Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60395

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

AND пишет:

dozor пишет: Единственное что мне понравилось, что Ваши контактеры говорят правду -но только на своём непонятном языке для нас. А Вот переводчика нет...


Dozor. Иногда те, кто вещают, тоже говорят о трудностях перевода, и скудный словарный запас у землян, что нет подходящих терминов. И точки зрения у многих разные и цели не всегда благородные. Так что приходится выбирать из того что есть, быть на чеку и додумывать самим.

Вот именно додумывать самому-изобретать опять колесо. Как то не хочется. Хотя разумное зерно во всём всё таки существует. Хотя бы взять интервью Старухина с контактером. С виду попахивало шерлатанством, но затем контактер поправился и дал очень ценную информацию. Про электростатический генератор атмосферного электричества, и ещё кое что про разные сплавы металлов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60398

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Общение образами вообще тяжело перевести в буквицу. У меня есть товарищ в Киеве (к слову бывший сотрудник АН Украины) они занимались контактами с ВЗЦ. Я ни как этого не знал. Звонит один раз ко мне и так как бы шутя заявляет. Что типа они сказали что все будет у нас на магнитных полях. И типая его товарищ который занимается этой тематикой может ответить на вопрос который они им задали. Он почему то решил что это я. Увы тогда я даже представить не мог как. Хотя вру в 2018 я уже имел сырой проект магнитного статичного генератора без магнитов.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60437

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

zilk пишет:

Rakarskiy пишет: Общение образами вообще тяжело перевести в буквицу. У меня есть товарищ в Киеве (к слову бывший сотрудник АН Украины) они занимались контактами с ВЗЦ. Я ни как этого не знал. Звонит один раз ко мне и так как бы шутя заявляет. Что типа они сказали что все будет у нас на магнитных полях. И типая его товарищ который занимается этой тематикой может ответить на вопрос который они им задали. Он почему то решил что это я. Увы тогда я даже представить не мог как. Хотя вру в 2018 я уже имел сырой проект магнитного статичного генератора без магнитов.



Ракарский, у меня для тебя две новости - хорошая и плохая!
Начну с хорошей - твой товарищ, точнее, его инопланетные информаторы, оказались совершенно правы нащет магнитных полей.
Вторая новость для всех нас плохая - это будешь явно не ты (бывших офицеров совецкой армии не берут в космонавты)... :lol: :lol:


У меня для тебя печальная новость, оказалось что они отправили ко мне. Почему? да только я все выкладываю.
К слову что я офицер Советской Армии и Украинской також для меня это большой опыт, есть разные офицеры "курки" и ... тебе об этого знать не нужно. Справочные инженеры уже ущербны, к убогим только сожаление.

Bezant, ты не права опыт работы организованный такой организацией как "Аненербе" (а они применяли запросы через контактёров), имел ошеломляющий результат технического и технологического прорыва. К примеру взгляд историка на строительство Пирамиды и Инженера разный
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60577

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Переходим к этапу "очумелые ручки". Половина установки (из первого ченнелинга в этой теме) для проверки готова. Результат будет не скоро, когда почта доставит магниты нужной формы (через 1-3 недели). Запасайте попкорн и делайте ставки B). Мне самому интересно, заработает установка или нет.

Вложения:
Спасибо сказали: Rakarskiy, tool6, dozor

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60586

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252

AND пишет: Переходим к этапу "очумелые ручки". Половина установки (из первого ченнелинга в этой теме) для проверки готова. Результат будет не скоро, когда почта доставит магниты нужной формы (через 1-3 недели). Запасайте попкорн и делайте ставки B). Мне самому интересно, заработает установка или нет.

Расскажите более подробней про данную конструкцию. Пока не понятен сам принцип работы что крутится , а что стоит на месте. Какте ожидаете результаты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60593

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92

dozor пишет:

AND пишет: Переходим к этапу "очумелые ручки". Половина установки (из первого ченнелинга в этой теме) для проверки готова. Результат будет не скоро, когда почта доставит магниты нужной формы (через 1-3 недели). Запасайте попкорн и делайте ставки B). Мне самому интересно, заработает установка или нет.

Расскажите более подробней про данную конструкцию. Пока не понятен сам принцип работы что крутится , а что стоит на месте. Какие ожидаете результаты?


Dozor, смотри самый первый ченнелинг в этой теме. В нем схема и ссылки на видео и на текстовый файл. Там все расписано достаточно подробно.

Кратко это будет примерно так: Крутиться будет крышка с картонным патроном с подшипниками (по центру карандаша), на ней скоро будет добавлена рамка с 16-ю магнитами. Катушка (16-ть намоток по 2 витка) будет стоять на месте. При первоначальном запуске высокого напряжения в катушку (220 вольт, попробую и переменного и постоянного), в магнитах должен возникнуть самоподдерживающийся магнитный вихрь, который будет вращать магниты и после отключения питания. После этого катушка используется для съема тока. В ченнелиге сказали, что при правильных пропорциях, магниты будут вращаться годами. Система должна иметь минимум металла (который магнитится) и быть в дали от электроприборов, чтобы не сбить магнитый вихрь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60594

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
AND, сама фаза и сформирует тот самый паразитный магнитный поток, который и обнулит. Вдали это хорошо но без своего магнитного поля вокруг провода, результирующей тока просто не будет результата генерирования. Если повращаться? возможно но тогда цель самокрутилка
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60601

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Сила Ампера будет всегда, чтобы ее минимизировать спрятали в паз, но получили с колоссальным выхлопом, электромагнитное торможение вращению. Статор и ротор - это два электромагнита в современных генераторах. Вращением пытаются разорвать вернее рассчитывают по силам на определенную частоту вращения. А противоЭДС по сути, ток индукционный который и формирует силу ампера и впоследствии электромагнитную дополнительную составляющую статора которая и тормозит вращение. Правда в образовании одно выдают за другое, но инженеры конструкторы генераторов (не любители) об этом знают, если бы не знали генераторы бы до сих пор были Грамме.
Компенсировать нужно не индукцию тока в фазе, а магнитный кольцевой поток. постоянно переключая его на новый путь замыкания по ходу вращения. патент Адамса (который дает теорию, не зря же на него все как с цепи сорвались ) и патент Карла Люттера, 1986 (Австралия) или 1983 года его же.

Все что по сути накопилось я опубликовал ЗДЕСЬ .
Non secret Systems Free Energy
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60614

Незнайка
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 128
Спасибо получено: 65

AND пишет: . При первоначальном запуске высокого напряжения в катушку (220 вольт, попробую и переменного и постоянного), в магнитах должен возникнуть самоподдерживающийся магнитный вихрь, который будет вращать магниты и после отключения питания. .

Я полагаю, что после проведения данных манипуляций "самоподдерживающийся магнитный вихрь" это маловероятно ,а вот куча перегоревших проводов , это точно. :)
Спасибо сказали: valera 30

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60717

Муравей
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Спасибо получено: 216
16 магнитов с проводом - большая тяжесть Карандаш слабоват
16 катушек параллельно - большой ток Нейзнайка прав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60738

Муравей
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Спасибо получено: 216
Провод тяжелый Думаю около 1 кг Но при вращении нагрузка возрастет
Но больше волнует ток зарядки Там КЗ - пробки вылетят

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60739

Муравей
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Спасибо получено: 216
Принцип вращения мне нравится Он такой же как и тарелке Теслы
Ток идет под наклоном

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60748

berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 395
Спасибо получено: 190
Так это же Умклайдет )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60898

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Прибыли сегодня магниты. Собрал установку.

Порадовать нечем. Ничего не запустилось.
Даже когда сам вращаю руками ротор с магнитами, на миллиамперметре показывает "ноль".

"Умклайдет" не помог :(
Вложения:
Спасибо сказали: Муравей, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #61006

Муравей
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Спасибо получено: 216
Как у тебя заходит провод в магнит от продыдущего магнита Например всегда в север или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.601 секунд