Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Поиск принципа работы генератора Капанадзе 12 ч. 46 мин. назад #135725

lvn54
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 34
Спасибо получено: 21

В последнее время страник использую чтобы проблеваться. Зайду почитаю перлы- проблююсь- полегчало.

А не проще пойти в бакалейный, взять казенную и прорыгаться. При этом убьешь двух зайцев - не получишь негатив от форума и горшок сполоснешь...
Спасибо сказали: tokar_ev, mishail71, SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.343 секунд