Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134369

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

И что?
А вот, что: Сколько я видел схем mmc, он же Red, то все они составлены таким образом, чтобы изначально усложнить горение лампочки, подключенной к сети. А потом различными манипуляциями, запитываясь опять таки от сети, он пытается сделать горение лампочки ярче. Надо отдать должное: у гуру есть почитатели и свидетели его чудес.
Понизив сетевое напряжение через трансформатор( патент Тесла) выпрямив его диодным мостом( то же чей то патент) и собрав на конденсаторе, разряжая его через дроссель и нагрузку с определенной частотой и скважностью( это то же патент Тесла) Ред добился работы нагрузки с меньшим потреблением. Теперь вы его за это стебете и называете клоуном? Судя вашей логике Тесла клоун высшей категории, Ю. Никулин нервно курит
В Перу найдено поселение, вам туда!
Спасибо сказали: Roman, dozor, SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134370

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926

И что?
А вот, что: Сколько я видел схем mmc, он же Red, то все они составлены таким образом, чтобы изначально усложнить горение лампочки, подключенной к сети. А потом различными манипуляциями, запитываясь опять таки от сети, он пытается сделать горение лампочки ярче. Надо отдать должное: у гуру есть почитатели и свидетели его чудес.
Заведи свою секту, будет так же )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134371

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926

И что?
А вот, что: Сколько я видел схем mmc, он же Red, то все они составлены таким образом, чтобы изначально усложнить горение лампочки, подключенной к сети. А потом различными манипуляциями, запитываясь опять таки от сети, он пытается сделать горение лампочки ярче. Надо отдать должное: у гуру есть почитатели и свидетели его чудес.
Понизив сетевое напряжение через трансформатор( патент Тесла) выпрямив его диодным мостом( то же чей то патент) и собрав на конденсаторе, разряжая его через дроссель и нагрузку с определенной частотой и скважностью( это то же патент Тесла) Ред добился работы нагрузки с меньшим потреблением. Теперь вы его за это стебете и называете клоуном? Судя вашей логике Тесла клоун высшей категории, Ю. Никулин нервно курит
Зачем нам херня от клоуна? У нас свою девать некуда...Тут законы физики срабатывают, приборы для замера токов и напряжений расчитаны на синус 50герц, а потребитель тут импульсный и нагрузка не от 50 герцов, а приборы показывают именно на 50 герц. Поэтому совет клоунаде- выпрямляй ток, сделай постоянным и замеряй. Сказка тут же закончится. Да клоун сам все знает в его 100 лет, только обманываться рад и паству наебывает как делать нефиг.

www.youtube.com/shor...aW5TbTuszw
Спасибо сказали: RMM

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134372

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

И что?
А вот, что: Сколько я видел схем mmc, он же Red, то все они составлены таким образом, чтобы изначально усложнить горение лампочки, подключенной к сети. А потом различными манипуляциями, запитываясь опять таки от сети, он пытается сделать горение лампочки ярче. Надо отдать должное: у гуру есть почитатели и свидетели его чудес.
Понизив сетевое напряжение через трансформатор( патент Тесла) выпрямив его диодным мостом( то же чей то патент) и собрав на конденсаторе, разряжая его через дроссель и нагрузку с определенной частотой и скважностью( это то же патент Тесла) Ред добился работы нагрузки с меньшим потреблением. Теперь вы его за это стебете и называете клоуном? Судя вашей логике Тесла клоун высшей категории, Ю. Никулин нервно курит
Зачем нам херня от клоуна? У нас свою девать некуда...Тут законы физики срабатывают, приборы для замера токов и напряжений расчитаны на синус 50герц, а потребитель тут импульсный и нагрузка не от 50 герцов, а приборы показывают именно на 50 герц. Поэтому совет клоунаде- выпрямляй ток, сделай постоянным и замеряй. Сказка тут же закончится. Да клоун сам все знает в его 100 лет, только обманываться рад и паству наебывает как делать нефиг.
Ну на сколько я помню, Капа вообще на АКБ ток померял. Да и кто тебе сказал что китайские приборы на что то рассчитаны? Они обычно подогнаны. Ну а самый лучший способ проверить Реда, это самозапит.
Ты же вон собрался ток из земли сосать, поршнем, я же тебя Д"Билом не называю. А просто смотрю за твоими шагами :)
В Перу найдено поселение, вам туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от maxic81.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134373

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926
С клоуном это другой случай. Он все время тупые схемы делает, что хочет получить , откуда - не известно даже ему. Как папуас вижу самолет, копирую из соломы как понимаю.
Очень долго он убеждал что надо херачить МОТом в трубку, что у его кое кого все получилось, нес бред вешал лапшу. Что сейчас- сделал бустер с розетки, теперь утверждает обратное, но усерается что повторил капанадзе, раскрыл главный секрет- надо розетку использовать!
Клоун просто вякнул и сделал не красиво, подло и мерзко, теперь будет получать за свои слова и тупые схемы. Зла не помню, записываю поэтому.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134374

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

С клоуном это другой случай. Он все время тупые схемы делает, что хочет получить , откуда - не известно даже ему. Как папуас вижу самолет, копирую из соломы как понимаю.
Очень долго он убеждал что надо херачить МОТом в трубку, что у его кое кого все получилось, нес бред вешал лапшу. Что сейчас- сделал бустер с розетки, теперь утверждает обратное, но усерается что повторил капанадзе, раскрыл главный секрет- надо розетку использовать!
Клоун просто вякнул и сделал не красиво, подло и мерзко, теперь будет получать за свои слова и тупые схемы. Зла не помню, записываю поэтому.
Вадим, я уважаю твои труды, я уважаю твое мнение, но в отношении Реда ты не прав. Это примерно как, одного моего знакомого, который создал огромный СЦ, просто отправили на пенсию, что бы не мешал бабки делать, ну кидают ему %. А он спился за 2 года, представь бомжа в собственном особняке. Баню уже спалил (
Так что пусть Ред занимается, познает мир, учится никогда не поздно
В Перу найдено поселение, вам туда!
Спасибо сказали: tokar_ev, dozor, SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134375

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34
Для меня самое смешное, что вы все собираетесь найти нечто новое, в классических схемах. Которые вдоль и поперек изъезжены и обсосаны. Вы их просто повторяете на новых компонентах, ничего нового не вносите. У вас в голове линейка с указкой корни пустили, по этому вы выводите красивые фразы из учебников, пытаясь казаться умными. Вся планета живет так, не вы одни. Каждый Д'Артаньян, считает себя мушкетером, потому что у него картонка есть, где просто сказано УЧИЛСЯ( закончил учебное заведение), в ней не сказано УМНЫЙ. По этому такой Д"... видя человека мыслящего не стандартно, начинает выкрикивать зазубренные правила и стебаться. Я на таких бля Д'Артаньянов насмотрелся, схемы наизусть учат, читать их не умеют, но за то как красиво пи...т, как диплом защищают )))
В Перу найдено поселение, вам туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134376

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 897
Спасибо получено: 229

Для меня самое смешное, что вы все собираетесь найти нечто новое, в классических схемах. Которые вдоль и поперек изъезжены и обсосаны. Вы их просто повторяете на новых компонентах, ничего нового не вносите. У вас в голове линейка с указкой корни пустили, по этому вы выводите красивые фразы из учебников, пытаясь казаться умными. Вся планета живет так, не вы одни. Каждый Д'Артаньян, считает себя мушкетером, потому что у него картонка есть, где просто сказано УЧИЛСЯ( закончил учебное заведение), в ней не сказано УМНЫЙ. По этому такой Д"... видя человека мыслящего не стандартно, начинает выкрикивать зазубренные правила и стебаться. Я на таких бля Д'Артаньянов насмотрелся, схемы наизусть учат, читать их не умеют, но за то как красиво пи...т, как диплом защищают )))
:woohoo: А сам давно тут классическую схему тиристорного зажигания выдавал за принцип БТГ "банка" и "зеленая коробка"? :P :P :P
Де знайти і як здобути те, чого не може бути?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134377

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

Для меня самое смешное, что вы все собираетесь найти нечто новое, в классических схемах. Которые вдоль и поперек изъезжены и обсосаны. Вы их просто повторяете на новых компонентах, ничего нового не вносите. У вас в голове линейка с указкой корни пустили, по этому вы выводите красивые фразы из учебников, пытаясь казаться умными. Вся планета живет так, не вы одни. Каждый Д'Артаньян, считает себя мушкетером, потому что у него картонка есть, где просто сказано УЧИЛСЯ( закончил учебное заведение), в ней не сказано УМНЫЙ. По этому такой Д"... видя человека мыслящего не стандартно, начинает выкрикивать зазубренные правила и стебаться. Я на таких бля Д'Артаньянов насмотрелся, схемы наизусть учат, читать их не умеют, но за то как красиво пи...т, как диплом защищают )))
:woohoo: А сам давно тут классическую схему тиристорного зажигания выдавал за принцип БТГ "банка" и "зеленая коробка"? :P :P :P
Так это всего лишь инструмент. один из многих, в банке именно он применен, а гринбоксе искра уже тянущаяся, схема изменена))))
Ну тебе, ЖДУНУ, этого не понять, у тебя голова что бы в нее есть:woohoo:
В Перу найдено поселение, вам туда!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134378

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926
Ну есть люди которые думают, потом лепят, есть которые лепят и не думают- клоуны, а есть те которые не могут лепить, не могут думать самостоятельно(очень много таких)
Но вот дичь втирать мне бесполезно! Я вижу у клоуна розетку- это красный флаг! Другие тоже видят, многие понимают что им втюхивают, возмущаться имеем право! НЕТ КЛОУНАДЕ!ДОЛОЙ РЕДОВ и СЕКТУ!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134379

maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 94
Спасибо получено: 34

Ну есть люди которые думают, потом лепят, есть которые лепят и не думают- клоуны, а есть те которые не могут лепить, не могут думать самостоятельно(очень много таких)
Но вот дичь втирать мне бесполезно! Я вижу у клоуна розетку- это красный флаг! Другие тоже видят, многие понимают что им втюхивают, возмущаться имеем право! НЕТ КЛОУНАДЕ!ДОЛОЙ РЕДОВ и СЕКТУ!!!
У Капы под БАНКА то же розетка, и турецкие к сети подключены, Все, расходимся, клоунада закончилась! )
В Перу найдено поселение, вам туда!
Спасибо сказали: SMD

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134381

пан Дора
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 897
Спасибо получено: 229

Ну тебе, ЖДУНУ, этого не понять, у тебя голова что бы в нее есть:woohoo:
Я не ЖДУН. Я отсюда прорыва не жду, и не вижу к тому предпосылок. Я свое обдумываю и делаю, когда время и настроение есть, но пока что увы ... А потому хвастаться или делиться мне здесь нечем.
Де знайти і як здобути те, чого не може бути?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от пан Дора.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134382

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926
maxic81 , а че ты клоуна защищаешь? Вступил в его секту?
Я просто знаю, что и за 200лет он ничего близко к нему не придумает. А на его столб я такой же хрен ложил....капандзе он разгадал , ну ну )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от DELAMORTO.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134389

arttod
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 164
Спасибо получено: 185

И что?
А вот, что: Сколько я видел схем mmc, он же Red, то все они составлены таким образом, чтобы изначально усложнить горение лампочки, подключенной к сети. А потом различными манипуляциями, запитываясь опять таки от сети, он пытается сделать горение лампочки ярче. Надо отдать должное: у гуру есть почитатели и свидетели его чудес.
Понизив сетевое напряжение через трансформатор( патент Тесла) выпрямив его диодным мостом( то же чей то патент) и собрав на конденсаторе, разряжая его через дроссель и нагрузку с определенной частотой и скважностью( это то же патент Тесла) Ред добился работы нагрузки с меньшим потреблением. Теперь вы его за это стебете и называете клоуном? Судя вашей логике Тесла клоун высшей категории, Ю. Никулин нервно курит
Зачем нам херня от клоуна? У нас свою девать некуда...Тут законы физики срабатывают, приборы для замера токов и напряжений расчитаны на синус 50герц, а потребитель тут импульсный и нагрузка не от 50 герцов, а приборы показывают именно на 50 герц. Поэтому совет клоунаде- выпрямляй ток, сделай постоянным и замеряй. Сказка тут же закончится. Да клоун сам все знает в его 100 лет, только обманываться рад и паству наебывает как делать

Del какой ты злой. Говориш Зачем нам херня от клоуна? У нас свою девать некуда... Так выложи сюда и пусть народ радуется. Видеть солому у брата своего а у самого лесобаза эт както не серезно.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генераторы Тариэля Капанадзе (общая тема) 3 2 мес. 4 нед. назад #134390

DELAMORTO
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1923
Спасибо получено: 926
Да нахрен никому тут не надо . Могу подсказать как , но зачем?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.552 секунд