Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114686

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Всем общий привет! Я пошёл дальше по своей предложенной тут мной теме. Не надо никаких сердечников и обратноходов! Мои новые догадки, которые могут совпасть с реальностью на 97%, вот тут написал:
strannik-2.ru/index.php/forum/...inde?start=75#114685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114691

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Я понял как делается генератор СЭ с очень большой мощностью на выходе! Не каких Тесел, КЗ витков не надо! На выходе будет чистый синус 50 Герц. СР давал нам подсказку говоря о двух трансформаторах - это метафара, нужен только один трансформатор! Узнаете секрет будете долго ржать когда повторите и сделаете это у себя дома! Процент моей правоте 99%. На этом всё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114695

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Ржать ,это конечно может быть очень громко ! но где-же ваше воспитание ? ...Смеясь -не смейтесь над собой ...многие из нас думают что ,что-то поняли и я не исключение , но я могу знать с уверенностью только о себе ,...На поверку работает простой принцип , объясняя другим -себе объясняешь ! Много раз уже это проверено . Этот форум одна из площадок ,где можно вот так просто и безответственно выйти и высказаться ,но при этом сама мысль полетела в пространство , понимаю технически остаётся возможность отследить ,адрес ВЫЛЕТА ...НО , надо понимать что прочитать могли практически все и отследить и пересчитать всех прочитавших практически невозможно ...Мелкие детские обидки ,)) это лишь эмоции)), кто-то скажет обидеть ,,художника,, может каждый ,но ОН так видит и отражает своё видение МИРА ....но по традиции ,надо сказать хоть малость в тему: я как многие понимают иду по следу Аркадия Степанова ,многие понимают что я хожу по кругу , и медленно прихожу в центр этого самого круга ,подсказок не поступает , ну по крайней мере в открытую , но не вольно они как не крути приходят и круг сужается ,некоторые говорят ,ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ, некоторые отдёргивают , мол , ТЫ ОТВЕСТВЕННЕН ЗА ВСЁ СКАЗАННОЕ ...но так-же как и все ,так и я ,мы не вольно привлекаем внимание и каждым своим действием двигаем систему , не важно ВПЕРЁД или НАЗАД главное движение ...Спейсон вы не продвигаетесь , я не юродствую ,я просто не вижу у вас подвижек ,помочь вам вряд-ли кто сможет , у вас не проявлены даже стремления ...И это я очень толерантно высказался ....мне в последнюю сессию поступили такие подсказки и было сказано поделись и тебе прибавится ,я сказал всё что получил отдам не раздумывая , и мне сразу поступила награда , а перед этим я возгордился и сказал что я всё понял и мне всего хватает и сразу прилетело , на перекрёстке не разъехались , случилось ДТП ,порешали на месте и по тихому , приехал домой и отмотал назад ...Диалог продолжился делюсь дальше и мне дальше идут подсказки , а вы срётесь друг с другом на пустом месте ...и так длюсь : ключевые фразы : Откуда берётся 380-вольт , ведь изначально три по 220-вольт ?? ...Для чего раньше в каждом доме было две пробки над счётчиком ? а на сегодня одна это НОЛЬ и если вы ЭЛЕКТРИК ,то понимаете что НОЛЬ нельзя лишний раз прерывать , а раньше ,это не являлось НОЛЁМ ,но потом по мере развития ЭНЕРГОСИСТЕМЫ нашей страны ,ПОЧЕМУТО ,от этого отказались ??
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114696

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Вы все очень уж сильно усложняете свои принципы работы и канструкции! Всё должно работать по закону Ома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114700

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Хочется мне думать что вы не обременены юридическим образованием :pinch: :whistle: Все действующие законы очень универсальны ,есть такое крылатое выражение ...А СУДЬИ КТО?...по сути даже не важно в чём вся делюга , а вот кто судьи ...это вопрос ...так точно и про закон Ома ,если его умело пристраивать то нет противоречий B)
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Спасибо сказали: spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114703

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

так точно и про закон Ома ,если его умело пристраивать то нет противоречий B)
Правильно это! Надо просто в трансформаторе тока 100 ватт поднять напряжение с 1 вольта до 12 малозатратным способом и всё. Делов то! :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от spaceon.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114704

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

так точно и про закон Ома ,если его умело пристраивать то нет противоречий B)
Правильно это! Надо просто в трансформаторе тока 100 ватт поднять напряжение с 1 вольта до 12 малозатратным способом и всё. Делов то! :lol:
И ведь не поспоришь :whistle: ,хорошо вам ,если вы знаете всю инструкцию , и плохо вам если вы считаете что это повод покуражиться ,я вам скажу что ,то что это реально работает и всё на поверхности это как дважды два равно четыре
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114706

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Нет Спейсон -не смотрите этот ролик и не смотрите на эти приблуды у чела на столе ,все его множетсвенные выражения вас не приблизят не ЁТУ к цели , НУ ,если она ЦЕЛЬ у вас есть я вам дал подсказки попытайтесь ответить , почему раньше в каждой квартире стояло две пробки на счётчиком ? и даже сегодня есть такие дома и в них так осталось по всё тех-же две пробки , просто тогда в каждой была ФАЗА ,а сегодня везде в одной фаза ,а во второй НОЛЬ , ответьте ,И не мне , СЕБЕ ...В чём причина ...дальше ,задумайтесь что изменили и скрыли от вас ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114707

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

так точно и про закон Ома ,если его умело пристраивать то нет противоречий B)
Правильно это! Надо просто в трансформаторе тока 100 ватт поднять напряжение с 1 вольта до 12 малозатратным способом и всё. Делов то! :lol:
вот здесь практически всё разжёвано ,ну может с самими физическими величинами немного ...кто в лес -кто по дрова...но смысл как на чистом листе , остаётся сложить картинку , практически все пазлы перед вами кто дерзнёт в СОЧЕЛЬНИК:pinch: :silly:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114708

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Хах =) У меня всё время был и есть дома счётчик с двумя пробками. Каждая на 16 ампер =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114709

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
Господа-товарищи...что вы все нападаете друг на друга ...это я о изюме...нечего вам делить потому что ничего нету.
я удалил где были признаки оскорблений...не надо зря тыкать в клаву.
и спорить то не о чем ...нету ее свободной энергии...нету ее у смита..теслы..бедини..марка..хендершота..и пацана (как его).
не делайте себе нервы...живите мирно. мы ничего не найдем если будем разобщены....это разобщение и ненависть к друг к другу поддерживается искусственно и специально,чтобы лишить нас возможности мыслить и заниматься творчеством....мыслить свободно.
Все хорошо...
Спасибо сказали: Alvis, spaceon, Alextven

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114710

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
ХАХ-это конечно уже серьёзный сдвиг , уже открытие , но вопрос был не в этом ,уверен что многие даже не смогут найти ответ почему было две пробки , остались понятно , не кто не стремился заметать следы , ....А когда-то : надо в этом месте употребить такое слово ЯКОБЫ : ...Сам Ордженикидзе или Дзержинский ,кто в теме пусть поправят кто тогда был наркомом по этому делу ...так вот якобы кто-то ему сказал ,мол прикладываем ....ОБРАЗНО ...единицу ...а на выходе ,имеем почти в два раза больше , и так после каждого трансформатора , а если всё это дело манетизировать ?? ...Так вот нарком ответил ,что вы собрались продавать и главный вопрос КОМУ пока нет потребителей ,а даже если их организовать половину наш народ просто спи....т :pinch: :whistle: :pinch:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114711

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Вполне возможно что первые трансформаторы применяли просто используя запасы от прежнего строя , а в дальнейшем уже мотали по своему , как косвенный довод сюда можно подтащить такой факт что далеко не каждый инженер в РЭСе вам сможет пояснить такой ФАКТ что ставишь новый ТРАНСФОРМАТОР на квартал ,ну да он в масляном баке ,его не видно ,но шильдик то весит и смотришь так что-то там в голове пересчитываешь ,киловатты килоквары и сам так себе пересчитываешь эту мощность на хоть более-менее адекватные габаритные размеры сердечника и думаешь ,ну не реально такую мощность впихнуть инженер просто тупит глаза и типа не лезь куда не следует :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114712

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380
Из открытого источника : беседа с Аркадием Степановым : ...поясните хотябы в общих чертах на каких принципах работает ваше устройство ...ОТВЕТ... я пускаю на вход только половину периода (половину синусоиды)а уже сама система восстанавливает весь период ,в итоге на выходе имеем целый период и увеличение почти в два раза ...вопрос кто сложит все пазлы в общую картинку , КТО ДЕРЗНЁТ??
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 мес. 3 нед. назад #114713

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2209
Спасибо получено: 380

Матрос-ну а если рассматривать трансформатор --трёхфазный -? и включенный в треугольник ,а снимать со вторичек и только на обратном ходе ? ...дальше набросаю всё в кучу :pinch: ток у нас появится через девяносто градусов ,а очередная фазаза перемагнитит сердечник через сто двадцать градусов ,а снимать мы начнём только начиная со сто восмидесяти градусов, и того: вроде как без противодействия и при этом вкладываем полную мощность ,и вся она должна превратиться в магнитную ,и вся она должна быть снята со вторички , но источник не должен этого почувствовать ,как вам такое Матрос?

Честно говоря можно голову поломать разбирая, первое, трехфазный трансформатор работает без накопления энергии в сердечнике там нет взаимовлияния потому что поле одного керна не вылазит на другое т.к "гасится" полем вторички (это под нагрузкой). В предлагаемой схеме сразу с первого взгляда вырисовывается две проблемы, тк схема треугольник то на обратном ходе накопленная в индуктивности энергия начнет "давить" на две остальные первички (т.к все включены последовательно) второе поле в первичке конечно есть но оно замыкается через два остальных керна (по половине на каждый) и на обратном ходе будет там тож наводится, проблемы с коммутацией вторичек тк просто диоды не поставиш потому что ток меняется на 180 и при изменении направления тока в фазе диод который правильно работал будет открыт на прямом ходе. В общем дальше можешь сам поразбиратся, это :blink:
вот тоже очень интересный довод , но на сколько он верный? если его принять за истину в последней инстанции , то возникает вопрос , так ,а как-же возникает 380-вольт ? ...А ведь это-то точно есть ...и как все ети матьихматики складывать ,счётчик один и я через него беру ,и могу взять приличную мощность ,у меня например 15-кВт ..три фазы ,считаем напряжение умножаем на ток получаем мощность ...вроде нет касяка? :pinch: :woohoo: а дальше матьихматика пойдёть страшней возьмём напряжение 220-вольтов Юну мыто-грамонтныии не то что Павел -ён всё в попугаях ,(типа ЮМОР) и так 220-вольтов и пять аМперов умножаем ето дело и выходит в нас 1100-ваттов ,вроде-как всё без волшебства ,но я обещал СТРАШНЕЙ :pinch: и так как там Спейсон -сетовал на закон Ома ...по определению в замкнутой цепи ток всегда одинаковый , так ведь я имею 220-и на ровне 380...так если в моей цепи пять ампер и я при этом самом токе возьму 380-вольт и ОПА выходит у мене уже 1900-ваттов ЧУДЕСАТО?или я накосорезил? :unsure: :cheer: но обидеть художника может каждый ...и ещё ЕТО...автор ветки сказал ПИШИ ЧТО ХОЧЕШЬ!B)
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.614 секунд