Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 4 мес. назад #9201

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55

Zabrain пишет: Циклон сместился еще южней. Он забирает энергию из Атлантики, Средиземного и из севера Африки.

ЭЭХ пишет: То то там, в китае где то, на трассе массовое ДТП случилось.
Любопытно, куда это на восток вытеснили циклон?

Я уже писал на старом, что севера моего воздействия от Испании до востока Уральских гор. Больше пока не получается. Кому нужно больше сами тренируйтесь.


Уважаемый! У меня к Вам просьба, надоели мне эти формы снежинок, всё какие то крестики, квадратики. Сделайте так что бы снежинки под новый год выпадали по форме похожие на ладу приора, а на лобовом стекле был портрет Жириновского. Пусть Россияне порадуются! С уважением к Вам!
Спасибо сказали: Vasilius
Последнее редактирование: от Орбит 2.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 3 мес. назад #9432

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87
Подарок Уралу и восточной Сибири к Новому Году! Не большое потепление.
.

.
Друзья уехали на Новый Год праздновать в Нижневартовск. Температура -46. Один сетовал, что пуховик в химчистку надо. он короткий и я ему - яйца отморозишь :) А он - да есть батин тулуп до пола - переживем. Что сказать - русские :)
.
.

Орбит 2 пишет:

Zabrain пишет: Циклон сместился еще южней. Он забирает энергию из Атлантики, Средиземного и из севера Африки.

ЭЭХ пишет: То то там, в китае где то, на трассе массовое ДТП случилось.
Любопытно, куда это на восток вытеснили циклон?

Я уже писал на старом, что севера моего воздействия от Испании до востока Уральских гор. Больше пока не получается. Кому нужно больше сами тренируйтесь.


Уважаемый! У меня к Вам просьба, надоели мне эти формы снежинок, всё какие то крестики, квадратики. Сделайте так что бы снежинки под новый год выпадали по форме похожие на ладу приора, а на лобовом стекле был портрет Жириновского. Пусть Россияне порадуются! С уважением к Вам!

Ну ту тут мозг скорее всего отсутствует. Родители обделили - пьяные были кода делали...
Ну что сказать об этом человечке - ДЕБИЛ!
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 3 мес. назад #9438

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55

Zabrain пишет: Подарок Уралу и восточной Сибири к Новому Году! Не большое потепление.
.

Ну ту тут мозг скорее всего отсутствует. Родители обделили - пьяные были кода делали...
Ну что сказать об этом человечке - ДЕБИЛ!


Дас, с юмором у Вас, не лады! Ну моя Мама под профессоров не ложилась, раз Вы такой умный при умный получились.
Последнее редактирование: от Орбит 2.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 3 мес. назад #9443

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Орбит 2 пишет:

Zabrain пишет: Подарок Уралу и восточной Сибири к Новому Году! Не большое потепление.
.

Ну ту тут мозг скорее всего отсутствует. Родители обделили - пьяные были кода делали...
Ну что сказать об этом человечке - ДЕБИЛ!


Дас, с юмором у Вас, не лады! Ну моя Мама под профессоров не ложилась, раз Вы такой умный при умный получились.

Если обидел - извини. не люблю троллей...
Ну у меня получается управлять, вот и пробую научиться делать правильно.
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 3 мес. назад #9448

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Я не обиделся, трудно меня обидеть. Я люблю юмор и интересных и немного не от мира сего людей, но толь ко в меру. Да и вообще люблю нормальное общение. Иногда мне очень скучно и поэтому немного шкодничаю, ну некоторые думают что троллю. Если нахамил Вам тоже меня извините. Часто я обычно спрашиваю разрешение троллить с юмором но без хамства , это заставляет людей внимательней читать посты , а потом уже мой юмор. А иначе не поймут в чём хохма. Повышается немного рейтинг да и до большей аудитории сказанное Вами слово доходит.. С уважением .
Последнее редактирование: от Орбит 2.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 3 мес. назад #9477

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Орбит 2 пишет: Я не обиделся, трудно меня обидеть....

Нормалюк. Мы поняли друг друга :)

Далее по теме. Мощное продвижение на восток тепла и оттеснение холода на север.
.


Еще раз вспомнил и по теме про снежинки.
.
.

Орбит 2 пишет:

Zabrain пишет: Циклон сместился еще южней. Он забирает энергию из Атлантики, Средиземного и из севера Африки.

ЭЭХ пишет: То то там, в китае где то, на трассе массовое ДТП случилось.
Любопытно, куда это на восток вытеснили циклон?

Я уже писал на старом, что севера моего воздействия от Испании до востока Уральских гор. Больше пока не получается. Кому нужно больше сами тренируйтесь.


Уважаемый! У меня к Вам просьба, надоели мне эти формы снежинок, всё какие то крестики, квадратики. Сделайте так что бы снежинки под новый год выпадали по форме похожие на ладу приора, а на лобовом стекле был портрет Жириновского. Пусть Россияне порадуются! С уважением к Вам!

Если возле воды прочитать молитву, то получаются красивые снежинки и кристаллы воды. То же самое если игрет красивая классическая музыка.
Если возле воды ругаться, говорить плохие слова, а так же проигрывать попсу, то кристаллы воды будут безобразными. :)
www.wateroflive.ru/fotov.php
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 3 мес. назад #9478

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Этой информацией все уши прожужжали . Старо как мир. Надо что то новое, необычное . Ну например.....вода превратилась в балалайку или виолончель или запела голосом Шафутинского - ...и снова третье сентября.

Экспериментируйте братья.
Спасибо сказали: Vasilius
Тема заблокирована.

УПРАВЛЕНИЕ СИЛАМИ СТИХИЙ 7 года 3 мес. назад #9481

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Вода обучаемая жидкость - вот где собака зарыта! В этом факте таится много открытий и прочего, прочего интересного и опасного. Что только стоит тот факт как живая и мёртвая вода. А вода дающая знания! Ведь это просто лишь вода, а какая силища в ней!
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 3 мес. назад #9489

Dark
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 2
Спасибо получено: 0
а про живую и мертвую можно поподробней пож.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 3 мес. назад #9552

Zabrain
Zabrain аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 431
Спасибо получено: 87

Dark пишет: а про живую и мертвую можно поподробней пож.

Да что там живая - мертвая. Я сам делал. У живой щелочная П-АШ, а у мертвой кислотная. Это от катионов водорода и ОАШ.
А вот это гораздо интересней.
.
Спасибо сказали: enjoykin2017
Последнее редактирование: от Zabrain.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 3 мес. назад #9556

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Сделал установку Гелли - Пота, начал воздействовать на воду. Вода запахла непонятным запошком, пить боюсь. Надо перекрестится и выпить залпом.

Нет, всё равно боюсь. В поймал домашнего кота " Виссарион " залил целую пипетку ему в рот . Кот долго орал и упирался , я думаю ругался на меня не цензурной бранью. Теперь наблюдаю за ним.
Последнее редактирование: от Орбит 2.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 3 мес. назад #9558

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

Zabrain пишет:

Получилось!!!
.
Очень мощный Антициклон разрушен!

Слышь, Забрайн. А слабо на Новый Год, в Херсоне ( юг Украины),солнышко и +30 запузырить??? Покупаться хочется. :)
Спасибо сказали: Vasilius
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 3 мес. назад #9561

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Идёт мокрый снег.Настроение плохое,кругом слякоть и лужи,хотя снегу навалило очень много. Мороза хочется - 10 или -15.
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 3 мес. назад #9563

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

Орбит 2 пишет: Идёт мокрый снег.Настроение плохое,кругом слякоть и лужи,хотя снегу навалило очень много. Мороза хочется - 10 или -15.

Я первый заказал. "В очередь, сукины дети!" :)
Тема заблокирована.

Управление силами стихий 7 года 3 мес. назад #9564

Орбит 2
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 258
Спасибо получено: 55
Кот минуты две как то зло смотрел на меня,я не выдержал его взгляда и пошёл курить. Налил чаю, сделал бутер на кухне и пошёл в комнату к компу. Мои домашние тапочки кот обоссал, сидит на поддоконике и ест алое. Жив , подумал я. Тапки выкинул в ведро,третьи, мелькнуло в голове. Опыт удачный,воду вылил в унитаз.
Спасибо сказали: Vasilius
Тема заблокирована.
*
Время создания страницы: 0.606 секунд