Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77618

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

пчела пишет: Фейк чистой воды. При включении мощной дрели маховик ни как неотреагировал. Должны были упасть обороты. Дрель работала устойчиво со стабилизацией частоты сети что говорит о том что силовой трансформатор и есть тот генератор который двигает всю эту бутафорию. Ну а источник свободной энергии это пара акб от планшета толщиной1.5мм напряжением 7.4 вольта.емкость 7 ампер в час и находятся под трансом вместе с парой полевиков... Как раз что бы снять видос хватит с гаком.

Что-же вы во всем подвох видите!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77621

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
много и фейков ,но кто в теме подтвердят , что реально возможно переделать любой генератор . и будет работать без сопротивления , конечно зависает вопрос какой ток он будет выдавать на выходе ,но если питать активную нагрузку или колекторные моторы , а это восновном преобладает ,то вполне прокатит , по хорошему надо пропускать через трансформатор и будет чистый синус , увы пока ещё многим просто не доступны эти знания :blink: ,не хочу сильно измываться , очень хочется подсказать , так сказать подстегнуть двигатель прогресса нашего общества :blink: ...ну позволю себе самую малость ....для успеха нужно чтобы в якоре генератора остались магниты одного магнитного полюса , а на выходных (статорных обмотках) на выходе каждой ставить диод .... увы и так очень много сказал ...3,14 ....люлей получу :dry: :side:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77623

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619

drugiy.druzhe пишет: много и фейков ,но кто в теме подтвердят , что реально возможно переделать любой генератор . и будет работать без сопротивления , конечно зависает вопрос какой ток он будет выдавать на выходе ,но если питать активную нагрузку или колекторные моторы , а это восновном преобладает ,то вполне прокатит , по хорошему надо пропускать через трансформатор и будет чистый синус , увы пока ещё многим просто не доступны эти знания :blink: ,не хочу сильно измываться , очень хочется подсказать , так сказать подстегнуть двигатель прогресса нашего общества :blink: ...ну позволю себе самую малость ....для успеха нужно чтобы в якоре генератора остались магниты одного магнитного полюса , а на выходных (статорных обмотках) на выходе каждой ставить диод .... увы и так очень много сказал ...3,14 ....люлей получу :dry: :side:

От кого? От Чубайса!? :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77627

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
ДЕЛ-не прикалывайся , без сопротивления -значит с включением нагрузки не ощущает сопротивления .... :side: ..а если греется значит работает на пределе возможного по току , провод в обмотке тонкий, сердечники маленькие ,всему есть предел :whistle:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77631

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет:

drugiy.druzhe пишет: ДЕЛ-не прикалывайся , без сопротивления -значит с включением нагрузки не ощущает сопротивления .... :side: ..а если греется значит работает на пределе возможного по току , провод в обмотке тонкий, сердечники маленькие ,всему есть предел :whistle:

Ты к чему это вообще привел ?! У него обыкновенный ген на неодимах с 4 мя катушками- читай 4 фазы. Никакой не без сопротивления, где вы вообще эту чушь берете?!

ОПА :unsure: :ohmy: ,а теперь давай по шагово ,четыре фазы на неодимах ,это КАК?
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77632

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
и почему не могут неодимы все стоять одним магнитным полюсом к катушкам?...а после каждой катушке вполне может стоять диод...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77639

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет:

drugiy.druzhe пишет: ДЕЛ-не прикалывайся , без сопротивления -значит с включением нагрузки не ощущает сопротивления .... :side: ..а если греется значит работает на пределе возможного по току , провод в обмотке тонкий, сердечники маленькие ,всему есть предел :whistle:

Ты к чему это вообще привел ?! У него обыкновенный ген на неодимах с 4 мя катушками- читай 4 фазы. Никакой не без сопротивления, где вы вообще эту чушь берете?!

Дел- я просто опупеваю :S ,как может быть ,а главное ЗАЧЕМ четыре фазы ?...я так понимаю количество фаз -это количество секторов на которые разделён круг вращения якоря , в точках соединения двух соседних секторов делаем отводы, либо в звезду ,третий вариант можно предложить в рифму последнего упомянутого :silly: , но четыре , я затрудняюсь в чём смысл применять такое включение? я всегда прикалываясь всем задавал вопрос для чего придумал ....не будем поминать ....трёхфазную систему? чем его не устроила однофазная , работает ведь ....у всех ответ был только один для большей эффективности , и не кто не сказал что для передачи вращения ,прискорбно , народ совсем не желает думать :unsure: :(
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77643

сток
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 139
Спасибо получено: 8
Не будет он сбрасывать обороты при нагрузке . На то он и присобачил маховик . Кто видел как работает пресс ? там относительно маленький двигло разгоняет маховик диаметром до метра . Когда маховик разогнался начинаее пробивать металл толстый . Не обороты немного падают но ведь работает .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77646

Rakarskiy
Rakarskiy аватар Автор темы
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Еле заметно но сбрасывает вернее при освобождении от нагрузки слегка набирает.
В любом случае вероятно нее запаса для пиковых нагрузок. Потому я бы ему рекомендовал не парится и поставить АКБ балласта. И как у пиндосов замеры по напряжению АКБ перед стартом и после выключения. Ни каких недомолвок не останется. Я его просил сделать ролик с замером напряжения на конденсаторах балласта. Сделает все будет видно.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77648

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет: Ооо....дело совсем плохо! Я думал просто заблуждаешься, ну начитался хрени в интернете, с кем не бывает ))))
Я те объясню откуда 4 фазы. У него 4 обмотки, с каждой он вывод сделал на диодный мост, вот тебе 4 фазы.
Квадрат обычный представь в голове, на каждой грани по обмотке. ..... сложилось?
Почему так- да переделал он двигатель какой то , что был под рукой. Были 4 обмотки у него, видать соединены были последовательно, но ему такое напряжение не надо было, вот и выводы сделал с каждой обмотки.И не надо хрень нести про отсутствие сопротивления!
Тут все присутствует ! Ну я например такие моторы видел в вентиляторах. Все заканчивай бред нести, не позорь себя!

..аще ТРЕШШШ...ну вы блин даёте :woohoo: то у вас моторы четырёхфазные под ногами валяются ,то у вас по четыре грани в голове, и вроде-как да и хрен-бы с вами , давит что вся аудитория всё это хавает и вот тут начинаешь задумываться , а ведь наверняка ребята не законченые дураки , если они все вместе пытаются навязать тебе мысль что дурак именно ты , короче Дел в чёрном списке , он точно не искатель
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77651

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет: Ну как тут без матов, человек не понимает, что такое 4 обмотки :lol:

Вложение не найдено




А знаешь я тебе сейчас глаза на мир открою, мозг у тебя взорвется, шаговый двигатель знаешь что такое? А знаешь сколько в нем обмоток? :lol:


Вложение не найдено



Так вот, когда этот мотор переделываешь на неодимы, обмотки можно разделить , и каждую вывести проводками, и на каждой из них при вращении будет ток! Прикинь да!!! :woohoo:

...так ,,дорогой,,ты мой , прососто в дальнейшем я не буду реагировать на твой трешь,и вовсе не по тому что я считаю тебя глупым ,просто по тому что ты считаешь меня глупее чем ты , удали эти посты с шаговым двигателем и расскажи ,не мне , а форуму что у того мелкого азиата , не знаю кто он но вижу что явно азиат ,так вот расскажи форуму что у него был шаговый двигатель ....я простосто почемуто уверен что тебе многие скажут что-нибуть типа...Дел ты что в глаза балуешься это простой мотор от старенькой стиралки , тобишь простой однофазный асинхронник,видишь ещё на потшибниках потом в дальнейшем их делали вообще на втулках (потшибниках скольжения ) и выводов там было всего три ,и обмоток всего две ,пусковая и рабочая ....короче заварил ты КАШУ и пытаешься разрулить , эти две обмотки имеют один общий провод , и он тупо откусил кусачками один провод тем самым отказался от пусковой обмотки , осталась у него одна обмотка ,по любому рассчитаная на этот статор и напряжение 220 вольт ...а теперь ДЕЛ можешь прикидывать что захочешь там ,из свои органов к своей голове ....я понял что ты не СЕ ищешь ....
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77652

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
Аж интрига какая-то! Кто кого!? :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77654

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380
А мне только на руку ,любой кто скажет что в ролике был шаговый двигатель ,в моих глазах падает теряя свою репутацию ,а скажи Диод -а ты часто видишь под ногами шаговые двигатели и вообще сталкивался с ними в жизни ,с вот-такими размерами ?? лично я так и не припомню вот таких размеров шаговый моторчик , обычно маленькие ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77658

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет: Мля....если у него генератор греется как утюг, то значит он без сопротивления работает ?! :lol:
Ну это мля писец....такой бред пишут и не думают вообще головой!
Все проще чем вы думаете. Вот на ролике как сделать ген на неодимах.



Разбираем гироскутер на мотор, идем на приемку металолома и ищем маховик от ГАЗ-53!
Вот вам и мотор с маховиком :lol:

при чём здесь Ракарский ,я об вот этом твоём видосе ,меня ты начал обвинять имено с этого места ,а теперь стрелы мечешь на Ракарского
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

СВОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 2 года 7 мес. назад #77690

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

DELAMORTO пишет: Причем тут мое видео?!
Я те про узбека, он мне про вьетнамца....ну не дурак ли ты ?!

...я может и дурак , но не ЛОРД ,могу и послать , так что уймись , осунься ,зажмурься и хавай ... жуй по тихому ,не привлекая внимания , при том твоё видео , что это ТВОЁ ...пора отвечать за свои деяния , а то , ишь как , при чём тут моё?...я не виноватый .... а ты типа отвечай за каждое своё слово ,,, так вот ,,добрый МОЛОДЕццццц , сказавши а , будешь блеять и БЕЕЕЕ ... :woohoo: и хрен ты куда денешься :woohoo: ... не хер взлетать выше крыши :woohoo: ...а то чи ни наххххх
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.636 секунд