Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5948

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Я то понимаю а вы явно нет и вижу что нет смысла с вами спорить или что либо вам доказывать. Вы хотите дойти через задний проход а я вам показывал короткий путь. Удачи.
Will самое смешное что больше ничего не надо для привлечения энергии из среды.
Вот вам выдержка из книги если и этого не достаточно то боюсь что вам ничего не поможет: Огромное количество линий потока , ранее не представленных, находится на верхнем конце L – 2. Эти линии потока волнуют электроны поблизости - в земле, в воздухе и в заземлении. Этот высокий уровень волнения выше окружающего - причина появления большого количества электронов , ранее не являвшихся частью энергии , теперь ставшей доступной. В этом случае дополнительная энергия ( сверхединичная ) присутствует в большом количестве

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от авангард.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5949

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Если читать то, что написал авангард, то да, не понятно за счет чего будет прибавка, вольты-амперы, амперы-вольты и все. Если-же все-таки вернуться к идее Смита о квадратичном возбуждении среды, то эта вещь работает вообще не как преобразователь, а скорее как сепаратор. Основной процесс не здесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5951

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Если вы не видите смысла спорить, значит у вас не осталось аргументов. Капитуляция принята. Всем остальным участникам форума - слова Галича: "Бойтесь единственно только того, кто скажет я знаю как надо. Он врет, он не знает как надо."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5952

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Кстати, граждане, кого все-таки интересуют не бредни, а реальное продвижение, может все-таки попробуем поработать над реальной установкой Смита, а не над фантазиями авангардов?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5953

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Аргументов хватает просто не вижу смысла спорить с тем кто не имеет представления и пытается познать в теории а не из практики.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5954

Will
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 777
Спасибо получено: 390

авангард пишет: Я то понимаю а вы явно нет и вижу что нет смысла с вами спорить или что либо вам доказывать. Вы хотите дойти через задний проход а я вам показывал короткий путь. Удачи.
Will самое смешное что больше ничего не надо для привлечения энергии из среды.
Вот вам выдержка из книги если и этого не достаточно то боюсь что вам ничего не поможет: Огромное количество линий потока , ранее не представленных, находится на верхнем конце L – 2. Эти линии потока волнуют электроны поблизости - в земле, в воздухе и в заземлении. Этот высокий уровень волнения выше окружающего - причина появления большого количества электронов , ранее не являвшихся частью энергии , теперь ставшей доступной. В этом случае дополнительная энергия ( сверхединичная ) присутствует в большом количестве


То есть получается уровень напряжения когда превысит предел скажем выше 200кВ (условно!) . то скажем резонансный преобразователь пусть будет тот же ТТ у которого на горячем конце будет потенциал 300кВ , то разница в 100кВ уже позволит нам тянуть энергию из пространства в котором находится работающая установка.

Это все логично и понятно, но когда мы будем понижать наши 300кВ до сетевых 220В , то ничего не получим дополнительного, по той причине что нам не известен механизм преобразования, тупо понизить напряжение до 220в ничего не даст.

То есть энергия то захватится при 300кВ , а дальше как её перевести в обычную форму?
форум: energyscience.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Will.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5955

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Я с вас угораю: ну какие 100 кв? Вы на фотографии посмотрите чтоли, коэфициент трансформации, о котором вы-же сами говорите посчитайте, вы вообще все это ВСЕРЬЕЗ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5956

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Всё просто эту энергию Смит сливал в ёмкость и не давал ёмкости зарядится больше чем нужно путём отбора на нагрузку и понижением питания задающей цепи он регулировал скорость заряда ёмкости.
По поводу тт вот вы мне скажите Тесла строил свои башни на напряжение скажем 10кв?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от авангард.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5957

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Да еще видео посмотрите где Смит свой чемоданчик демонстрирует, где там люди с 10- метровыми изолирующими штангами и ограждение вокруг него на расстоянии 10 м?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5958

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Вы попутали тему. Здесь Смит и его энергетические зоны и мощности. Тесла - другая ветка, хотя принципы одни.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5959

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
А еще возьмите фотографию ТТ и установки Смита, не ужели никакой разницы?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5960

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
Если бы вы знали предмет то не писали бы чушь. Ответьте на один простой вопрос будет ли напряжение на вторичке трансформатора если её замкнуть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5961

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
Смотря в какой режим вы ее загнали. Если все правильно (в соответствии с теорией Смита), то тока свободных электронов там не будет, соответственно и напряжение будет, ну а если от всей души, да со всей дури как у вас, то конечно нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5962

inako
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 207
Спасибо получено: 8
А кстати простой вопрос? Вот давича вы пытались удивить весь мир открытием, что длину реактора определяет частота возбуждающего импульса (или длительность как величина обратная частоте), а не опишите ли вы механизм возбуждения, а так-же так ли уж безразлична конструкция индуктора?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Генератор Смита общая 7 года 6 мес. назад #5963

авангард
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 448
Спасибо получено: 245
А вот и нет, будет в любом случае. Вот вам разница между теоретиком и практиком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от авангард.
*
Время создания страницы: 0.564 секунд