Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6321

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8

Will пишет:

inako пишет: Кстати, хочу акцентировать кое-какие выводы из утреннего поста:
1. Человек, который говорит, что для получения СЕ вам надо работать с возбуждениями в 100 кв фактически говорит вам : забудьте эту идею.
2. Хочу отметить, что только правильное заземление будет работать: если вы просто кинете заземляющий провод на радиатор центрального отопления, то возбуждение электронов вокруг заземляющего устройства в подвале вашего дома либо вокруг торчащей в грунт арматуры ЖБ плиты фундамента вы контролировать не сможете. Необходимо собственноручно забить в землю штырь и провод заземления присоединять непосредственно к нему.


В ТПУ нет заземления и тем не менее ТПУ прекрасно работает. а принцип работы везде одинаков, только реализация разная!

и какой смысл делать акцент именно на заземлении?

Насчет заземления ЦЕПИ ВОЗБУЖДЕНИЯ и в чем его смысл я описал в пространном посте вчера утром, если вас этот вопрос интересует, перечитайте, пожалуйста, пост, а если возникнут вопросы, я вам на них отвечу.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6322

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Посмотрел, что такое Рыбников. Цензурных комментариев нет. Уважаемый Will, почитайте пожалуйста речи великого академика Лысенко Трофима Денисовича на сессиях ВАСХНИЛ в 30-40 годах (особенно на счет генетики - продажной девки империализьма) ничего не напоминает?
Спасибо сказали: radioman
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6326

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
Тут вопрос в другом, опираясь на классические знания электротехники, и все то что написано в соответствующих учебниках почему то никто не смог создать устройство, которое смогло бы преодолеть барьер в КПД больше 100% и дело тут не в ЗСЭ , а в том что те пути которые ведут к СЕ заведомо не были упомянуты в соответствующих учебниках. если не у кого не получилось собрать СЕ устройство по классике значит надо задаться вопросом почему? Ответ прост значит не все что там написано действительно есть истина, вот и весь ответ.

Это что касается валентных зон и перепрыгивания электронов атома с одной энергетической орбитали на другую и запрет электронам на отрыва от ядра для того чтобы не образовался гальванический ток, в теории все красиво, а на практике?
а на практике все иначе, в этом и вся разница.
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6327

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

NOR-Tanyd пишет:

Will пишет:

NOR-Tanyd пишет: Наконец-то , озвучено откуда ноги растут, от Рыбникова. Можно было и покопать инфу, кто такой рыбник кушель и старуха перед тем как доверять. Антон , вам не стыдно. ? Обидно просто, как Вы до такого додумались-то, я не знаю.


Кушель и старуха тут не причем,

речь шла именно о Ю.С.Рыбникове, ничего зазорного в его теории не вижу, человек свои слова подтвердил на практике.

Они причем.
А насчет Р. Да, порошковый краскопульт бьется током и что, да , не исключено что он был хорошим инженером, и что теперь....? ? Это открытие века ? ...ты не понимаешь "куда влез" (вступил) :)

ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Я смотрел почти все видео Рыбникова что есть на ютубе, сделал для себя определенные выводы и на этом все закончилось, соответственно я никуда не "влезал".

крупицы здравых идей и умозаключений у Рыбникова есть, в этом можно не сомневаться, просто надо анализировать инфу и отсеивать ненужное.
форум: energyscience.ru/
Последнее редактирование: от Will.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6340

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8

Will пишет: Тут вопрос в другом, опираясь на классические знания электротехники, и все то что написано в соответствующих учебниках почему то никто не смог создать устройство, которое смогло бы преодолеть барьер в КПД больше 100% и дело тут не в ЗСЭ , а в том что те пути которые ведут к СЕ заведомо не были упомянуты в соответствующих учебниках. если не у кого не получилось собрать СЕ устройство по классике значит надо задаться вопросом почему? Ответ прост значит не все что там написано действительно есть истина, вот и весь ответ.

Это что касается валентных зон и перепрыгивания электронов атома с одной энергетической орбитали на другую и запрет электронам на отрыва от ядра для того чтобы не образовался гальванический ток, в теории все красиво, а на практике?
а на практике все иначе, в этом и вся разница.

Уважаемый Will, я не зря посоветовал вам почитать (или послушать) выступления академика Лысенко Т.Д.. Я, конечно, понимаю, что нарочито подчеркнутая и я бы даже сказал, агрессивная темнота в мозгах наших соотечественников сейчас мейнстрим, пик актуальности и моды, но не надо после этого удивляться, почему-же устойчивые к вредителям сорта появляются на западе, почему в компьютерную эпоху мы вползли держась за хвост китайского дракона, почему Элон Маск делает "Теслу" ,а мы не можем сделать нормальный велосипед.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6341

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8

ЭЭХ пишет:

inako пишет:

Will пишет:

inako пишет: Кстати, хочу акцентировать кое-какие выводы из утреннего поста:
1. Человек, который говорит, что для получения СЕ вам надо работать с возбуждениями в 100 кв фактически говорит вам : забудьте эту идею.
2. Хочу отметить, что только правильное заземление будет работать: если вы просто кинете заземляющий провод на радиатор центрального отопления, то возбуждение электронов вокруг заземляющего устройства в подвале вашего дома либо вокруг торчащей в грунт арматуры ЖБ плиты фундамента вы контролировать не сможете. Необходимо собственноручно забить в землю штырь и провод заземления присоединять непосредственно к нему.


В ТПУ нет заземления и тем не менее ТПУ прекрасно работает. а принцип работы везде одинаков, только реализация разная!

и какой смысл делать акцент именно на заземлении?

Граждане, ругайтесь по русски, пожалуйста. Что есть ТПУ и каковы принципы его работы?


Более того дополню, в ТПУ нет и конденсаторов для получения сверх прибыли.
Заземления нет, нет антенного узла который бы с неба питался.

Там есть только тороидальное устройство, от которого светит и греет всякая лабуда!


... принципа никто не знает.

Перефразирую вопрос: ссылку, по которой можно прочитать об этом загадочном ТПУ.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6343

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
TPU Стивена Марка набери в поисковике.
форум: energyscience.ru/
Последнее редактирование: от Will.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6344

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Я же просил ругаться по-русски. Кстати, хочу заметить: чем ограниченнее мозг, тем борзее язык.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6346

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Посмотрел в общих чертах что такое TPU. Опять катушки, возбуждение и т.д. Возможная вариация Тесла. Скорее всего, принцип тот-же. Хотел бы обратить внимание общественности на несколько странный стиль дискусии некоторых участников форума: вместо того, чтобы обсуждать логику по существу, указывать на изьяны и двусмысленности тем самым способствуя продвижению к пониманию всеми прежде всего конкретной реализации (а через эту реализацию и к пониманию всей логики устройств Смита), некоторые участники форума как-то все сбиваются на какие-то "околотрущиеся" темы. (Поведение наводит на подозрение). Я призываю всех интересующихся все-таки попробовать принять логику Смита (не обязательно в моей интерпретации, но основанную на том, что он говорил или писал) и принять участие в обсуждении темы. Со своей стороны хочу сказать, что я оставил еще некоторые принципы работы установки про запас (не огласил), надеюсь, что мы в рамках общей дискуссии дойдем и до них. (Все вышесказанное касается моей интерпретации теории Смита).
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6347

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
Если бы к теории еще и хоть какие то опыты прилагались, то можно было бы обсуждать так как вы предлагаете.
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6348

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Для того, чтобы ставить опыты, необходимо определиться какие и для чего, для этого вся эта теория. Могу рассказать где я топчусь, какие проблемы, чего не хватает, если это кому-то интересно здесь. Одно условие - основываться на Смите.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6350

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390
По поводу Смита, читал документ (в переводе) который называется "Ответ на энергетический кризис в Америке", сколько раз пытался прочитать полностью где то после 2-3 страниц желание пропадает.

Потому что описываются очевидные вещи, одни из которых это обычные высоковольтные преобразователи только с небольшими доработками.

Возможно что у Смита была СЕ, но не в том виде ктором он публично демонстрировал, вот в этом и вся загвоздка.

Этож америкосы, за бесплатно ничего никому не покажут.
форум: energyscience.ru/
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6351

inako
inako аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
У вас есть широкий опыт общения с большим количеством американцев, чтобы так обобщать? Вы хорошо знаете их жизнь? Изучали ее? То, что у вас пропадает желание изучить текст, относящийся к предмету ваших интересов так-же характеризует вас определенным образом, а так-же говорит о дейсвительном вашем желании проникнуть в суть вопроса, который по вашим словам вас интересует. Определитесь как-то, чтоли.
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6353

Zabrain
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Will пишет: Этож америкосы, за бесплатно ничего никому не покажут.

Да Смит все показал, ЧТО МОГ ПОКАЗАТЬ И РАССКАЗАТЬ. Просто Вы тупые, как скажет Задорнов.
Я уже много раз писал и здесь и в на др платформах КАК это должно быть, что бы заработало.....
Спасибо сказали: radioman
Тема заблокирована.

Установка Смита с точки зрения квантовой теории 7 года 6 мес. назад #6355

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

inako пишет: У вас есть широкий опыт общения с большим количеством американцев, чтобы так обобщать? Вы хорошо знаете их жизнь? Изучали ее? То, что у вас пропадает желание изучить текст, относящийся к предмету ваших интересов так-же характеризует вас определенным образом, а так-же говорит о дейсвительном вашем желании проникнуть в суть вопроса, который по вашим словам вас интересует. Определитесь как-то, чтоли.



Я этим вопросам занимаюсь уже 6 год подряд с небольшими перерывами, весь процесс понимания технологии получения сводится к одному, получению СЕ-эффекта в результате многочисленных опытов и развитие этого эффекта до момента реализации законченного СЕ-устройства.

Перелопаченно куча инфы в том числе и документы по Смиту, толку от них 0,0% (потому как один недоговаривает. другой намерено скрывает. третий утаивает весомые детали и так далее, чисто человеческий фактор), самый большой вклад в понимание это огромное количество разнообразных опытов и вывод из них крупицы того эффекта которые близок к сверхеъдиничности.

С ув.
форум: energyscience.ru/
Последнее редактирование: от Will.
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.562 секунд