Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #68331

Alvis
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 56
Спасибо получено: 30

ЭЭХ пишет: Тут искатели халявы, а ты со своим бредом вносишь диссонанс.

А попроси своего идола схемку нам! Схемку про СЕ что бы!
Слабо?
а то бла бла бла бог бог бог....секта ты не ты, накой тоды вещаешь тут, адептов ищешь?
И еще раз, обратись к психологу пока не поздно, мол так и так я верю в светлое и все такое...


Судар а вы то в своей сути, оказывается, чистый материалист.... промолчали б :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #68367

2577599
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 77
Спасибо получено: 25
Не пытайтесь спорить с дураком, иначе Вы опуститесь до его уровня, где он Вас задавит своим опытом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #68386

Bombar
Админ
Админ
персон текст
Сообщений: 598
Спасибо получено: 654
Ну что вы так разволновались?
Автор этих "ченннелингов" писательница Елена Сидельникова.
Это художественная литература.
Ну разговаривает писательница с камнями... чего тут такого удивительного и странного?
Спасибо сказали: Rakarskiy, chiksat, radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #68691

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Пример или материализации коллективной мысли, или "уникальное и очень дорогое" произведение искусства неизвестного автора, по мотивам фантастического романа (или фильма) «Космическая одиссея 2001 года». Ссылка:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #69196

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17

AND пишет: Пример или материализации коллективной мысли, или "уникальное и очень дорогое" произведение искусства неизвестного автора, по мотивам фантастического романа (или фильма) «Космическая одиссея 2001 года». Ссылка:

  • База НЛО

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #69202

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17

AND пишет: Ченнелинг - инструкция о создании магнитного вечного двигателя. Хотите верьте хотите нет.

Видео (ссылка)

Но удобнее читать текст.

В текстовом виде (ссылка)

Была прикреплена схема:

Вложение не найдено

  • АND ,где была прикреплена эта схема ? Ты читал все части 1; 2 ; 3 ? Прочитал я все эти части ,и мнение что схема совершенно не верная.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #69203

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17
Очень важная инфа от Кассиопеи : У Тесла и у Капанадзе был один куратор от звёздных братьев.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mikser.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #69356

mikser
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 130
Спасибо получено: 17
AND, твой #60577 это твои расчеты ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от mikser.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #69392

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92

mikser пишет:

  • АND ,где была прикреплена эта схема ? Ты читал все части 1; 2 ; 3 ? Прочитал я все эти части ,и мнение что схема совершенно не верная.

  • mikser Читал все три части. Схема была взята из заголовка одного из ченнелингов. Я пробовал эту схему сделать(фото есть в этой теме ранее), она у меня не заработала. Были и вторая и третья попытки с некоторыми изменениями, о которых не сообщал, тоже не заработали.

    mikser пишет: AND, твой #60577 это твои расчеты ?


    Да. Последняя версия выглядела чуть по другому (во вложении), она была ближе к классическим схемам электромоторов). Внутри катушек на роторе есть сердечники, маленькие ферритовые кольца.
    Вложения:

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Последнее редактирование: от AND.

    Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #69568

    mikser
    Давно я тут
    Давно я тут
    Сообщений: 130
    Спасибо получено: 17
    AND. рано ты начал катушки мотать. Давай сначала разберёмся с 360 , 22,5 , 5,625
    • Циркулем рисуем окружность , далее из двух полуокружностей рисуем синусоиду.
      • 360 делим на 22,5 получим 16 -это одна частота
        • 360 делим на 5,625 получим 64 -это вторая частота

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Последнее редактирование: от mikser.

    Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 3 мес. назад #70040

    AND
    AND аватар Автор темы
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Сообщений: 187
    Спасибо получено: 92
    ТЕПЛО - ХОЛОДНО-ТЕПЛО.
    Сейчас есть много совершенно разных прогнозов на будущее, в том числе и публикаций на тему "Малый ледниковый период 2030-2040". Я считал это очередным фэйком, пока информация не подтвердилась в ченелингах. Там также сообщили о медленном падении солнечной активности от сегодняшних дней и до 2033-2034 года и затем такое-же медленное востановление до прежних температур. Успокоили, что "апокалипсиса" не будет, но будет период дискомфорта.


    Статья "КРАЙОН: ПОГОДА". Читать можно с серидины статьи, подзаголовок "Температурный цикл". Ссылка www.kryon.su/frm/viewtopic.php?t=1418

    Краткие выдержки:
    "... земля проходит через определенные циклы. Циклы являются непременной частью развития жизни на планете, и они необходимы для того, чтобы планета могла существовать.

    "Последний такой период был в 16-м столетии. Европа почувствовала это! Знаменитая река в Лондоне замерзала. И это не погубило цивилизацию. Это всего лишь принесло дискомфорт".

    "Малые мини-ледниковые периоды нужны, чтобы усилить и подстегнуть новую жизнь в океане".

    " Мы призываем, особенно тех, кто живут на севере (Ченнелин проходил на территории США), пойти против протокола, который утверждает, что вы не должны пользоваться дровяными печами, потому что это приводит к загрязнению атмосферы, и принять нужные законы, которые разрешат пользоваться ими в чрезвычайных ситуациях. И применять их при нарушениях в электроснабжении, которые будут происходить. Это всё вы можете сделать. Сохранение тепла будет очень важно в некоторых частях этой и других стран. И вы к этому не готовы.

    "... Это касается всех. Будет похолодание."

    Видео на эту тему (в том числе про начало эры магнитных двигателей).

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Последнее редактирование: от AND.

    Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 2 года 7 мес. назад #78194

    AND
    AND аватар Автор темы
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Сообщений: 187
    Спасибо получено: 92
    Немного об атмосферном электричестве. Говорят о том, что там использовались и кристаллы (какие именно утаивается).

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Последнее редактирование: от AND.

    Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 2 года 7 мес. назад #78195

    AND
    AND аватар Автор темы
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Сообщений: 187
    Спасибо получено: 92
    Эта информация из США, а не из ченнелингов. К сожалению установка не для домашнего изготовления.

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Последнее редактирование: от AND.

    Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 2 года 6 мес. назад #78257

    AND
    AND аватар Автор темы
    Завсегдатай
    Завсегдатай
    Сообщений: 187
    Спасибо получено: 92
    Это тоже не ченнелинг, а разработка установки СЕ Донецких ученых до начала войны 2014 г. (файл брал с этого сайта в 2018 году, но забыл в какой теме). Сначала может показаться, что это просто теория и примитивная схема, но дальше идут результаты испытаний рабочей установки с фото, принципиальной схемой и массой подробностей, поэтому важно читать до конца.
    Авторы словили и подробно описали тот самый эффект который пытались воспроизвести в большинстве БТГ с катушкой "гранатой" (наносекундные импульсы для возбуждения катушки и схемой снятия избыточной энергии), но их схема проще, без генератора Тесла.

    Фэйк это или нет судите сами... PDF во вложении.
    Вложения:
    Спасибо сказали: kolya2, aleksandr

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    Последнее редактирование: от AND.

    Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 2 года 6 мес. назад #78258

    spaceon
    Живу я здесь
    Живу я здесь
    Сообщений: 912
    Спасибо получено: 231
    Там ещё и вторая часть есть. И где мы возьмём высокотемпературный сверх проводник?

    Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

    • Страница:
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    *
    Время создания страницы: 0.574 секунд