Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Обсуждение механических генераторов, где есть явные вращающиеся части (двигатели, генераторы, турбины и т.д.).

ТЕМА:

Ротовертер с маховиком 4 года 9 мес. назад #39927

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Система без механического вращения, правда резонанс абсолютно не нужен!( как выяснилось)
(мой рисуночек, еще с верой в резонанс)

главная задача сделать двухполюсник имитации вращения в статоре.
Публикация патентной заявки (6 марта 2002 г.) Pub. №: US 2002/0125774 A1 Молина-Мартинес Дата: 12 сентября 2002 г.
Изобретатель: Альберто Молина-Мартинес "НЕПРЕРЫВНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ГЕНЕРАТОР"
Патент ему так и не выдали, даже с демонстрацией образца.

По словам одного америкоса фигня немерено грелась, как по мне нужно изменить конструкцию и управление сделать по типу генератора Маятника только управляемое с соответствующим сдвигом.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 9 мес. назад #40279

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Новость из Италии, готовится к трехсуточной демонстрации генерирующая установка 7,5 кВт на основе магнитного мотора не безызвестного Турка
www.dambros.com/en/
www.dambros.com/hmsb-motor-test-event/

Цитировать
Тест предусматривает непрерывной работы двигателя HMSB в течение 3 дней (72 часов).
Для того, чтобы обеспечить максимум ясности и честности проверки и не оспаривается о мерах, испытание заключается в нагреве накопления воды 1000 литров; сказал, накопления, до 65 градусов, падение в воду с прыжка тепловой четко определены.

Чтобы прочитать произведенной энергии будут подключены еще счетчик калорий, который измеряет расход воды, температуру на входе и температуру на выходе, чтобы рассчитать kW продуктов, в дополнение к главное-калорий будет также установлен счетчик воды так, чтобы иметь дополнительную меру для сравнения.

Между питание от HMSB Motor и электрических нагревательных накопления будут установлены две электрические счетчики для измерения реальных квтч продуктов/расход.
Все данные будут собираться и храниться с регистратором данных и интерфейс с компьютером для последующего анализа.

HMSB Motor производит:
Мощность: 7,5 квт
Энергии, вырабатываемой:
7,5 квт час
180 квт * ч в день
5.400 квт * ч в месяц
65.700 квт-ч в год

Схема демонстрации

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 9 мес. назад #40354

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Онлайн трансляция. Билетик туда поглазеть стоит 1700 евриков. В первый час трансляции (началась с опозданием в 1,5 часа) человек 10-12 насчитал.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 9 мес. назад #40360

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 9 мес. назад #40766

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381


очень напоминает сие творение видеоблоггера соответствующей тематики.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 9 мес. назад #40819

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
В данной статье речь пойдет об очередной без топливной генерирующей установке. Три инженера, два египтянина и итальянец Ing. Махмуд Yagub, Др. Тарек Рамадан Ibraim Али Хашем, Ing. Марчелло Патти, сделали презентацию генератора в Египте , который был назван S. W. G. N. [Stop global warming now - Остановить глобальное потепление сейчас] этот гироскопический прибор, способен производить 300 кВт электрической мощности на выходе, без видимого вложения сторонней силы.

gradientitemporali.files.wordp...ator_english-1-1.pdf




Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #41304

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Я думаю что творение египетских и итальянских инженеров основано на системе Генератора крутящего момента Уильяма Ф. Скиннера
В 1939 году Уильям Скиннер из Майами во Флориде продемонстрировал свой генератор пятого поколения, работающий на вращающихся гирях. Его демонстрация все еще может быть замечена здесь, где он показывает свой дизайн, приводящий в действие двенадцатифутовый токарный станок, сверлильный станок и механическую ножовку, все одновременно. Комментатор кинохроники заявляет, что выходная мощность была “1200% от входной мощности”, которая составляет COP=12, но весьма вероятно, что он должен был сказать “1200 раз”, а не “1200%”, потому что он продолжает утверждать, что использование дизайна позволит одной лошадиной силе (746 ватт) входная мощность для питания 3500 домов. Если бы COP=12, то каждый из этих 3500 домов получил бы менее 2,6 Вт, что явно неправильно. При гораздо более вероятном COP = 1200 каждое домашнее хозяйство получит в среднем 255 ватт, что возможно только в 1939 году, когда было мало электроприборов. Во всяком случае, впечатляющее оборудование Скиннера могло приводиться в движение одной хлопковой нитью, одновременно питая всю его мастерскую. Это выглядело так:

Эта конструкция имеет 4 почти вертикальных вала, каждого связанного для того чтобы дать дополнительную ригидность. Эти вращая валы передают их вращая силу к механически поясу привода выхода увиденному на левой стороне. Каждый из этих вращающихся валов имеет тяжелый вес в виде толстого короткого цилиндра, установленного высоко в верхней части вала, и, вероятно, еще более тяжелый вес в виде длинного более узкого цилиндра, прикрепленного к нижней части вала, как видно справа от выходного приводного ремня. Эти четыре идентичных набора валов с их парами Весов вращаются два или три раза в секунду и производят всю выходную мощность.

Насколько известно, Скиннер никогда не запатентовал свой дизайн и не раскрыл, как он работает. Тем не менее, принцип работы очень прост, хотя это может занять некоторое время, чтобы понять, как это работает.

ну и можете все сами прочитать www.free-energy-info.co.uk/Chapt4.html
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #41364

Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 618
Спасибо получено: 316
В статье есть одно замечание - энергия берется от вращения Земли и такие генераторы могут тормозить вращение земли. Для ближайших миллионов лет это не существенно, но все же ... Хотя Земля и так замедляет свое вращение, когда-то давно она имела в году 420 суток, что подтверждалось годовыми кольцами окаменевших деревьев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #41365

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Это материалисты ищут источник. Скорость вращения земли была выше. Но это не значит что при использовании маховиков в механических системах планета будет тормозится. Скорость вращения земли вокруг оси изменили по другой причине. Ее вращение по ходу должно скоро увеличится внутренняя частота планеты повышается при прохождении Дня Сварога скорость увеличивается, Ночи Сварога замедляется.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #42044

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

КентРено делал также,нужна не большая разница.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #42059

Виталий
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 360
Спасибо получено: 252

ЭЭХ пишет: Было или нет?



Вроде человек серьезный, Кунгуров, как думаете, :blink: схема рабочая?

Естественно не рабочая. "Плавали, знаем."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #42061

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #42098

jay80
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2357
Спасибо получено: 433
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #42247

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

ЭЭХ пишет: И все-таки будущее се за цбс! :whistle:
Где то статью читал, там кпд можно поднимать хоть сколько, почти бесконечно.
Это если последовательно ЦеБээСки соединять.
:blink: :blink: :blink:

Вы хотя бы научитесь ЦБС/ЦСС рассчитывать и вкладывать в кинетическую цепь, потом рассуждайте о бесконечности.
К слову любой пресс с маховиком и кривошипно-шатунным ходом пресса работает как раз на подобном принципе, и инженеры давно все умеют считать.


У вас же трехфазный генератор в жопе застрял, а с ним бодаться ох как не просто.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Ротовертер с маховиком 4 года 8 мес. назад #42249

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2223
Спасибо получено: 1022

ЭЭХ пишет: И все-таки будущее се за цбс! :whistle:
Где то статью читал, там кпд можно поднимать хоть сколько, почти бесконечно.
Это если последовательно ЦеБээСки соединять.
:blink: :blink: :blink:

Поднимать КПД до бесконечности?
Конечно можно!
КПД 99.999999999999999999999999~% и так до бесконечности!
Скептик! Верящий, но скептик! ))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

*
Время создания страницы: 0.710 секунд