Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА:

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60084

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3
Генератор магнитно-электрический, полностью автономный, бестопливный, не требующий никаких затрат на обслуживание, (за исключением профилактических работ раз в 3-4 года). однофазный, выдающий 220 вольт +- 3% при подключаемой максимальной нагрузке 8.5 киловатт. Создан в нашей лаборатории, учеными энтузиастами семь лет назад. После успешных испытаний и на протяжении всего этого времени успешно трудятся около семидесяти изготовленных нами экземпляров по всей стране. Изготавливаем на заказ для тех кто действительно нуждается в бесперебойном снабжении электроэнергией своих домов и дач. Максимальная полезная нагрузка 8.5 киловатт точно обеспечит электрообогрев в зимний период. На протяжении пяти лет два собственных генератора работают безостановочно снабжая полностью независимой ни от кого электроэнергией, - за которую не нужно никому платить, загородний дом и тепличное хозяйство. Так один экземпляр работает безостановочно в нашей лаборатории снабжая её необходимой электроэнергией, на протяжении всего этого времени и над которым постоянно ведутся работы по повышению мощностью нагрузки, а так же проводятся эксперименты над разработкой трехфазного генератора с полезной нагрузкой 10-30 квт. Наш девиз- "Бесплатная энергия - в каждый дом!"
Владимир Глебов.
Почта для связи:
***
Вложения:
Последнее редактирование: от Bombar.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60085

tolyan
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 66
Спасибо получено: 10
Привет
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60086

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
70 штук, и ни одного видео, ага. щаззз. Очередной лохотрон. Удачи.
Спасибо сказали: tokar_ev, Alfic, dozor
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60087

Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2225
Спасибо получено: 1023
Vladimir0547, что на одном страннике два раза послали и всё вычистили так пришёл сюда?!
Ты же сказал, что тебе реклама не нужна, и так как горячие пирожки расхватывают!
Ну и какого х.. ты ещё сюда припёрся?!
Скептик! Верящий, но скептик! ))
Спасибо сказали: tokar_ev, dozor
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60089

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

Alfic пишет: Vladimir0547, что на одном страннике два раза послали и всё вычистили так пришёл сюда?!
Ты же сказал, что тебе реклама не нужна, и так как горячие пирожки расхватывают!
Ну и какого х.. ты ещё сюда припёрся?!

Уважаемые ведите себя корректно, про пирожки вам наверно приснилось, обычно теоретики испытывают голод от шевеления мозгами в поисках космических эфирных и энергетических волн, попросите жену она вам испекет, и вы наконец то приступите к практическим занятиям.
Вложения:
Спасибо сказали: chiksat
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60090

yuri999
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 76
Спасибо получено: 15
Владимир, а Ваш магнито-электрический генератор он механический или в нем нет механики ? Или это то же секрет ?
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60091

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

yuri999 пишет: Владимир, а Ваш магнито-электрический генератор он механический или в нем нет механики ? Или это то же секрет ?

Никаких секретов в этом плане нет, генератор магнитно электрический, само собой механические вращающиеся детали, с электронным управлением и контролем, (не так называемый "ротовертер" не нравится мне это слово).
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60094

3dmax
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 242
Спасибо получено: 65
Ни один здравомыслящий человек вашим БТГ не заинтересуется. Вы хотя бы видео презентацию снимите, тогда возможно найдутся те кто поверят.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60095

Rakarskiy
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1682
Спасибо получено: 381

3dmax пишет: Ни один здравомыслящий человек вашим БТГ не заинтересуется. Вы хотя бы видео презентацию снимите, тогда возможно найдутся те кто поверят.

Не верят даже с презинтацией.
Только на наших форумах нет потенциальных покупателей даже залетных. А если он желает продать пусть презентацию снимет своего устройства интегрированного в энергосистему домохозяйства. Еще не так шифроваться начнет. У потенциального покупателя есть три вопроса как минимум. Законность эксплуатации (сертификат), гарантийный срок и ремонтопригодность между ревизиями ТО, и возможность сервисного обслуживания в период эксплуатации. Дебил эти вопросы не задает.
Non secret Systems Free Energy
Последнее редактирование: от Rakarskiy.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60097

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231
Там у него Бедини (бредини). Акумы здохнут от заряда самоиндукцией и всё. А подохнут они в течении недели эксплуатации! :lol:
Спасибо сказали: Vladimir0547
Последнее редактирование: от spaceon.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60098

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

spaceon пишет: Там у него Бедини. Акумы здохнут от заряда самоиндукцией и всё. А подохнут они в течении недели эксплуатации! :lol:

Некоторые скептики тоже так думали , но дело в том что второй год без остановки (даже на ТО) питает 10 штук ASIC устройств для добычи криптовалюты Litecoin, все показатели в норме, даже шум.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60099

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Vladimir0547 пишет:

spaceon пишет: Там у него Бедини. Акумы здохнут от заряда самоиндукцией и всё. А подохнут они в течении недели эксплуатации! :lol:

Некоторые скептики тоже так думали , но дело в том что второй год без остановки (даже на ТО) питает 10 штук ASIC устройств для добычи криптовалюты Litecoin, все показатели в норме, даже шум.

Бряхняяя :lol:
Показывай да рассказывай что как. Тебя и тут забанят скоро. Здесь форум СВОБОДНОЙ ЭНЕРГИИ вся информация по установке должна быть расскрыта.
Последнее редактирование: от spaceon.
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60100

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3

spaceon пишет:

Vladimir0547 пишет:

spaceon пишет: Там у него Бедини. Акумы здохнут от заряда самоиндукцией и всё. А подохнут они в течении недели эксплуатации! :lol:

Некоторые скептики тоже так думали , но дело в том что второй год без остановки (даже на ТО) питает 10 штук ASIC устройств для добычи криптовалюты Litecoin, все показатели в норме, даже шум.

Бряхняяя :lol:
Показывай да рассказывай что как.

Я вам уважаемые господа поведаю одну историю... Года четыре назад сотрудничали с коллегами из Черногории, у них изделия на таком же принципе, и решили они поставить их на поток, как говорится хотели выйти в люди и по их мнению заработать миллионы.... наивные были ребята, месяца через два перестали общаться а потом вообще пропали из виду.... где они никто не знает... может кто нибудь в курсе? А вот с коллегами из солнечной Грузии (не путать с хитрым и очень умным маркетологом Капанадзэ) поддерживаем отношения до сих пор, генераторы у нас с ними собственно однотипные и работаем совместно по их усовершенствованию, так вот они питают ими такое количество оборудования для майнинга криптовалюты что нашему с коллегами удивлению не было предела. Тихо без шума и не высовываются... Это я вам рассказываю потому что Грузия далеко и ребята там суровые )))
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60101

Vladimir0547
Vladimir0547 аватар Автор темы
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 18
Спасибо получено: 3
Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!
Тема заблокирована.

Бестопливный магнитно-электрический генератор БТГ 3 года 9 мес. назад #60102

spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 911
Спасибо получено: 231

Vladimir0547 пишет: Я ещё раз хочу повторить что мы ничего не продаем.... если кто то не так понял моей вины тут нет!

Ты же говорил 75 000 и он ваш.
Спасибо сказали: Alfic
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
*
Время создания страницы: 0.552 секунд