Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70627

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1283
Спасибо получено: 533

spaceon пишет: Павлу для повторения опыта в свободное время :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

spaceon, это то что Stiven предлогал.. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70644

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277

spaceon пишет: Павлу для повторения опыта в свободное время :)

вот это даааа..сенсация ...вечный двигатель из двух шлангов. так просто. ну все.. мужика... красавчега-кошатника озарило.
ну а что ..просмотров много ..лайки опять же.
разность давлений или лучше сказать...пониженное давление можно использовать реально. я это изобразил по возможному принципу двигателя Клемма. это реально.... и не конфликтует с законами физики.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70647

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Кабельный генератор вам в помощь! Помните такой документ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70660

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Юрий м пишет:

diod пишет: Кабельный генератор вам в помощь! Помните такой документ?

diod, у нас щас вся земля окутана проводами если бы существовала энергия эфира то энергетики снимали бы миллионы киловатт лишней энергии, а этого не происходит, тесла на этом обжегся поэтому он и забросил свою башню

А может ему "помогли" забросить, что бы окутать землю проводами?! ;)
Юрий, у меня такое подозрение, что Вы ярый противник изучения наследия Тесла, у Вас прямо свербить начинает когда кто-то говорит о Тесла или экспериментирует по нему.
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: matros

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Alfic.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70665

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Юрий м пишет:

diod пишет: Кабельный генератор вам в помощь! Помните такой документ?

diod, у нас щас вся земля окутана проводами если бы существовала энергия эфира то энергетики снимали бы миллионы киловатт лишней энергии, а этого не происходит, тесла на этом обжегся поэтому он и забросил свою башню

А ты не задумывался почему все провода без изолирующей оболочки? В целях безопасности в изоляции было бы лучше и надежнее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70675

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

Юрий м пишет:

diod пишет:

Юрий м пишет:

diod пишет: Кабельный генератор вам в помощь! Помните такой документ?

diod, у нас щас вся земля окутана проводами если бы существовала энергия эфира то энергетики снимали бы миллионы киловатт лишней энергии, а этого не происходит, тесла на этом обжегся поэтому он и забросил свою башню

А ты не задумывался почему все провода без изолирующей оболочки? В целях безопасности в изоляции было бы лучше и надежнее!

diod,а зачем на проводах 220-500тыс вольт изоляция и какой толщины она должна быть

Вот если бы на проводах была изоляция, то энергосетям пришел-бы кирдык!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 3 мес. назад #70681

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380

diod пишет:

Юрий м пишет:

diod пишет: Кабельный генератор вам в помощь! Помните такой документ?

diod, у нас щас вся земля окутана проводами если бы существовала энергия эфира то энергетики снимали бы миллионы киловатт лишней энергии, а этого не происходит, тесла на этом обжегся поэтому он и забросил свою башню

А ты не задумывался почему все провода без изолирующей оболочки? В целях безопасности в изоляции было бы лучше и надежнее!

диод не тормози ...а через азовское море по дну в КРЫМ тоже без изоляции?...что это дорого ,согласен , но что не возможно ,не факт
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 2 мес. назад #70693

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245

Юрий м пишет:

diod пишет: Кабельный генератор вам в помощь! Помните такой документ?

diod, у нас щас вся земля окутана проводами если бы существовала энергия эфира то энергетики снимали бы миллионы киловатт лишней энергии, а этого не происходит, тесла на этом обжегся поэтому он и забросил свою башню


в сетях лишней энергии не может быть,так как они имеют заземления то есть знак заряда минус и этот минус будет на любом уровне высоты. чтобы получить энергию из атмосферы (эфира) нужно чтоб положительные заряды заполнили антену и только потом их слить в кондёр. если вы подключите кондер сразу и не будите его отключать то на антенне будет всегда знак заряда минус и конденсатор будет очень долго заряжаться. про уровень заряда я вообще молчу. к стати ёмкость антенны между землёй должна быть минимальной иначе эта ёмкость будет мешать заряду антенны. а накопительный конденсатор должен быть подобран так чтоб заряжался до нужного вам уровня за один цикл разряда антенны.
я думаю вы просто никак не понимаете что нужно чтоб получилось. если поймёте то и смита поймёте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 2 мес. назад #70763

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Юрий м пишет:

diod пишет: Кабельный генератор вам в помощь! Помните такой документ?

diod, у нас щас вся земля окутана проводами если бы существовала энергия эфира то энергетики снимали бы миллионы киловатт лишней энергии, а этого не происходит, тесла на этом обжегся поэтому он и забросил свою башню


Как то узко вы мыслите, эфиром названа основа сама ткань, суть мироздания, из него состоит вещество и следствие вещества время, он заставляет двигаться электроны и звезды, порождает гравитацию и инерцию. Самое простое где его можно увидеть это взаимодействие магнитов.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 2 мес. назад #70771

matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1780
Спасибо получено: 926

Юрий м пишет:

matros пишет: Как то узко вы мыслите, эфиром названа основа сама ткань, суть мироздания, из него состоит вещество и следствие вещества время, он заставляет двигаться электроны и звезды, порождает гравитацию и инерцию. Самое простое где его можно увидеть это взаимодействие магнитов.

matros, мы движемся в эфире или вместе с эфиром..... я имею ввиду наша земля


частицы состоят из эфира, получается эфир движется в эфире :)

Мое представление такое: возьмем электрон они друг от друга отталкиваются за счет электрического поля т.е поле распространяется от электрона во все стороны, что такое это поле и почему оно не иссякает? если предположить что это поле это поток эфира исходящий из электрона т.е. электрон это микроскопическая черная дыра, и из нее прет эфир, то по логике давление эфира в пространстве должно вырасти и до бесконечности этот процесс продолжатся не могет пространство "рвется" и поток эфира устремляется туда т.е это протон обратная сторона микроскопической черной дыры, т.е протон и электрон это кирпичи строения материи мельчи них частиц нет только эфир из чего состоит хз это уже за гранью, но такой взгляд на строение материи могет объяснить что такое время гравитация ядерные взаимодействия и тд. т.е протон и электрон это четырехмерные завихрения в пространстве для трехмерного мира эфир как бы появляется и как бы исчезает в них ИМХО,
отсюда как увидеть эфир и что материя в нем движется?.
Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 2 мес. назад #70909

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
не правильно мы используем сердечник...железо надо включать в процесс правильно.
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от павел_А.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 2 мес. назад #71053

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
опыт номер один..на разъемный магнитопровод из мягкого железа одеваем две катушки. на одну из них кратковременно подаем ток
теперь попробуем разорвать магнитопровод,предварительно подключив к свободной катушке, лампочку. она вспыхнет. или моргнет)))
это будет значить, что магнитное поле осталось гулять в железе.
магнитомягкое железо не намагничивается и не становится магнитом при намагничивании, но магнитное поле свободно проникает в него.
теория доменов? попробуем ....
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 2 мес. назад #71059

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
таак... убедимся что правильная коммутация позволяет снять ток с вечняка эда. именно с железа...
на сердечник одета первичка и вторичка...к вторичке подключен напрямую амперметр.
на первичку подаем импульс от акка... проверяем есть ли намагниченность.... разрывом магнитопровода....есть. долго ли держится....долго.
подаем еще раз импульс...стрелка амперметра отклонилась на 10 попугаев. (магнитопровод намагнитился)
подаем импульс противоположной полярности....стрелка отклонилась на 20 попугаев.
это значит ...поле железа сложилось с полем катушки. что и требовалось доказать.
если точно,то при первичном намагничивании ток был 0,25 ампер.
при переполюсовке 0,40- 47 ампер.
что дальше....закольцевать:):)
Все хорошо...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 2 мес. назад #71086

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
ну вот ..попугаи превратились....превратились в........


питание от аккумулятора 12 вольт мизерное.
так теперь дальше пойдем.
надо попробовать соединить "заряд разряд конденсатора через полезную нагрузку(кстати дает около 50 процентов экономии)"
и "использование маг поля сердечника" (тоже дает экономию)....ВМЕСТЕ.
может и получится.
Все хорошо...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Свободная энергия...где она? будем искать.. 3 года 2 мес. назад #71104

павел_А
павел_А аватар Автор темы
Модератор
Модератор
Сообщений: 874
Спасибо получено: 277
для спейсона ничего не жалко....

Все хорошо...
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: павел_А
*
Время создания страницы: 0.777 секунд