Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60233

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
#17 Магнитные поля с точки зрения науки инопланетян: конференция с исследователем и уфологом.
Грамотные вопросы и неплохие ответы на научные темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60235

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
#79 Об автономных генераторах энергии: беседа Ирина Подзоровой с представителями «Глобальной волны»
Представители глобальной волны задавали вопросы несколько сумбурно. Но пару технологий им открыли. Это параметры установки на атмосферном электричестве и состав материала хорошо работающий от солнечного излучения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60262

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Эта информация также относится к разряду мистики (ченнелинг). Если вас не испугает тот факт, что автор прикрепленного текста не человек, то там будет подсказка о другой конструкции магнитного двигателя. Для нетерпеливых, читать с подглавы "Наука" (за серединой).

Смотрите текст по этой ссылке " Глава 5. что происходит? ".

Кратко то, что увидел там я:
Использование магнетизма на молекулярном уровне. Намагничивание газовой среды, для кратковременного перехода молекул в другое квантовое состояние - "это схватывание Сети, где доступны горы энергии".

Другие подсказки ищите сами.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60295

chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1282
Спасибо получено: 533
это как то бредом попахивает...и сектами заодно.. :lol:
Спасибо сказали: Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60299

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92

chiksat пишет: это как то бредом попахивает...и сектами заодно.. :lol:


B) Бред это или нет - никто не проверял, но если приведешь друга, тебе достанется билет в рай со скидкой :evil:

Просто в ченнелингах иногда встречаются нестандартные подходы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60301

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
Очередная тема ни о чем. Что то наши форумы в последнее время забиты одной болтовней. Технари проснитесь и давайте работать руками а не языком...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60303

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

пчела пишет: Очередная тема ни о чем. Что то наши форумы в последнее время забиты одной болтовней. Технари проснитесь и давайте работать руками а не языком...

лучше головой, еще раз головой а только потом руками
Рукастый без головы это

Non secret Systems Free Energy
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60304

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92

пчела пишет: Очередная тема ни о чем. Что то наши форумы в последнее время забиты одной болтовней. Технари проснитесь и давайте работать руками а не языком...


Пчела! У меня пока только солнечные батареи на самодельных фонариках дают СE. Остальные решения либо убыточны, либо не работают. Приходиться глядеть по сторонам в поисках решений. Если подскажешь более эффективное решение, чем в этой теме "ни о чем", я буду всеми руками за "работу руками".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60328

пчела
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Спасибо получено: 81
С удовольствием помог бы. Да тоже могу только подтвердить о не рушимости закона сохранения энергии. Все мои экспы пока результатов не дали. Да осилит дорогу ищущий...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60329

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
ЗСЭ и что? Энергия (Е) и работа (А) синонимы и имеют общую меру измерения Дж. Работа это СИЛА в действии. Так чего у вас сохраняется то.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от Rakarskiy.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60366

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Относитесь к ченнелингам как в пословице "сказка ложь, да в ней намек..."

Ченнелинги, часто напоминают про два фактора:
1) Мы сами коллективно творим свою реальность (этот мир "коллективная иллюзия").
2) Возможно все.

Чтобы любая выдумка стала общей реальностью, в неё должны поверить около 10% населения (без противодействия остальных).
Сила коллективной веры такова, что если бы мы в средние века поднялись высоко над землей, то реально увидели бы плюскую землю на трех китах.

Отдельный человек может создать, что-то противоречащее принятой картине мира, если будет обладать достаточной личной силой. Именно так у нас появляются отдельные рабочие генераторы СЭ. Но большинство реагирует по Станиславскому "Не верю...", и ищут доказательства, что это "фэйк". И новая разработка так и остается единственным рабочим экземпляром.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60367

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Эту информацию я выкладывал на другой ветке ранее. Здесь хоть какое-то объяснение, почему одна и та же установка БТГ у одних работает, а у других нет. Основной смысл в том, что отдельно взятый конструктор может создать БТГ за счет своих внутренних способностей, но у всех он будет работать стабильно только тогда, когда "коллективная картина мира" это признает.

Продолжение информации по каналу ченелинга:
Ссылка: https://vk.com/@shanni-blic-fantaziya-s-nenazvannymi-chast-1

Вопрос к ченнелеру: Что необходимо для создания небольшого бестопливного генератора "БТГ"? Такой агрегат может кардинально изменить быт всех людей, сделать экономику дешевой и экологичной. Может ли это сделать отдельная личность или группа? И готовы ли люди к такому открытию? Просто в интернете куча установок, но на практике пока ничего не получилось повторить... У Крайона была подсказка про намагничивание газа. При пересечении мерности, он может схватить дополнительную энергию. Но какой газ? Хотя бы разновидность: диамагнетик, парамагнетик, или инертный газ, но доведенный до плазмы? Как понять, что он пересек мерность? Благодарю за любую практически реализуемую информацию на этот счет!

Ответ:
Бестопливный генератор требует преодоления закона сохранения энергии, что невозможно в условиях материального мира. Пока человечество материалистично - а речь идет не о физически осязаемой плотности, а о различных уровнях плотности, включая атомное - человечество не готово к такому открытию. Для того, чтобы преодолеть физические законы, необходим уровень сознания, который преодолевает ограничения любой картины мира, предполагающей наличие каких-либо сводов правил. Но то, что человечество не готово к такому открытию, не означает, что отдельный инженер не может выйти за грань невозможного. Единственная энергия, которая пронизывает все уровни мироздания, свободно перемещается взаимодействует как с тёмной, так и объективной материей - внимание. Именно внимание может переводить частицы из одного состояния в другое, позволяя энергии действовать вне принципов закона о её сохранении. Внимание служит порталом для изменения энергетической массы. И если у вас бытует мнение, что за пределами нулевой массы ничего не существует, мы говорим о том, что существует отрицательная масса, а ноль всего лишь невидимая пленка между измерениями различных потенциалов. Внимание - проводник, который аннигилирует материю до непроявленного состояния, запуская и обратный процесс.
Для бестопливного генератора само внимание может служить топливом, создавая его на пустом месте в бесконечном цикле проявления. Но чтобы достичь такого уровня концентрации внимания, требуется работа на совершенствование в духовной эволюции. Пока же внимание научных умов упирается в требование любое явление объяснить с точки зрения постоянно действующих законов, что само по себе ограничивает выход внимания за пределы допустимой области. Другими словами, чтобы преодолеть нулевой рубеж, внимание должно выйти за пределы представления, однако любое размышление сразу же порождает представление, следовательно выйти требуется за пределы размышления в область нулевого сознания.
На текущий момент основными направлениями развития в сторону альтернативных источников питания является переход на природные энергии, генерируемые при слиянии космических, солнечных и земных электроволн...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60368

AND
AND аватар Автор темы
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 187
Спасибо получено: 92
Вот пример инопланетного "коллективного мышления" со слов пришельца Мити с Андромеды. Закон сохранения энергии у них явно не из наших учебников. Из книги "Ответы пришельца Мити с Андромеды".

Вопрос: Мити, если энергия способна предотвратить большинство катаклизмов, есть ли среди вас те, кто предоставляет, что-то типа, систем свободной энергии для обществ?

Ответ Мити: - Я полагаю, речь идёт о свободных генераторах энергии. Существует несколько способов достижения свободной энергии. Вы можете этого достичь при помощи использования силы гравитации планеты, или, при помощи переплетённых под напряжением магнитных полей, которые, кстати, установились здесь, уже на протяжении десятилетий, но не использовались, чтобы поддерживать систему зависимости потребительского общества от платной энергии, созданную вашими правящими элитами.
Но, с приходом квантового молекулярного программирования, всё становиться намного легче. Как пример, движущей силой ваших моторов является процесс внутреннего сгорания и электрический конец в выходном валу, подсоединённый к шкивам, редукторам, пропеллерам и, так далее… верно? А теперь, представьте себе металлический вал, встроенный во втулку. Проходные молекулы втулки взаимодействуют с молекулами поверхности вала, посредством направления вращения электронов от их атомов, вызывая поверхностные противоположные поля между этими двумя деталями. Это заставит вал вращаться бесконечно, то есть, навсегда, пока эти материалы не будут перепрограммированы. Это и есть квантовая механика, в чистом виде, всё просто и ясно. С использованием более современных техник программирования, вы будете способны управлять процессом ускорения или замедления вращения мысленно или на ощупь, останавливать, выключать, заводить снова, как, если бы, вы, в буквальном смысле, давили на педаль акселератора, без шума, не используя топливо, и без каких-либо поломок. Подобным способом, в зависимости от используемых материалов и конструкции, можно создать, например, микроскопический двигатель, который можно будет, с трудом разглядеть, или двигатель, мощностью в 50,000 лошадиных сил, который будет весить столько же, сколько весит двигатель вашего сегодняшнего автомобиля. Как вы видите, небольшой вращательный квантовый двигатель, может производить механическую энергию в любом месте, без каких-либо затрат и технического обслуживания, для питания любого типа генератора или средства передвижения.
Другой замечательный вариант – это квантовая химия, которая может предоставить батарею, производящую электричество, без нужды на подзарядку, потому, что её химические компоненты само подзаряжаются вечно, заменяя любые потери элементами, которые предоставляет сама окружающая среда.
Спасибо сказали: tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Последнее редактирование: от AND.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60378

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381
Какойто непонятный Ченнелинг. БТГ давно созданы и на основе традиционной электромеханики и электродинамики. Попробуйте расчитать обычный генератор возбуждение одно выход другой а механика это частота.
Non secret Systems Free Energy

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Ченнелинги о генераторах СЕ и физических законах. 3 года 8 мес. назад #60391

dozor
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 581
Спасибо получено: 252
Единственное что мне понравилось, что Ваши контактеры говорят правду -но только на своём непонятном языке для нас. А Вот переводчика нет...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.577 секунд