозапит. Все что нужно это следить за зарядом конденсатора, как мы видим и у капанадзе - перезаряд кондера вызывает разряды через разрядный промежуток.

Для тех кто не понял- обкладки это не кондер, это выводы высоковольтно заряженного кондера. Кондер отдельно подключен.
Земля нужна чтоб заряд высоковольный был, и не глючила электроника.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от DELAMORTO.
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4671

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
  • Пользователь заблокирован
  • Спасибо получено: 113
В смысле выводы заряженног ВВ конденсатора гальванически не подключены ни куда но намотаны на сердечник ?
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4672

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
NOR-Tanyd пишет:
В смысле выводы заряженног ВВ конденсатора гальванически не подключены ни куда но намотаны на сердечник ?
Я знал что не поймут, но чтоб так :lol:

Есть кондер, его заряжают высоким напяжением, но выводы этого кондера подключены к обкладкам на колбасе ферритовой.
Так понятно?
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4674

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
Ничего смешного, или ты не знаешь что между обмотками может быть емкостная связь. ???
Ты сначала получи результат а потом харахорься.
Последнее редактирование: 5 года 1 мес. назад от NOR-Tanyd.
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4675

• DELAMORTO
  • DELAMORTO аватар
  • Живу я здесь
NOR-Tanyd пишет:
Ничего смешного, или ты не знаешь что между обмотками может быть емкостная связь. ???
Учту в будущем, прежде чем пост суда написать проверю все сам, и только потом поделюсь своими мыслями.
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4676

• NOR-Tanyd
  • NOR-Tanyd аватар
DELAMORTO пишет:
NOR-Tanyd пишет:
Учту в будущем, прежде чем пост суда написать проверю все сам, и только потом поделюсь своими мыслями.
strannik-2.ru/index.php/forum/svobodnaya...ad-tok?start=90#4659
Тема заблокирована.

Установка SR и ее репликация. 5 года 1 мес. назад #4678

• robotustra
  • robotustra аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 17
DELAMORTO пишет:
Что сделал СРа:
Он сделал высоковольтную зарядку конденсатора, выводы которого подключены к обкладкам на его хитром трансформаторе.
В итоге он имеет заряженные пластины, и так называемое мертвое поле- это заряд которых хранит конденсатор, но работу поле не выполняет. Чтоб заряд сдвинулся в таком конденсаторе надо замкнуть его концы, но он поступил иначе.
Сделав магнитный сердечник и разместив на нем обкладки конденсатора, он решил заряды на пластинах двинуть магнитным полем.
Для этого и нужны его транзисторы и катушка электромагнита. Магнитное поле от катушки коммутируемое транзисторами, двигает заряды с обкладок. В итоге получается сильное магнитное поле, так как движение зарядов создает магнитное поле.
На одном сердечнике находится обмотка съема, с которой он прекрасно снимает результат движения зарядов на лампочку и на самозапит. Все что нужно это следить за зарядом конденсатора, как мы видим и у капанадзе - перезаряд кондера вызывает разряды через разрядный промежуток.

Для тех кто не понял- обкладки это не кондер, это выводы высоковольтно заряженного кондера. Кондер отдельно подключен.
Земля нужна чтоб заряд высоковольный был, и не глючила электроника.

Прочитал 5 раз нихрена не понял. Можно зарисовку пожалуйста?
И вопрос в догонку - почему вы думаете что заряд на пластинке можно двинуть магнитным полем?
Тема заблокирована.
Модераторы: maverik
*
Время создания страницы: 0.302 секунд