Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #37970

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
я не ставил саму рекуперацию во главу угла, вот припоминаю , машина была переднеприводная вроде как таврия ,точно не помню может восьмёрка , но суть была в том что ведущие колёса имели обгонные муфты , тоесть давишь на газ привод передаётся на колёса , а отпустил газ машина катится на легке и не должна крутить ,тащить всю трансмиссию и катится так может по ситуации очень долго и вроде как реальная экономия была ...про рекуперацию это -то я уже фантазировать начал :dry: :lol:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от drugiy.druzhe.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #37972

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Ставишь на нейтральной и катишься,какие проблемы???
С автоматом такое конечно не прокатит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #37991

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2207
Спасибо получено: 380
именно фишка заключалась в том что при движении по энерции машина катилась даже не вращая полуоси и выключать ничего не надо было просто отпустил пидальку, а захотел ускориться ,просто нажал :cheer:
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #38007

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Разбор радиантного зарядного устройства Бедини..
Это провал!



Бидиня выдал десульфататор за генератор отрицательной энергии :)
Буэээээ! молодец, наперсточник из него вышел бы хоть куда !
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #38014

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Если взять его зарядное устройство из патента US 6,545,444 (8 апреля 2003)
"Устройство и Метод для Использования Однополюсного Роторного мотора, чтобы Создать Обратную -ЭДС для заряда Батареи"
И внимательно рассмотрите рисунок,и повторите в лоб, у вас получится баланс энергий не в пользу СЕ.
Но Бедини молодец лохам типа Автора "научной критики", предоставил мусолить, что там ничего нет. Людям думающим указал где и как искать. Правда его заряжалка это мотор, а не генератор. Про генератор он говорит в своих лекциях.
В свое время к примеру, я предложил схему проверки

с одним АКБ и конденсаторным накопителем и преобразователем. Потом было много интересного.
И главное его патент М-Г со статичным магнитом, который вы все пропустили мимо, сегодня я уже точно знаю как это все работает, и откуда ноги растут.
В патентах у Бенини нет ни одной единой конструкции только эпизоды.
И единственная конструкция которая у него официально давала 130% это генератор G-поля на основе генератора Р.Кромми.
Потом после Ватсона, Бедини и товарищи серьезно напуганы. Весь секрет к радианту не имеет ни какого отношения. Он лежит в электродинамике полей и взаимодействий.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #38016

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173

Rakarskiy пишет: И единственная конструкция которая у него официально давала 130% это генератор G-поля на основе генератора Р.Кромми.
Потом после Ватсона, Бедини и товарищи серьезно напуганы. Весь секрет к радианту не имеет ни какого отношения. Он лежит в электродинамике полей и взаимодействий.

Да???? !!! Офигеть.. Но ведь времени ушло уже дети родились и пошли в армию, а все так еще НИКТО НЕ ПОВТОРИЛ!
Значит ли это что он гений а остальные кретины ? Или мож все таки он ЛОХОВОД?

Чисто даже по статистике лоховодов больше чем кретинов..

Вам так сильно жаждется чтоб его фейк был правдой что закрываете глаза на откровенное вранье!
Вы что влюблены в него? Известно же что любовь слепа, что полюбишь и козла!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #38019

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Кто вам сказал, что не повторили! Только многие даже не подозревают, о русскоязычных форумах и в англоязычные особо не заглядывают. Бедини имел симметричную комбинацию как и Адамс,Мюллер, Слободян с несимметричной.
есть и русский правда у него симбиоз Бедини, Динатрон и еще кое кто. В итоге его конструкция.
немного но своя небольшая сеть на пару розеток целой мастерской эта система обеспечивала энергией в течении 48 дней пока он ее не разобрал для модернизации.

Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #38064

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Кто, извините 48 дней пользовался шарой?
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #38078

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: Кто, извините 48 дней пользовался шарой?

Не ты пользовался точно! Только нифига себе шара, по ролику оцени стоимость компонентов.
Он и сейчас пользуется только на другом устройстве.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #38085

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
шароебщик ты.. ищешь где кто даром идею отдаст.. ты сам то реально не видел, ибо тебе не покажут, даже если есть.. потому как знают что ты шизик и реально присматриваешь где что плохо лежит чтобы спионерить и продать.

Ненавижу таких клоунов как ты!
Пиздить вас надо, ломать пальцы, и паяльник в жо... Чтобы обрели душевный покой и смирение!

В отличие от тебя, я понимаю что шары нет, а энергия есть, но за нее придется расплачиваться, .. Чаще всего здоровьем своим и детей.. Поэтому не и смотреть не надо.. результат предсказуем, потому шара нам такая не нужна..
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Belostat.

Ротовертер с маховиком 5 года 2 нед. назад #38089

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

Belostat пишет: шароебщик ты.. ищешь где кто даром идею отдаст.. ты сам то реально не видел, ибо тебе не покажут, даже если есть.. потому как знают что ты шизик и реально присматриваешь где что плохо лежит чтобы спионерить и продать.

Ненавижу таких клоунов как ты!
Пиздить вас надо, ломать пальцы, и паяльник в жо... Чтобы обрели душевный покой и смирение!

В отличие от тебя, я понимаю что шары нет, а энергия есть, но за нее придется расплачиваться, .. Чаще всего здоровьем своим и детей.. Поэтому не и смотреть не надо.. результат предсказуем, потому шара нам такая не нужна..


ШАРА это слово потребительское, диванных кнопкодавов. А идей у меня своих предостаточно, и здоровьем так же расплачиваюсь, потому с искрой более не играюсь ни в каких вариантах. Насчет продать, только свое и то всех предупреждаю не светитесь. Ну а в бизнес на продажу, тоже расскажу что получат. Себе. соседу. родственнику втихаря пожалуйста.
А клоун скорее кто то другой, ведь каждый судит по себе.

Свободная энергия это в экономике та энергия, за которую не платишь по счетчику. Все остальное стоит денег, и имеет свой ресурс. Есть индивидуумы которые думают что их металлолома можно сделать что то, в реальности только оградку.
Судя по твоей риторике у мироеда Ахметова на пайке пребываешь. мне мозги промывать нет необходимости вас видно за километр.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 10 мес. назад #39511

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381


очередной демонстрационный ролик от парня из Пакистана. Фокус или реальность, вот в чем вопрос. :woohoo:
немного проанализировал Если посмотреть геометрию то в обмотках одной фазы в соседних катушках закладки токи будут встречные. если этот парень, сделал перекоммутацию тогда да а в традиционном статоре с такими магнитными полюсами них*ра. Есть правда одна версия, что выход с данного генератора есть разность встречных токов при минимальном поглощении крутящего момента. А идея совмещения маховика и ротора с магнитами выигрышная.
Если сделать генератор по типу Карла Люттера а разгонный модуль по типу ВЕГИ с самодостаточным питанием, получаем искомое изделие.
Но в любом случае напряжение холостого хода генератора должно быть больше напряжения мотора в ЭН раз, должна выполнятся формула по току I = Ug-Um/Rg+Rm+Rz.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Ротовертер с маховиком 4 года 10 мес. назад #39632

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Huyco, интересно а как у тебя с законом ОМА, например как ты рассчитаешь силу тока полной цепи для мотора генератора в спарке. У этого парня не может работать, достаточно посмотреть размер полюса и его перекрытие обмоток. Даже если захочется решить, что у него выход с гена разница встречных токов в обмотках, у него не хватит выполнить условие для полной цепи по напряжению. Вот про это и мой пост.

ПС Что такое МАГНИТОСТАТИКА и как ее применяют вообще в курсе, а то реакция среды тазика с застывшим цементом или х*р в щель и добыча колебаний волны. :silly: павлины всЁ павлины, а яичница только в перспективе. Там в Запорожье одним элекТРОНЩЫКАМ, все летающий кЭрпич падает, для защиты лобовая кость на затылке закончилась. :woohoo: МЫКРОНАПРУГ вышел.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Ротовертер с маховиком 4 года 10 мес. назад #39821

Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 559
Спасибо получено: 285
Этой схеме уже больше 10 лет... Гуляла в старых форумах в темах по мотору дяди Васи. Сложность с подбором кондюков. Я мотор тоже в свое время спалил и забросил.
eurosamodelki.ru/katalog-samod...i-Vasi-svoimi-rukami

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Mehanikc.

Ротовертер с маховиком 4 года 10 мес. назад #39825

diod
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 1258
Спасибо получено: 619
а этой еще больше :) ....
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.573 секунд