Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70493

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 288

drugiy.druzhe пишет: что-то мне подсказывает что башня ТЕСЛА это что-то подобное

башня тесла это был обычный громоотвод. передавать она ничего не могла

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Юрий м.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70505

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Спасибо получено: 348
я не говорю о передаче , я говорю что наверху -это не уединённая ёмкость как нам это подают ...а все модели лепят и вовсе из гофротрубы алюминевой там всё гораздо сложней и это устройство сворачивало среду в тор внизу под тором образовывался хобот вихря ,(воронка) на пути этой воронки и установлена съёмная катушка , как будет воздействовать магнетизм возникающий при нагружении съёмной катушки на магнетизм в торе создающий этот вихрь?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70507

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
drugiy.druzhe, башня строилась для попытки приёма энергии эфира. но так как в эфире нет энергии достаточной для использования тесла забросил башню, нет никаких документов, статей о проводимых на ней опытов.... если бы как пишут на ней были миллионы вольт тоб искры по деревянным столбам прошили в землю.... да и никаких столбов к этому зданию не подходит, света там не было, так что башня тесла это обычный громоотвод

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70508

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
всё-то оно может быть как угодно а нам подают в искажённом виде
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70509

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
drugiy.druzhe, так я писал. как начался инет и появились компы наштамповали кучу патентов тесла. записки тесла которые он не писал, зайдите на страничку музея тесла там есть все патенты.... при ссср был фильм про музей тесла я брал его домой был проектор украина так вот в фильме было 2 десятка патентов. щас чи 300 уже. лет 20 пройдёт наверное будит 1000, для почитателей тесла с каждым годом новую лапшу печатают

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70510

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
про лапшу согласен ,очень много вбросов , но всегда чтобы пипл схавал надо и немного реальной информации вот я и цепляюсь за его мысли якобы где-то сказанные , его якобы фантазии , нужно попытаться пройти его путём ,хотя-бы попытаться...
Спасибо сказали: Святослав

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70516

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь

drugiy.druzhe пишет: про лапшу согласен ,очень много вбросов , но всегда чтобы пипл схавал надо и немного реальной информации вот я и цепляюсь за его мысли якобы где-то сказанные , его якобы фантазии , нужно попытаться пройти его путём ,хотя-бы попытаться...

drugiy.druzhe, пытайтесь, сначала тесла сделал свою катушку позаимствовал идею генриха герца, но кроме как пускания искр пользы от ней никакой не было так как диодов тогда не было даже не знали чё эт такое, вместо конденсаторов лейденские банки так как конденсаторы большой ёмкости имели очень хреновые характеристики. к примеру кандёр 10мкф на 250в был размером с ведро и весил 20кг, пластины выполнены из станиоля-раскатанное олово, изоляция вощёная или промасленная бумага, первое применение катушки тесла это лечебный пробор был опубликован в медицинской книге, электричество тогда было модно а тесле надо было на чёто жить, тесла никогда не занимался получением свободной энергии, время тогда было не то, деталей не было как сейчас. в 23 году когда появились радиолампы тесла предпринял попытку передачи энергии на расстояние но в виду больших потерь он забросил это дело, журнал радиолюбитель 1924 год №1... смог запитать моторчик 10-20 метров от передатчика, что можно и щас сделать..... так что берёте катушку , разрядник, лейденскую банку и всё никаких диодов транзисторов. кандёров....

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70522

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь

Юрий м пишет:

drugiy.druzhe пишет: про лапшу согласен ,очень много вбросов , но всегда чтобы пипл схавал надо и немного реальной информации вот я и цепляюсь за его мысли якобы где-то сказанные , его якобы фантазии , нужно попытаться пройти его путём ,хотя-бы попытаться...

drugiy.druzhe, пытайтесь, сначала тесла сделал свою катушку позаимствовал идею генриха герца, но кроме как пускания искр пользы от ней никакой не было так как диодов тогда не было даже не знали чё эт такое, вместо конденсаторов лейденские банки так как конденсаторы большой ёмкости имели очень хреновые характеристики. к примеру кандёр 10мкф на 250в был размером с ведро и весил 20кг, пластины выполнены из станиоля-раскатанное олово, изоляция вощёная или промасленная бумага, первое применение катушки тесла это лечебный пробор был опубликован в медицинской книге, электричество тогда было модно а тесле надо было на чёто жить, тесла никогда не занимался получением свободной энергии, время тогда было не то, деталей не было как сейчас. в 23 году когда появились радиолампы тесла предпринял попытку передачи энергии на расстояние но в виду больших потерь он забросил это дело, журнал радиолюбитель 1924 год №1... смог запитать моторчик 10-20 метров от передатчика, что можно и щас сделать..... так что берёте катушку , разрядник, лейденскую банку и всё никаких диодов транзисторов. кандёров....

с таким писемизмом вам на этом форуме и делать не чего , если Тесла ничего не сделал , то тогда Капанадзе врёт , а про всех остальных тогда совсем уже не интересно , и чё тогда закрываем форум? ...вы это...давайте бросайте это ... ,...НАДО ИСКАТЬ...
Спасибо сказали: Святослав

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70528

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
drugiy.druzhe,вы написали надо начинать как тесла, я вам написал какие тогда были детали, катушка с провода с тряпочной изоляцией, лейденская банка, разрядник и всё..... можно добавить лягушачью лапку для контроля присутствия потенциала..... откройте журналы, книги тех лет и сами гляньте, тем более если бы тесла тогда чёто сделал сверхъестественное то журналисты бы ещё тогда раздули бы по газетам, журналам, а так имеем то что имеем , никакой инфо в прессе тех лет

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70532

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь
anatol130164, выложите свою версию

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70535

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
ЮрийМ- вы слишком передёрнули , я ведь не предлогал использовать всё то что приходилось использовать Николе Тесла, я сказал попробовать пройти его путём , мысленно ,всё что было в газетах могли исказить , могли и заведомо писать всё что угодно , как и сейчас , открываешь ,а тут тебе пенсии удвоятся , нажимаешь на эту рекламу . а там хрен с,,маслом,, перенаправление , если-бы это было нормально зачем перенаправлять , почему сразу не указывать конечную ссылку на материал ? я то понимаю и вы понимаете , но если учесть что все мы люди и если я например в чём-тоне то чтобы слабо разбираюсь , а от слова совсем ...то если-бы меня поставили что-то искажать , я наверняка-бы что-то не поняв ,,,уронил,,,...а вы потом прошли-бы по следу и понимая что именно вы ищите , просто по определению подобрали-бы ....как-то например довод что-- Тесла посмотрев патент Карла фон Линде воскликнул ЭВРИКА...вроде как херня ,ну и как вы думаете , смешно ,Архимед вроде как тоже подобное выкрикивал , да и вы можете тоже так крикнуть ...но прозвучало имя ???что мешает искателю самому взглянуть на устройство которое запатентовал Карлфон Линде ? и дальше просто надо думать как это применимо , про Теслу был фильм , понятно что можно было много вложить художественного вымысла но в любом случае какие-то ключевые слова ,моменты ,остаются ,библия и та сплошь переписана ,но даже в ней возникают приписки ,типа ,читающий ,да уразумеет ...то-есть читай ,но не верь на слово ,сам думай ,но ведь это не значит что читать не надо совсем ....А то что в наше время и изоляция проводов посерьёзнее и полупроводники ....это даёт нам картбланш

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70540

vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Спасибо получено: 30

Юрий м пишет: anatol130164, выложите свою версию

информации полно, только вот будите ли вы ее читать ?
Вложения:
Спасибо сказали: черкес, павел_А, Торнадо

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70541

Юрий м
Живу я здесь
Живу я здесь

drugiy.druzhe пишет: ЮрийМ- вы слишком передёрнули , я ведь не предлогал использовать всё то что приходилось использовать Николе Тесла, я сказал попробовать пройти его путём ,

я ничё не передёргивал, я вам указал факты, тесла никогда не занимался свободной энергией, была попытка поймать энергию эфира для которой он построил свою башню но она закончилась провалом, башня это обычный громоотвод....
впрочем можете сами почитать чем занимался тесла, ни слова о бтг
nikolateslamuseum.org/en/writings/

9. "массаж" токами высокой частоты, инженер-электрик, Нью-Йорк, 23 декабря 1891 г.
41. Тесла в экспедиции Пири на Северный полюс, The New York Sun, Нью-Йорк, 22 июля 1905 года.
42. сигнализация на Марс: проблема электротехники, Harvard Illustrated Magazine, Cambridge. Месса, Март 1907 Года.
.....

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70543

vasik041
Давно я тут
Давно я тут
Спасибо получено: 30

Юрий м пишет: башня это обычный громоотвод....

:blink:
Спасибо сказали: Alfic

Последнее редактирование: от vasik041.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 1 год 5 мес. назад #70547

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
конечно громоотвод , мне с детства говорили МОЛНИЕ-отвод , ибо ГРОМ-это звук .... :pinch: :whistle: .......но так-же с детства я видел все молние-отводы , это- тупо спица ,высокий штырь (стержень),тут главное повыше поднять ....а что я вижу ,ну вы может не разглядели , а я вижу ...над землёй высоко (на сколько смогли ) подняли некий диск , окружили его (думаю не случайно) витками и типа это такой очень хитрый ,,,,,ГРОМООТВОД,,,,

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.721 секунд