Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6286

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023

Will пишет: А теперь вопрос!

Без земли работать не будет, так получается? :lol:


зачем в такие дебри лезть: валентности, стоячие волны, импульсы кратные длине провода и т.д.

посмотри на Тестатику куча хлама и она работает, тоже самое и у Смита.

речь идет о электростатическом нейтральном заряде. который потом делится на два и каждый отдельный заряд уже не нейтральный а поляризованный, ну а потом эти поляризованные заряды усиливают отдельно ток и отдельно напряжение , все просто!

Антон, ты опять про свои кручения/верчения! Ты же видишь, не выходит у тебя "каменный цветок". Нужно браться за другую теорию!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: radioman
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6287

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
Как это не выходит? Все выходит. просто надо доделать.

Теория 100% рабочая и без всяких там валентностей и остального бреда!
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6290

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Как бы это вам обьяснить, для того, чтобы что-то делать надо хотя-бы ориентировочно определиться как это будет работать и за счет чего. Я исхожу из того, что чудес не бывает (это первый постулат). Второй постулат: если кто-то это сделал и описал это, то для того чтобы повторить его результат необходимо понять что-же конкретно он написал, то-есть понять его логику, а не выстраивать свою. Коротко мое кредо: то что сделано одним может быть понято другим.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6291

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
А теперь о вашем вопросе на счет будет ли работать без земли: попробуйте применить вышеописанную логику к устройству Смита и получите ответ, если есть желание я вам помогу,
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6293

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Ой, чуть не упустил самое вкусное, а что такое электростатический нейтральный заряд? Очень интересно что за зверь и где водится.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6296

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

inako пишет: Ой, чуть не упустил самое вкусное, а что такое электростатический нейтральный заряд? Очень интересно что за зверь и где водится.


Что такое электростатический нейтральный заряд. легко объяснить на простом опыте:

Стандартная ситуация: берем пластмассовую расческу и проводим по волосам, в итоге на расческе появляется заряд, который потом можно передать на другой диэлектрик или разрядить на проводник.То есть на самой расческе уже поляризованные заряды, а как же образовались нейтральные заряды? Нейтральные заряды образовались в результате трения расчески об волосы, в момент трения нейтральный заряд разделился на два поляризованных заряда, один ушел на расческу другой остался на волосах.

Как еще можно получить нейтральный электростатический заряд, а очень просто воздействие на ферромагнитный сердечник, когда домены внутри феррита или железа приходят в активное состояние и начинают на своей резонансной частоте колебаться, то такой кусок ферромагнетика генерит нейтральный электростатический заряд, это все подтверждено опытами, феррит реально создает электростатику при определенных условиях.

Ну а дальше это элементы разделения уже поляризованный статики на самом сердечнике и методы усиление ею тока и напряжения отдельно.
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6298

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Хорошо, пойдем глубже: а что такое заряд вообще, какой его физический смысл, в чем его фундаментальная основа?
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6299

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

inako пишет: Хорошо, пойдем глубже: а что такое заряд вообще, какой его физический смысл, в чем его фундаментальная основа?


В моем понимании заряд, это шарик или сфера (на своих иллюстрациях я рисую как шарик), проще объяснить применив то объяснение что давал Рыбников. что в момент трения мы у материала донора отрываем часть его электроатомов, тот электроатом который в момент трения оторвался от материала донора и есть уединенный нейтральный электрический заряд.

А если еще короче, то заряд это тупо мера объема электровещества оторванного путем трения от какого то материала.
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6300

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Ну супер, новая форма существования материи "ШАРИК", "ОБЬЕМ ЭЛЕКТРОВЕЩЕСТВА". Вы токрыли себе расчетный счет, чтобы Нобелевский комитет смог туда перевести деньги? А я-то думал до сих пор, что материя может существовать либо в виде частицы, либо в виде волны, либо в виде частицы и волны одновременно, но о таких формах существования материи, каюсь, даже не подозревал. А если серьезно, ваша теория не проходит по первому постулату (прошу прощение за самоцитирование "ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ").
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6301

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

inako пишет: Ну супер, новая форма существования материи "ШАРИК", "ОБЬЕМ ЭЛЕКТРОВЕЩЕСТВА". Вы токрыли себе расчетный счет, чтобы Нобелевский комитет смог туда перевести деньги? А я-то думал до сих пор, что материя может существовать либо в виде частицы, либо в виде волны, либо в виде частицы и волны одновременно, но о таких формах существования материи, каюсь, даже не подозревал. А если серьезно, ваша теория не проходит по первому постулату (прошу прощение за самоцитирование "ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ").


Ну, Нобелевку сами знаете кому только дают. )))

Мне как то по-барабану как может существовать материя и что кем то там написано в книгах.

Есть конкретный опыт и конкретный результат и конкретная под эти результаты теория, которая дополняет и результаты и опыты, остальное не имеет значение.
форум: energyscience.ru/
Последнее редактирование: от Will.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6303

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Имеет значение точка наблюдения (Эйнштейн такой сказал). Главное, имеет ли обьяснение обьективного факта, сложившееся в вашей голове отношение к этому факту. Напомню вам один бесспорный наблюдаемый факт - солнце вращается вокруг земли.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6304

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Кстати, хочу акцентировать кое-какие выводы из утреннего поста:
1. Человек, который говорит, что для получения СЕ вам надо работать с возбуждениями в 100 кв фактически говорит вам : забудьте эту идею.
2. Хочу отметить, что только правильное заземление будет работать: если вы просто кинете заземляющий провод на радиатор центрального отопления, то возбуждение электронов вокруг заземляющего устройства в подвале вашего дома либо вокруг торчащей в грунт арматуры ЖБ плиты фундамента вы контролировать не сможете. Необходимо собственноручно забить в землю штырь и провод заземления присоединять непосредственно к нему.
Спасибо сказали: radioman
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6312

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

inako пишет: Кстати, хочу акцентировать кое-какие выводы из утреннего поста:
1. Человек, который говорит, что для получения СЕ вам надо работать с возбуждениями в 100 кв фактически говорит вам : забудьте эту идею.
2. Хочу отметить, что только правильное заземление будет работать: если вы просто кинете заземляющий провод на радиатор центрального отопления, то возбуждение электронов вокруг заземляющего устройства в подвале вашего дома либо вокруг торчащей в грунт арматуры ЖБ плиты фундамента вы контролировать не сможете. Необходимо собственноручно забить в землю штырь и провод заземления присоединять непосредственно к нему.


В ТПУ нет заземления и тем не менее ТПУ прекрасно работает. а принцип работы везде одинаков, только реализация разная!

и какой смысл делать акцент именно на заземлении?
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6313

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

NOR-Tanyd пишет: Наконец-то , озвучено откуда ноги растут, от Рыбникова. Можно было и покопать инфу, кто такой рыбник кушель и старуха перед тем как доверять. Антон , вам не стыдно. ? Обидно просто, как Вы до такого додумались-то, я не знаю.


Кушель и старуха тут не причем,

речь шла именно о Ю.С.Рыбникове, ничего зазорного в его теории не вижу, человек свои слова подтвердил на практике.

И почему Вам обидно? Если мне вообще без разницы. :lol:
форум: energyscience.ru/
Последнее редактирование: от Will.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6320

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8

Will пишет:

inako пишет: Кстати, хочу акцентировать кое-какие выводы из утреннего поста:
1. Человек, который говорит, что для получения СЕ вам надо работать с возбуждениями в 100 кв фактически говорит вам : забудьте эту идею.
2. Хочу отметить, что только правильное заземление будет работать: если вы просто кинете заземляющий провод на радиатор центрального отопления, то возбуждение электронов вокруг заземляющего устройства в подвале вашего дома либо вокруг торчащей в грунт арматуры ЖБ плиты фундамента вы контролировать не сможете. Необходимо собственноручно забить в землю штырь и провод заземления присоединять непосредственно к нему.


В ТПУ нет заземления и тем не менее ТПУ прекрасно работает. а принцип работы везде одинаков, только реализация разная!

и какой смысл делать акцент именно на заземлении?

Граждане, ругайтесь по русски, пожалуйста. Что есть ТПУ и каковы принципы его работы?
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.584 секунд