Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Генератор Дональда Смита (общая тема)

Генератор Смита общая 1 мес. 4 нед. назад #78851

• diod
  • diod аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 627
valera 30 пишет:
Диод Денег он точно не просил !
Пока не просил и это правильно! Кто-же на перед просит? Сначала якобы обучающая и просветляющая инфа от гуру СЕ, потом внезапное исчезновение(бан), чтобы наивные поверили в охренительную полезность даваемой им информации, ну и потом возвращение и очередная попытка доить лохов! Чего-же проще! Это как МММ. Леню Голубкова помнишь!? Жене сапоги..... :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Генератор Смита общая 1 мес. 4 нед. назад #78854

• yakutenko
  • yakutenko аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 18

Вложенный файл:

Имя файла: StivenСм...с35ми
Размер файла:358 KB

Может кому надо. Но у Игорька это разжевано полуше будет
Последнее редактирование: 1 мес. 4 нед. назад от yakutenko.
Спасибо сказали: tokar_ev, Mehanikc, valera 30

Генератор Смита общая 1 мес. 4 нед. назад #78857

• Alfic
  • Alfic аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 810
drugiy.druzhe пишет:
я не чего не сохранял , хотя тоже не отказался-бы взглянуть , особенно последние , за что чел заблокирован , а ещё интересней что он хотел ,донести до нас ... :blink:
Ни за что он не заблокирован. За несколько дней до этого он писал письмо админу с просьбой удалить его уче́тную запись с форума. Так, что думаю всё было продуманно, стал героем, ни за что, ни про что забаненным.
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Генератор Смита общая 1 мес. 3 нед. назад #78860

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 295
Alfic пишет:
drugiy.druzhe пишет:
я не чего не сохранял , хотя тоже не отказался-бы взглянуть , особенно последние , за что чел заблокирован , а ещё интересней что он хотел ,донести до нас ... :blink:
Ни за что он не заблокирован. За несколько дней до этого он писал письмо админу с просьбой удалить его уче́тную запись с форума. Так, что думаю всё было продуманно, стал героем, ни за что, ни про что забаненным.
А что так можно было?...пилин...надо тоже написать БОМБАРУ пусть удалит мою , ну в смысле эту учётную запись, а то юзают все кому не лень , пусть каждый себе свою создаёт ...Стивен уже давно дискредитировал свою учётную запись ,теперь сделает новую и прикинется этаким и ничего не понимающим ...ну я тоже сразу засомневался что он сможет довести свою ,,затею,,до конца ...а потом как всегда пошло по наезженной дорожке снова несколько обмоток , снова большие напряжение ИСКРЕНИЕ ,это перечисляются признаки того что направление тупиковое ,ещё некоторые вспоминают затёртых ,,кумиров,,...а что они (,,кумиры,,) нам смогли выдать ? ну что-то какждый буровил ,да на первый взляд было интересно у некоторых загорались какие-то лампочки ,НО,не более и потом они все замолкали ,а что самое интересное , что они готовы всегда включиться вновь , стоит заговорить по ближе к реальной конструкции ....я предлогаю двигаться в сторону низких напряжений и конструкции с ну как-бы одной обмоткой с выводами ,аля-автотрансформатор и без всяких сердечников , кто следит за хроникой событий , мы всеобщими усилиями дошли до понимания , что у КАПЫ в банке, что он имел в виду под словами СГОРЕЛ ЭЛЕКТРОМАГНИТ ,и самое главное само понимание было достигнуто ,ОТКУДА ДРОВИШКИ , но нас снова увели в сторону и направили по кругу
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения
Последнее редактирование: 1 мес. 3 нед. назад от drugiy.druzhe.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 2 нед. назад #79652

• VPV
  • VPV аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 5
Эффект DSE.

Вложенный файл:

Имя файла: DSEперевод-2.pdf
Размер файла:101 KB
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от VPV.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 2 нед. назад #79697

• Rivaros
  • Rivaros аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 306
VPV пишет:
Эффект DSE.
Даже с переводом понять Смита не представляется возможным. Что он там имел в виду, только он понимал :-)

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 2 нед. назад #79710

• Сусанин
  • Сусанин аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
  • Спасибо получено: 11
Rivaros пишет:
VPV пишет:
Эффект DSE.
Даже с переводом понять Смита не представляется возможным. Что он там имел в виду, только он понимал :-)

Что там не понятного??? Ты вот когда магнитом собираешь опилки - они притягиваются ! Вот точно так же притягиваются заряды к противоположной пластине конденсатора из окружающей среды. Это и есть - эффект Дона Смита - DSE
Спасибо сказали: Святослав, o-lega

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 2 нед. назад #79793

• Rivaros
  • Rivaros аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 306
Сусанин пишет:
... Вот точно так же притягиваются заряды к противоположной пластине конденсатора из окружающей среды. Это и есть - эффект Дона Смита - DSE
Ну тогда собери и покажи, как суперконденсатор в 400 фарад притягивает заряды из среды. Или из теоретиков?
Даже, если не суперконденсатор, а хотя бы100 мкф.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 1 нед. назад #79891

• Сусанин
  • Сусанин аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
  • Спасибо получено: 11
Rivaros пишет:
Сусанин пишет:
... Вот точно так же притягиваются заряды к противоположной пластине конденсатора из окружающей среды. Это и есть - эффект Дона Смита - DSE
Ну тогда собери и покажи, как суперконденсатор в 400 фарад притягивает заряды из среды. Или из теоретиков?
Даже, если не суперконденсатор, а хотя бы100 мкф.

Уважаемый, Вашего папеньку, случаем, не Карло звали?? А то в Вашем ответе присутствуют тонкие нотки вылетающей стружки из под рубанка!!
Я же Вам ясно написал - DSE Это эффект Дона Смита!!! А не мой! поэтому, что бы проверить меня на ложь, необходимо обратится к самому изобретателю, то есть - к Дону Смиту!!! Или есть еще один вариант - посмотреть лекцию Дона за 2004 год, где он сам лично показывает и рассказывает в чём заключается его изобретение!!!
Спасибо сказали: Святослав

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 1 нед. назад #79893

• Святослав
  • Святослав аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 7
Stiven пишет:
Да, что касается - "СЕ" это будет в конце, а пока только подготовка...
Давайте посмотрим схему доски Смита.

Как сказал Смит эта разработка относится к 19 веку!! по этой причине - стоят разрядники и прочее оборудование которое в наш 21 век уже не актуально!!!
Как сделать четверть волны и попасть туда куда надо- надеюсь, что мы с Вами всё это разберем неспеша......
А теперь вопрос -зачем нам нужны широкие и узкие импульсы ЭДС??? Что Мы хотим из этого получить???

Интересно , а это правильная схема? по моему это брехня какая то !

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 1 нед. назад #79895

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
Святослав пишет:
Stiven пишет:
Да, что касается - "СЕ" это будет в конце, а пока только подготовка...
Давайте посмотрим схему доски Смита.

Как сказал Смит эта разработка относится к 19 веку!! по этой причине - стоят разрядники и прочее оборудование которое в наш 21 век уже не актуально!!!
Как сделать четверть волны и попасть туда куда надо- надеюсь, что мы с Вами всё это разберем неспеша......
А теперь вопрос -зачем нам нужны широкие и узкие импульсы ЭДС??? Что Мы хотим из этого получить???

Интересно , а это правильная схема? по моему это брехня какая то !
целиком всё быть брехнёй не может , но пакость присутствовать просто обязана , а может просто не правильно объясняют принцип работы и этого уже достаточно , если не понимать источники ДАЮЩИЕ СЕ то любая самая правильная схема ,равно как наскальный рисунок до нашей эры
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 1 нед. назад #79896

• drugiy.druzhe
  • drugiy.druzhe аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
главное кто что видит на этой схеме? ...я вижу так всё что левее контураL1C,всё это работает на раскачку этого контура , всё что правее это типа обратно-ходовик , и в раскачке в одну сторону разгоняется , а на обратном ходе сдаёт всё что есть лишнего на накопитель ,который С3

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 1 нед. назад #79898

• Святослав
  • Святослав аватар
  • Давно я тут
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

целиком всё быть брехнёй не может , но пакость присутствовать просто обязана , а может просто не правильно объясняют принцип работы и этого уже достаточно , если не понимать источники ДАЮЩИЕ СЕ то любая самая правильная схема ,равно как наскальный рисунок до нашей эры

А вы уверены, в работе какой то абсурдной ОЭДС ? Вот она здесь и даром не нужна, от неё только вред !
И есть вопрос, в правильности подключения диодов ?
Спасибо сказали: Сусанин

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 1 нед. назад #79901

• Святослав
  • Святослав аватар
  • Давно я тут
По моему,

вот эта правильная схема !?
И ещё, почему то у меня, не стало доступа в чат !??? Наверно я шибко, разозлил троллей ?
Последнее редактирование: 1 мес. 1 нед. назад от Святослав.

Генератор Дональда Смита (общая тема) 1 мес. 1 нед. назад #79904

• spaceon
  • spaceon аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 175
У Смитта такой-же принцип как и Мельниченко плюс рекуперация на АКБ - типа самозапит такой.
Святослав - тебя забанили в чате.
*
Время создания страницы: 0.359 секунд