Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60378

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 371
Какойто непонятный Ченнелинг. БТГ давно созданы и на основе традиционной электромеханики и электродинамики. Попробуйте расчитать обычный генератор возбуждение одно выход другой а механика это частота.
Non secret Systems Free Energy: rakarskiy.narod.ru
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60391

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 245
Единственное что мне понравилось, что Ваши контактеры говорят правду -но только на своём непонятном языке для нас. А Вот переводчика нет...

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60395

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
AND пишет:
dozor пишет:
Единственное что мне понравилось, что Ваши контактеры говорят правду -но только на своём непонятном языке для нас. А Вот переводчика нет...

Dozor. Иногда те, кто вещают, тоже говорят о трудностях перевода, и скудный словарный запас у землян, что нет подходящих терминов. И точки зрения у многих разные и цели не всегда благородные. Так что приходится выбирать из того что есть, быть на чеку и додумывать самим.
Вот именно додумывать самому-изобретать опять колесо. Как то не хочется. Хотя разумное зерно во всём всё таки существует. Хотя бы взять интервью Старухина с контактером. С виду попахивало шерлатанством, но затем контактер поправился и дал очень ценную информацию. Про электростатический генератор атмосферного электричества, и ещё кое что про разные сплавы металлов.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60398

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
Общение образами вообще тяжело перевести в буквицу. У меня есть товарищ в Киеве (к слову бывший сотрудник АН Украины) они занимались контактами с ВЗЦ. Я ни как этого не знал. Звонит один раз ко мне и так как бы шутя заявляет. Что типа они сказали что все будет у нас на магнитных полях. И типая его товарищ который занимается этой тематикой может ответить на вопрос который они им задали. Он почему то решил что это я. Увы тогда я даже представить не мог как. Хотя вру в 2018 я уже имел сырой проект магнитного статичного генератора без магнитов.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60437

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
zilk пишет:
Rakarskiy пишет:
Общение образами вообще тяжело перевести в буквицу. У меня есть товарищ в Киеве (к слову бывший сотрудник АН Украины) они занимались контактами с ВЗЦ. Я ни как этого не знал. Звонит один раз ко мне и так как бы шутя заявляет. Что типа они сказали что все будет у нас на магнитных полях. И типая его товарищ который занимается этой тематикой может ответить на вопрос который они им задали. Он почему то решил что это я. Увы тогда я даже представить не мог как. Хотя вру в 2018 я уже имел сырой проект магнитного статичного генератора без магнитов.

Ракарский, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая!
Начну с хорошей - твой товарищ, точнее, его инопланетные информаторы, оказались совершенно правы нащет магнитных полей.
Вторая новость для всех нас плохая - это будешь явно не ты (бывших офицеров совецкой армии не берут в космонавты)... :lol: :lol:

У меня для тебя печальная новость, оказалось что они отправили ко мне. Почему? да только я все выкладываю.
К слову что я офицер Советской Армии и Украинской також для меня это большой опыт, есть разные офицеры "курки" и ... тебе об этого знать не нужно. Справочные инженеры уже ущербны, к убогим только сожаление.

Bezant, ты не права опыт работы организованный такой организацией как "Аненербе" (а они применяли запросы через контактёров), имел ошеломляющий результат технического и технологического прорыва. К примеру взгляд историка на строительство Пирамиды и Инженера разный
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Rakarskiy.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60577

• AND
  • AND аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 95
Переходим к этапу "очумелые ручки". Половина установки (из первого ченнелинга в этой теме) для проверки готова. Результат будет не скоро, когда почта доставит магниты нужной формы (через 1-3 недели). Запасайте попкорн и делайте ставки B). Мне самому интересно, заработает установка или нет.

Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от AND.
Спасибо сказали: Rakarskiy, tool6, dozor

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60586

• dozor
  • dozor аватар
  • Живу я здесь
AND пишет:
Переходим к этапу "очумелые ручки". Половина установки (из первого ченнелинга в этой теме) для проверки готова. Результат будет не скоро, когда почта доставит магниты нужной формы (через 1-3 недели). Запасайте попкорн и делайте ставки B). Мне самому интересно, заработает установка или нет.
Расскажите более подробней про данную конструкцию. Пока не понятен сам принцип работы что крутится , а что стоит на месте. Какте ожидаете результаты?

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60593

• AND
  • AND аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 95
dozor пишет:
AND пишет:
Расскажите более подробней про данную конструкцию. Пока не понятен сам принцип работы что крутится , а что стоит на месте. Какие ожидаете результаты?

Dozor, смотри самый первый ченнелинг в этой теме. В нем схема и ссылки на видео и на текстовый файл. Там все расписано достаточно подробно.

Кратко это будет примерно так: Крутиться будет крышка с картонным патроном с подшипниками (по центру карандаша), на ней скоро будет добавлена рамка с 16-ю магнитами. Катушка (16-ть намоток по 2 витка) будет стоять на месте. При первоначальном запуске высокого напряжения в катушку (220 вольт, попробую и переменного и постоянного), в магнитах должен возникнуть самоподдерживающийся магнитный вихрь, который будет вращать магниты и после отключения питания. После этого катушка используется для съема тока. В ченнелиге сказали, что при правильных пропорциях, магниты будут вращаться годами. Система должна иметь минимум металла (который магнитится) и быть в дали от электроприборов, чтобы не сбить магнитый вихрь.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60594

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
AND, сама фаза и сформирует тот самый паразитный магнитный поток, который и обнулит. Вдали это хорошо но без своего магнитного поля вокруг провода, результирующей тока просто не будет результата генерирования. Если повращаться? возможно но тогда цель самокрутилка

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60601

• Rakarskiy
  • Rakarskiy аватар
  • Живу я здесь
Сила Ампера будет всегда, чтобы ее минимизировать спрятали в паз, но получили с колоссальным выхлопом, электромагнитное торможение вращению. Статор и ротор - это два электромагнита в современных генераторах. Вращением пытаются разорвать вернее рассчитывают по силам на определенную частоту вращения. А противоЭДС по сути, ток индукционный который и формирует силу ампера и впоследствии электромагнитную дополнительную составляющую статора которая и тормозит вращение. Правда в образовании одно выдают за другое, но инженеры конструкторы генераторов (не любители) об этом знают, если бы не знали генераторы бы до сих пор были Грамме.
Компенсировать нужно не индукцию тока в фазе, а магнитный кольцевой поток. постоянно переключая его на новый путь замыкания по ходу вращения. патент Адамса (который дает теорию, не зря же на него все как с цепи сорвались ) и патент Карла Люттера, 1986 (Австралия) или 1983 года его же.

Все что по сути накопилось я опубликовал ЗДЕСЬ.
Спасибо сказали: tokar_ev

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60614

• Незнайка
  • Незнайка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 66
AND пишет:
. При первоначальном запуске высокого напряжения в катушку (220 вольт, попробую и переменного и постоянного), в магнитах должен возникнуть самоподдерживающийся магнитный вихрь, который будет вращать магниты и после отключения питания. .
Я полагаю, что после проведения данных манипуляций "самоподдерживающийся магнитный вихрь" это маловероятно ,а вот куча перегоревших проводов , это точно. :)
Спасибо сказали: valera 30

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60717

• Муравей
  • Муравей аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 146
16 магнитов с проводом - большая тяжесть Карандаш слабоват
16 катушек параллельно - большой ток Нейзнайка прав

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60738

• Муравей
  • Муравей аватар
  • Живу я здесь
Провод тяжелый Думаю около 1 кг Но при вращении нагрузка возрастет
Но больше волнует ток зарядки Там КЗ - пробки вылетят

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60739

• Муравей
  • Муравей аватар
  • Живу я здесь
Принцип вращения мне нравится Он такой же как и тарелке Теслы
Ток идет под наклоном

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 1 год 2 мес. назад #60748

• berserk
  • berserk аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 201
Так это же Умклайдет )))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.339 секунд