Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #61020

Муравей
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Спасибо получено: 216
Думаю что наклон провода на магните должен быть на торце на изгибе по краю
При такой намотке за один круг будет 3 или 4 витка Затем другой круг Провод
катушки должен быть параллелен проhttps://yandex.ru/video/preview/?filmId=5891438597179817145&text=%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BA%D0%B8+%D0%B8%D0%B7+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%88%D1%83+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4+%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9+воду магнита Магнит наводит ток в катушке
а затем катушка наводит ток в провод магнита как трансформатор Произойдет
притягивание- отталкивание Иначе не вижу смысла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #61021

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92

Муравей пишет: Думаю что наклон провода на магните должен быть на торце на изгибе по краю
При такой намотке за один круг будет 3 или 4 витка Затем другой круг Провод
катушки должен быть параллелен проhttps://yandex.ru/video/preview/?filmId=5891438597179817145&text=%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B2%D0%BA%D0%B8+%D0%B8%D0%B7+%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%BE+%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%88%D1%83+%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B0+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4+%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9+воду магнита Магнит наводит ток в катушке
а затем катушка наводит ток в провод магнита как трансформатор Произойдет
притягивание- отталкивание Иначе не вижу смысла


Муравей, я мотал обычную катушку, а витки смещал вручную. У всех катушек начало одной намотки на магните соединял с концом предыдущей обмотки другого магнита. Что происходило с полюсами, не совсем понятно. Ведь полярность магнитов менялась а направление намотки нет. Возможно витки в половине магнитов усиливали магнитное поле, а в других гасили поле.

Затем попробовал другой вариант с электромагнитами из 16 гвоздей, Там я мог контролировать полюса. Всю установку переделал полностью. Она была как маленькая бочка и расположение вертикальное. Обошелся без 3Д печати. Результат тот-же, ничего не двигается.

Заглянул в интернет про магнитные вихри в кольцевых катушках, и вот тут нашел "Катушку Родина". Её особенность - завихрения магнитного поля, которое вращают рядом стоящие магниты на нитке или на оси (есть несколько роликов в Ютубе). Возможно, это то, что нужно, подумал я - вращение магнитного поля. Но у всех было по 13 вершин (12 секторов), и поле "плясало", а в ченнелинге говориться, что вершин должно быть или 4 или 16 для устойчивости. Я сделал чертеж намотки на 16 вершин. Возможно намотка должна быть такой. У неё как раз основные углы (у края, и в основании) равны ровно 22,5 градуса. Провод сначала идет поверх магнита, затем через центр под магнитом, в том же направлении... Свой рисунок прилагаю + изображение из интернета.
Есть сложность. Отверстие достаточно маленькое (6 мм) чтобы при такой намотке протолкнуть провод 0,8 мм (там переплетение выходит толстое). Получается, что провода нужны тоньше, а значит и неподвижную катушку тоже переделывать.

Просто конструкция была разобрана и мне нужно некоторое время, чтобы морально собраться... Сейчас пока не хочется её продолжать.
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev, Муравей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #61023

Муравей
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1129
Спасибо получено: 216
Рисунок хороший понятный На 4 вершины думаю будет лучше
Важен наклон на перегибе Совпадает ли наклон с наклоном катушки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #61225

Belostat
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 755
Спасибо получено: 173
Не знаю, может эт последний мой ченелинг по теме БТГ, может нет, но в последнее время контакт ловится кратковременный, и никакой информации не сообщающий.. и это уже два с половиной года.

И вот что мне было сказано, что БТГ уже построен, причем давно. Его принцип тоже описан. Но общественное и научное мнение о нем сфальсифицировано! Все считают что это не БТГ. Все думают что это устройство является генератором, у которого КПД менее 1.

Но реальность такова что это не генератор, а преобразователь!
Эт первое..
А второе, - его КПД приближается 1,7 если он собран аккуратно и точно.

И что же это как вы думаете?

Это униполярный генератор!
споможите идиоту на глушитель .. кидать сюды R290899933498 в рубликах
Спасибо сказали: drugiy.druzhe, AND

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #61243

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92

Belostat пишет: Не знаю, может эт последний мой ченелинг по теме БТГ, может нет, но в последнее время контакт ловится кратковременный, и никакой информации не сообщающий.. и это уже два с половиной года.

И вот что мне было сказано, что БТГ уже построен, причем давно. Его принцип тоже описан. Но общественное и научное мнение о нем сфальсифицировано! Все считают что это не БТГ. Все думают что это устройство является генератором, у которого КПД менее 1.

Но реальность такова что это не генератор, а преобразователь!
Эт первое..
А второе, - его КПД приближается 1,7 если он собран аккуратно и точно.

И что же это как вы думаете?

Это униполярный генератор!


Belostat, спасибо за подсказку! Я понимаю такую скрытность с подобной информацией. Наверху помнят о катастрофе Атлантиды, вызванной отсутствием баланса ума и души атлантов, и всеобщей доступности мощной кристаллической энергии. Не зря ченнелинг, как массовое явление в этом мире, появился сразу после изобретения атомного оружия. Это попытка обратить внимание на душу и уравновесить агрессивный технократизм.

Я нашел отечественного автора который разрабатывал униполярный генератор и пытался получить патент на него ( ссылка ), но вот что интересно, сразу за этой главой (№12), шла другая глава (№13) с попыткой сделать генератор без движущихся частей. И там была "катушка Хаббарда", принцип действия которой, один в один с генератором из ченнелинга от Теслы. Он настолько был похож на мою "бочку" с 16 электромагнитами из гвоздей (что я сделал после первой неудачной попытки, на прикрепленном фото нет внутренней катушки), что я поразился. Единственно её размер намного больше, и ток запуска немалый... Сейчас мне есть о чем подумать... Еще раз спасибо за подсказку!
Вложения:
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #61247

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Абсолютно в дырочку. Чтобы получить те же значения на выходе генератора, например 1 кВт - увеличиваем скорость вращения, увеличиваем напряжение эдс на тот же отрезок проводника и уменьшаем значение магнитной индукции . Частоту генерации повышаем при этом ..... есть еще пару фишек чтобы не разворачивать спин в проводе но момент силы генератора (-М) к моменту силы привода (+М) примут совсем иную пропорцию чем в традиционных на 50 Гц три фазы.
Вообще потребительское напряжение и его частоту чудненько делает специальный инвертор (пусть он дорог, но и тут есть варианты)
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #61248

drugiy.druzhe
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2205
Спасибо получено: 380

Belostat пишет: Не знаю, может эт последний мой ченелинг по теме БТГ, может нет, но в последнее время контакт ловится кратковременный, и никакой информации не сообщающий.. и это уже два с половиной года.

И вот что мне было сказано, что БТГ уже построен, причем давно. Его принцип тоже описан. Но общественное и научное мнение о нем сфальсифицировано! Все считают что это не БТГ. Все думают что это устройство является генератором, у которого КПД менее 1.

Но реальность такова что это не генератор, а преобразователь!
Эт первое..
А второе, - его КПД приближается 1,7 если он собран аккуратно и точно.

И что же это как вы думаете?

Это униполярный генератор!

я думаю это трёхфазный обычный генератор , как не странно корень из трёх как раз эти самые 1,7и как не странно не кто не знает,а точнее не желает об этом говорить ,стоит заговорить сразу в штыки ,или замалчивают ,а что самое интересное , что во всех учебных заведениях ставят чёткий упор ,типа объясни что является фазным напряжением и что линейным ,и всё дальше о этом самом линейном не вспоминают ,а оно линейное и есть 1,73 от фазного если соединить в звезду ...
главный секрет в том , чтобы сохранить в секретности саму возможность воплощения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 7 мес. назад #61929

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Книга "Разговор с Архитекторами вселенной". Отрывок из главы 10.

Ченнелер: Почему нам дают разную информацию? Даже если это техническая информация об обустройстве Вселенной?

Архитекторы: То, что ты назвала техническими данными – это не совсем устройство Вселенной. Это научпоп, объяснение на пальцах. Вы знаете, как сложна ваша наука. Если все можно объяснить на пальцах, наука была бы не нужна. Есть ли контактеры, обладающие достаточной эрудицией? И есть ли желающие читатели, готовые изучать точную информацию? Откройте вашу теорию относительности. Вы хотите это читать? Ваши ученые тоже часто принимают информацию в виде идей «из ниоткуда». Если хотите точности, ищите пищу для размышлений в науке.

Ченнелер: Говорят, наша наука неточна. Что в ней много искажений и даже намеренной лжи, чтобы держать людей в неведении.

Архитекторы: Искажения есть. Не всё во Вселенной можно наблюдать с поверхности Земли. И даже космические зонды и телескопы не дают исчерпывающей информации.
Так же для вашей цивилизации есть ограничения на доступ к информации. Есть несколько причин существующего положения вещей:
1) вы сами должны развивать свой интеллект и вести научный поиск;
2) предоставление некоторых точных данных о Вселенной в открытый доступ, даст вашим жадным властям очередные инструменты увеличения своего могущества. Информация дается по мере вашей готовности, чтобы вы не причинили вред самим себе. Наберитесь терпения;
3) некоторые данные проще будет понять, имея расширенные индивидуальные мощности для анализа. Т.е. вам нужно будет сначала повысить свой уровень.


Архитекторы (Дополнение из другого места):
В вашей системе все законы построены на замкнутых системах, хотя мы и учим вас о том, что система не замкнута, чтобы вы нашли выход из этой замкнутости. Но вспомните закон: энергия никуда не исчезает, а лишь меняет свою форму.
Спасибо сказали: tokar_ev, Belostat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 5 мес. назад #65833

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Интересный ченнелинг для общего развития.

Понятие эфира, классификация эфирных энергий. Гравитационный двигатель. Свободная энергия вакуума.Троичный код. Принцип формирования молекул. Типы воздействия для изменения агрегатного состояния вещества. Полигональная кладка. Природа света, радиоволн.



Версия строения атома переданная через этого контактера (в том числе и из других видео):



Исходя из данной информации скорость гравитации от 500 до 2500 раз больше скорости света.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 4 мес. назад #66624

maverik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 526
Спасибо получено: 136
ой это тетка шизофреничка уже была давно разоблачена, а за ней стоит дядя лысый который секту собрал по сбору денег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 4 мес. назад #66644

Menya
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Сообщений: 282
Спасибо получено: 20

AND пишет:

maverik пишет: ой это тетка шизофреничка уже была давно разоблачена, а за ней стоит дядя лысый который секту собрал по сбору денег.


Видел я пару разоблачений. Их аргументы меня не впечатлили. А сектой кого угодно назвать можно.

:) Та нее, она же пожилая уже джаба i.gifer.com/A1AW.mp4

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Menya.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 4 мес. назад #66677

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17

AND пишет:

Menya пишет:

AND пишет:

maverik пишет: ой это тетка шизофреничка уже была давно разоблачена, а за ней стоит дядя лысый который секту собрал по сбору денег.


Видел я пару разоблачений. Их аргументы меня не впечатлили. А сектой кого угодно назвать можно.

:) Та нее, она же пожилая уже джаба i.gifer.com/A1AW.mp4


Menya мне интересно как мы с тобой будем выглядеть в её возрасте :sick: и будем ли также активны и оптимистичны как она B) ?

Это Ирина Подзорова из п.Поворино Воронежской обл 1986 года рождения -- 34года , по её рассказу с 13 лет контакт с инопланет. вела дневник , много видео где через неё задают вопросы "иным" , - ответы чаще впечетляют . Истина известна только ей.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 4 мес. назад #67424

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Есть один распространённый "вечный двигатель" (о котором не все догадываются, что он вечный), и он есть у каждого и совершенно бесплатно - это ваше Тело.

Информаци из беседы с Архитекторами.
Ссылка на источник

Вопрос о максимальной продолжительности жизни тела человека...
Ченнелер: Насколько я знаю, это 1000 земных лет?
Архитекторы: Это минимум. При полном владении телом этот срок гораздо больше. Но мы еще ожидали, что вы не только научитесь владеть программами тела, но и начнете сами его совершенствовать и создавать новые программы тела, которые продлят срок его эксплуатации до нового обновления. И далее, что вы сами станете такими специалистами, которые сами могу проводить «техническое обслуживание» своего тела и его обновление. И тогда срок функционирования тела увеличивается практически до бесконечности.


Отрывок из книги Нила Уолша "Беседы с богом" книга 1, 103-я страница (книга во вложении). Общение происходит в ченнелинговой форме.

Бог: Видишь ли, многие люди, кажется, удовлетворены той жизнью, которая у вас сейчас. Ты можешь удивиться, узнав об этом, но жизнь была предназначена для того, чтобы жить совсем по-другому. Было задумано, что твое тело должно сохраняться гораздо дольше.
Нил: Разве?
Бог: Да.
Нил: Насколько дольше?
Бог: Бесконечно дольше.
Нил: Что это значит?
Бог: Это значит, сын Мой, что было задумано, что твое тело должно существовать вечно.
Нил: Вечно?
Бог: Да. Прочти это: «во веки веков».
Нил: Ты хочешь сказать, что предполагалось — предполагается, — что мы никогда не умрем?
Бог: Вы действительно никогда не умираете. Жизнь — вечна. Вы — бессмертны. Вы никогда не умираете. Вы просто меняете форму. Но вам даже этого не надо было делать. Вы так решили, не Я. Я создал вас во плоти, которая должна существовать вечно.
Ты в самом деле считаешь, что лучшее, на что Бог способен, лучшее, что Я мог создать, — это тело, которое может протянуть шестьдесят, семьдесят, может быть, восемьдесят лет и потом развалиться? И ты вообразил себе, что это предел Моих возможностей?
Нил: Вообще-то мне и в голову никогда не приходило думать так…
Бог: Я предопределил твоему замечательному телу существовать вечно ! И самые первые из вас жили во плоти, практически без боли и без страха того, что вы теперь называете смертью.
Вложения:
Спасибо сказали: Не квадрат

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #68270

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Старость и болезни – иллюзии, которых не стоит бояться (ченнелинг с Крайоном, в видео на 10 минут есть способ общения с клетками тела для отключения программ старения).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #68314

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
банте бабтистов беспощадно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.750 секунд